Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 109)

  • И мне можно стоимость занятий :смущ:
    Вопрос для Иры-Sunlight

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (08.09.14 21:52)

  • Вроде всем отписалась по поводу стоимости занятий, жду еще желающих, места там много :улыб:

  • Мне напиши:улыб:
    В эту субботу, правда, мужа не будет, а с Настей нет смысла ехать, наверное. Будет ползать под ногами.
    А по времени сколько получается? 1,5 часа?

    Про оставлять ре с мужем - мой боялся именно того, что она кушать захочет, а титюни у него нет. На ИВ проще с этим. Сцеживания тоже как то не прижились.
    Моему мужу лучше со мной по пятам везде таскаться, лишь бы титечки были рядом :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я наверно Машину Варю пропустила :dnknow: значит вы вторая и третья :biggrin:

    Девочки,кто на встрече был, вы супер! :роза: Таак интересно наблюдать за детками, подросли наши малышки, поумнели))

    Машуня, 1.11.13

  • А мы из дома вышли, ливень пошел с градом, прокатились на Нати, потом поехали к вам, но время уже было 14:30, организатор трубку не взял, ай ай ай))) а на угад побоялась идти искать, вдруг разбежались уже))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А что титечки - сейчас же уже прикорм ест? Я раньше сцеженное оставляла, а сейчас пюреху фруктовую в пакетике и сушки.

    Варя тоже ползает по залу, но она же специально под ноги не бежит, так что я ее траекторию корректирую)))

  • Сейчас даа)) можно спастись обычной едой) но по привычке ему со мной спокойней))
    Когда приспичит, то конечно же посидит, он прекрасно умеет водиться с ней. когда уходила по приходу Настя делала удивленные глаза - о мама, тебя не было что ли?))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Складные это которые с целофанлм? Я в инете увидала такие как чемоданчики ...у нас горшок стульчик не влезет в чемодан.. Да я про пописы не переживаю, а вот по большому.. Да и на отдыхе горшок нужен

  • В ответ на: Лен, пока не нашла твой напульсник, его куда-то Юля убрала, наверно, позвоню ей, заеду еще на днях туда) Написала Вале по поводу этих выходных, можно ли арендовать студию, жду, чего ответит) Но там лучше бы, конечно, чтобы к тебе кто-то еще присоединился, а то иначе выйдет, что я работаю в ноль, а то и в минус))) Так что давайте собирать группу форума и вместе заниматься :улыб:
    Ира, я тебе ЛС отправила. Хочу прийти в субботу. А можно я Данюху с собой возьму, а то муж скорее всего работать будет.

    Всем привет!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Мы с Варей читали лекцию в эту пятницу, на середине лекции она распищалась, что скучно на месте стоять, ее забрали организаторы на задние ряды. Когда я дочитала, и мне ее принесли обратно, она еще задумалась - идти ко мне на руки, или нет)))

  • Бери, он же у тебя большой, вообще без проблем должно быть. Только захвати что-то, чем он себя может развлечь)

  • Точно ай ай ай)) мы ближе к четырем разошлись. в центре ни дождинки не было.

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, я тут вклинюсь немножко))
    Поделитесь что почитать интересного, а? :appl:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Для тех, кто еще думает, идти или нет на тренировке, с позволения Лены выкладываю ее мотивирующие фотки)

  • Мне муж нового Пелевина принес. Я люблю Пелевина, очень хорошая книжка) Еще Маркеса читаю.

  • Маркес ночью не пойдет моим мозгам.
    У Пелевина что новенького? Поделись названием. Тоже его люблю, но отстала немного.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, это круто!Сколько ты уже тренируешься?
    Ира, я буду с вероятностью 199,9% :biggrin:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (08.09.14 23:05)

  • Я читаю "Историю похищения" - это документальная книжка, она не такая своеобразная)) как обычно у Маркеса.

    Пелевин новый называется "Любовь к трем Цукербринам", я фанатка Пелевина, потому мне ее Кирилл притащил в первый день, как она появилась на полках.

  • Ого! Это Лена уже так умеет? Крутяк!

    Машуня, 1.11.13

  • :rofl: приходи

  • Спасибо! Пошла искать на просторах инета) :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Не за что) мы футбик смотрим) Варя весь день не спала сегодня, в 18 в итоге срубилась, в 20 перекусила и дальше дрыхнет :eek:

  • А мы утром выспались и тусили почти до 21.00. Теперь спит. Надеюсь, до утра ужесь)
    Мы к футболу равнодушны, вот хоккей))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Хоккей у нас Кирилл любит тоже. Когда за мной ухаживал, утверждал, что к хоккею равнодушен и любит только футбик, а теперь не пропускает ни одного матча ((

  • У нас горшок складной с мешком, в инете тоже видела как чемодан мне понравилось, но купить его оказалось большой проблемой всего пару инет магазинов, поэтому решила не заморачиваться и купить складной и я рада, места мало занимает, лёгкий мы теперь с ним везде и в гости и на улицу, даже в самолёте на него ходили.

  • Иришка, и мне, и мне о стоимости занятий!
    Девочки, я с вопросом!
    Коле к зиме будет 8 месяцев (в ноябре). Задумалась, брать ли ему на эту зиму мембрану? Вроде пол-зимы ребенок точно не будет ходить, то есть двигаться будет мало. Будет ли ему тепло в ней? И что на ноги в начале зимы? Валеночки взять? Про размер - хотели брать 80, но в магазине советуют брать 74. ейчас носим 68. В общем, я в замешательстве. У кого в том году детки мартовский были, Нюрок, вроде у вас, посоветуйте? Поделитесь, как одевали.
    Лена-Нафти, Витюню во что думаешь одевать? И с посидушками вас))) Колян еще только корячится, и не получается)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Коварный мужчина!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нам к зиме будет 9 месяцев /в ноябре/, будем ходить в комбезе с подстежкой из набивной овчины /о чудо, он нам даже с запасом, хотя я боялась перерастем/. Бегать то поди еще не будем, так что мембрана пока не вариант. На ножки думала валеночки купить, но решила по факту брать, когда мы пойдем кто знает.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, можешь тоже в личку стоимость тренировки? Спасиб

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Каюсь, глухая как теретев)))) сотик на дне сумки лежал((( Но Лена нас нашла интуинтивно! Мы как правило, возле старой НЮП у фонтана сидим,греемся.
    Я вообще рада, все такие умнички,взрослые уже))
    Лена-Нафти, я бы на твоем месте кайфовала от тренировок одной.Все внимание тренера тебе, крутись вокруг пилона и не жди своей очереди))) Молодец судя по фото:live:
    Сегодня у нас разговор по пальчикам был,нашла интересную статейку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Таня, сама изучаю вопрос: овчина или мемрана. Почитала-поспрашивала, пришла к выводу,что и то,и то хорошо. Зима долгая, овчина вам на начало пойдет, а потом можно и мембрану. Единственое, в статьях производителей советуют для малышей покупать шерстянную поддеву,а не флисовую (до 1.5 года). На ноги можно валенки.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • И я до встречи не доехала.:хммм:мы все с ремонтом мотаемся.:хммм:
    Дети оставались у свекрови сегодня, мы вечером приехали а они нас сами на своих ножках вышли из комнаты встречать.:улыб: обычно мы ползком пере двигались, а на ногах их прям совсем непривычно видеть.)
    Тут про годовасик отмечание спрашивали: я буду смотреть по погоде, хочу конечно на природе отметить, но там видно будет. Я хочу имена из ткани сшить и 1годик тоже сшить, тортик красивый заказать, много шариков, и еще хочу сценарий продумать, так как у нас детей у друзей много. Что бы всем было интересно и весело. Но не знаю будет ли время, если что подруге сценарий доверю.

  • Ира, можно мне тоже стоимость в лс:улыб:

  • Кать, в новом зале не получится одной у Лены) я там за аренду 400р за 1,5 часа отдавать должна.

  • Ира, в минус, конечно, не надо работать!
    Ты мне напиши, пожалуйста, заранее (вечером в пятницу или утром в воскресенье) в вотсапп будет ли тренировка.
    Я так понимаю, что минимум двое должны прийти на занятие?

  • В ответ на: Лена, это круто!Сколько ты уже тренируешься?
    Спасибо!
    Рита, да я мало совсем тренируюсь. Еще и после родов толстая и слабая была. (А так бы вообще наверное было огого! :biggrin: ) Меня всего раз в неделю на тренировки отпускают.:улыб:
    Вот лето отходила.

    Давай, приходи, конечно! :friends:

  • Танюш, Витя будет ходить в Сонином ярко розовом комбезе Ленне. :biggrin:
    Размер 80. Там ручки-ножки закрыть можно. Но я думаю, что нам 80 как раз до конца зимы хватит. А 74 мы сейчас осень носим. И ему он прям как раз. Вот так кабачок у меня! :rofl:

    Точно НЕ мембрану. Они ж там еще только еле-как ковылять за ручку будут. Мембрана - это когда волчком по площадке носиться станет. Лет с 2-х, наверное.

    • Вот Соня в этом комбезе.

  • Катя, тут дело не во мне. Ира же не может в минус работать. Часть денег за аренду студии отдать надо.

  • Мембрану берут даже взрослым детям на холодную осень-теплую зиму, а уж для маленьких это совсем не вариант одежды на зиму. Для Вас бы подошел комбез ленне/хуппа с максимальным количеством утеплителя это гр 300-330, овчина тоже хороша потеплоте, но на мой взгляд тяжеловата, но опять же вы скорее всего всю зиму еще на попе в коляске просидите можно и ее в таком случае, еще наш Исток новосибирский шьет одежду на пуху по весьма приятным ценам, правда я сама не видела это мне мама сказала.

  • Лен, а Ленне разве не мембрана? Это ж утеплитель изософт тоже, тоооненький (был такой, но продала, т.к. не попала в размер).

    Или я путаю, что такое мембрана тогда. То есть утеплитель тоненький, как у Ленне и Дю па Дю нашего малышкового, там тепло сохраняется не за счет толщины, как у овчины или пуха.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет, Ленне-Керри не мембрана, там просто ткань ветро-водонепроницаемая.
    Вообще мембрана это ткань, а изософт утеплитель. Одна из характеристик мембраны - паропроницаемость, она, как и водо-ветро защита бывает разного уровня, на этикетках указывают эти параметры.
    Т.е. может быть мембрана просто( это ветровки), и с утеплителем, но за счет того, что ткань не только ветро-водоотталкивающая, но еще и паропроницаемая, утеплителя надо меньше, чем для обычной одежи.
    У хуппы ткань с мембраной, но не везде, надо смотреть этикетки. У реймы тоже не все мембранное. Обычно линейка с мембраной идет с приставкой TEC (Рейма тек).

    Тане. То есть если деть не сидит ни минуты - можно рискнуть и до года, но это теоретически. Активным надо быть всю прогулку, т.е. поскакал и уснул=замерз. Ну и нижние слои правильно подбирать надо. Есть еще "немембранные" дети - как мамы не стараются соблюсти все правила, мерзнут они и все тут. Наверное недостаточно активны на улице.
    Ссылку про все это попозже дам, если найду.

  • Марин, я для отпуска складной с целлофаном заказала на тао.
    Он уже даже приехал, но не забрала.

  • Ир, и мне напиши стоимость занятий.
    Девочки, может кто надумает в будни ходить? А то ща как повиснем всей толпой на пилоне в субботу и погнём его :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Света, там не один пилон, а пять :rofl: не погнете, всем хватит!

    Да, со всеми связь в пятницу к вечеру, кто собирается прийти)))

  • я сеня иду на Zumby..Посмотрю, если не понравится может к Вам приду, только не в эту субботу и не в следующую:) а то я отдыхать еду :ха-ха!: ну а вообще Лена ты молодец..я одна наверное среди вас осталась жиробасина:хммм:

  • а где покупали?Я просто боюсь что мой привереда не сядет на целофан :ха-ха!: я вот думаю наверное можно обойтись, а с собой взять накладку на унитаз

  • Лена, молодец, видно что поменялась фигурв! :respect:
    у нас два комбеза лежит из овечки, 80 и 86, и мне кажется что в 80 мы не войдееем :cray-1: а он миленький такой. не дочь, а коняга. коняга вчера без поддержки первый шаг сделала сама:улыб:
    Ира-бэбито, как миленько, ходят вдвоем :wub1.gif: прикольно, что их две) особенно со стороны смотреть, а не самой растить :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Ура, Эми с первым шажочком! :улыб:

  • спасибо :knix:
    мама говорит что на днях совсем побежит, а нам с мужем не хочется) пусть лялечкой побудет еще))

    Эмилия 15.10.13

  • Эми с первыми шажочками! :wub1.gif:

    А у нас комбез на 80, но видимо с запасом +6. Бабушка предложила его продать, а то грустный :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: