Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 6)

  • В ответ на: Первой 26? Вот я честно в шоке. Ни у нее, ни у второй я не вижу "тонкой внешности"
    И у четвертой девушки совсем не простая внешность, а тяжелая, я бы сказала. Очень тяжело под глазами.
    Лучше всех третья девушка выглядит.
    Согласна, у четвертой помимо под глазами области меня смутило еще и, что грудь очень уж уже не в форме... тоже для 27 странновато как-то, разве что только ребенок уже есть или даже не один... Третья действительно выглядит лучше всех.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так они не в курсе, что их фото на обсуждение вынесены?

    Не спотыкается только червяк

  • Не принимайте так близко к сердцу - все-таки фото и вид в реальности - это зачастую две разные вещи))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Где именно-нет.

  • У нее действительно двое детей.

  • Ого! Тогда для двоих-то детей она еще и отлично выглядит, я думаю))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не в том смысле)))Просто вот 2-ая и 3-я на своей внешности зациклены,начнут мнимые морщины искать и т.д.Еще какую пластику выдумают...

  • И два мужа)))Для меня она вообще девчулька!

  • В ответ на: И два мужа)))
    Не одновременно, надеюсь))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • По очереди :1:

  • Хорошо :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Уважаемая Барбарис, может быть попросить модераторов поудалять вот эти последние посты?
    Это уже какое-то запредельное обсуждение чужой личной жизни. Сначала выложить фотки, а потом еще мужей считать.... ну или я чего-то в это жизни не понимаю.

  • Зачем так серьезно? подумаешь, пошутили немножко - все равно это абстрактные фото для всех тут, ни имен же не известно, ни паспортных данных, ни адреса от квартиры, где деньги лежат))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я думаю, если эта девушка сюда зайдет, ей будет ужасно неприятно. Не все могут к этому легко отнестись. ИМХО, это нарушение чужих границ и лучше это убрать.

  • А если это я?)))Все нормально,не переживайте.Лучше бы удалить,где 35-40 лет дают :шок: А мужья,дети-как плюсики к увядшей преждевременно молодости. :спок:

  • В ответ на: А мужья,дети-как плюсики к увядшей преждевременно молодости. :спок:
    я вас умоляю, какая увядшая молодость))) мне очень жалко что я не успела отписаться с прогнозом, а то счас-то конечно "задним числом" все "экспертами" будут.
    Я по своей работе (уже 10 лет) общаюсь преимущественно с девушками (возраста 18-35). Могу Вам абсолютно точно сказать: все 4 девушки на ваших фото выглядят на 25-30 лет максимум.
    Насчет "груди в плохом состоянии" у № 4 - так она у нее не маленькая, 3-4 размер. Где вы видели "стоячий" 3 или 4ый?? (ну рассказы об этом явлении их обладательниц не будем воспринимать серьезно, это из разряда "я выгляжу на 10 лет младше"). Я видела извините кучу голых молодых и не очень девушек в раздевалках фитнес-клубов - осспади, у всех такая грудь, с детьми ты или без детей. Все зависит от размера. еще обратите внимание на позу девушки № 3 и № 4. в позе № 3 любая грудь будет выглядеть упругой и подтянутой, особенно если жесткий лиф купальника... (еще и морщинки разглаживаются, если голову запрокинуть)) жалко нельзя все время фотаться в этой одной позе - люди неладное заподозрят))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Насчет "груди в плохом состоянии" у № 4 - так она у нее не маленькая, 3-4 размер. Где вы видели "стоячий" 3 или 4ый?? (ну рассказы об этом явлении их обладательниц не будем воспринимать серьезно, это из разряда "я выгляжу на 10 лет младше"). Я видела извините кучу голых молодых и не очень девушек в раздевалках фитнес-клубов - осспади, у всех такая грудь, с детьми ты или без детей. Все зависит от размера.
    Ну уж прям там - грудь, прошедшая кормление ребенка, и не знавшая его - это две большие разницы - по-моему, это особо и не требует каких-то доказательств)) Тем более в 27 лет)) На счет где вы видели не обвисшую грудь третьего размера - по опыту это так обычно представляется тем, у кого она первого - что третий - это почему-то немпеременно какие-то уши спаниэля, что в общем большое заблуждение))) Так что не будем воспринимать серьезно лучше такое вот приравнивание всех и вся под одну гребенку, потому что кто-то кого-то в финесс-клубах много видел :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: потому что кто-то кого-то в финесс-клубах много видел :biggrin:
    не кто-то - а Я. Ни кого-то, а человек 150-200 точно)) Разница есть. Но если размер 1-2 - то она может быть минимальна, если 3-4 и более - она конечно более будет подвержена "земному притяжению", это ж физика. У меня 2,5-3 размер, двое детей, 36 лет. Под грудью 90 град. (вообще еще проверяют держится карандаш- не держится)) Не буду спорить, до родов была чуть пышнее и немного повыше, ну так мне до родов 26 лет было, это тоже нужно учитывать)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну так и Я по собственному опыту сужу)) а не по тому, у кого что вокруг в фитнесс-клубах)) Всю жизнь с третьим и никогда такого вот вида, как на том фото не было, хоть притяжение, понятно, сказывается больше, чем на первом)) и про карандаш - в 27 абсолютно точно не держался))) Понятно, что это, потому что не рожала, в противном случае - вполне допускаю такой вид, что целая пачка карандашей удержится - потому и отметила, что, видимо, у девушки есть дети.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сколько лет по-вашему :улыб:?

  • 35

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Сколько лет по-вашему :улыб:?
    25-27

    Лунный кот

  • 34

    Никогда не говори никогда.

  • 35

    я читаю жизнь..

  • 40+

  • Блин, а я уже боюсь гадать)) хочется сказать, что судя по морщинам возле глаз уже 40, а там опять окажется какие-нибудь 26, и будешь опять недоумевать, как не знаю кто))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот что касается этих морщинок возле глаз, у меня знакомая, очень красивая девушка, к 30 имела такие морщинки. Не потому, что совсем не ухаживала за собой, просто вот такое строение лица. Я с ее младшей сестрой работала,, у той тоже примерно лет с 27 возле глаз прям заметные морщинки были, не настолько правда, но у нее и личико покруглее. Так что не думаю, что тут 40 есть, все же к 33-35 склоняюсь.

  • 33

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Так в том и дело, что в качестве какого-то единичного случая таких ярко выраженных морщин, как и у номера 1 в предыдущем случае, вполне может оказаться, даже и опять 26)) потому и говорю, что уже боюсь гадать))) в моем представлении это все же ближе к сорока.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а давайте, кто меньше даст? ))
    все ведь сюда реально за этим идут, а вовсе не за тем, чтобы собрать статистику - на сколько народ оценивает их возраст.
    Ощущение, что топ себя идеологически изжил.

  • В ответ на: а давайте, кто меньше даст? ))
    А давайте)) можно писать возраст, предположительно приятный вопрошающему, а в скобках тот, что в уме - с нас же не убудет))) а вообще, все-таки гадание по фото не вполне объективно, надо признать. Есть у меня, к примеру, знакомая, что на фото всегда выглядит сильно старше, чем при личном общении, так же как и наоборот, есть те, кто на фото выглядят моложе, чем в реальности, потому мне кажется логичнее воспринимать это гадание по фото больше как забаву-развлечение и для угадывающих, и для тех, кого угадывают))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Думаю,что 25-28.А вообще можно от 25 до 45 дать)))

  • Хорошая идея,но....Лучше правда)А сколько мы хотим-столько нам родные-близкие и говорят)))И...всем спасибо за оценки)Действительно,тема топа-как тебя видят окружающие.(а не как ты думаешь они тебя видят)

  • Я недавно встретила женщину, гулявшую с маленькой девочкой, и девочка называла женщину "баба". Мне эта "баба" показалась моей ровесницей (мне 33). Я спросила, почему девочка Вас так называет, она ответила, что действительно бабушка, и ей уже под 50. Сказала, что работает в театре, и наверное, профессия повлияла. Лицо молодое (макияж был, но совсем не "штукатурка", морщины "стандартной" 50-летней женщины таким не спрячешь), тело тоже молодое и стройное, двигается красивее и свободнее большинства 25-летних. В общем, я впечатлилась:улыб:

    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!

  • Блин, не успела вчера еще одно добавить фото)))) ту, конечно, лучшей не считаю) вот еще одна!

  • 35-37

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ННП

    Про морщинки вокруг глаз.
    Девушки, помните в каком-то из топиков мы говорили о том, что для российских женщин характерным является деформационный тип старения: когда лицо как бы стекает вниз. В то время как на западе женщины генетически более предрасположены к мелкоморщинистому типу.
    После просмотра фото №1 и информации о настоящем возрасте девушки, мне подумалось: может мы просто наблюдаем другой вид старения? И вообще, может в наших краях становится более распространён мелкоморщинистый вид старения: когда в достаточно раннем возрасте девушки имеют выраженные морщинки возле глаз и из-за этого в 25-30 лет выглядят старше своих ровесников, но со временем они остаются такими же, имеют хороший овал лица и уже более выгодно смотрятся в сравнении со сверстницами, имеющими деформационный тип старения?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ок) на первой 29 на послед 30 :1:

  • На этой фотке в районе 30-ти.

  • О, только сейчас прочитала.
    Спрячьте первую фотографию и никому не показывайте )).
    Вот наглядная иллюстрация того, как неудачная фотка может все извратить!

  • 27-30

  • Спасибо за мнения_)

  • В ответ на: на первой 29 на послед 30 :1:
    Ну вот опять) на втором фото, конечно, 40 уже не дашь, но я бы дала район 35, если судить по лицу. Всё, меня можно окончательно записывать, видимо, в местные форумные злюки))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А тоже сильно увеличила возраст.
    Ну не знаю..я как-то уже писала, что при оценке не разбираю лица по запчастям, не оцениваю птозы отдельных частей лица и т.п.
    Я просто девушек сравниваю относительно самой себя в моем нынешнем возрасте.
    И когда девушки пишут, что им 26-27-30, а я дают 35+...мне аж страшно становится. Я может тоже плохо выгляжу для своих лет, а чего-то строю тут из себя :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот-вот, я точно из таких же мотивов оцениваю - я вот стала плохо выглядеть после строго определенного возраста, появились определенные признаки возрастные, потому и на других думаю так же, а когда тоже читаю про 26-30 лет - тоже недоумеваю - как так-то?.. хотя, может и раньше только казалось, что было все хорошо, а кто-то бы тоже придирчивым взглядом нашел бы, к чему придраться :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: После просмотра фото №1 и информации о настоящем возрасте девушки, мне подумалось: может мы просто наблюдаем другой вид старения?
    ....выраженные морщинки возле глаз
    ....имеют хороший овал лица
    вполне возможно, кстати
    меня тоже повергли в замешательство эти заметные морщинки в сочетании с четким, не поплывшим овалом лица
    задорный взгляд в сочетании со "взрослой" прической...
    даже не знала, сколько написать; но если бы написала, то много ))) поэтому писать ничего не стала ))))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • У меня много подруг по двле-трое детей. Очень хорошо выглядят. Стройненькие, красивые.

  • 35 где-то..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я вот тоже бы сильно возраст завысила и тоже как бы на себя ориентируюсь, хотя реально сама о себе думаю, что лет 10 назад выглядела намного... возрастнее)) чем сейчас. Просто тогда внимание к собственной внешности было минимальным, а сейчас уже отношение сооовсем другое) и автоматически принимаешь за базу вот это отношение, а с такой поправкой критичнее воспринимаешь всяческие "несовершенства", и -да, возраст представляется бОльшим(

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • У меня на самом деле в плане борьбы с возрастными признаками внимание как раз минимальное, я просто их стала видеть на себе, потому и стала видеть на других, а раньше-то сроду бы не обратила внимание))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: