Погода: 25 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 87)

  • Женя, а мне витамины закажешь?

    П.3

  • Жень, привет! Напиши плз название сайта интернет- аптеки мне в контакт (я там чаще бываю), хочу Дарфен посмотреть)

  • Юль, ты мне ссылку на витамины ЛС кинь.
    Девочки, очень прошу все ЛС. С прошлый раз нас почикали за нарушение ПП, я не хочу в баню)))

    16.06.2011

  • ой, я не знаю де искать- ты мне прошлый раз находила, только в наличии не было

    П.3

  • Девочки, привет!
    У меня такой вопрос ко всем. Кто-нибудь стал ощущать ПМС только после родов?! Я имею в виду плохое настроение, желание кого-нибудь съесть или хотя бы полежать и чтоб никто не трогал:улыб:у меня похоже это стало традицией, за пару дней до начала цикла я явно ощущаю что-нибудь из вышеупомянутого:улыб:до родов были только боли в 1 день, с чем справлялся нурофен:улыб:А вот что с этим делать?! Может валерьянку принимать?!:улыб:откликнитесь кто-нибудь, а..... А то у меня крик души:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Привет!
    У меня ПМС был всегда,когда ироходит проще,иногда прям рвет меня на части,в основном близким достается больше всего,иногда проходит все менее болезненно(в плане эмоций) дня 3-4 нервная!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ты чем-нибудь спасаешься?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • да особо ни чего не помогает,в еде себе не отказываю,ем все что хочу,очень много сладкого!муж уже знает когда у меня начинается пмс и старается меня не трогать или делать скидку :biggrin: сейчас пью ок,так вот после них переношу пмс гораздо легче!вот как-то так :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Понятно, спасибо) я бы, конечно, хотела проверенные средства услышать, типа отожмись 50 раз и как рукой снимет все симптомы)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • мой совет: отожмись 150 раз и будет не до пмс:улыб:

  • :rofl:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ульяна, ты меня сейчас натолкнула на мысль, что женщины, занимающиеся экстремальными видами спорта, делают это не ради удовольствия, а чтобы отвлечься:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алин, у меня ПМС только после родов начался тоже. Гормоны, видимо. Я никак не справлялась, просто жила эти два дня рыча на всех, а потом ходила и думала "бедные все... ну все, в следущий раз обязательно исправлюсь!":улыб:

    Сейчас, правда, такое ощущение, что у меня теперь каждый день ПМС. :biggrin: Иногда вообще всех прибить хочу.

  • Тебе, Лена, сейчас можно:улыб:потому что у тебя очень-очень-очень уважительная причина!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У меня повышается раздражительность и очень хочется сладкого, хотя я в последние годы не сладкоежка вообще-то. Никак не спасаюсь. Ем сладкое и стараюсь не огрызаться :спок:

    16.06.2011

  • В ответ на: Тебе, Лена, сейчас можно :улыб: потому что у тебя очень-очень-очень уважительная причина!!!!
    Только бы остальные об этом тоже помнили... Но вообще, муж у меня молодец, держится. А вот доча иногда прям специально доставать начинает. Говорит: "Я просто пакостю...". Главное, честно. :biggrin:

  • В ответ на: Алин, у меня ПМС только после родов начался тоже. Гормоны, видимо. Я никак не справлялась, просто жила эти два дня рыча на всех, а потом ходила и думала "бедные все... ну все, в следущий раз обязательно исправлюсь!":улыб:

    Сейчас, правда, такое ощущение, что у меня теперь каждый день ПМС. :biggrin: Иногда вообще всех прибить хочу.
    Лена это еще хорошо что у тебя 2 дня всего,у меня такое состояние примерно неделю До :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • девочки, привет. я к вам за советом - нам почти 3 недели и у нас проблемы со стулом, не можем уже четвертый день в туалет по большому сходить. даю ей укропную водичку, раньше она помогала, сейчас стула опять не стало. что посоветуете? как ей помочь?

    Ведущая Анна Орехова

  • Привет! Вы на ГВ? проблема в чем? просто не какает или прям запор? на ГВ вполне допустимо отсутствие стула, просто молоко полностью усваивается. Если ребенка ничего не беспокоит, то и маме не стоит беспокоиться)))
    Если запор, тужится, плачет, семенит или поджимает ножки, тогда лучше обратиться к педиатру.
    Еще советую посмотреть видео Комаровского:
    Запор и
    Запор при грудном вскармливании

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Привет!У нас проблема со стулом тоже постоянная!Когда маленькая была помогал эспумизан,после года периодически пьет дюфалак!У нас это просто особенность такая,у меня у самой и у мамы моей это вечная проблема!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • да, мы на только ГВ. газы у нее отходят. иногда выгибается, но это я списываю на колики в животе. у нас уже так один раз было - стали давать укропную водичку - два дня стул был нормальный. теперь снова уже несколько дней не ходит. ножки она не подгибает.

    иногда плачет

    спасибо

    Ведущая Анна Орехова

  • Если ре не беспокоит, я бы не стала беспокоиться. Вмм сколько?
    У нас на гв был период, когда ходил раз в две недели ( аж самой сейчас страшно писать :biggrin: ). Было это примерно в 4-6 мес. Потом восстановилось! Я не давалс абсолютно ничего.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нам почти три недели. я лишний раз ее не хочу на таблетки, клизмы, газоотводные трубки садить - а то потом проблемы будут.

    раз многие говорят, что это нормально, посмотрим как дальше будет.

    спасибо еще раз за ответы

    Ведущая Анна Орехова

  • да конечно,ребенок еще очень маленький,может потом все наладится!Если не беспокоится,то и вам не следует волноваться!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Да вы еще совсем малыши))
    А ножки может и не от газов поджимать. Это может быть реакция на какой-то внешний раздражитель.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у меня у Макса тоже были такие проблемы, я в отличии от многих, не могла спокойно сидеть и смотреть на отсутствие стула, мне казалось это не нормальным....Еще в роддоме начала паниковать, когда у ребенка не было стула день, и он покрылся пятнами и прыщами-бегала полночи за сестрами, уговаривала чтоб сделали клизму....и сама делала массажики и клизмы, чтоб выходило все..Сейчас нам 2 уже, проблем со стулом нет, и нет никаких првыканий к газотрубкам и клизмам...Так что решать Вам и только Вам.

  • а вы же вроде на ИВ были? на ИВ отсутствие стула недопустимо, на ГВ это нормально

  • Добрый вечер, девочки! Подскажите, где можно сдать ребенку анализ на биохимию крови? (хотим проверить сахар, кажется, что мы много пьем жидкости, около 1,5 литров в сутки, нам 1 год и 11 месяцев)

  • мы в медпрактике сдавали!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Знакомые кровь из вены в детском биовере сдали удачно. А кровь на сахар из пальца берут.

  • Ну первые 2 месяца на ГВ.

  • У нас тоже может много жидкости выпить, особенно вкусной( компоты, кефир). Думаете это плохо?

  • Сегодня поздравляем красивую и талантливую Настю (Calzedonia) c днем рождения!!!! :appl: Безграничного счастья и море вдохновения!!!! :bday: :flowers: :present: :bottle:

  • В ответ на: Сегодня поздравляем красивую и талантливую Настю (Calzedonia) c днем рождения!!!! :appl: Безграничного счастья и море вдохновения!!!! :bday: :flowers: :present: :bottle:
    присоединяюсь! обаяшечку и красотулечку с Днем Рождения!

    Никогда не говори никогда.

  • с днем рождения :bday:

  • Настю с днем рождения!!! Творческих успехов, красоты и много здоровья!!!

  • И я поздравляю красотку Настю с днем рождения!!! Желаю неиссякаемой любви и вдохновения во всем! :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Сегодня поздравляем красивую и талантливую Настю (Calzedonia) c днем рождения!!!! :appl: Безграничного счастья и море вдохновения!!!! :bday: :flowers: :present: :bottle:
    Поздравляю очаровательную Настю!!!! :роза: :роза: :роза:

    16.06.2011

  • Девочки, сегодня выкупаю аптечку, кто еще надумал - ЛС срочно.

    16.06.2011

  • Девочки, кто пользуется воском, подскажите где закупаетесь и подскажите каким пользуетесь нагревателем? Я что-то в замешательстве. Покупала недавно воск Veet, но жуть не понравился в плане использования.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Привет!
    Я покупаю в хитеке beauty image. Нагреватель у меня какой-то, марку не подскажу, но я видела нагреватели в закупке на см по 400 рублей. По-моему, они все одинаковые.
    А вит да, это совсем не то.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Воск лучше брать натуральный или янтарный, безо всяких вкусов и запахов ) мне так знакомая мастер сказала.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Женю-морковку с днём рождения!!!!! Пусть все мечты сбываются!

  • Женечку, Богиню нашу с Днем Рождения!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Женю с днем рождения!!!! УРАААА!!!! :bday: :present: :flowers:

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :present: :bday: :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Спасибо, мои хорошие девочки! :flowers:

    16.06.2011

  • Солнышко, с Днем Рождения!!!!! :роза: счастья и еще раз счастья и много-много любви! :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Женечка с днем рождения!!!! пусть в жизни сбываются все мечты!!! Оставайся такой же интересной, красивой и замечательной девушкой!!! :роза:

  • Алина, Катя, спасибо! Очень приятно)

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: