Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 90)

  • Тут заметила что у дочи зрачки разные, причем это только вечером заметно. и раньше такого не было...придется к окулисту идти

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя,может поздно,но отвечу. Если есть пуки,живот мягкий-то это тест кишечника. У нас 5 дней был. Все ок:улыб:
    Это относится только к полному ГВ!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • спасибо большущее :wub1.gif:

  • Девочки, привет! разрешите к вам:)
    я-Аня, доча Маша родилась 1.11.13.

    замучилась поиском массажиста в Заельцовском р-не( может порекомендуете кого?
    Ира (Babyto), вроде ты искала тоже, нашла?

    Машуня, 1.11.13

  • Добро пожаловать!)))

    Да, мы нашли, оч хорошая массажист, 4 сеанса уже проделали. Орем как потерпевшие. Могу скинуть с лс телефон.

  • Спасибо))
    Будь добра, скинь.

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, привет. Всем болеющим выздоравливать:улыб:
    Леня, а почему вам с отитом антибиотик не назначили?
    мы 2 раза болели отитом. три разных врача посещали и каждый нам назначал антибиотик. типа супракс, или панцеф.
    Флемоксин на уши не действует. как мне один объяснил, и можно до гнойного дойти
    А для снятия отека назначали 2 раза сосудосуживающие капли в нос - реально отек убирают. у меня уже за первый день перестает плакать и на боль в ушке жаловаться
    . Выздоравливать вам :роза:

    05.11.2010

  • Наташ, разные - по размеру?

    Эмилия 15.10.13

  • Да по размеру. Правый чуть больше левого.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, у кого детки капризничают при массаже, потом как себя ведут, лучше спят?

    Машуня, 1.11.13

  • Алиса после массажа как убитая спит

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем привет!Ира, вот ты говоришь орете, а грыжка не вылазит? а то моей доче ещё и трех недель нет, а она из-за коликов уже пупочную грыжку накричала :хммм:Нам тоже массаж нужно проводить, а вот как...если ей кричать так опасно...
    Вообще, девочки, у кого грыжка у деток, отпишитесь как боролись? нам даже пластырем пока нельзя заклеивать, т.к пупок не до конца подсох...

    Мила 08.01.2014

  • Они у меня только в период массажа орут, в целом мало кричат, я не думаю что они за 30 минут в день грыжу накричат.

    После массажа мы спим как убитые часа 2-3.

  • У нас была, но небольшая грыжа. Чаще надо на животик выкладывать. И вроде массаж делать. А вообще надо с хирургом поговоритт, у вас в один месяц должен быть осмотр.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Всем привет!
    болеющим деткам поскорее выздороветь! :flowers:
    наша после массажа ела и спала, ела и спала...
    а мы вчера покрестились, побывали первый раз в гостях с кучей народу.. Настя вела себя как паинька, все нахвалили, какая типа спокойная девочка.. спокойствие закончилось, как только в машину сели по дороге домой :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • надеюсь это был не недельный запас ее хорошего поведения :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • По моим ощущениям - годовой :biggrin:
    А еще, девочки, у кого там задержка стула, советую в гости сходить :biggrin:
    Наша по полной выдала там пару раз))) хорошо хоть не в церкви когда без подгуза была)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • На сколько я знаю-грыжу нельзя накричать! Это просто слабое пупочное кольцо, чаще вмего сама проходит. Есть кто к бабкам деток носят. Когда пойдете к хирургу в месяц, задайте вопрос, там более подробго сме расскажут. И кстати заклеевать можно, даже не заживший пупок, главное чтобы туда вода не попадала!

  • С крестинами вас! В гостях наверное внимания много удиляли, вот и вела себя хорошо! А дома с мамой можно и покапризничать!

  • И еще раз спасибо нашему фотокорреспонденту :flowers: не знаю, как у тебя это получается, что на фото я себе нравлюсь, а в зеркале не очень, чудеса :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спасибо! В гостях столько всего интересного, неизведанного, пока все разглядишь и про еду забыть можно и про капризы)) а дома действительно, мама да кормежка без конца))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катюша..ну ты что... ты же такая красавица!!!!! ну правда-правда!
    Я прям любуюсь.. и когда с животиком тебя фотографировала и в церкви...
    девочки..ну откуда у вас такие комплексы?! а?
    у меня подруга отказалась беременной фотографироваться..говорит..бегемот я и все тут. не могу уговорить:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • :смущ: спасибо, конечно, на добром слове! А подругу обязательно уговори, это такая память! Я минибук часто листаю. И уже не верится что это так недавно было :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • сама массажики делаю, а вот на живот выкладывать невозможно- просто дурниной орет до хрипоты, больше минуты не получается на животике держать...а ведь везде советуют по 15-20 минут выкладывать...не представляю как это возможно...

    Мила 08.01.2014

  • По чуть чуть тоже хорошо, привыкнет постепенно! Может боится просто новых ощущений.. Еще самолетиком носить, модет на ручках поспокойней будет.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Уговаривай! Я в первую беременность тоже не стала фотаться, т.к. казалась себе бегемотом, а потом пожалела! Пришлось еще раз беременеть))))

  • А просто так плачет, или только когда на живот кладешь? У меня у знакомой была грыжа у ляльки, родился с ней, так он так орал! Бесконечно! Первые три недели точно, она не выдержала и отвела его к бабке( но они в деревне живут, так там все у бабки лечатся) три раза его сносила и он стал спать.
    Сейчас кто-нибудь из девочек придет, у кого грыжа была, да может чего посоветуют!

  • А еще, Настя когда совсем крошкой была, я ее кормила в полусидячем положении, а потом перекладывала вертикально на грудь, и животику полезно и воздух отрыгивала. И ножки по лягушачьи в этом положении, это тоже очень хорошо.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • С крещением вас!)))

  • С крещением!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо, девочки:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • С крещением вас!!Тортик очень красивый от крестной))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Алиса после массажа как убитая спит
    а, ну это хорошо)) а то если бы ещё и после плакала, то какой смысл вообще тогда.

    Машуня, 1.11.13

  • Моя Маша тоже орала когда я её на живот ложила, да ещё оочень резво уползала)) бабушка приехала в гости, увидела как я мучаю ребенка, ругалась :зло: но потом поняла, что это реально помогает с животиком :yes.gif:
    сейчас доча тоже не любит, но лежит и по 15 минут и голову изо всех сил держит)) так что хоть по минутке, но надо, я в это время ей спинку глажу, считаю вслух, уговариваю ласково (получается нас обоих)))

    Машуня, 1.11.13

  • С крещением вас! У нас Варюха до сих пор не крещеная....летом будем крестить. У вас крестные лекции ходили слушать? И где можно посмотреть ваш красивый тортик, про который тут написали? :wub1.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • На сколько знаю не везде обязательно лекции крестным слушать. а мы все не можем с крестными определиться, потому и не крестим

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • á úрõщõýøõü!!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя, Аня спасибо!
    Аня, мы крестились в церкви рядом с Матвеевкой, там беседа с крестными перед обрядом проводится.
    Торт у меня на странице есть ВК, тут как то коряво вставляется, боком :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Наташа, напиши по русски сообщение :biggrin: или это у меня телефон так "прочитал?" :umnik:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ага, торт уже увидела, офигенный!!!
    А крещегие это платная процедура или нет?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Теперь мы все хотим тортик посмотреть.)))

  • Начну с комплиментов)
    Наташа, с дочкой классно получились. Какие большие голубые глаза у нее!
    Ира, ты супер, солнечная такая))
    Девочки, лень искать в нете, какие вам уже прививки до 3 месяцев поставили? :umnik:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Эт у меня так телефон тупит. ))) пишет какими то иероглифами!
    Мы как то были на крещении, у дочери друзей, церковь на березовой роще. так это кошмар был!!! народу толпа, человек 30 это кого крестили плюс все родственники! кто с камерами, кто с фотоаппаратами, были даже с профессиональными видеоператорами! Помещение для такой толпы маленькое, соответственно жара к тому же лето было. Дети плачут! еще и лекция для крестных перед церемонией около 2-х часов!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • оооо....об этом я могу рассказать..мой опыт никто не переплюнет... в Искитиме церемония длилась 4 часа. у меня от камеры руки устали, а что говорить про мамочек, которые держали детей от 12 до 18кг на руках??? при этом садиться нельзя.

    Никогда не говори никогда.

  • Мы поставили БЦЖ и полиомилит( в 3 месяца). от остальных отказ. А так еще ставят от Геппатита В и АКДС (в 3 месяца)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя спасибо за комплимент! все удивляются, должны были быть карие глаза у дочи, а оказалось что папины гены сильнее)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • К где Наташу смотреть?:улыб:
    Мы в роддоме бцж и гепатит поставили, и гепатит в 2 мес.
    Остальные решили отложить до 5 месяцев..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • 600 руб стоит.
    Унас получилось 1,5 часа по времени.
    Было где то штук 5 мальчишек и наша Мадам одна среди женихов)))
    Кстати, сказали, что детки постарше хуже переносят, чем малыши.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Нашла, постучалась:улыб:
    Катя всех спалила объединила :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А гепатит 2 раза делается?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: