Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 6)

  • Ну так нет же чемоданчика :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обсуждение конкретной операции перенесено в топик "Все о косметологических процедурах".
    Здесь это уже оффтоп.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Воооот....так и дерзите вышеуказанным анонимам , когда они у Вас в следующий раз оттянутые возрастные уши разглядят или пятки не по фен шую )) Мы то Вас любим и ценим, привыкли так сказать и привязались..а что у этих анонимов на уме -одним им известно. Здоровье у Вас одно и никто другого за происки анонимов и мнительность не даст.:)

    :santaclaus:

  • еще и уши не по фен-шую
    ))) примеры одинаковые придумались ))

    :santaclaus:

  • Если бы Ходы не было на форуме, ее следовало бы придумать!
    Инга, Вы, пожалуйста, не покидайте нас!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И я еще и дерзкая :biggrin: Нормально, чо. В следующий раз предлагаю обсудить ваш семейный бюджет - сколько денег и почему не больше, откуда они, куда тратите, и не на фигню ли.

    А анонимам таким спасибо сказать надо. Иначе так бы и сидела в бочке с сахарным сиропом. "Женское счастье - толстая подружка"...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ННП

    Вот читаю вас тут и прям кукушка хвалит петуха...у нас тут, что кроме Ходы и ТМПЮзера никого нет больше? Это два эталона красоты неземной? Просвяти меня темную...
    Всех обхаяли, даже звезды что попало себе делают...а тут в нашем скромном городище такие самородки...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • На второй фотке вид после операции, правильно?
    На ней носогубки более выражены, не знаю, само по себе так или побочное действие после вмешательства.
    Я бы уточнила у специалистов, могут ли быть такие последствия, п.ч. ИМХО, носогубки возраста поболее прибавляют, чем расстояние между носом и верхней губой.
    Я кстати у себя намерила 1,3 - но вживую, нет у меня моих фото на компе, и фотошопа тоже нет :улыб:

  • Как правило, не прибавляют, может, это свет так падает?

    1,3 - это очень здорово, это моя мечта :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 1. я не обсуждала Ваш бюджет и пр. Всего лишь ощущение от написанного Вами высказала. Без выяснения деталей и рассусоливания (Вы потом тут это в куда больше степени сделали - видимо, не настолько смущает, насколько прозвучало в мой адрес).
    2. про сироп - Вы озвучиваете свои мысли-фантазии-планы-переживания *нужное подчеркнуть* "вслух" на общественном ресурсе и как бы несколько странно ожидать,что все будут "дуть в одну дуду",ту,которая приятственна Вам. Отговаривать по-серьёзному тоже некому,всем естественно глубоко по что и куда Вы вышьете и пришьёте.. всего лишь мнения (и от меня в том числе) не более того.
    Надеюсь тема претензий в мой адрес исчерпана.;-)

    :santaclaus:

  • Вот читаю вас тут и прям кукушка хвалит петуха...у нас тут, что кроме Ходы и ТМПЮзера никого нет больше? Это два эталона красоты неземной?
    Да кто знает...кто эталон ,а кто горшок.. Смелые люди,которые не стесняются рассказывать для пользы общественности о своих мероприятиях по улучшению внешнего вида и поддержания "пороха в пороховницах",т.е.-молодости , заслуживают и похвалы и " :respect: " )

    :santaclaus:

  • :agree:
    У меня сложилось несколько иное впечатление от прочитанного, но вам тут наверно виднее...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: ННП

    Вот читаю вас тут и прям кукушка хвалит петуха...у нас тут, что кроме Ходы и ТМПЮзера никого нет больше? Это два эталона красоты неземной? Просвяти меня темную...
    Всех обхаяли, даже звезды что попало себе делают...а тут в нашем скромном городище такие самородки...
    а ты как будто не знала этого? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно не знала...я думала только я звезда в свой полтос на 26 выгляжу :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Дак просто только они и выставляют свои фото :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я ошиблась, или это у вас взыграло чувство на букву "з"?
    Мне можете не отвечать, потому что негатив - это исключительно ваши проблемы.

    Мне очень нравится последний абзац отсюда:

    "...А как быть с завистью других людей к нам? Никак. Чтобы ни разу не быть объектом чужой зависти, нужно очень постараться сделать свою жизнь максимально серой и жалкой..."

  • ?? когда девушка/женщина говорит что-либо "некомфортное"/нелицеприятное - весьма неоригинальные мужчины тут же обвиняют ее в недотр... а девушки - всенепременно в зависти :шок:

    я конечно понимаю, это достаточно эффективный способ "заткнуть" оппонента женского пола, но ничто так не раздражает, как эти дешевые коммуникационные приемы

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: у нас тут, что кроме Ходы и ТМПЮзера никого нет больше? Это два эталона красоты неземной?
    Такое ощущение, что Вы всё пытаетесь тут свои "эталоны красоты" представить, а все это сделать не дают и не дают :biggrin: кто мешает разнообразить палитру "эталонами" на свой вкус и цвет?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лазура, тут очень много выставляли фото...и каков итог? Всех обхаяли...хотя девочек много было приятных...


    Юзеру...Вы серьезно думаете, что все тут отписавшиеся завидуют? Давайте не будем переходить на личности, и Вы и я тут не первый день...и Вас и Ходу я знаю давно и лично...каки можно очень много вывернуть...

    и недайбог мне завидовать...кому угодно позавидую, только не ВАМ...

    устроили тут театр одного актера...негде больше не "восхищаются" и не охают-ахают?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Я? Свои эталоны? Да бог с Вами...Стара я уже для этого...
    Не мешаю восхищаться и падать ниц :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • а чего тогда столько праведного гнева было? :biggrin:
    ну знают друг друга люди в реале - так пусть хвалят, кому от того вред?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Такой топик веселый был...фоток много было...а сейчас скука-скучная...всех распугали своей неземной красотой :biggrin:

    Надо создать отдельный топ для хвастов пластикой и там биться до последней морщины :rofl:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Такой топик веселый был...фоток много было...а сейчас скука-скучная...всех распугали своей неземной красотой :biggrin:
    Какие все пугливые, блин))) не знаю, по мне, так временами и тут весьма весело бывает)) да и меня ничья красота не раздражает, ни неземная, ни земная - хоть кто-то хоть что-то выставляет - и на том спасибо :biggrin: другие-то молчат вовсе, или вот ругаются только :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да это не гнев, просто иногда ж правда забавно бывает. У кого то и тургор не тот, и взгляд взрослый, и гусиные лапки... А знакомые форумчанки между собой вроде бы играют в игру, "кто меньший возраст даст" )))
    А так-то топик интересный.

    P.S. свое фото уже точно не выставлю, замерила расстояние между губами и носом - полтора см! Иллюзии разрушены окончательно, "я не буду больше молодым" :хммм:

  • :agree: в моем полку прибывает :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Да это не гнев, просто иногда ж правда забавно бывает. У кого то и тургор не тот, и взгляд взрослый, и гусиные лапки... А знакомые форумчанки между собой вроде бы играют в игру, "кто меньший возраст даст" )))
    Забавно бывает, согласна - ничего ж не мешает относиться с юмором к этому)) ну кто хочет - пусть играет, делов-то)) неужели кто-то этот топ так всерьез воспринимает?.. по мне - развлечение чистой воды, для серьеза есть топ про косметологические процедуры - вот где смеяться не положено))
    В ответ на: свое фото уже точно не выставлю,
    Ну воот, а потом жалуются, что мало желающих выставить свои "эталоны", всё одни и те же кругом - а кто виноват-то?? сами же и виноваты :biggrin:
    ЗЫ. про этот злощастный один сантиметр еще, чую, долго будет шуму))) там разбег до полутора канает, как оказалось, так что у Вас не всё потеряно, не переживайте зазря :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет, я точно не думаю, что мне тут все завидуют, хотя в ваш адрес такая гипотеза возникла. )

    Я вот думала, что вам ответить, чтобы не увеличивать негатив...

    Знаете, я желаю, чтобы у вас все было хорошо. Очень хорошо. Чтобы у вас в душе была радость, чтобы вы шли по улице и улыбка сама светилась на вашем лице и не хотела уходить.

    И чтобы "нелепые фотки Ходы и Юзера" не могли вывести вас из равновестия, как и какие-то реальные поводы.
    Одним словом, мира вам душевного.

  • Ну еще бы, мало кто останется равнодушным к такой информации. я сегодня прямо извелась из-за этого сантиметра между носом и губой ))) Мне бы и в страшном сне не приснилось, что именно это может выдавать возраст. Но видимо с годами все лицо стекает вниз, и рот тоже. А может такое бывает из-за вставной челюсти, поэтому считается старческой особенностью.

  • В ответ на: Ну еще бы, мало кто останется равнодушным к такой информации. я сегодня прямо извелась из-за этого сантиметра между носом и губой ))) Мне бы и в страшном сне не приснилось, что именно это может выдавать возраст.
    Ну Вы, блин, даете! (с) Значит, кто-то всё же и правда всерьез воспринимает сей топ... неожиданно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ой спасибо большое. И Вам всего того же :biggrin:
    Нет у меня негатива...и зависти нет...что ж Вы так все воспринимаете...или у кого что болит? :biggrin:
    В ответ на: "нелепые фотки Ходы и Юзера"
    А вот передергивать не хорошо...где я такое писала? Зачем разжигаете? Я давно на форуме и на такое уже не ведусь :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • так память воспроизвела (это про нелепые фотки )) ).
    Спасибо за добрые пожелания )

  • Многие воспринимают )) Во всяком случае многие померили это важное расстояние :хехе:
    Можно и фото больше не выкладывать, пишешь расстояние между носом и губой, диаметр ноздрей, длину мочек ушей и... Угадайте, сколько лет!

  • В ответ на: Во всяком случае многие померили это важное расстояние :хехе:
    Можно и фото больше не выкладывать, пишешь расстояние между носом и губой, диаметр ноздрей, длину мочек ушей и... Угадайте, сколько лет!
    Все-таки одно дело - его измерить для интереса, посмеяться и забыть, и дальше пойти, а другое - уже и диагнозы себе ставить, исходя из одного этого замера, согласитесь)) Поменьше излишней серьезности, и топ заиграет новыми красками :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Многие воспринимают )) Во всяком случае многие померили это важное расстояние :хехе:
    а другие причины измерения, кроме серьезного восприятия, не рассматривали?:миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • да уж сколько тут все наугарали с этим измерением, а кого-то, оказывается, это расстроить даже смогло... :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Всех обхаяли, даже звезды что попало себе делают...а тут в нашем скромном городище такие самородки...
    А то? А вы как хотели???
    А вот мне даже пластика не нужна... Я и так идеал красоты неземной! Мой живот это просто чудо!!!
    Некто не смеется. Все на полном серьезе:смущ:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Если на меня намекаете, то нет, на расстроило :rofl: моя внешность далека от канонов и сантиметров, иэталонные миллиметры между носом и губой все равно ничего бы не решили.

    Фото бы все равно не выложила, ну определят все, что мне примерно тридцатник, как и на самом деле, в чем интрига :dry: А если бы сказали, что выгляжу на 40, и пора на подтяжку, то все равно бы не пошла пока :смущ:

  • В ответ на: Если на меня намекаете, то нет, на расстроило :rofl:
    Ну слава богу)) из-за чего тогда весь сыр-бор, не пойму)) все же взрослые люди, все все понимают)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так...живот тут не по фэншую...тут гадают только по лицу...хотяяяяяя...слайды!!!!!!!!!!!!!!! может там тоже возрастные складки, лапки и миллиметры...будем мерить и восхищаться :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • это по какому такому не феншую?
    Кто сказал? неправда вам наврали.
    Живот- очень сексуально.
    Я его вам сфотаю. вы восхитись или завистливо промолчите, ну а если совсем душа черная , то гадости напишите...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • что поражает - все упоенно мерили губу, и блин правда что ли никто не догадался улыбнуться пошире в этот момент? или я не заметила? Ведь совершенно забесплатно укорачивается, и никаких шрамов.
    чем серьезнее к себе относишься, тем старше выглядишь. А когда хохочешь так, что птицы с курса сбиваются, там среди смеховых морщин и птозы маскируются, и куперозы, и всякая прочая страсть.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а на животе от возраста складки, наоборот, расправляются :спок: натягиваются...

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Успокойтесь, те кто заморачиваются внешностью по-настоящему хходят на консультации к хирурга, а не в этот топ:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннп

    опа! девушки да тут нас за последние 12 часов весело стало!:улыб:
    с измерений носа и губы на личности перешли
    В ответ на: у нас тут, что кроме Ходы и ТМПЮзера никого нет больше? Это два эталона красоты неземной
    тут вроде свободное пространство: хоШь выкладывай фотки, хоШь не выкладывай
    если выложил - будь готов к критике
    никого не защищаю ибо вышеупомянутые девушки и сами защищаться умеют, но Инга-HODA сюда, по-моему, вообще ни одной фотки не выкладывала и свой возраст не просила определить - кому интересно сами заходят к ней в блог и отписываются
    и, кстати, HODA даже в отношении себя привела те признаки, которые по мнению какого-то анонима ( и теперь по её мнению) выдают её возраст, а вовсе не перечисляла те, которые её к эталону красоты приближают
    так что ваше возмущение более чем непонятно :dnknow:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Можно и фото больше не выкладывать, пишешь расстояние между носом и губой, диаметр ноздрей, длину мочек ушей и... Угадайте, сколько лет!
    про уши не по фен-шую забыли :secret:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ну вот я наконец-то на работе, где есть линейка. Померяла - 1,5 см. Да практически "возрастная женщина". Но хотя так подумала - замуж вышла, дитей родила, ипотека взята... уже можно и верхнюю губу отращивать (опять же усы сбривать удобнее). (мелонхолично махнув на себя линейкай пошла пить чай) :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Кстати в Японии эталоном красоты когда-то считались оттопыренные уши :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это не меряют линейкой вживую:улыб: иначе получите замер под углом и не точные данные, а там счёт на миллиметры идет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лен, ты тут зазря не флуди, а выкладывай давай своё расстояние между носом и верхней губой!
    пора уже как-то определяться, с кем ты: с молодыми или баПками :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • пересмотрела сейчас все свои фотки последние - нет ни одной, где бы я была серьёзная, везде улыбаюсь, а следовательно измерения будут неточные
    придётся жить в неведении :хммм:

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: