Девочки, я не успеваю за Вами сегодня)) замотал меня день. Ванятка сегодня с утра ныл, после обеда спал с перерывами на покушать, вечером еле уторкала. Отворачивается от меня и смотрит куда-то в сторону входа в комнату. Аж жутко. Что его там привлекает?
Несколько раз порывалась написать по ходу сегодняшнего общегия, но каждый раз закрывала вкладку с недописанным сообщением, а сейчас уже и мысли в кучу не соберу.

Попробую остатки мыслей написать.

Наш папа никогда бы не согласился на роды дома. Если не рассуждать, то он испугался бы нас потерять. Тому есть свои причины. Но Катя с супругом молодцы!

По поводу прогулок - я редко гуляю одна, уже писала - мы с бабушкой гуляем. Но вот настал дачный сезон и будем гулять одни. У папы выходные ток воскресенья, так что он нам не составит компанию. Как пойдут прогулки в одиночестве - не знаю, но вижу мамочек - особо желания нет подойти, на их лицах выражение 'не влезай - убъет'. На работу мне совсем не хочется, мне в кайф быть женой, мамой, хозяйкой. Я от этого не устала еще)))

А теперь о грустном - видимо у нас будет квартира без балкона. Весь день в расстройстве. Завтра буду точно уже знать.

Ванятка - 01.02.2014

142/5