Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)

  • В ответ на: новая порция Рене
    А мне вот всё равно она нравится, даже такая постаревшая и с новыми глазами)) У меня к ней чисто субъективная симпатия - это же моя любимая Бриджет Джонс))) Ну и есть в ней что-то такое , неуловимо-приятное что ли, мне почему-то кажется, что она очень приятный в жизни человек... хотя, может, и ошибаюсь, просто на меня ее внешность такой эффект производит)) И комплекция ее хрупкая и миниатюрная мне нравится, и вид спортивный поджарый тоже - ничего критического не вижу в немного жилистых спортивных ногах без жира - мне гораздо приятнее такие, чем толстые колонны))
    Плюс реально, еще неизвестно, как я буду выглядеть в ее возрасте - вполне возможно, что и хуже гораздо)) Жалко только ее разрез глаз, к которому мы все так привыкли)) но и тут я ее могу понять - у самой от мамы досталось это строение верхнего века "нависающее", и надо признать, что в плане того же макияжа оно очень не удобно: и тени всегда размазываются, тушь может отпечататься вне зависимости от ее цены и т.д. и т.п.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 35 лет и все привет техан, какой бы ухоженный не был все равно техан
    вы серьёзно?..
    за себя говорить не буду, может, я тоже уже давно ( с тех пор, как перевалила за 35) тёхан, только сама себя обманываю; но вы посмотрите блог HODA. Вы реально считаете её тёхан?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • немного оффа
    я читала сплетни с одного зарубежного сайта - там пишут у нее сейчас большие психологические проблемы...
    В ответ на: * Источник: открытый и доступный сайт CDAN
    * Достоверность информации: правда или нет, не знаю.

    * Перевод: Выполнен через переводчик ввиду не очень хорошего знания английского языка. Поэтому возможны "трудности перевода".

    Она называет это боязнь сцены/камеры. Поэтому она боится выступать на церемониях награждения, где требуется читать с телесуфлера. Она спокойно относится к ток-шоу, так как там не требуется говорить, а надо просто отвечать на вопросы. Но, пригласить ее на ток-шоу, самое трудное. Как только она там, она притворяется что все хорошо. Но, после шоу она потеет, изнемождена и пьет перед сном. Когда-то она была актрисой уровня А. Ее имя до сих пор на слуху на том же уровне А. Она обладательница премии Оскар. Она могла выбирать любые доступные роли. Но, последние 5-6 лет она страдала от того, что боится покидать свой дом. Если и выходила из дома, то только с бойфрендом. Она предпочитает быть одна или с ним. У нее есть ассистент, который занимается для нее шоппингом и выполняет ее ежедневные задания. Таким образом, она может не покидать дом. Общение с ее менеджером, агентом или с кем-то еще только по телефону или они приезжают к ней домой. Она встречалась со звездами Голливуда. Все это управлялось очень эффективно. Поговаривают, что ее бойфренду нравится контролировать ее и может быть поэтому все ухудшилось. Наружу всплыло также то, что ей очень тяжело во время съемок так как она боится толпы и сцены. Ей дали шанс, но она может потерпеть фиаско как на двух последних съемках.

    Рене Зеллвегер

    Keep calm and makeup on

  • Тоже понравилось)) ну видимо, у человека в обозримом окружении все 35-летние вида "техан", ну не повезло, бывает, ну что ты так сразу-то - реально есть же и "теханы" в 35, и в 30 уже, не всем же везет с генами))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ого, бедняга, как жалко её :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Может не так выразилась но я имела ввиду что в 35 даже привлекательные и стройные выглядят уже по женски нет девичей красы .
    то есть женщина и тетка или техан это все одно и то же, слова синонимы И морщин если нет и тело ничего ,
    все рано это уже все теткинское и тело и лицо без морщин .

  • Ну ладно на лице возраст пишется даже во взгляде, согласна, но вот как раз тело, если уж комплекция сама по себе не "теткинская", то с теткой даже и не ассоциируется, бывает, и в 40 лет - у всех, в общем, по-разному, не стоит всех в одну кучу грести)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Может не так выразилась но я имела ввиду что в 35 даже привлекательные и стройные выглядят уже по женски нет девичей красы .
    то есть женщина и тетка или техан это все одно и то же, слова синонимы И морщин если нет и тело ничего ,
    все рано это уже все теткинское и тело и лицо без морщин .
    Для меня, да думаю и для большинства, слова женщина и тетка все-таки разные, НЕ синонимы. Поэтому важно было уточнить.:улыб:
    И опять же не пойму, почему печально? Это естественно. У девушек своя красота, у женщин своя. Если женщина счастлива, любима, ухаживает за собой, то на неё тоже приятно посмотреть. Да, юноши на неё может и не обратят внимание. Велика ли потеря? У каждого возраста свои прелести. Зато женщина в 35 уже, как правило, спокойнее, более уверена в себе, более расслабленная что-ли. И вот именно в этом возрасте это расслабленность, а не усталость.

  • В ответ на: И опять же не пойму, почему печально? Это естественно. У девушек своя красота, у женщин своя. Если женщина счастлива, любима, ухаживает за собой, то на неё тоже приятно посмотреть. Да, юноши на неё может и не обратят внимание. Велика ли потеря? У каждого возраста свои прелести.
    Примерно тоже самое хотела написать :agree: Никак не могу понять эту погоню за "девичей красой".

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: Боже, как же это страшно из девы юной становиться теткой. 35 лет и все привет техан, какой бы ухоженный не был все равно техан.
    ну в 35 лет еще можно поискать самородки.. а так, я иногда ловлю себя на этих грустных мыслях в особенности - на пляже. Иногда смотрю загорают-купаются мамы с дочками. Дочки в 20-25 лет понятное дело - стройные, подтянутые, сексуальные и привлекательные - а мама же ... в 95% дряблое обвисшее полное тело (извиняюсь за грубое описание)со складками на спине, венами на ногах и висящими мышцами на руках, но про лицо даже не говорю, на пляже лица не принято рассматривать))
    Грустно собственно оттого, что когда смотришь на этих возрастных женщин всегда думаешь: Боже, какой ужас, я никогда такой не стану, ведь я правильно питаюсь/мажусь дорогими кремами/ухаживаю за собой/занимаюсь фитнесом/не жру че попало/и пр. Но при этом ты понимаешь что именно так думала каждая из этих теть в молодом возрасте((

    вот как, как происходит это превращение активных занимающихся спортом и следящих за собой девушек - этих толстых 50летних женщин. Вот я счас смотрю на форуме - и в 35 лет тут все "огого", и в в 40 еще "уауу". А потом что ? - резко хлобысть в 50 - возрастные изменения ?? (пропадает попа, вырастает живот, обвисает кожа-мыщцы). В какой именно год все это следует ожидать?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ну вот то что вы описали ( пропала ...опа , вырос живот, дряблость повсеместная) это ближе к менопаузе 48-52
    ну ведь и это чудесное превращение не за один день происходит.
    оно как раз и начинает накатывать медленно постепенно и неуклонно как раз с 35 так мне объяснял гинеколог эндокринолог организм готовится к менопаузе за 10-12 лет до ее наступления .
    единственное что помогает это всю жизнь в одном весе+-_кг и спорт спорт (это значит мало подкожного жира хорошее кровообращение что питает все ткани тела и лица)
    ведь если разожраться до размеров свиноматки то и морда увеличится а это уже простите будка,
    потом если даже скинуть немного все лицо и тело будет висеть как тряпка.
    ведь когда тело совершенное пусть и со взрослым не очень юным лицом все равно это лучше смотрится этакая sexy lady.

  • В ответ на: то есть женщина и тетка или техан это все одно и то же, слова синонимы
    Очень печально, что для вас это так ибо в таком случае нет смысла дальше что-то обсуждать

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • У каждой женщины своя история почему она такая. Если вижу таких мам с дочками, то спокойно отношусь к этому, т.к. может мать много своего здоровья отдала, чтобы родить дочу и сейчас радуется, что она такая, а дочка любит маму безумно. Так что все индивидуально. Хорошо выглядеть- это замечательно для всех людей, но есть много нюансов.

  • Во-во, в 50 лет там уже любые проблемы с гормонами, со здоровьем могут быть, с 30-ю точно нет никакого сравнения пока что.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • То, что вы пишите это в 60-70 происходит :secret: в 50 это нужно уж очень себя запустить, хотя не все женщины зациклены на внешности:улыб: многим в 50 лет на неё совершенно наплевать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Да, юноши на неё может и не обратят внимание
    \
    Это вы на них внимания не обращаете. Они то горазды, только волю дай

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Грустно собственно оттого, что когда смотришь на этих возрастных женщин всегда думаешь: Боже, какой ужас, я никогда такой не стану, ведь я правильно питаюсь/мажусь дорогими кремами/ухаживаю за собой/занимаюсь фитнесом/не жру че попало/и пр. Но при этом ты понимаешь что именно так думала каждая из этих теть в молодом возрасте((
    Я работаю в индустрии красоты. Уж поверьте мне мало кто хочет быть красивым
    Косметология для тела сейчас доступна и имеет хорошие результьтаты. Кто пользуеться у того нечего не весит. Есть с чем сравнить поверьте мне
    Самой старой клиентки 65. Старческое у нее только мышление и эмоциональный фон. А тело и лицо :respect:
    Нечего не весит, кожа упругая

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Самой старой клиентки 65. А тело и лицо :respect:
    Нечего не весит, кожа упругая
    не верю! нимогёт такого быть!

  • В ответ на: Во-во, в 50 лет там уже любые проблемы с гормонами, со здоровьем могут быть, с 30-ю точно нет никакого сравнения пока что.
    Нельзя такое писать на МиКе! Тут только про любовь к себе через процедуры!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А когда у женщины не старческое мышление и в 65 лет она будет приятна, что не заметишь какие-либо недочеты или недостатки. Я в основном вижу в людях достоинства))

  • Ой как интересно,
    выложи свои, специфика конечно присутствует, но что уж...

    • 4

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.11.14 00:51)

  • и еще

    • 7

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.11.14 00:52)

  • :umnik: надо возраст угадать или как?

    Keep calm and makeup on

  • ой! с одной выставки две фото получилось...
    а это не вошла

    • 11

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну конечно )

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Удалено в связи с удалением обсуждаемых фотографий.

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Libre (04.11.14 17:52)

  • Удалено в связи с удалением обсуждаемых фотографий.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Libre (04.11.14 17:53)

  • Off: Джули, а на 3 фотке кошка какой породы?

  • В ответ на: Off: Джули, а на 3 фотке кошка какой породы?
    :biggrin: ну кто б сомневался, что будем говорить о кошках )))
    Норвег это, Норвежская лесная.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Удалено в связи с удалением обсуждаемых фотографий.

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Libre (04.11.14 18:03)

  • Вот!
    Ключевое, это подача и восприятие!
    Я именно думала, определить не мой теперешний возраст, а именно относительно фото какой возраст на той или иной фото.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • по последнему 11 фото я б дала вам чуть за 30 (32-35) - вообще фигура у вас хорошая, она реально молодит. А это старое фото, я думаю, школьное))) как вспомню наши школьные - так там все чота тети капец))) да и в лице нет ничего состаренного, хорошо вы выглядите, только вот по прическе согласна, что лучше что-то помягче - не будет вот этого несоответствия, да и с мейк-апом тоже стоит малость поубавить активность) тяжеловато получается, но в реальности может и не так - фото вообще требовательнее к таким вещам.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • так все фотки в разных возрастах? вообще отрывается тут вроде только 10)) на остальных все очень близко по крайней мере

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • так все :biggrin: забылииии про все другие фото (идея не прошла)
    вот эти два

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ок! Поехали!

    4 - 25-27

    7 - 30 +- 2 года

    11- 32-35

    Изменено в связи с удалением обсуждаемых фотографий.

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Libre (04.11.14 18:05)

  • фото с рожками - лет 35-37

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а зачем вам знать, на сколько вы выглядели в 18?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Ок! Поехали!

    4 - 25-27

    7 - 30 +- 2 года

    11- 32-35
    ОТ! Это я и имела ввиду!
    точных нет,

    Вообще незнаю как у других, мне с годами только больше свои фото нравились...до сегодняшнего года, когда в д.р на меня из зеркала посмотрела какая то незнакомая тетя (((( увы...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Libre (04.11.14 18:08)

  • В ответ на: а зачем вам знать, на сколько вы выглядели в 18?
    у вас не было такого что в юности хотелось выглядеть старше, чем было на самом деле?
    потому как вы ответили, у меня это очень хорошо получалось )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Возрастные изменения соответствую вашему возрасту до 37-38 лет.
    Опять неудачное фото!!! Хорошее лицо и мощная шея и рука, черно- белая синтетическая блузка, невнятная грудь. Вот и сложился образ не по возрасту, а старше.
    Выставьте одно лицо для чистоты эксперимента, мне уже самой интересно, как восприму образ.
    Я в вами в одной возрастной группе.

  • Вангую Вам 37.
    Не пойму дам, а какая собственно разница ну кому-то 33 покажется кому-то 40 .
    Девы юной нет ни при каком раскладе.
    Топ начался с выкладывания фото 30-35-40 летних которые все почти поголовно считали что выглядят моложе
    то есть на 20-25 ,но ведь и близко этого нет.
    В реале может только 2 из всего топа и выглядели значительно моложе почти девами юными.

    Тем не мене существуют особы в возрасте под 40б которые реально на 25. видела, только их очень очень мало.

  • я на точность и не претендовала - это во первых.
    А во вторых, может дело и не в моей точности, а в том, что на фото вы выглядите не на свой возраст?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • чот на первой весовая категория немножко другой выглядит, нежели чем на второй))) хотя все равно больше 35 не дам

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Хочется выглядеть привлекательной, а не молодой, мне кажется этот возраст и есть молодой:смущ:
    То, что я описывала выше, на мой вкус, непривлекательные вещи.

  • а почему именно 37? вот что именно в лице или фигуре дает туда намек?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • увы! с потерей домашнего ноута, ничего нет, кроме фото с выставок ))))
    и немного из последних.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • вот не потому что, а потому что :biggrin:
    какие именно возрастные изменения? морщины? дряблость кожи?
    В том и дело, что лицо (относительно возраста) я считаю у себя молодым.
    Качество и цвет кожи лица, шея, в купальнике тоже все ж видно

    Ну все села, жду атаки ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У меня огромный круг общения + каждый почти день с новыми людьми знакомлюсь
    диапазон от 25 до 45, Вот мои знакомые которым 36-38 так и выглядят, имеют именно такие возрастные изменения

  • вот в том и дело ))) мне все льстят!!!! :biggrin: больше 30 ни разу не давали ну 31....

    а вот если бы я не курила до тридцати кхмтремвтрем лет ))))) ваще бы!
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Взгляд женщины 45+ на молодом лице, что напрягло? По всем признакам около 35 лет, но взгляд .....

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: