Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • Вотвот! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да ладно, у меня 4 пары мокасин, все поносить успела без всяких носков... :biggrin:
    Щас в ботинки влезла и задумалась тут, что при нашей вечной осени и весне, надо не кучу мокасин заводить, а кучу ботиночек всяких... надо будет этим заняться долгими зимними вечерами...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да я просто до последнего стараюсь носить открытую обувь, поэтому время мокасин для меня пришло вот только что и как-то быстро закончилось ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • > Ну так то балетки не предполагают носочки

    не ну погодите, тоненькие капроновые носочки с чёрными к примеру балетками джинсами и ветровкой ? А как ещё та? :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • мокасины с тонкими капроновыми колготами или короткими носочками без пятки разрешается :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну напали, елки... :biggrin: Как будто я вам запрещаю...
    Как то с сегодняшней погодой у меня мокасины уже не монтируются... хоть с носками, хоть без...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • вот и у меня не монтируются, да еще и с ветровкой
    холодно в них
    а сапоги рано
    туфли "на грязь" разонравились
    есть еще замшевые ботильоны на высоченном каблучище - классные конечно, но в них тока выпендриться, и сесть на сидение рядом с личным водителем в тепленькую машинку *мечтательно*
    че делать-то? :help.gif:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: весь день просидела фсапогах и слегка жалела, что они без меха (хнык) и это... я на машыыыне. Мерзлячко))
    Как я Вас понимаю! :agree: дружественный привет от мерзлячки мерзлячке!:улыб:я по началу оставила из летней обуви пока свои балетки и мокасины для обещанного бабьего лета, но так и не сложилось их поносить в последнее время, всё больше туфли)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Щас в ботинки влезла и задумалась тут, что при нашей вечной осени и весне, надо не кучу мокасин заводить, а кучу ботиночек всяких...
    Вот-вот, а то как-то странно, что две крайности тут упомянуты только - либо балетки/мокасины либо сразу сапоги, а как же то, что между ними - туфли, ботинки, ботильоны и т.п.?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Низкие ботиночки замша на сухую погоду, кожа на любую, разного цвета, внутри кожа, те же туфли, но не туфли... вот думаю таких еще пару пар прикупить... рыжих :nom:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну не у всех же обувь есть на любую погоду... вот и перелазят из балеток в сапоги. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Люди, но ноги же мерзнут меньше всего в сравнении с остальным телом. Нет? У меня так. Я могу в туфлях на босу ногу, но в пуховике и шерстяном шарфе, и мне прямо хорошо будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Соглашусь :смущ: Я когда первый раз увидела туфли с меховой стелькой, решила, что это бред какой-то. Долго представляла когда и как их надевать, а потом поняла, что ступни мерзнут, а сами ноги как-то нет и такие туфли имеют большое право на жизнь. Правда многие не поймут :biggrin: Сама так не хожу, увы. Кожа белоснежная и в такую погоду без колгот я буду эээээээ.... по меньшей мере странно выглядеть.

    Носочки с балетками... По-моему это так же ужасно, как колготки под брюки + туфли. Т.е. я допускаю ношение колгот под брюки, но тогда обувь должна быть полностью закрыта.

    Показать скрытый текст
    В дет саду воспитатели детей начинают в колготки упаковывать с +15 и падают в обморок, если ребенок носит сандалии на босу ногу, без носочков :безум:
    Скрыть текст

  • нее, у меня ноги чувствительны к холоду. Раньше было, что руки тоже мерзли, аж до синевы (кровообращение наверно было тому виной) ; сейчас могу и в мороз без рукавичек ходить. Но ноги - это "святое". :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • у детей кожа более нежная и без носочков им будет некомфортно, там уже стиль на второй план уходит, здоровье дороже
    я этим летом умудрилась неновыми босоножками ногу натереть, да так, что забинтованная ходила :безум: у меня так бывает
    плюнула на "что скажут люди" ))) и оставшееся лето ходила в следиках, причем не самых тонких; это лучше, чем в бинтах и всем отвечать про "бандитскую пулю" :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Если ребенок старше 3 лет, то у него уже можно спросить холодно/жарко ему, удобно или нет. Наша жаркая девочка и ей лишняя теплая одежда просто ненужна. Плюс если ей удобно бегать в сандалиях на босу ногу, зачем заставлять надевать носки я не понимаю :dnknow: Это какая-то привычка из давних времен на мой взгляд.

    Натирающая обувь - это ужасно :not_i: У меня кожа тонкая, трет всё и всегда. Кожаная обувь, не кожаная - фиолетово. Всегда где-то натру ногу. В бардачке и в кошельке всегда живут несколько лейкопластырей. Я и зимними сапогами ногу натереть как-то умудрилась :шок:

  • Не нашла где мы Микки Маусов обсуждали.

    Вот сама Эвелина Хромченко, правда не с Микки, а Марио ))

    я читаю жизнь..

  • :dry: у нее временное помутнение рассудка)
    тема про то, что можно все - web-страница

    Keep calm and makeup on

  • не, у меня что ноги что руки -леденеют в первую очередь, а вот без шапки долго могу ходить

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: тема про то, что можно все
    Гы, картинки-то красивые, но ведь вот откуда берутся умопомрачительные луки на людях с дефицитом соображения))
    Вспомнилось - заставка на ТНТ давнишняя - с героинями сериала Деффчонки)) там одна красотка с крошечным пинчером в мини-сумочке, а вторая деваха дежит баулище, из которой овчарка выглядывает :rofl:
    Ну а по сути-то - одно и то же, только по форме, всякую идею можно так уделать, что караул)))

  • она видимо решила, что на титьках-моветон, а на спине-модный лук ))))

    кстати..про статью....ну вот полосатые носки с туфлями..ненуянемогу...

  • а вот я так и не поняла: почему белые колготки уже не моветон, а телесные - фуфуфу
    Потому что автор так решил или потому что телесные ещё на подиуме не начали демонстрировать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :dnknow:
    но я кстати тоже телесные не ношу практически, чисто визуально не нра :umnik: хотя на выход с вечерним платьем не наденешь черные))) но выходы нечасто)))) в быту только черные у меня) хотя я еще любитель цветных....но давненько тоже не носила) надо купить :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Люди, но ноги же мерзнут меньше всего в сравнении с остальным телом. Нет?
    Нет) не у всех, по крайней мере) кстати, интересно, что у Вас не мерзнут - я думала, у астеников как раз у всех в первую очередь конечности - руки/ноги - мерзнут, у меня даже дома ноги часто мерзнут, плохое кровообращение что ли, плохо конечности снабжаются теплом)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • НП
    рекомендую, Омса Велюр 15 ден, максимально матовые тонкие колготки, которые встречались. Правда, их еще поискать - везде 40 да 70,
    но если периодически возникает такая необходимость носить такой ужс моветон))) - полезная в хозяйстве вещь. :yes.gif:
    (на фото со вспышкой не проверяла, без вспышки - ок на вид и на ощупь)

  • В ответ на: а вот я так и не поняла: почему белые колготки уже не моветон, а телесные - фуфуфу
    Потому что автор так решил или потому что телесные ещё на подиуме не начали демонстрировать?
    Слушай, я давно уже в недоумении по этому поводу пребываю)) везде уже замучали, что телесные колготы моветон стали, хотя в тех же Космополитенах и им подобным, когда я по молодости лет увлекалась таким чтивом - всегда твердили, что как раз без телесных колгот носить юбки/платья - это моветон... а теперь стало непременно нужно без колгот, а с ними - моветон :безум: Как-то все радикально поменялось ... со светлыми платьями тоже черные колготы предлагается носить что ли? или и зимой и летом без колгот морозиться)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я телесные чулки 8 дэн могу надеть летом, когда дресс-код этого требует
    Черные колготки, вы правы, далеко не всегда уместны...

    В общем в статье, как всегда, выводятся какие-то сентенции, основанные только на личном видении автора и просмотрах подиумных показов

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • со светлыми платьями теперь только кроссовки или цветные носки с сандалями, иначе примут за "колхоз" :biggrin:
    модельные вечерние туфельки-лодочки - фтопку

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я вот вообще уже давно в недоумении по поводу телесных колгот.
    Чем их заменить-то? При строгом дресс-коде, например. Да и просто со светлыми вещами?

    Я хоть и не большой любитель светлых (предпочитаю тонкие черные), но есть моменты когда без никак. :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (11.09.14 13:26)

  • > везде уже замучали, что телесные колготы моветон стали,

    считаю так - идут они лесом, я своей жизни без телесных колгот не представляю :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • спасибо за совет :live: :agree: взяла на вооружение

    Keep calm and makeup on

  • а ещё говорят, что колготки цвета загара типа "мокко" тоже фу
    потому что (оказывается!) цвет ног не должен отличаться от цвета рук и лица
    и тут меня накрыло: как этот тезис сочетается с ношением белых и чёрных колготкам? :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну черные, белые - это уже цвет, как красные или синие, или шоколадные - часть цветовой композиции, я думаю.

  • > как этот тезис сочетается с ношением белых и чёрных колготкам?

    а также с ношением полосатых и оранжевых колгот :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Я вот вообще уже давно в недоумении по поводу телесных колгот.
    Чем их заменить-то? При строгом дресс-коде, например. Да и просто со светлыми вещами?
    Вот-вот... тоже в недоумении, с чего вдруг они резко стали под запретом, притом что раньше были как раз обязательным элементом гардероба :безум: мир сошел с ума (с) :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • думаю, люди которые такие правила устанавливают, просто не работают в офисах и понятия не имеют, что такое дресс-код

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да-да. Накал споров на счет телесных чулок-колгот вообще никак не соответствует масштабу темы.
    Куда более трешовые примеры для обсуждения и для осуждения получаются из сетки и ажура.
    Я вот ни то ни другое не люблю, однако встречаю удачные фотки иногда. Ок, имеет место быть.
    Но в основном-то, в жизни и в сети ... в основном?!!!! :bad: :шок: Однако телесным колготкам достаётсяя не в пример больше критики.

  • В ответ на: Однако телесным колготкам достаётсяя не в пример больше критики.
    И главное, ну за что???))) А ведь было время, когда дамы рисовали полосочки вертикальные вдоль ног сзади, чтобы имитировать наличие телесных колготок на ногах... а теперь вот дОжили - моветон...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да тут даже не в дрескоде дело, меня вот он больше слава аллаху не касается, но есть куча вещей которые я не представляю с чем надеть кроме телесных колготок

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: но есть куча вещей которые я не представляю с чем надеть кроме телесных колготок
    Это да! Но и то, что с офисным дресс-кодом явно они дела не имеют - я тоже согласна))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Скоро докатимся до того, что любые колготки вообще моветон. Будем ходить в шубах и с голыми ногами :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О, да! Сетка это вообще отвратительно! На мой взгляд любая и везде )))
    Но нет! Ее легко пропихивают в дресс-код!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мне чёрный ажур очень нравится, но так мало сочетаний, когда он уместен
    так мало, что для себя я их даже не нашла (((

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • на мой взгляд сеточка таит в себе какой то скрытый сакральный смысл :biggrin: но она конечно же не "духовно богата"

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Скоро докатимся до того, что любые колготки вообще моветон. Будем ходить в шубах и с голыми ногами :biggrin:
    А кстати, не удивлюсь)) У меня давно ощущение, что эта вся мода такая идет оттуда, из Голливуда опять же, потому что они-то там на красных дорожках таких колгот не носят, им они просто ни к чему с их климатом - вот и наш гламур, задающий модный тон, гонится за ними с дуру. Так что да - передвигайтесь только на машинах, пешком моветон, и зимой с шубой только на босу ногу обувь - тут же уже продвигалась эта идея как-то помнится Ингой)) ничего, что можно заболеть после этого - это уже мелочи жизни, можно пережить, как оказывается - красота же требует жертв))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это да :agree: Условия жизни в суровом климате этими модными экспертами не учитываются.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: тут же уже продвигалась эта идея как-то помнится Ингой)) ничего, что можно заболеть после этого - это уже мелочи жизни, можно пережить, как оказывается - красота же требует жертв))
    Слава Богу носки с туфлями в моду вошли……все теплее будет :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Думаете, слава богу? ну не знаю-не знаю... :biggrin: я бы за такое никого не славила))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (11.09.14 14:20)

  • исключительно в целях сохранения здоровья :yes.gif: :biggrin:
    за модниц переживаю)) ну и чем меньше людей заболеет, тем больше шансов, что эпидемии ОРВИ не будет ))

    я читаю жизнь..

  • ННП
    Никого не слушайте и не читайте!
    Телесным колготкам быть, это классика и точка. (кто сказал? я!)
    Не...ну давайте все ходить с ногами Ханги или снеговика обмороженного.
    А про непонятную любовь наших женщин к черным колготкам и в пир и в мир и на яхту и на свадьбу я вообще бросила рассуждать . Ну кабэ наверное стройнят. Но простите черные ноги...и блин..руки.... белые руки - это алллллес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: