Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 97)

  • я на самом деле ждала пока рассосётся ровно до тех пор, пока ячмень не вылез, тут я поняла, что нефиг тянуть, т.к. окулист наша Луаретта Тимофеевна ( :biggrin: бабуля лет за 70, такая смешная)сказала, что если не дай бог он себе рукой в глаз ткнёт, может без глаза остаться из за инфекции!!!...позвонила в обл. больницу, а там запись только через месяц!!! ну пришлось ждать и повторно к лору ехать. т.к. справка от лора действительно всего 10 дней, а мы к нему сходили сразу как окулист в первый раз отправила на зондирование...

  • Я посмотрела, сколько стоит амвей - у меня нет таких денег :улыб: там какая-то дикая цифра, даже если его на год хватает, сейчас я столько за средство для стирки не смогу отдать.

  • Я давно не брала, по этому цен не знаю. У меня знакомый занимается им, привозил мне. Заедь - я тебе отсыплю на пробу)))
    Надо поискать что-нить менее химическое.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: ну еще бы:улыб:это Настена в честь своей четвертинки тебя порадовала, сегодня у нее 3 мес :роза: :bday: :present:
    Поздравляю!!! Новых умелок! :present:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я на их сайте смотрела, там что-то типа тысяч семь написана цена :безум: скорей бы ушла эта денежная *опа, тогда может и куплю. А вы где живете?

  • 4х часовой режим питания круть!
    Мы до сих пор через 2 часа закусываем)) если дома и не отвлечься ничем)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • На таких местах больше похоже на потничку, имхо. Или на что-то действительно типа порошка, косметические средства какие-то.
    Пищевая вылазит на щечках вперед, по-моему.
    Я щечки увлажнять стала, заметила, что сухие стали после высыпаний. Сначала протираю кипяченной водой, потом мажу детским кремом. Сыпать стало гораздо реже. Хотя может и переросли. Последний раз на клубнику высыпало.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ирин, я стираю burti..заказывала здесь m*erries-nsk.ru... реакции у ребенка не было..
    по-поводу отстирывает ли хоз.мыло, не знаю, не пробовала..но руками это конечно не вариант...

  • Ого! Интересно, что столько стоит.
    Мы в Дзержинском районе, дом одежды-учительская как ориентиры.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Настеньку и маму Юлю с трешечкой :bday:
    Так много умеет уже :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Попробую средство для стирки поменять. Мне тоже кажется, что не пищевая, но я не знаю уже, что думать.

  • В ответ на: В целом у нас все нормально.
    :biggrin: похоже на мою подпись :agree:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ира, мы долгое время стирали Нянем Ушастым, все было нормально, а потом у Владюши на коленочках высыпало, как диатез на щечках. Думали, может натер, ан нет. Сменили порошок. Купили в ленте французскую мыльную стружку для стирки детских вещей. И коленочки наши побледнели и выздоровели. А до этого и полоскала белье два раза, не помогало.

  • Спасибо. Разве это много? Вроде по возрасту развивается. Маша, а гемангиому вам как убирали, лазером? И в стационаре вы не лежали, да?

    Настена-сластена 27.01.2014

  • А то нам завтра ехать на прием, вот думаю чего ждать.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • А как называется эта стружка?

  • Попробуйте детский пемос, он без фосфатов и весьма бюджетно. Пачка 2,5 кг стоит порядка 300 р. А амвей беби 3 кг стоит 1600. Я бы тож купила, он хороший, отстирывает хорошо, гипоаллергенный, но дороговато. Я все хочу найти порошок, который бы подошел для стирки наших и детских вещей. А то целый отдел бытовой химии в шкафчике.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Неа, криодеструкция. Это азотом замораживают. На самом деле получается ожог. Вы в третью больницу? Первый прием?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (27.04.14 14:59)

  • да в третью и приём первый.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Ира, на огурцы вполне может быть!
    Показать скрытый текст
    У нас в болтушке у девочки дочь в реанимацию с сильнейшей аллергией попала после попробованного огурца :безум:
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Ира, мы долгое время стирали Нянем Ушастым, все было нормально, а потом у Владюши на коленочках высыпало, как диатез на щечках. Думали, может натер, ан нет. Сменили порошок. Купили в ленте французскую мыльную стружку для стирки детских вещей. И коленочки наши побледнели и выздоровели. А до этого и полоскала белье два раза, не помогало.
    Мы тоже нянем стираем, наверное сменить надо :umnik:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Jack Daniels? :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • неееееееееее)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Фигасе! Не зря я, все-таки, овощи не ела. И дальше не буду, это все отсутствие каках меня сбило с пути.

    Aleno4ka2008 - спасибо за наводку, посмотрю в магазинах!

  • Нас в первый прием просто посмотрели и отправили наблюдать на два месяца, правда мы в 2 месяца были, сказали если расти начнет, то приходите раньше. Но у нас дедушка настоял, чтобы все-таки на лице убрать как можно раньше. Но у вас на веке, может все по другому будет.
    Показать скрытый текст
    во время манипуляций ребенка держат родители, я бы не смогла, у нас дедушка держал. Так что идите лучше с кем-нибудь стойким. Еще слышала, что в авиценне вроде делают, может там лазером?
    Скрыть текст

    Напиши потом, как сходите.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • обязательно напишу, а на счёт Авиценны надо узнать, спасибо. у нас из стойких только я наверное, муж у меня в панику сразу впадает, когда слёзы видит дочины. бабушек рядом нет. ладно наемся валерьянки перед процедурой, ходила же я беременная кота маминого усыплять. ничего справилась.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Юля, поздравляю вас с дочей с месячинкой!!! Растите здоровенькие! Это самое главное!!! :роза:

    Лена (Nafty), может тебе консультанта по ГВ вызвать? Мне кажется тебе надо перезагрузку мозгов устроить по поводу ГВ, потому что, как мне кажется, все дело именно в них. Это я по себе сужу - меня мама с первых дней настроила, что молока нет, так и получилось. И я элементарно не верила, даже когда оно появлялось :хммм:

    Ира (Sunlight), разве может аллергия через 2 дня вылезти? Мне кажется, она сразу проявляется, нет?

  • Спасибо за поздравления)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Ну во-первых, через день, во-вторых, врач наша мне говорила в течение 3 дней :хммм:

  • Ну там не мама съела, а дочке дали попробовать покупной огурец.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Лена,а как у вас с режимом?
    Катя, с режимом было идеально все, пока молоко не пропало.
    Сейчас бодрствует у груди практически все время, пока не устанет. Потом докармливаю и засыпает.:хммм:
    У нас крики только когда покакать время пришло. Тогда живот прям твердый и весь бурлит. А так вообще без криков, т-т-т.

    Для молока знаю, надо ночью почаще прикладывать. А у меня он спит ночью! Я сегодня всю ночь подрывалась, пыталась его сонного покормить. Бесполезно, спит как сурок. Даже если голодный уснет. Пришлось сцеживаться сидеть. Не знаю, поможет или нет. Ночью то есть молоко у меня пока... Не выспалась сегодня из-за этого...:хммм:

  • Попробуй будить ночью и кормить, все же. У меня подруга по будильнику ночью кормила - у нее было очень мало молока. Докормила до года только на ГВ!!!

  • Ой как мне это все знакомо, первый месяц был для меня адом. Молока мало, потом этот лактостаз когда оно наконец пришло, сцеживания бесконечные, истерики голодные дочины.
    И удивительно уже после операции, грудь ещё не зажила толком, молоко вдруг появилось, но кормить нельзя и ребенок отвык.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: Хм. Поищу, что это за чудо такое))
    Ерунда это все! У меня папа своим родителям покупал, ничего там не отстирывается.

  • Тогда не поищу :biggrin:

  • Так, девочки! Кто не бывает в группе ВК, анонс со всеми подробностями!

    Ровно через неделю, 4 мая в 14 часов, в танцевальной школе "Карамбола" (ул. Кирова, 82, 4 этаж, оф. 404 (пересечение ул. Кирова и Б. Богаткова)) состоится встреча форума на пилонах. Возможность пообщаться и заодно попробовать занятия на пилоне. Ребенка можно взять, если знаете, что выдержит час-полтора нормально, и вам не придется каждые пять минут отвлекаться)))

    В программе пилон, потом можно чай попить. Форма одежды - короткие шорты и майка, можно лосинки на разогрев.

  • Подскажите про бурти, почитала про него, по описанию понравилось. Действительно ли он отстирывает детскую одежду? И как по мягкости белье после стирки или еще нужен кондиционер?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А я категорически не согласна, что чтобы было молоко надо ночью специально просыпаться, ребенка будить и кормить его. Тем самым ты и ребенку спать не даешь нормально и сама не высыпаешься = устаешь сильнее = молока меньше. Просто расслабься, пей больше теплого (не горячего) питья, питайся хорошо (правильно) и будет тебе щастье :роза:
    А ночью НУЖНО спать, тем более если малыш тебе это позволяет.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я думаю, завтра вас отправят все-таки подождать. Особо там ничего не рассказывают, так что советую расспросить заранее, что делать будут, если гемангиома сама не пройдет.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ираааааа, я тоже с Вами хочу, но сыну не с кем будет оставить, а столько он не выдержит еще.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Порошок Flakes, сиреневая коробка.
    Я записывалась на встречу, уезжаем к бабушке и дедушке 1 мая. К сожалению, не получается(

  • В ответ на: Лена (Nafty), может тебе консультанта по ГВ вызвать?
    А какова цена вопроса?
    я просто элементарно не все рекомендации готова выполнять. Например. нет у меня возможности гнездоваться с одним ребенком, когда второй требует внимания. Еще я не представляю как докармливать не из бутылки. Я эти 60 мл в него шприцм буду час вливать. Нет у меня столько времени, банально...

    Единственное, может прикладывание мое проверят. Но по описанию все правильно... ореолу захватывает почти всю, боли нет, губки вывернуты, носик в титю упирается.

    спать с ребенком я банально боюсь. Сегодня вот решила его с собой ночью положить, так сама не заметила, как накрыла его с головой одеялом. Не знаю, сколько он так лежал, пока я не заметила. А вдруг придавлю... :not_i:

  • Лена, а тебе в итоге помог консультант?

  • Не будь так категорична :biggrin:
    мне и конс по гв, и гинеколог говорили, что пролактин вырабатывается ночью, а если быть точнее - с 3 до 7 утра, и в это время надо кормить малыша, чтобы обеспечить на день ему молоко:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну не выдержит - это как? Если оторваться и докормить - дальше будет лежать спокойно, или может истерику устроить в незнакомой обстановке?

  • Жалко ((( ну в другой раз))

  • Лен, мне кажется, консультанты профессиональные должны уметь работать и в ситуации с двумя детьми. Если хорошего найти по рекомендациям.

  • Не любит долго он лежать, гулять на ручках нам надо.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот-вот, мне моя подруга то же самое сказала, у нее прям глаза были вот такие :eek: , что я ночью не кормлю - типа, останусь без молока. с учетом того, что у нее были с молоком реальные проблемы, но она с ними справилась, я бы в подобной ситуации к ней прям прислушалась.

  • я без кондиционера стираю, белье мягкое...ну я сначала какули застирываю мылом антипятнин, потом в машинку.. пятен у нас на белье нет...а насчет продуктов отстирывает или нет, пока не знаю ..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: