Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)

  • Нет, ну у кого реально хорошая кожа, хорошая наследственноть, хороший тургой, нет проблем с морщинами, веками, носогубками и птозом - те могут конечно всем говорить, что "я умываюсь хоз. мылом как и делала моя бабушка" и красивая уже 40 лет. Да! Вам повезло! Но счасливым обладательницам вышеперечисленных проявлений несовершенсва устройста вселенной тоже хочется чего-то поделать, раз уж природа недодала.... И они делают. Успешно или нет - уже вопрос. Кто-то да, кто-то нет. Но то , что мы рождаемся с разными исходными данными - в этом не стоит сомневаться, мне так кажется.
    Ну и образ жизни опять таки да. Но у нас-среднего класса Западно-Сибирской региона примерно одинаковый образ жизни все-таки, примерно похожий рацион и примерно одинаковые вредные привычки, ну если не кидаться в крайности. А чего там творят звезды - нам неизвестно. Про Лохан вообще пишут, что она адовая алкоголичка и наркоманка.
    А вообще это тема крайне холиварная.

  • В ответ на: Кардашьян-че была че стала.... красавица!! лучшеб *опу ее показали..вот где облевака-то.
    Тори Спеллинг -ее же все да помнят по Беверли Хиллс 902010? Там она в перевом сезоне нормальная была..потом грудь, Тори..зачем?(спрашивала я будучи еще почти ребенком)-причем она (грудь) была такая не стремящаяся ввысь, а будто с коровы отрезали и ей пришили. Там еще ложбинка до пупа была-медвежуть в общем.
    :biggrin: о, боже, я чуть не до слез опять насмеялась от Вашей доброты)))
    В ответ на: Шер-красотка как ни курти..Мечта поэта! Ей все можно простить)))..даже ребра(((
    Меган Фокс тоже похорошела прям. Я даже и не знал,а что она была когда-то ДО..такой backstreet girl..я думала всегда, что она родилась звездой.
    Ну у Шер, вроде, тоже был нос с горбинкой нехилой и кончик не совсем такой, так что она себя неплохо усовершенствовала)) А у Фокс вроде много по инету фото было с ее старым носом, как у бабы-ёги - небо и земля стала просто)) зачем только губы увеличила, по-моему, и так было вполне хорошо, а теперь как все с варениками)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ...тоже хочется чего-то поделать, раз уж природа недодала.... И они делают.
    можно еще так: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Туда же...

    Прилично ли сказать 30-летней женщине, что в свои 40 она выглядит на 25? :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Набрела в просторах интернета на удачные и не очень примеры пластики у отечественных звёзд.
    примеры тут

    Как вы считаете,почему с возрастом практически у всех лица становятся рыхлыми, не смотря на многочисленные подтяжки, филеры и ин'екции?
    На мой взгляд, после многочисленных вмешательств звезды к старости выглядят ещё хуже, чем если бы вмешательств не было. Т.е. без операции они бы имели просто сползшее от птоза вниз лицо, а так имеют перекошенные узкие глаза, растянутый рот с варениками вместо губ, рыхлую структуру лица, выпирающие скулы и острый подбородок, а'ля 'баба яга'


    ПыСы. целлюлитные ляжки Лолиты убили

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (25.10.14 10:29)

  • по ссылке ничего нет :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: целлюлитные ляжки Лолиты убили
    :agree: душераздирающее зрелище (с)
    зачем ее сфотографировали с этого ракурса и сфокусировали кадр на целлюлите? :безум:
    но Лолита без комплексов, ей все равно, наверно

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да, Лина, он ))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • пардон, случился сбой

    тыц

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • сфотографировать при таком свете можно любого, результат будет примерно такой-же

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :secret: да тут еще фокусировка на эту часть тела наведена

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Набрела в просторах интернета на удачные и не очень примеры пластики у отечественных звёзд.
    Коррекция челюсти у Приходько заставила холодок пробежать по моей спине... страшный страх, реально жутко.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • дело вкуса )
    Хорошая статья,с интересом порассматривала )
    Заодно идея голосовалки возникла...

    Сделав пластическую операцию ,скрывали ли бы Вы этот факт от общественности?
    да,скрывала бы
    нет, спокойно всем рассказывала при случае
    я против операций
    да.нет.не знаю.

    Результаты голосования

    :santaclaus:

  • В ответ на: Заодно идея голосовалки возникла...
    я бы совершенно спокойно рассказывала (так и проголосовала) но никогда бы не стала выкладывать фото сразу после операций со швами и припухлостями и пр. - сейчас просто я это почему-то модно) Меня например удивляет, когда девушка делает какие-нить подтяжки и пластики во время отъезда мужа (чтоб не видел ужас-ужас) но при этом свободно выкладывает поэтапно все операции во всех подробностях на своих страничках вконтакте или блогах. Никто - так никто :dnknow: я б даже маме не показалась в "незаконченном варианте"))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Мамы такие , прознают всё ))
    Для меня сложный вопрос .. и ,наверное, вариант"да.нет.не знаю" ) понимаю ,что это не то,что стоит скрывать , но хочется играть в "само выросло/подтянулось/изменилось" ,по мановению тюбика детского крема )) а серьёзно,по аналогии с косметологией и обычным,без иголок и тп ..спросили-ответила, не спросили -не ответила )
    Девушка от мужа скрывает что бы не пугать ) +хотя имхо мужчинам пока без окололичностей в нос не ткнёшь (образно) перечнем внешних преобразований , как в анекдоте происходит - "дорогая ,ты брови выщипала??" ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: спросили-ответила, не спросили -не ответила )
    :agree: примерно так
    старалась бы сделать в отсутствие мужа, только потом бы ему все равно нажаловалась, "как все было больно" :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Девушки, а скулы переделывать это теперь мода такая, да? Что-то мне не по себе от такого лица :dnknow:

    • Улыбка Моны Лизы

  • В ответ на:
    В ответ на: Набрела в просторах интернета на удачные и не очень примеры пластики у отечественных звёзд.
    Коррекция челюсти у Приходько заставила холодок пробежать по моей спине... страшный страх, реально жутко.
    :agree: я так понимаю все хотят быть похожей нынче на Малефисенту. есть в этом что-то гуманоидное

    Keep calm and makeup on

  • тоже поразила одна семья в "Давай поженимся" , особенно мама :help.gif: сразу видны какие-то импланты или как это в скулах...бррр ...

    Keep calm and makeup on

  • Мама похожа на дочку.. дочка не похожа на обладательницу скуловых имплантантов... так что я бы не была столь категорична ) красивая девушка )
    * может это из серии "девушки с кудрявыми волосами хотят прямые, девушки с прямыми -кудрявые", но мне очень нравятся девушки с выраженными скулами и губами (без перегибов в стиле"дакфейс") ) счас как раз фильм смотрю параллельно "Выживут только любовники" с Тильдой Суинтон -офигительна :wub1.gif: )

    :santaclaus:

  • но у мамы имплантанты же есть? ну неестественной горкой вздымаются скулы....меня из них двоих мама напугала, у дочки еще в рамках естественного

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Как вы считаете,почему с возрастом практически у всех лица становятся рыхлыми, не смотря на многочисленные подтяжки, филеры и ин'екции?
    Там в комментах (солидаризуюсь):

    По наблюдениям, не все типы лица хорошо идут под пластику. Пастозный (припухлый, рыхлый) тип мягких тканей - обычно результат скверный. Лучше всего переносят пластику худощавые от природы лица с мелкими, острыми и правильными чертами (Деми Мур, София Ротару). Им пластика идёт на пользу.(с)

    В ответ на: На мой взгляд, после многочисленных вмешательств звезды к старости выглядят ещё хуже, чем если бы вмешательств не было. Т.е. без операции они бы имели просто сползшее от птоза вниз лицо, а так имеют перекошенные узкие глаза, растянутый рот с варениками вместо губ, рыхлую структуру лица, выпирающие скулы и острый подбородок, а'ля 'баба яга'
    Ну это кому как и с кем свезло, конечно. Умение вовремя останавливаться и не делать лишнего всегда актуально.

    В ответ на: целлюлитные ляжки Лолиты убили
    Показать скрытый текст
    Увидела в старс365 Джей Ло (45, ряд инвазивных вмешательств есть) после тренировки, чудесные щиколотки и икры.

    Спарт, спорт, спорт, много чистой воды, правильное питание )))
    Скрыть текст

  • В ответ на: мне очень нравятся девушки с выраженными скулами
    Млею от четких скул ))

    Суинтон прекрасна.

  • Суинтон просто сказочная! Я от нее в "Константине" и в рекламе Шанель просто млею! А вот мужу моему она вообще не нравится, для него она бесполая и страшная ((

  • Да вообще тотальный эльф )) Люблю такой тип красоты. Гленн Клоуз еще сказка.

  • Да, Тильда мне тоже очень нравится. Есть в ней что-то такое...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: мне очень нравятся девушки с выраженными скулами и губами (без перегибов в стиле"дакфейс") ) счас как раз фильм смотрю параллельно "Выживут только любовники" с Тильдой Суинтон -офигительна
    Ну, однако новая челюсть Приходько не делает её красоткой вот как-то, а Суинтон прелесть. думаю, просто разным типажам идёт или нет, к типажу Приходько как-то вот не стыкуется эта челюсть...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • имхо (хотя Приходько не люблю, по причине ее политической лабильности -назовем это так) стало лицо породистее :umnik: резче скулы и худее лицо вытягивает весь типаж на какой-то др.уровень.. Но,повторюсь, тут дело вкуса ) кто то любит так,кто то этак )

    :santaclaus:

  • Никого пластика не омолодила увы и не украсила- вздутые будки от филлеров -это не молодость и не красота.
    растянутый рот как щель, круглые глаза после верхнего блефаро
    , большое крупное по площади и объему лицо как раз признаки старческого лица.
    Пластика вчерашний день если только конкретные недостатки поправить как нос уши или отсутствие груди.
    Рулит здоровый образ жизни- не жрать как свинья и заниматься спортом +спа, обертывание отказ от солнца и алкоголя.
    тело и морда не обвиснут хорошее кровообращение как раз больше влияет на сохранение тканей тела и лица от обвисания
    К примеру Плисецкая старая женщина, но выглядит эстэтично ничего не висит.

  • У Плесецкой мелкоморщинистый тип старения, поэтому ничего и не висит.
    Был бы деформационный, как у большинства славянок, тоже лицо вниз сползло бы

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Набрела в просторах интернета на удачные и не очень примеры пластики у отечественных звёзд.
    примеры тут
    Ой, вот чего никогда не пойму - так это зачем пришивать сиськи на старое дряблое тело? И на молодое тоже. Особенно доставляют девки, которые с фигурами десятилетних мальчиков, и с подвисающей складкой на месте, где должна быть *опа(в силу отсутствия приседа в жизни) пришивают на торчащие ребра шары третьего размера. Жалко и смешно.
    Повалий и правда удачно тюнингуется. Но интересно посмотреть на нее без панда-глаз)))))
    Лолита всегда была ужас на грани. Интересно, неужели жрачка и алкоголь - это прям такой приоритет, что нельзя никак попридержать коней с энтим делом? Хотя опять таки - каждому свое, а че - сказал что без комплеков и живи как хочешь)))

    А вообще мне так жалко всегда бедных женщин - жертв неудачный операций((((. Ну ведь нет ничего плохого, чтобы стараться выглядеть лучше, моложе, красИвей. А по итогу получают обратный эффект - обезображивание.
    Проклову не жалко. Я ей простить не могу никак рекламу Дешели. Как она могла!Теперь туда же и Гришаева наступила....фу....

  • продолжение темы высоких скул) все ее понимают по-своему)

    Keep calm and makeup on

  • новая порция Рене
    web-страница

    Keep calm and makeup on

  • думаешь тоже имплантанты? :umnik: скульптором (пудра холодного тона темнее,чем все лицо) можно такие забабахать..без вживления чего бы то ни было *имхо* )

    :santaclaus:

  • Почему-то Сару-Джессику Паркер напоминает :eek:

  • не знаю про имплант, блондинка думаю себе пару зубов точно удалила) я просто видела ее не только на этом фото)))) там гуманоид)

    Keep calm and makeup on

  • А губы-то какие жуткие! Даже улыбнуться не может!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • эх, Рене... прищур только остался её, а в остальном... смотрю на нее, разглядываю, вроде "ниче", но как-то она резко постарела...

    что-то у нее напутано со щеками, нижняя часть так резко вниз поползла + "носогубная гармошка"

    еще ноги (икры) у нее костлявые на тех фото ((( страшные...

  • да ладно уже, все такими будем...

  • нееет уж!
    говорите только за себя... :beee:

  • мне кажется дело в отсутствии прямо вообще жира в теле, все-таки жирок умеренный придает телу вид здоровости. в комментах к статье это обсуждается - что раньше шечки были как яблочки...
    меня ноги как-то еще напугали.....излишняя худоба в зрелости дает дополнительное обвисание кожи....ИМХО

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: нееет уж!
    говорите только за себя... :beee:
    ладно, говорю за себя: буду старой, морщинистой столетней бабкой с пятнами на коже. Ужос! :бебебе:

  • Рене прям жалко.
    она просто сильно постарела +круглоглазие после блефаро всегда возраст добавляет + корни волос натюрель придают полинявший уставший вид . цвет волос натюрель хорош только на подростках, а так пусть хоть почти тон в тон, но красить надо .вернуть бы ей прежние веки пусть и нависшие + блонд красивый было бы более менее , а так прям больно на нее смотреть- бабушка. lol
    как у бабушек у всех к старости круглые глаза, если не верите, фотки сравните бабушек в 25 к примеру и в 60.круглоглазие именно возрастное, а не природное очень старит .
    Бедная Рене, она мне очень симпатична . Ее уже совсем затравили , ежедневно прям британские сми Daily mail Daily Telegraf гнобят, ну а уж комменты жесть- типа старая кляча 45 лет ни мужа, ни детей.
    Британцы суки хуже русских в этом плане.

  • Я думаю, что большую роль сыграл и тот факт, что для роли Бриджит Джонс она набирала 20 кг веса, а потом быстро сбрасывала для других ролей. И так дважды. Такие перепады веса не могли пройти бесследно имхо:хммм:
    А в целом посмотрела на фото без учета было/стало. Ей 45? имхо я в свои 40 без пластик и уколов выгляжу примерно так же. Даже при активных улыбках и жмуренье на солнце морщин по-более будет.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

    Исправлено пользователем blackhorse (29.10.14 08:51)

  • В ответ на: Ей 45? имхо я в свои 40 без пластик и уколов выгляжу примерно так же. Даже при активных улыбках и жмуренье на солнце морщин по-более будет.
    так я о том же.
    А что касается блефаро - у большинства имеются в той или иной степени нависшие веки. особенно после 35 - почти у каждой. Но я точно не хочу делать блефаро (ну хотя у всех есть шанс "передумать")). Сколько смотрю примеры блефаропластики - то что восторженные девушки перенесшие данную операцию называют - "широко раскрытые, распахнутые, лучистые и пр. и т.д.", - для меня зачастую не более чем "выпученные", вот хоть убейте... А потом еще на всех фотах стараются раскрыть их ЕЩЕ поширше, чтоб все видели какие они стали ясные и выразительные - вообще иногда кошмар какой-то))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А я думала это только на фото такой эффект. Типа я молодая и восторженная :biggrin: отсюда такие вытаращенные глаза.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • нет, это эффект сразу после операции - непривычно, что веки не давят, а мышцы работают еще со старой силой. Через год проходит.

  • В ответ на: А в целом посмотрела на фото без учета было/стало. Ей 45? имхо я в свои 40 без пластик и уколов выгляжу примерно так же. Даже при активных улыбках и жмуренье на солнце морщин по-более будет.
    Вот и я не разглядела там прямо ужас-ужас для 45 лет. Если меня снять так, чтобы я об этом не знала и поймать такую же мимику, то наверное не лучше будет. Все же в зеркало когда на себя смотрят видят лицо без такой активной мимики. Мне она в образе Бриджит больше нравилась, но это её ведь дело в каком весе она хочет быть сейчас. И соглашусь, что такие набор-сброс веса не проходят совсем бесследно.

  • Все уже наверное видели сестер Браун фотопроект фиксировали возрастные изменения каждый год
    Боже, как же это страшно из девы юной становиться теткой. 35 лет и все привет техан, какой бы ухоженный не был все равно техан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: