Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 6)

  • Ну начнем )

    ПЕрвая - хорошие лоб, хорошая шея, кожа вокруг глаз - морщится сильно. По ощущениям от внешности года 34, но в принципе, если там ботокс и мезо, то может быть и к 40-ка, даже весьма вероятно, что к 40-ка.

    Вторая - фотка ОЧЕНЬ нечеткая, поэтому судить можно только по заостренности черт и дефициту дермы, который уже виден. Думаю, что в районе 35-38. Хотя ну не "тетка" однозначно! )) Может быть реально человек моложе, но тогда надо ухаживать за кожей - лоб, шея и под глазами. Сияния и свежести однозначно нет.

    Третья - пухленькая девочка ))) 30-ти нет или около. То, что ей не 20 выдает только взгляд.

    Четвертая - 32-35, но птоз уже сейчас сильно заметен - носогубные, овал, под глазами. Тем не менее хорошая шея и кожа свежая.

  • Добавлю фото,чтобы представление о фигуре и комплекции было,в том же порядке.

  • А девушки согласны на ваши эксперименты и выкладывания их фото, да еще и в купальниках?

  • В ответ на: А девушки согласны на ваши эксперименты и выкладывания их фото, да еще и в купальниках?
    Ха, так это наверное она сама и есть)

    Лунный кот

  • ага, в 4 разных телах... реинкарнация однако.

  • В ответ на: ага, в 4 разных телах... реинкарнация однако.
    Апгрейд, Алёна!)))

    Лунный кот

  • В купальниках-согласны.

  • Первой 40+
    Вторую трудно определить по этому фото, не меньше 30ти
    Третья 35-38
    Четвертая тоже на 30.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • эх, жаль свой возраст на форуме засветила, а то бы тоже поспрашивала насчет своих фоток (выше в топике)
    ну разве может кто не знает.... ?
    опять же, повторюсь, согласна с Ингой насчет того, что в одно и то же время можно сфоткаться как 20-летняя, и как бапка, многое зависит от освещения и ракурса

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • 36-32-29-35

  • скока тут лет?)))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • выглядите на 27, реально лет на 5 больше может быть.

  • В ответ на: скока тут лет?)))
    20 примерно

    Лунный кот

  • Я не видела инф-ции о возрасте. Если оценивать фото которые без фотошопа - я сразу оценила примерно 37-38. Может даже 40. Но лицо очень приятное, многие после 35 приобретают отталкивающие черты лица что - то укрупняется, что- то провисает и пр., "одуловатость" что-ли... ну скажем, если бы я была 40- 50 летним мужиком, я считала (ал) бы тебя вполне сексуальной))
    Вообще термин "сексуальность" я гипотетически считаю самым объективным (не важно замужем ты или нет/в поисках партнера). Женщина может в 40 выглядеть на максимум 22 - при этом выглядеть как страшненький моложавый пацан. Или можно быть оч. Ухоженным и модно одетым - но быть красивым исключительно в глазах женщин (особенно это касается моды).

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Жду еще ответов!Чтобы огласить результат)))

  • Я плохо определяю возраст, да еще и фото не совсем достоверно отражают, но примерно думаю так:

    1 - за 40
    2 - под 40 +/-
    3 - за 30 до 35
    4 - где-то может 35

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :смущ: за "сексуальную" спасибо :улыб:
    ну так-то "провисание" в области подбородка присутствует, возрастные изменения, чтоб их....
    кстати, стала недавно задумываться, как их можно подкорректировать аппаратными методами (в соседний топик о косметических процедурах стала заглядывать, да:смущ:) кремики уже не спасают :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: ну так-то "провисание" в области подбородка присутствует, возрастные изменения, чтоб их....
    "Провисание" - еще не показатель возраста, кстати, у меня это "провисание" под подбородком со школьных лет присутствует из-за строения, сама 40 с хвостиком кг, зато второй подбородок всегда был))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • хм... не знала, что так бывает
    думала, что от возраста и от "много кушать"

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: думала, что от возраста и от "много кушать"
    Не, точно не только от этого)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 1. 40++
    2. 33-35
    3. 28-32
    4. 35+ по первому фото, но глядя на второе сбросила бы до 30-32

  • Мне просто кажется , что на 1 и 2 фото, выглядит по старше , потому что макияж поярче , вечерний такой, само фото ближе сделано, ну и цвет волос темнее всегда возраст маленько добавляет.

  • В ответ на: выглядите на 27, реально лет на 5 больше может быть.
    какие 27?
    Вы что?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • На вид максимум 25.

    Не спотыкается только червяк

  • 15-16:))

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • 1. 43
    2. 40+
    3. 28
    4. 35

    Не спотыкается только червяк

  • там мне было 28)))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Отлично. Какой рост у Вас?

    Не спотыкается только червяк

  • 176

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • как оказалось - в яблочко! :respect:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Разница с первым и последним фото 11 лет. Мне кажется просто в юности мы не умеем за собой следить и нет чувства меры в макияже.

    П.3

  • Я бы подумала 24-26 лет, не больше.

    П.3

  • И я про тоже! Хочется выглядеть старше, эффектней . Многие до сих пор красятся и после 40 лет, как в юности , думают , что красиво, а сейчас это уже смотрится вульгарно.

  • По Вашим сообщениям не трудно догадаться сколько Вам лет, Вы это указываете. Я сначала хотела написать , НО .... меня остановило , вдруг Ваша сестра, или кто то другой на том фото , которое Вы выложили. Конечно , на фото Вы просто девочка , не дашь 28 лет.

  • нет, хозяйка той фото Я!!)))
    сайчас мне 29, а то фото было сделано прошлым летом)
    Но за год я наверное постарела))) Вот фото сделанное месяц назад.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

    Исправлено пользователем Девчонка85 (15.07.14 13:07)

  • не постарели, все хорошо )
    осанку только сделайте и все вообще идеально будет )))))

  • да меня там от жары расквасило :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Я думаю дело даже не в яркости и интенсивности макияжа, а в неумелости. Может быть яркий, вечерний макияж, но он не будет выполнен умело, с учетом возрастных уже особенностей. В юности никто не задумывался о правилах нанесения. :biggrin:

    П.3

  • На самом деле девушки почти ровесницы. 26-26-29-27. Т.е. никому нет и 30......Грустно все получается...Вопрос-неужели они действительно так ужасно выглядят?Или все-таки накидывали лишние годки,потому что тема такая?На мой взгляд,они все красивы и видно,что до 30 лет.И если первые две ближе к 30,потому что более тонкая внешность,то 3-я и 4-ая,ближе к 20,тк внешность более простая,слегка детские черты лица.

  • Офигеть... та, что самая "взрослая" из всех мне показалась как раз самой молодой))) И только с ней более-менее и угадала - она выглядит на свой возраст, а вот остальные... особенно первые две - откуда столько морщин в таком молодом возрасте??? просто судила по себе и своему окружению - обычно до 35 таких ярко выраженных морщин не видела ни у кого...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вот лишний раз доказывает, что по одному фото нельзя судить - чтд :agree:

  • справедливости ради - тут было по два фото) и , к примеру, первая девушка и на одном и на другом с признаками возрастными - на первом у глаз сильные морщины, на втором сильные носогубки, даже не улыбаясь - как такое может быть в 26 лет ?? тут реально какой-то частный случай, не угадаешь никогда, потому по фото гадать - дело неблагодарное))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Думаю, что в данном случае это все таки не особенности топика.

    Я по каждой фотографии описала какие возрастные изменения в лице присутствуют.

    Ну и... говорю только за себя, но вполне возможно, что это касается и большинства тех, кто в топике участвует:
    Я ориентируюсь на то, как выглядит УХОженная женщина, которая пользуется тем, что дает в распоряжение современная косметология человеку среднего достатка. Если строить оценку на том, как выглядят женщины, например, в деревнях, то по фотографиям всем надо дать 20-25.

    То есть, когда я смотрю на лицо, я думаю приблизительно так:
    "выглядит на нормальные ЭН лет". Ухаживающая за собой женщина может выглядеть так в ЭМ лет. (где ЭМ обычно на 5-8 лет больше, чем ЭН)

    В общем-то так и писала.
    Но ваши первые две не выглядят на 26 даже близко.
    Третья - да, выглядит на свой возраст, милое лицо, нет еще ни птоза, ни морщин, не смотря на то, что в лице есть объем. И это до 30-32 так. Потом на таком лице признаки птоза обычно начинают проявляться.
    Четвертой девушке, раз ткани так склонны к обвисанию - массаж, массаж и еще раз массаж, раз такой возраст юный. Может быть, она перед этим сильно сбросила вес?

    Ну и опять же - по-поводу объективности: девушки близки по возрасту, а разброс в оценке такой большой. Причем оценки разных людей между собой более менее коррелируют. Так что я бы говорила уже о статистике, а не о том, что кто-то возраст накидывает.


    Ваш возраст, кстати, взгляд выдает.

  • В ответ на: На самом деле девушки почти ровесницы. 26-26-29-27. Т.е. никому нет и 30......Грустно все получается...Вопрос-неужели они действительно так ужасно выглядят?Или все-таки накидывали лишние годки,потому что тема такая?На мой взгляд,они все красивы и видно,что до 30 лет.И если первые две ближе к 30,потому что более тонкая внешность,то 3-я и 4-ая,ближе к 20,тк внешность более простая,слегка детские черты лица.
    Первой 26? Вот я честно в шоке. Ни у нее, ни у второй я не вижу "тонкой внешности"
    И у четвертой девушки совсем не простая внешность, а тяжелая, я бы сказала. Очень тяжело под глазами.
    Лучше всех третья девушка выглядит.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ясно...Хотела потом себя выложить...Теперь не хочу))))Может,попозже...Еще хотела на марафон стройности-тело,чтобы сказали,как оно,со стороны.Тоже на попозже перенесу))))

  • вы девушкам-подружкам о результатах расскажете? или не станете огорчать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: На самом деле девушки почти ровесницы. 26-26-29-27. Т.е. никому нет и 30......Грустно все получается...Вопрос-неужели они действительно так ужасно выглядят?Или все-таки накидывали лишние годки,потому что тема такая?На мой взгляд,они все красивы и видно,что до 30 лет.И если первые две ближе к 30,потому что более тонкая внешность,то 3-я и 4-ая,ближе к 20,тк внешность более простая,слегка детские черты лица.
    Первой 26??????? Не верю. Со второй можно запросто ошибиться: первое фото слишком засвечено, но даже на нем она выглядит старше. С последними двумя еще можно согласиться.

    Не спотыкается только червяк

  • Я обращаю внимание на глаза и взгляд, вот у первой девушки самый легкий взгляд, такой озорной, у остальных девушек более тяжелый. Иногда в реале люди смотрятся более инетресней , чем на фото. Поэтмоу оценка может быть сполне субъективна

  • Не стану их расстраивать,у них хорошо все по жизни,из красавиц-умниц,как говорится...Главное,чтобы здесь они себя не увидели.

  • Как будто от наших сообщений у них все в жизни станет плохо, ну вы даете :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: