Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 6)

  • кстати, а вы не раскроете эту существенную деталь, которую вам озвучил аноним?- она существенна только по отношению к вам или это какой-то общий признак?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: кстати, а вы не раскроете эту существенную деталь, которую вам озвучил аноним?-
    Да без проблем. Это расстояние между носом и верхней губой. В норме у молодой женщины оно - 1 см, или 1,1 максимум, у меня оно - 1,7, и это сразу ставит жирный крест на всём. Убирается это хирургом, вырезается, подшивается - теперь я только жду, когда мне снимут брекеты (надеюсь, осенью) - и вперед :улыб:Заодно увеличу красную кайму верхней губы:улыб:Сейчас выбираю хирурга, списываюсь с ними, смотрю их работы.

    Еще он писал о форме бровей, но это я и сама знаю и уже больше года сращиваю их, увы, процесс движется медленно.

    Ну и кудрявые волосы, по его мнению, старят женщину, хотя тут я не соглашусь.

    Я согласна, что в этом топе занимаются баловством, ибо ни одного фото еще за все время существования ветки я не видела такого, по которому действительно можно было бы что-то определять. Я хоть сейчас могу сделать кучу фото, где мне 16, и кучу - где мне 50, и все они будут столь же "информативны". А аноним пересмотрел много моих фото в ЖЖ, в разных ракурсах и при разном освещении, и глаз у него - алмаз, потому что у меня, повторюсь, после его письма словно пелена с глаз спала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это расстояние между носом и верхней губой. В норме у молодой женщины оно - 1 см, или 1,1 максимум, у меня оно - 1,7, и это сразу ставит жирный крест на всём. Убирается это хирургом, вырезается, подшивается - теперь я только жду, когда мне снимут брекеты (надеюсь, осенью) - и вперед :улыб:Заодно увеличу красную кайму верхней губы:улыб:Сейчас выбираю хирурга, списываюсь с ними, смотрю их работы.
    Интересно, как это все подрезается - то ли нос вытягивают вниз, то ли рот вверх?

    Лунный кот

  • подтягивают верхнюю губу, операция называется булхорн

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Подшивают саму мышцу, а лишнюю кожу либо обрезают, либо она расправляется, если ее немного. У каждого хирурга - свои техники, у многих - авторские.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: подтягивают верхнюю губу, операция называется булхорн
    Ну тогда получится Макаревич же!!! че попало пишите, вы не прикалываетесь случаем???

    Лунный кот

  • ээмммм.. не совсем поняла, причём тут Макаревич, но может вы прогуглите?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • То, что вы пишите, это не анти-эйдж, это процедуры по "гармонизации внешности":улыб: тоже не плохо, но относится скорее к области пластической хирургии и стоит в один ряд с ринопластикой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да нет, это именно антиэйджинг, поскольку верхняя губа с возрастом у всех женщин удлиняется. А кто колет филлеры - тем более. Есть, конечно, те, кто родился с уже длинной, но их не так много. Так что - возрастная коррекция. Как и пересечение ДАО.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прям у всех-всех молодых женщин это расстояние 1 или 1,1 см максимум, невзирая на форму черепа, строение лица и т.п.? Я всегда была уверена, что форма и пропорции лица от возраста не зависят, что это, что дано от рождения до смерти, заложено генетически, и возраст тут значения не имеет. Получается, я ошибаюсь?

  • Нет, не у всех конечно, у кого-то длина чрезмерная от рождения, но в целом небольшое расстояние свидетельствует о молодости женщины. Чем длиннее губа - тем женщина старше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Заодно увеличу красную кайму верхней губы:улыб:Сейчас выбираю хирурга, списываюсь с ними, смотрю их работы
    на этом моменте захотелось ,что бы Вашей маме дали молоко за вредность,а так же медаль за терпение и толерантное финансирование этого дела ))
    Как-то топик плавно превратился в "змею пожирающую свой хвост" .. - начали с того,что невозможно выглядеть моложе. можно только выглядеть на свой хороший(ухоженный и красивый) возраст... теперь уже гонимся за молодостью подшивая и прочее ) Анонимы они такие...не обязательно делать так,как им видится... *имхо))* )

    :santaclaus:

  • b52, у Вас откуда сведения насчет того, кто и как финансирует мои дела - Вам лично какое-то дело до этого есть? Вам не кажется, что Вы позволяете себе слишком много, затрагивая на борде мою семью?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :eek: :eek: :eek: вот это я заглянула сюда.....

    Мое сообщение будет из серии "ворчливой бабки", но я искренне не понимаю как можно так себя не любить, чтобы после сообщения непонятно кого бежать по пластическим хирургам и ладно бы что то реально там у вас разглядел человек, а то ведь какую то хрень сказал, а вы уже и поверили. Если все так просто, зачем вообще надо было делать столько всего - пластику, уколы, нити и т.д. Когда вот он - корень зла - длинная губа :безум: Не обижайтесь, пжлста, но такой фанатизм до подобного рода процедур уже нельзя оправдать ни наличием свободного времени, ни денег...уже "на лицо" явная зависимость от пластики и тут только психолог в помощь, а не "анонимов" слушать. Получается, что все те люди, которые приложили к Вашему лицу руку ранее - просто бестолковые, раз не разглядели такую "очевидную" и легкорешаемую проблему, а ведь это врачи с именем и стажем, а не "васяпупкин с форума". Не поленилась, посмотрела ваш блог..., Инга, Вы действительно выглядите молодо и ухоженно и с губами у Вас все в норме, кудрявые волосы вообще отдельный разговор - это мечта многих, а Вам досталось от природы. Я вот не представляю, зачем при пухлых щеках еще и уменьшать расстояние между носом и губой, как это будет выглядеть по итогу :безум: Еще очень важный момент - в каждом деле должна быть грань и чувство меры, слава богу, что все проделанное ранее прошло успешно и результативно, НО! в каждой операции ВСЕГДА есть риск и могут быть печальные последствия, так зачем в очередной раз идти на риск из-за ерунды. Да и сверху по итогу может прилететь за подобное баловство, а то ведь с такой неуемной энергией отыскать в себе что то не то, можно по итогу и выпросить себе реальных проблем со здоровьем и уже не до подшивания губы будет. Подумайте, взвесьте все на сто раз, хотя бы попытайтесь просто любить себя такой, какая Вы есть, здоровья Вам и крепкого любящего мужчину, чтобы ежедневно говорил Вам комплименты и просто времени не было думать всякую ерунду.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • нпп


    Инга, померила это расстояние у себя: 16 мм
    Пошла померила у дочери: 15 мм.
    Фигня это все, прости за такой скепсис... и зависит от строения этой части лица + пухлости губ изначальной.



    Катя, я тебе отвечу в личку, там много писать и частично с упоминанием личной истории, поэтому не хочу писать тут.
    Если одним предложением, то отлично ты выглядишь, тело молодое. Глаза выдают, когда грустишь.

  • В ответ на: Инга, померила это расстояние у себя: 16 мм
    Пошла померила у дочери: 15 мм.
    Фигня это все, прости за такой скепсис... и зависит от строения этой части лица + пухлости губ изначальной.
    Ну вооот, может хоть эти доводы помогут. А то я сначала читала, думала это стеб такой и далее будут сообщения типа " еще и уши не по фен-шую, надо их сильнее на восток развернуть.. ", а оказалось все всерьез :eek:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: В норме у молодой женщины оно - 1 см, или 1,1 максимум, у меня оно - 1,7, и это сразу ставит жирный крест на всём.
    Инга, я после этого поста, прям на работе измерила у себя - 1,8.
    Опечалилась, что старая и решила померить у сына (15 лет) - 1,7....

    Не мое дело вас в чём-то переубеждать, вы - девушка разумная...
    Но на мой взгляд, все эти выкладки и расчёты, сделанные без учёта анатомического строения лица, - ерунда.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Буду ждать )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • 1,4
    не знаю, радоваться или огорчаться?:улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :eek: Девочки, какой ужас, у меня 16 мм, я старая, пойду убьюсь о стену :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • радоваться - ишшо не совсем баПка (шамкая зубами) :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Lazura, b52

    Вот прям как с языка сняли... Зашла сегодня в тему и моему удивлению не было предела, касаемо расстояние губ и носа.
    Инга, это конечно Ваше тело и не наше дело, но Вы очень хорошо выглядите и все у Вас гармонично. Все что уже сделали до, более чем достаточно.

  • *радостно убежала вприпрыжку*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :eek: ты это... погоди... вот будет 3,5 - тогда вернемся к разговору

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • нпп, а этот аноним вообще не троль случаем?
    на разводилово похоже.
    Я представляю что будет, если Ингину губу в полтора раза укоротить....

    Инга, пожалуйста, доверяй больше людям, которые видели тебя вживую и воспринимают тебя сущностно, а не анонимам, которые по фоткам измеряют длину твоих ушей и ширину фаланг на пальцах.

  • А еще у Инги довольно высокий лоб и если губы так сильно притянуть к носу, то будет уже совсем не симметрично с лицом в целом :1: . Короче какой то извращенец этот аноним :злорадство:

    Показать скрытый текст
    надеюсь нет операций по уменьшению лба :а\?:
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (16.06.14 22:01)

  • блин, а я не могу линейку нигде найти, весь дом перерыла(((

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • походу сегодня пол-форума в поисках линейки
    + их недоумевающие дети :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Возьми тетрадь в клеточку, одна клетка равно 0,5 см :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Возьми тетрадь в клеточку, одна клетка равно 0,5 см :biggrin:
    Вот и окажется что все тут старушки...
    Это напоминает мне байку из разряда "как один мужик лампочку в рот взял и не смог вытащить"...

    Лунный кот

  • нпп
    Если уж хочется сделать из себя артефакт, художественное произведение - тогда и надо пользоваться правилами создания художественного произведения.
    Кто хоть немного учился рисовать, знает о базовых гармоничных соотношениях частей лица относительно друг друга примерно следующее. На эту тему можно очень много чего нагуглить, но мне лень.
    А сантиметр от носа до губы - это же нос сразу начнет визуально на метр длиннее выглядеть. Кто-то хочет, чтобы Хода выглядела как баба Яга в исполнении Милляра? Ну или если такие крайние случаи не брать - в профиль человек с такой длиной губы будет вызывать подсознательное ощущение недоразвития верхней челюсти. Если интересно, можно погуглить по слову "прогения". Буллхорн куда-то в эту сторону и меняет пропорции лица - у меня от этих фото сразу ассоциации с картинками по стоматологии :-) кому, кому же это выгодно?:улыб:
    По-хорошему, когда в голову приходят такие фантазии, это надо брать дизайнера и садиться с ним за фотошоп... кто-нибудь сумеет наваять фото Инги с новой губой?? :umnik:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Угу и с носом Ирины Шейк, потому как ее расстояние взяли за эталон :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • о! точно, можно сделать для наглядности
    :смущ:я могу, если Инга позволит.. и когда будет время
    -------------------------
    подпись: гений фотошопа *скромно таг*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А ты умеешь? :смущ: подбери мне ноооос :appl: ну пожаааалста :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • фас, профиль, отпечатки пальцев (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ок, приезду - скину:бебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ...Но на мой взгляд, все эти выкладки и расчёты, сделанные без учёта анатомического строения лица, - ерунда.
    Вот просто ППКС :agree:

  • В ответ на: какую то хрень сказал, а вы уже и поверили.
    Он сказал не хрень, а подтвержденную медиками и художниками информацию, о которой я ранее просто не задумывалась. И вряд ли бы задумалась еще долго. По сути, я бесплатно получила то, за что люди платят неплохие деньги специалистам.

    В ответ на: такой фанатизм до подобного рода процедур уже нельзя оправдать ни наличием свободного времени, ни денег..
    Оправдать? А у нас тут судебное заседание? Кого судим? :улыб:

    В ответ на: Получается, что все те люди, которые приложили к Вашему лицу руку ранее - просто бестолковые,
    Конечно, нет. Но я ведь и не задавала им вопроса - что со мной не так глобально? На будущее мне урок - при случае всегда спрашивать врачей, ибо, как я уже говорила, со стороны не видно.

    А вот за тёплые слова спасибо :улыб: Всё будет хорошо :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Фигня это все, прости за такой скепсис... и зависит от строения этой части лица + пухлости губ изначальной.
    Алён, так я ж не говорю, что все должны встать и строем пойти на эту коррекцию. Для меня просто разница очевидна, трудностей и препятствий я не вижу, хочу золотой стандарт :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У мальчиков и мужчин - оно и должно быть длинное :улыб:И вот когда у женщины губа верхняя удлиняется, в ее лице как раз и появляется нечто мужское :улыб:Мне ОЧЕНЬ нравятся лица с небольшим расстоянием между носом и губой, вот просто ОЧЕНЬ нежными и женственным я их нахожу. И я видела женщин после булхорна- их лица менялись разительно! В лучшую сторону, разумеется. В нете куча фото, можно посмотреть.

    • Кому как, а для меня - разница налицо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: 1,4
    не знаю, радоваться или огорчаться?:улыб:
    1,4 - это нормально :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо большое, но расстояние я уменьшу непременно, это реальный дефект, который мне на себе крайне не нравится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нпп, а этот аноним вообще не троль случаем?
    на разводилово похоже.
    Почему тролль? И как он меня мог развести - он же не хирург :улыб:Да нет, я же говорю - все он сказал верно, 3 очень хороших хирурга в Москве и Питере уже подтвердили по фото, что расстояние действительно надо уменьшать, при этом меняя немного и форму верхней губы, поднимая уголки рта. Операция эта сейчас - очень распространенная, делается она часто под местным наркозом, а вид после нее - в сто раз более опрятный и женственный, нежели до. У меня показания, это несомненно, а значит - о чем тут можно думать.

    Кстати, у меня это сто процентов возрастное - измерила свои фото, где мне 17 лет (в фотошопе надо выставить фото так, чтобы расстояние между зрачками было 62 мм и мерить), так у меня в 17 лет было - 1,1. Голливудский стандарт. Вот так вот.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть-есть операции такие, но не по уменьшению лба, а по снижению линии роста волос:улыб:

    Я ж не собираюсь на сантиметр урезать. Мне и 4 мм вполне хватит - как раз, чтобы без разреза под носом. И шва не будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: блин, а я не могу линейку нигде найти, весь дом перерыла(((
    Но мерить надо не на себе, так как губа же не плоская, поэтому ты намеришь лишнего. Это надо делать по фото: увеличиваешь его на экране так, чтобы расстояние между зрачками было 62-63 мм (я не знаю, сколько между твоими зрачками? У меня 62, как и у большинства людей), и измеряешь по фотографии от колумелы до впадинки лука купидона.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, Ань, у меня в юности и молодости расстояние как раз и было 1,1. Поэтому лично я вернусь к своему природному строению. Ну и в целом хирург всегда смотрит перед операцией, обсуждает - больше, чем надо, нормальный врач не отрежет, а я пойду только к нормальному :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Блин. Фото маленькие и при открытии надпись все закрывает. Вот так сделаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ндааа. Красотка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • спецом зашла на твой блог посмотреть 1,5 см. И что я вижу?? Ты - в театре - в сапогах?? А где же этот, как его "душевный" чемоданчик для переобувки с туфлями?? я в культурном шоке :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: