Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • В ответ на: Катерину (Katyuncha) и дочку Полину с полугодиком!! :flowers: :bday: :present:
    И я присоеденяюсь!!!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ира, скорейшего вам выздоровления! :flowers:

    Наташа, добро пожаловать!
    Читала рассказик, скорейшего восстановления тебе!
    Как муж перенес твое отсутствие? Справился с дочуней?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Катерину (Katyuncha) и дочку Полину с полугодиком!! :flowers: :bday: :present:
    мои поздравления! :bday:
    и Наташу с Алисой с тремя месяцами :flowers: (позавчерашними:смущ:)
    девочки, было у кого нибудь такое, что ребенок беспокоится и плачет перед тем как пописить? не каждый раз, и только когда без подгузов. мочу сдавали, но это месяц назад было, всё ок было. врача на след. неделе буду пытать

    Эмилия 15.10.13

  • дубль

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (09.01.14 18:44)

  • Блин, при кашле и соплях - антибиотик, может стоит сдать анализы? Например, если это вирусная инфекция, то никакие антибиотики не подействуют. Вот можно почитать

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Не знаю как про девочек, но про мальчиков точно знаю, что перед тем как пописить беспокоятся они.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Не знаю , не знаю , у меня и девочка и мальчик есть :biggrin: никто не беспокоился , писали и все .
    Я бы посоветовала узи почек сделать и еще раз мочу сдать . Если все ок , то тогда и расслабится .

  • Спасибо!
    Катя, меня всего час не было. Я ее перед уходом покормила и она мирно спала, папе не мешала :biggrin:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • С вопросом пить или не пить антибиотик это точно не на форуме советоваться . Потому что никто не слушал ( из нас ) вашего ребенка , да и врачей здесь нет . А дело такое , серьезное и у малышей действительно все очень быстро протекает и осложнения могут быть серьезные ( допустим пневмония) у меня у подруги так было , сопли ,кашель , а потом на те ... Пневмония :eek: хотя куча примеров когда и все нормально и без всяких антибиотиков проходит . Найдите хорошего врача которому будете доверять , а из поликлиники врачи действительно любят подстраховаться и назначить антибиотики . Я в свое время раза два отказывалась их пить , но только потому что врачу нашему доверяю сильно , а из поликлиники вызывала чтоб послушали ( так как наш врач тогда в декрете была и общались с ней по телефону )

  • Спасибо всем, лечимся. Она весь день спит сегодня, сейчас измерила температуру она 35,4... Укутала ее, лежит спит. Юстиции чем может быть связана низкая температура?

  • Аля держись , скоро все пройдет :biggrin: я представляю как тебя врачи достают ))) у меня шов был неоднородный и 4 мм так они меня пугали , пугали , а у тебя, капец ,меньше 2 мм . В общем держись , мы с тобой :biggrin:

  • Девочки я тут выпала из форума , поэтому поздравляю всех с пошедшими праздниками !!! Счастья , здоровья , удачи !!! :superng:
    Всех новеньких поздравляю с рождением ваших солнышек ! :flowers:
    Ну и конечно малышей с датками ! :bday:
    Для новеньких , меня зовут Олеся , дочка Даша ( без двух дней 14лет ) и сынок Саша (2,5)

  • у меня муж не воспринимает их за собак.. и прям категорически против.

    Никогда не говори никогда.

  • вот правильно уже было сказано. надо искать врача, которому доверяете.
    у нас история была, что ложились спать ( дочке чуть меньше 2 месяцев) и она как бы задыхаться начала, от этого начала плакать, а от крика еще сильнее задыхаться. сказать, что у нас была паника-это ничего не сказать. вызвали скорую. приехала взрослая бригада, которая не знала, что с такой крохой делать. послушали, вроде чистое дыхание. мы знакомому врачу позвонили. у него мнение однозначное, если есть сомнения-то надо в больницу под наблюдение. Ну мы и легли. Вроде все хорошо, нас хотят выписать и заведующая перед выпиской настаивает на рентгене. Выясняется, что в легких са-а-а-а-а-а-ая начальная стадия пневмонии. Как они нам сами сказали, через пару дней мы могли уже и сразу в реанимацию приехать, если бы не нашли. Курс антибиотиков и потом только домой.
    Вот так.
    Если честно я как вспомню первый год, так вздрогну. Чего у нас только не было.
    ой девочки...чтобы все деточки здоровы были!

    Никогда не говори никогда.

  • Где б его найти хорошего педиатра?! У нас еще проблема в том что их две, изолировать друг от друга я их не могу, так как бегать из одной комнаты в другую кормить и на каждый крик я не могу, сейчас я одна, помощников нет.( вроде одна выздоравливает, вторая начинает хлюпать носом.(

  • Хорошего педиатра только в частном центре...от себя могу цнмт на горском порекомендовать, там 2 педиатра, обе хорошие. Но вам может далеко, в каком р-не живете? ? Может другие девочки чего посоветуют. Я прям переживаю за ваших деточек. За одну то трясешься, а когда 2-в 2 раза больше. И помощников то у вас нет... держитесь! И не бойтесь вызывать скорую, если чтото будет тревожить! С такими малютками лучше перебдеть.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • очень правильно сказала, с малышам лчше перебдеть. у нас в течении 3 часов пневмония появилась( только было улучшение, и резко появились хрипы, одышка и начала задыхаться.

    П.3

  • В ответ на: а из-за чего тяжелее вторая беременность и роды?
    Из-за первого ребенка :biggrin:
    Ну это у кого разница маленькая. У меня сейчас 2 годика старшей и гигантский пуз с младшим - зашиваюсь... :безум:

  • спасибо!!! :heart:

  • В ответ на: учитывая, что я совершенно не тоскую о "маленьком милом комочке счастья". Мне Таська как раз нравится гораздо больше по мере взросления :wub1.gif:
    Во, мне, кстати, тоже с взрослением интереснее и интереснее с дочей становится. А о том времени, когда она только или спала или плакала с содроганием вспоминаю...

  • Девушки, подскажите где большой выбор ортопедической обуви? Ножка у дочи маленькая и с большим взъемом, подобрать трудно (((

  • Ой ну не знаю- малыши маленькие такие лялечки! Аля и Лена держитесь, после родов реально легче! У меня тоже был период когда мне было ужасно не выносимо быть беременной с маленьким ребенком! И еще я очень сильно боялась родов! А сейчас спокойно размышляю о третьем))) и безумно люблю своего маленького Мишутку!

  • А у меня сейчас период, когда я боюсь родов начинается :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша почитай психологическую литературу, у тебя есть время морально настроиться!

  • Да , да посмотрим , что они скажут когда увидят эти маленькие пяточки :biggrin: Я на второго решится не могла 10 лет и казалось , что второго таааааак любить не смогу .Все думала , ну зачем опять пеленки , распошонки , дочь уже все рассказывает с ней так интересно , по кафе в двоем лазием , а тут опять в 4х стенах :dry: АГа ... Глуууууупая . Эти пяточки , эти первые улыбки , эти агушеньки :wub1.gif: по моему на свете ничего нет такого , что бы мне доставило больше счастья и удовольствия , чем первая улыбка ( или какушка после недели запора :rofl: ) И Сашкой было не много по другому , я могла часами лежать с ним и агукать ,а с Дашкой я училась в институте и многое пропустила.
    И я кстати ( я человек который кричал 2 мах , ) спокойно думаю о том , что не прочь еще парочку . Только мне не нравится быть беременной это и останавливает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: