Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • Ага, Олеся... самой не верится, что уже 9 месяцев прошло)))
    мы несколько дней как перевели Юлю на один дневной сон, они теперь с Витей спят одновременно и долго-долго!!!! (ТТТ)

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ого, Свет. ..такая маленькая и уже один раз спит? Вы это сделали, чтобы в одно время дети спали, я так понимаю? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Света, как у вас с няней дела? Хватает тебе времени на Витю?
    А у меня детки днем спят в одно время, и я в этот время стараюсь прям отдохнуть, отдохнуть,!

  • у нас и Витя в этом возрасте стал спать 1 раз, но зато сразу 4 часа))) Юлю немножко сама подстроила... мне так больше нравится, чем по 3 раза укладывать :безум:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • няня неделю поработала, не очень она меня устроила, решила другую поискать... опять в поисках...
    а пока у меня мама гостит, так что времени и на Витю и на Юлю и на себя хватает :biggrin:
    да, когда дети одновременно спят это прям супер круто :live:
    Олеся (Солнышко), а у тебя дети как сейчас спят днем?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Свет, мне предлагали хорошую няню, но я в принципе на няню не готова. Если хочешь, могу узнать, свободна ли она еще.

  • Света вобще сейчас как попало спит :зло: 4 раза по 40 минут и просыпается с плачем. Такая фигня уже неделю. Думала на зубы. В пятницу-субботу зуб вылез, а спали вчера так же :tease:
    Но все так же в 14-00 ложимся втроем и спим эти 40 минут вместе:yes.gif:
    А зубы всегда парно лезут?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: у нас и Витя в этом возрасте стал спать 1 раз, но зато сразу 4 часа))) Юлю немножко сама подстроила... мне так больше нравится, чем по 3 раза укладывать :безум:
    Вот и я жду еще месяца 3-4 и буду переводить на 1 сон. Раньше вечером спать лежет :бебебе:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • :appl: Девочки, кто помнит кашу перемолотую в кофемолке (или правельнее сказать муку из крупы:biggrin: ) варят сколько времени?:смущ:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Спасибо)

  • Оля, ты моя добрая фея :wub1.gif:
    Узнай, пожалуйста)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • )))
    Вечером в личку отпишусь.

  • Девочки, смотрели новости НГС?! Девочка трехмесячная с родителями в кровати умерла. Ой-ей-ей...Бедная мама...Неужели во сне придавила (

  • Катюнька, да мы походу всегда тормозить будем)) Из деревни в город папа оформляет свою прописку. а там с этими новогодними праздниками растянули. Я с Советского района, а надо в Кировский оформлять. :безум:
    Новость читала, но неясно,то ли мамаша спала так крепко и не слышала рев ребенка, то ли у ребенка просто проблемы были. и где был папа?
    Маша, я после этой новости испугалась,сама сплю с ребенком в одной постели, но стараюсь при малейшем "агу" проснуться и понять в чем дело.
    Сегодня старый новый год :superng: , всех еще раз с праздником :dedsnegurochka: пока ребенок спит, пойду приготовлю вкусное что-нибудь. :santaclaus:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Всем привет! Всех малышей с датками :bday:
    Девочки, я не хочу разбирать елку :rofl: как вы думаете до какой даты ее можно оставить без угрызений совести :biggrin:
    Расскажу немного, как дарили подарки Мироше) подарков надарили ему много- знакомые, бабушка, поэтому мы купили только заветный трамвай:улыб:решили разделить на 2 части)
    Елка стояла наряженная давно, и мы говорили Мирошке, что хорошим мальчикам на НГ дед мороз под елочку складывает подарки))) вот 31 вечером тайно туда поставили трамвай и грузовик и говорим, Мироша, ты смотрел под елочкой?! Наверное, дедушка мороз принес тебе что-то, мы же елочку включили, окно открыли, значит он прилетал) он побежал смотреть))) нашел не сразу, может самого деда ждал:улыб:а потом так обрадовался!!!!! Распаковали вместе, стали играть)))
    1го вечером историю повторили:улыб:ребенок был такой счастливый:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Лучше отдохни:улыб:
    Я в беременность посмотрела фильм кажется с Кирой Найтли или с Натали Портман:улыб:я их путаю))) про синдром внезапной смерти, обрыдалась вся. Поэтому первые пол года Мироша спал только у себя и только с держателем позы младенцев, который снижает такие риски) а потом стали спать вместе и я стала высыпаться))) какое же это счастье высыпаться)))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ужас какой...
    после таких историй сразу вспоминается Собачье сердце:
    - Не читайте до обеда советских газет.
    - Гм… Да ведь других нет.
    - Вот никаких и не читайте.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А что такое держатель позы младенца?
    Я не читала новости, но позвонила подруга и рассказала((((

  • Опередили меня, я тоже хотела написать это. У нас НГС, как обычно, напишет негатив и "что рожать надо до 30 лет", так потом переживаешь.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Цитата в яблочко, причем не только про эту новость!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вот-вот, НГС постоянно какие-то кошмары рассказывает....:хммм:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Катя, это такая штука из двух валиков, которые скрепляются липучкой и таким образом регулируется ширина между ними, нам педиатр порекомендовал, чтобы все время на разные бока ребеночка класть или на спинку.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • спасибо за поддержку)
    Елку оставляй до 1 февраля. Тогда все новогодние праздники пройдут точно)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ну я теперь хочу такую! Где а Новосибирске ее можно купить?

  • Я раньше до Китайского нового года оставляла, пока не узнала, что это праздник весны и нужно ставить мандариновые деревья, цветущие персики и вообще цветы:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: