Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 63)

  • Ааа))) вот оно что....
    У меня подписи скрыты)
    В свое время они мне поднадоели, уставала некоторые философские мысли читать )))
    Я уже и забыла про них)

  • Нет, бесплатно.
    Мы тоже успели поймать, точнее не мы, а сын) я даже порадовалась, хоть стимул появится за ум взяться. Он вообще так отличник у нас, но как начало года, хоть стреляйся :шок: такой балбес, со школы придет, надо поваляться, поесть не спеша, с братиком поиграть, на велике покататься... А тут мама с уроками пристает)) а задают много. Ну и мне ж надо, чтоб он мне по дому помог, пол помыть, посуду, в магазин сбегать.
    Так что я тоже особо не успеваю(( еще в последние дни перед родами такой батон, хочется завалиться и ничего не делать:улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А старших вы там же рожали?

    Макар, 27.12.2014

  • почему 25 тогда выбрала ? вы на барахолке живете ?

    П.3

  • нет, не там же.
    25 МСЧ потому что 4-ка закрыта и весь Дзержинский район везут либо в 25 либо в 6-ку. Двойка принимает Октябрьский и сервисников.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я тут узнала что 2-ка на помывку закрывается после 4-ки до 22 октября, а у меня ПДР на 27 ставят, как думаете, опытные мамочки, стоит ли рисковать сервис заключать?! И есть кто недавно в 6-ке рожал и с врачом договаривался?? Знаю многие из КиМ к нам заглядывают, да и за 3-м уже мамули идут)

  • Я в 6 рожала с врачом, роддом ужас, условия, отношение, а врач хорошая, если бы не она, не знаю, чем бы закончилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хотелось бы кто совсем недавно рожал отзывы послушать, надеюсь всё поменялось к лучшему! Ваш отзыв видела. Я по беременности наблюдаюсь в 6-ке, не могу нарадоваться, все от заведующей до медсестер классные!!! :live: Отзывы конечно противоречивые о 6-ке...а у Вас остались врача контакты? В ЛС, пожалуйста отправьте!

  • Поищу, только слухи ходят, что она роды не берет уже второй год.
    Может, и к лучшему, главный врач-то ушел, так что надежда может быть не беспочвенной.
    Хотя моя подруга 2 годами ранее меня тоже была довольна, но она в патологии не лежала и роды у нее были не тяжелые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я 6й довольна, но роды были легкие. врача официально можно оплатить через кассу

    Эмилия 15.10.13

  • Привет! Я в 25-ке рожала по договору на "комфортные роды" это сервис плюс врач. Рожала у Ливицкой Т.С. Ни капли не пожалела, все прошло очень приятно и радостно))))

  • Девочки кому интересно!!!! Продам куртку для беременных + вставка для ребёночка потом. Очень тёплая и лёгкая. Я зимой ходила. И болоневые штаны со вставкой под животик с регулируемой застёжкой. Всё за пол цены. Кому интересно напишите в личку кину фото и цену напишу. Размер куртки 48-50.

  • обратила внимание на имена в вашей подписи - нестандартные такие, интересные. А третьему сыночку уже придумали имя?
    Я тоже озаботилась выбором, хочется уже к сынуле как-то конкретно обращаться. Заодно и привыкать к имени..
    Изначально вообще не было на примете мужских имен, сказала мужу выбирать. А он тоже толком ничего стоящего предложить не может. В итоге понравилось одно, сперва просто как вариант.. а теперь все больше и больше нравится, почти сроднилась с ним)) а мужу как-то не очень - не привычно. Вот и думаю как бы теперь и ему его преподнести, чтобы в душу запало)

    Макар, 27.12.2014

  • А мне только девочковые имена нравились и хотели девочку сначала, а за два дня до первого УЗИ мальчуковое в голове как-то стрельнуло и засело. Когда сказали на УЗИ, что мальчик, поделилась именем с мужем. Он мне потом начал говорить, что странное оно какое-то, непривычное. Хотя имя простое, русское. :dnknow: Но в итоге моя взяла, я сказала ему, что раз не нравиться, то пойдет со мной рожать, а после уже скажет, кто имеет право имя выбирать. (он у меня больнички на дух не переносит, ему плохо становится сразу) :secret: Второй веский аргумент был: фамилия твоя, отчество твое, я могу хотя бы имя выбрать? :beee: На том и порешали. А сейчас говорит, что ему это имя нравится! :biggrin:

  • у нас позиция: родится, посмотрим на него и будем определяться))
    старшего назвали совсем не так как планировали)

    Без комментариев

  • не ну это уже шантаж :biggrin: я хочу как-то по любовно.. просто чтобы сам привык и сроднился с ним)

    Макар, 27.12.2014

  • хороший подход, но у нас боюсь ребенок с таким раскладом может надолго без имени остаться:улыб:
    У нас кот неделю без имени жил, потом назвали.. еще через неделю - поменяли имя)) А теперь вообще зовем сокращенно, полное имя и не вспоминает никто.

    Макар, 27.12.2014

  • У знакомой месяц ребенок жил под одним именем, потом в последний момент получили свидетельство о рождении на другое. Виновата астрология))))
    Имя старшего пришло как-то само, муж был не в восторге, но скоро привык и теперь не представляем другого.
    Для девочки у нас с первого раза имя заготовлено, а для мальчика нет, муж предложил, теперь я не в восторге. Осталось узи дождаться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну мы тоже почти месяц без имени жили)))просто когда родился, то имя которым хотели назвать отпало само собой, а запасных вариантов не было)))

    Без комментариев

  • Хм, мужчины такие дети, вдруг это ранит мужа до конца жизни, что имя сыну не выбрал?! Я за компромисс! С другой стороны у нас таких проблем не было ни с детьми, ни с котами :biggrin: Как-то мы имена в один голос выбирали :friends: А ещё проблема когда старшие дети, ну как им отказать?! Насмотрятся мультиков, и такое придумывают :biggrin:

  • а я просила родителей сестру назвать Алена Баранова. само собой мы были не Барановы)))) так звали девочку из яселек, которую я терпеть не могла))))еле отговорили, я настаивала))))
    имена своим детям мы придумали задолго до их планирования)))причем в точно такой же последовательности)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А я имя дочке придумала задолго до беременности. Причем именно дочке, причем не то которое дала. Звала половину беременности одним именем, а потом муж уговорил на другое и теперь-это имя самое лучшее :wub1.gif: Сказала сына сама называть буду)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • :biggrin: ой, смехота :ха-ха!:

  • В ответ на: А ещё проблема когда старшие дети, ну как им отказать?! Насмотрятся мультиков, и такое придумывают :biggrin:
    у нас на данном этапе Диего маячит)))))))))))

    Без комментариев

  • Моего мужа не ранит, и у нас почти полюбовно получилось имя выбрать, теперь то оно ему нравится! :biggrin: И к пузу мы по имени обращаемся. А я серьезно считаю несправедливостью: почему рожать нам, а фамилия, отчество и иногда имя мужа? :nea.gif:

  • В ответ на: просто когда родился, то имя которым хотели назвать отпало само собой
    вот мне тоже раньше нравилось имя Лев. А потом подумала, ну какой у нас Лёва может родиться?? Лёвы они светленикие или рыженькие и обязательно с кудряшками..:смущ: А мы с мужем по фенотипу совсем другие.

    Макар, 27.12.2014

  • я вот тоже расчитывала что сын брюнетом родиться, т.к. муж брюнет, всегда считала что темный цвет подавляет)) а нетушки, родился русый мальчик)))

    Без комментариев

  • :ха-ха!: Хорошо племяшка ещё плохо говорит, а то без вариантов бы Доктора Плюшеву ждали:улыб:

  • Лена, еще вчера уехала в роддом со схватками. ждем от нее весточки. но она уже точно с сынулей.

    П.3

  • Наташа, Вы в какой РД планируете?! А то у нас пдр рядом совсем, я тут смотрю как списочек тает на глазах, а мы всё выше и выше, и понимаю что я совсем не готова ещё с дочей повстречаться! Может когда ходить тяжело станет и готовность придет :злорадство:

  • ко мне можно на ты)
    если честно, детально не занималась вопросом. Но два варианта: либо 2ка либо 7ой р/д. В любом случае сервис планирую брать. Я живу рядом с 2ой, по прописке отношусь к 4ке. В 7ом мне рекомендуют врача, но надо ехать разговаривать. Просто, учитывая что роды не первые, все может стремительно случиться и до 7го проблематично будет доехать-это единственное что меня останавливает от выбора в пользу 7ки. Кроме того, девочки выше написали, что 2ка до 22 октября будет закрыта на помывку - то и соответственно и соваться туда раньше времени смысла нет.
    В итоге буду ждать 22.10 и пойду в двойку к врачам, но до этого в любом случае планирую съездить в 7ку там с врачом пообщаться)

    Без комментариев

  • Если не секрет, какого врача рекомендуют в семерке?

  • не секрет))) я еще сама фамилии не знаю. Впоследствии если актуально будет, скажу, когда сама знать буду)

    Без комментариев

  • Хорошо :улыб:
    А мой врач, у которого рожать собираюсь, как раз из семерки в двойку ушел. Хотя семерка мне ближе.

  • я старшего сына в 2007 году планировала рожать в 2ке. Но там случилась инфекция и его закрыли. В итоге мне светила 7ка, поскольку 4ка в августе того года закрывалась на помывку, и всех везли туда). В итоге через знакомых "залезла" в 4ку, там благополучно родила.
    Тут стала собирать информацию про 4ку - бракуют ее((

    Без комментариев

    Исправлено пользователем дкн (12.09.14 19:27)

  • Это я писала про 22-е! Тоже в 2-ку планирую, но на сибмаме сегодня увидела что 14 откроют!! А это ещё 2 недели до родов, тч все ж в 2-ку:yes.gif:

  • сервис будешь брать?

    Без комментариев

  • Ага, подружка там по сервису рожала, в полном восторге!!

  • Единственный минус-отсутствие реанимации, но плюсов много, мужа пускают (у нас в 6-ке нет), и врачей всех хвалят, и кормят вкусно :biggrin:

  • ну у меня с присутствием мужа на родах проблем нет-мне он там не нужен))))
    врачей да, хвалят. Про еду -не беспокоюсь, если что привезут.
    Еще насколько я поняла - там даже при сервисе есть время посещений, а в другое время нельзя.(ну по крайней мере я на сейте читала, еще этот момент уточнять надо). Например, в 4ке при сервисе в любое время посещения разрешались...

    Без комментариев

  • В 6ке в сервисной палате тоже с 10 до 19 было время посещения, но там сервисники другая каста, такое ощущение, что даже кормят по-другому, точнее, в патологию привозят уже рожки да ножки, а в сервисную палату - еду.
    Я думаю о 2ке как запасном варианте. И о 4ке, но буду решать, когда еще с одним врачом переговорю, она плохого не посоветует.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Потапов что ли ? ты меня пугаешь )

    П.3

  • Ага, он самый. :biggrin: Почему пугаю?

  • Про еду пошутила, не разрушать стереотипы о беременных, что только это нас и волнует :biggrin: Имела ввиду что посещение мужем возможно) Хочется чтоб первые часы доченьки увидел наш папа :wub1.gif: Посещения с 17-19, после работы, самое то!

  • К сожалению сервисники везде другая каста :зло:

  • ты читала про него отзывы ? на приеме у него была ? он пока смотрел я уже богу душу отдавала.
    моя главная фобия не попасть к нему опять на роды.
    я рожала уже два раза - первый раз в 4, второй у него, и мне есть что сравнить
    он даже шил на живую, хотя даже акушерка просила мне сделать обезглавливающее- он сказал, что и потерпеть смогу

    П.3

  • В ответ на: даже шил на живую, хотя даже акушерка просила мне сделать обезглавливающее- он сказал, что и потерпеть смогу
    подруга слово в слово про него то же говорила)

    Макар, 27.12.2014

  • На приеме была, отзывы читала, знаю его лично и оооочень давно. Из моего близкого окружения у ВП рожали 7(!) женщин, некоторые не по одному разу. Считаю его суперпроффи своего дела. Поэтому хочу именно к нему, но не очень хочу в двойку. :nea.gif: У меня есть отягощение в виде моей хроники, а в двойке по части наблюдения сопутки мамочки не все славно. :хммм:

  • может он конечно с лично знакомыми совсем другой, но для обычного люда не человек просто(((

    П.3

  • Юля, тут даже комментить не буду. Жаль что у тебя такая фобия сложилась. :хммм: От себя могу сказать, что про моего обожаемого врача Г., которую я считаю врачом от Бога, очень много отрицательных отзывов на страницах инета, я читаю это все с таким лицом :eek: . При том знаю ее только как врача, личного общения нет. Но это не мешает складываться столь разным мнениям. :dnknow:
    А тебе, раз в двойку собираешься, теперь наверное стоит задуматься. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: