Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 109)

  • Наташа, с даткой вас!!!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Сегодня Маме Наташе и доче Алисе 11 месяцев! Поздравляю вас, девочки! Теперь и вы на финишной прямой! пусть это месяц будет насыщенным в плане умелок!)
    Поздравляю девчёнок! Совсем чуть чуть до финиша! :appl:

  • Главное чтобы погода несовсем ракостная была

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я по погоде сориентируюсь..
    Насте пофиг кстати на непогоду)) сегодня вытащила из песочницы когда дождь пошел, верещала до самой квартиры, пока свои игрушки не увидела))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Наташа, я в Логосе покупала, который на цирке, до этого обошла несколько магазинов с тканями и Логосы в том числе другие, выбор расцветок меня не радовал вообще, хотелось что то подходящее по цветовой гамме. Я сначала думала клеенку, как и была раньше, но посоветовалась с другими мамами, они сказали что в креенке ребенку сидеть некомфортно, летом жарко, да и просто телу неприятно, поэтому отдала предпочтение плащёвке. Прекрасно стирается, и протереть тряпочкой тоже можно. Ну вот выбор плащевых таканей более менее в Логосах. Я выбрала сине-жёлтую с мишками, нам вкатило вообще идеально! Цена 490 рублей за метр. кажется... Решили чехольчик обновить?

  • читаю тебя и поражаюсь..какой у Насти характер то!!!! уф.... подрастет, заговорит и совсем весело будет..главное на забывай ее логические выводы записыывать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Наташу и Алису с доткой! Уже такие большие! 11 месяцев! Здоровья малышке, маме красоты! :роза:
    Мне ежемесячное тоже не приходило еще. Жду завтра.
    А мне нравятся памперсы, белые, премиум которые. Из минусов только запах!
    Чередую их с япошками. Муни периодически протекают почему-то и как-то закатываются что ли... неопрятный сам подгузник, хоть и меняю еще когда индикатор полностью не поменял цвет.
    На гуны покраснение. Хотя в остальном в восторге от них. Если чередовать, то все ок. Так что берем памперсы и чередуем с гунами. То есть пачки параллельно расходуются.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну задумалась) и тут же передумала) он у нас не сьемный, но я его сделала сегодня таким, постирала и вуаля как новый)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ну, что, дамы, погода вроди распологает к встрече :flowers:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я что-то упустила..сегодня встреча?
    А мы вчера покрестились!:смущ:
    И девочки начали активно сами ходить. :безум: как густки и падают. :безум: но падают и смеются. :biggrin:

  • А еще у нас Алиса Соню кусает. :безум: не знаю как с этим бороться.

  • Поздравляю с крещением!!
    Да, ИРА, сегодня в в Первомайском сквере в 14:00 около Нью-Йорк пиццы , приходите)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А моя сегодня меня с утра за пятую точку укусила :tease:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем доброе утро!
    Мы снова на встречу не попадаем. Узнали поздно, да и спим в это время.:хммм:
    Иру и дочек с крещением и походушками.
    Катю /Вишенку/ и Полю с зубками! Дождалась))
    Ну и всех, кого пропустила. На выходных не успеваю следить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо!:смущ:

    Я по стараюсь приехать, но не обещаю.

  • мы тоже постараемся)

    Машуня, 1.11.13

  • С крещением вас!! :роза: как нарекли девочек?
    и с походушками:) первые вы :live:

    Машуня, 1.11.13

  • А, что это, интересно, Катя-Вишенка молчит :dry:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А я решила с одного дневного сна убирать грудь, вот сейчас ее уложила, прошло все без капризов, ттт

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ира, с крещением Вас! И с походушками))) Умнички-девчонки!!!

  • София и Александра.:смущ:

    А разве у Маши либре дочка не раньше нас начала ходить?

    Всем спасибо за поздравления!)

  • Девочек с крещением!!! :flowers:
    У кого годовщина свадьбы-поздравляю.

    Сегодня поздравляем Милу и Ванечку с 8 месяцами!!! :flowers: :flowers: Мамочкам Ксюше и Лене хорошего настроения!
    Даше, дочке Любы-голубки, сегодня 3 месяца! :flowers:

    Всем не болеть!!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Наташа, я собираюсь. Пытаюсь Польку спать уложить, но видно в транспорте спать будем. :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Девочек с крещением!!! :flowers:
    У кого годовщина свадьбы-поздравляю.

    Сегодня поздравляем Милу и Ванечку с 8 месяцами!!! :flowers: :flowers: Мамочкам Ксюше и Лене хорошего настроения!
    Даше, дочке Любы-голубки, сегодня 3 месяца! :flowers:

    Всем не болеть!!!
    Поздравляю!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Да, Настя, это что с чем то у нас растет))) надеюсь что эта шилопопсть и требовательность ей не помешают в жизни)
    Но она умеет быть нежной, ласковой и послушной :biggrin: в периоды частых ночных кормежек, я ее вспоминаю такой и они перестали приносить мне дискомфорт :biggrin:
    Про "заговорит" - нам все пророчат что это рано случится, якобы от того, что она языком такие кренделя выделывает во рту, мамадорогая))) интересно так ли это?
    А еще, девочки, кто хочет толокар, подумайте нужен ли он, когда сами еще не умеют ездить))) тк малейшая остановка вызывает кучу недовольства))) а в квартире он все время втыкается во что то, а разворачивать она его не умеет и возмущается))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Поздравляю деток и мамочек! :flowers:
    Всем здоровья и радостных теплых денечков! :flowers:

    Только сейчас увидела про Первомайский, так бы прикатили в Нарымский)) про Пер-й подумаю, песочницы то там нет)) на руках она долго не сидит, ползать надо.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Девочек с крещением!!! :flowers:
    У кого годовщина свадьбы-поздравляю.

    Сегодня поздравляем Милу и Ванечку с 8 месяцами!!! :flowers: :flowers: Мамочкам Ксюше и Лене хорошего настроения!
    Даше, дочке Любы-голубки, сегодня 3 месяца! :flowers:

    Всем не болеть!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! :present:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Девочек с крещением!!! :flowers:
    У кого годовщина свадьбы-поздравляю.

    Сегодня поздравляем Милу и Ванечку с 8 месяцами!!! :flowers: :flowers: Мамочкам Ксюше и Лене хорошего настроения!
    Даше, дочке Любы-голубки, сегодня 3 месяца! :flowers:

    Всем не болеть!!!
    Поздравляем! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Девочек с крещением!!! :flowers:
    У кого годовщина свадьбы-поздравляю.

    Сегодня поздравляем Милу и Ванечку с 8 месяцами!!! :flowers: :flowers: Мамочкам Ксюше и Лене хорошего настроения!
    Даше, дочке Любы-голубки, сегодня 3 месяца! :flowers:

    Всем не болеть!!!
    Поздравляю малышастиков! :bday:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Может, я еще и поуговариваю мужа, но пока он непоколебим сидеть с Агатой 3 часа кряду :biggrin:
    вот по правде, если мне куда то надо, я иду, а чего там муж хочет или не хочет - меня не колышет)) я же не наказанная, дома сидеть все время, да и не с чужим ребенком его оставляю) учиться, учиться и еще раз учиться развлекать дитятю, почти как у Ленина :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Милу и Ванечку с 8 месяцами!!! :flowers: :flowers: Мамочкам Ксюше и Лене хорошего настроения!
    Даше, дочке Любы-голубки, сегодня 3 месяца! :flowers:

    Всем не болеть!!!
    Поздравляю с датками! :flowers:
    Сегодня толи погода такая-у меня Вика с рук не слазит и гундит. Спит только на руках- в кроватку ложу и просыпается сразу. :шок:
    Давно такого не было. Опытные мамы а как понять что у ребенка зубки режутся?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • у нас вылез 4 зуб сегодня, а может и не сегодня, ребенок виду не подавал :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • У нас 6 вылез. :eek: Из всего - ток легкое расстройство пуза да ночью не очень хорошо спал.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Слава вы везунчики :biggrin: чаще все наоборот как я понимаю бывает)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • ну да))

    Эмилия 15.10.13

  • Девоньки всем привет!!!! Сто лет не читала и не писала ничего))) Да что там, даже к компу подойти просто некогда. Доча моя это светопредставление, только сейчас к 4-м месяцам стала поспокойнее)))) Может и ещё бы не залезла на форум если бы не проблемка!!!! У дочи в анализе на дисбак высеялся золотистый стафилокок и синегнойная палочка. На ребёнке это ПОЧТИ никак не отражается, активная, кушает хорошо и набирает вес тоже отлично, НО с момента ввода прикорма начала часто какать по 5-6 раз в день с вкраплениями слизи и крови. Врачичка наша назначила обычный бактериофаг и "ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ФЛОРЫ". Эта фраза меня убила! 4-х месячному ребёнку "ЧТО-НИБУДЬ". Подскажите девоньки может кто сталкивался с этим, врача опытного или опять же что лучше для нормализации флоры кишечника?

  • У дочи была синегнойная палочка, пили бактериофагов, креон, хилак форте, нормобакт.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Малышей и мам с датками :роза:

    Девочки, про тренировки сразу напишу. Сейчас скорее всего переместим занятие на субботу в 14, надеюсь, так же, часов, на Семьи Шамшиных, 16 - это дом прямо за Аурой, дойти можно пешком минут за 10 от остановки Дом Ленина по прямой по Горького. Кому интересно про стоимость - напишите мне в личку. У кого ребенок позволяет, можете брать с собой, я Варю часто таскаю.

    Про мужей - у нас с самого начала этот вопрос не обсуждался. Если муж работает - понятно, что не может посидеть, но если он дома, то без вариантов остается с дочей, если мне нужно по делам, с ее одного месяца! Я ему сразу сказала, что это и его дочь тоже, и с ее капризами он должен учиться управляться не хуже меня. Он согласился.

  • А я видеоняню купила)) Завтра планируем переехать в новую квартиру, там двушка, хочу спать раздельно)

  • В ответ на: А расскажи более подробно про тренировки )))
    Это к Ире-Санлайт вопрос, наверное, больше!:улыб:
    Я ж к ней хожу.
    Первая часть тренеровки - разминка, силовые упражнения и растяжка.
    Вторая часть - на пилоне тренируемся.
    Полутора часов хватает, чтобы устать. Но не хватает, чтоб наупражняться. (Мне все мало :rofl: )
    Вобщем, я каждый раз с нетерпением жду следующей тренировки.

    Ира, кстати, что там у нас в выходные? Планируется новая студия?
    Показать скрытый текст
    А напульсник мой удалось вызволить? :смущ:
    Скрыть текст

  • Ира, а ты в будни не проводишь тренировки?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: :agree: В таком же состоянии, тоже капец как хочу, тоже не пускают :umnik: Вообще, кто хочет ходить и может ходить, завидую белой завистью! Я один раз была на трене у Иры, мне жуть как понравилось, так что тоже с удовольствием агитирую! :yes.gif: Может, я еще и поуговариваю мужа, но пока он непоколебим сидеть с Агатой 3 часа кряду :biggrin:
    Наташ, ты ему напомни, что он тебе обещал дать возможность позаниматься своей внешностью.
    Вот что за мужики. Не с чудовищем же их наедине оставляют, а с собственным, между прочим, ребенком. :tantrum:

  • Свет, сейчас у меня в будни нет группы, есть время в 14 часов в среду, где стоит моя группа, но туда никто не ходит. Если тебе удобно, и кто-то еще будет в это время ходить - можно заниматься. В принципе, могу и ради одной поездить. Еще как вариант, можно договориться на индивидуальные занятия, я планирую в следующем месяце (ттт) поставить дома пилон и проводить индивидуальные занятия там (чтобы по времени не зависеть от расписания танцшкол, там обычно все удобное время расписано).

  • Лен, пока не нашла твой напульсник, его куда-то Юля убрала, наверно, позвоню ей, заеду еще на днях туда) Написала Вале по поводу этих выходных, можно ли арендовать студию, жду, чего ответит) Но там лучше бы, конечно, чтобы к тебе кто-то еще присоединился, а то иначе выйдет, что я работаю в ноль, а то и в минус))) Так что давайте собирать группу форума и вместе заниматься :улыб:

  • Мне советовали Писаренко ОВ в цнмт на горском.

    Лесенок 23.07.2014

  • По тренировке получила ответ - да, точно в 14 часов в СУББОТУ теперь занятие на Семьи Шамшиных. Еще раз уточню - если ребенок не будет проситься постоянно на руки, то можно взять с собой заниматься, там довольно большой зал, больше, чем на Кирова, и вход отдельный, а не в БЦ, поэтому не придется с ре на руках подниматься на 4й этаж. Там еще есть отдельно раздевалка с диванчиком, поэтому если хотите - берите с собой мужа, чтобы сидел там и нянчился, а не дома) В общем, масса вариантов, жду всех, кто надумает. Только просьба заранее сказать, кто собирается - пишите в ЛС или на мобильный, у кого уже есть.

  • Ира, напиши в личку про стоимость занятий, пожалуйста:улыб:

  • Девочки летающие с детками отдыхать колитесь как с горошком? Складной может?

  • Тоже хочу, но нужно сначала со здоровьем разобраться))) может через месяцок получится ))) напиши мне по стоимости в личку ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Есть складные горшки, есть надувные. Мы обычный горшок упаковали в чемодан :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: