Погода: 25 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 87)

  • Девы рассказываю, первое узи мы делали в Узи студии у Ольги Юрьевны, она Наташи поставила маточную беременность, что все хорошо.
    а второе узи, также в Узи студии она делала спустя 2/3 недели, уже у другого специалиста, и там поставили внематочную, которая позже потвердилась. как то так.
    но я всем советую в ЦНМТ на Титова д. 7 к Елисеенко Ирине Борисовне.

    П.3

  • Ты знаешь, Ир, я все-таки склонна думать, что дети все по характеру изначально и с рождения очень разные и одинаковые приемы не работают со всеми одинаково :ухмылка:

    16.06.2011

  • Вот и я считаю, что ребенок уже рождается таким, с определенным характером, и к каждому ребенку нужно искать свой подход! У меня на данном этапе развития наших отношений с сыном, не очень получается его найти! По крайней мере мне так кажется!

  • Привет!
    Мы на горшок ходим всегда, дома бежит сам и садится. И по-большому, и по-маленькому. Единственное, может писнуть в трусы, а потом бежит на горшок дописивает, так сказать) на улицу сейчас в памперсах ходим, тк неудобно и холодно раздевать сейчас. Ночью тоже в памперсах, сухой 50/50.
    А слов немного... в основном звукоподражания или свои какие-то звуки. Копим словарь :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да наверное даже так оно и есть, как ты склонна думать)))

  • В ответ на: Олеся, просто супер-ссылка! :flowers:
    Спасибо огромное!!!
    :agree:

  • девочки..киньте в меня СП по Крокиду. обожаю эту марку. прошлась по теме..что-то не нашла. она хитро замаскирована?

    Никогда не говори никогда.

  • Здравствуйте, мамочки! Подскажите, плиз, зимние комбезы Керри идут размер в размер?

  • Девочки похвастаюсь маленько- я себе машину буду покупать. так что если вдруг кто-то продает небольшую машинку средней убитости я жду)))))

    П.3

  • поздравляю!
    ты бы максимальную планку обозначила....
    я свою не отдам.. ее только всю-всю вылизали снизу доверху..она у меня теперь летает :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • 150-170:смущ: я созрела на кредит, поняла, что больше пешком я ходить не могу

    П.3

  • В ответ на: я брала в бубль-гуме в мегасе, там правда не штанишки были, а бриджи трикотажные, но я штанишки и не искала. а еще по весне брала в дочках-сыночках в сан-сити. но цены мне в наших магазинах совершенно не нравятся, поэтому было это два раза всего, покупки вот такие)). заказываю в ЗП или есть темка у девочки в ДО, на распродажах покупает с иностранных сайтов и в наличии у нее все часто, есл инадо скину ссылку
    Кинь мне в личку плиз!

  • Увидела)

  • Ира,мы штаны трикотажные в вайкики берем.
    Но в девочкином отделе.
    Расцветки разные бывают.
    Без рюш конечно,но.вот последние с таракашкой на попе
    Незнаю,может конечно двухлетним бруталам это не подходит...

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • И мне тоже ссылочку дайте на крокид, пожалуйста:улыб:

  • Насть, на СМ я тоже не нашла, та закрылась и новых нет, видимо.Тут на нгсе есть, в детской одежде, совместная с другими марками. Я с тлф, поэтому ссылку не дам, но она там в хитах.

  • Спасибо за явки-пароли) в идеале мне б спшечку, ага... Не люблю по магазам вообще, а за чем-то конкретным в особенности - далеко приедешь, нужного не найдешь и чувства потом неприятные испытываешь))

  • машина это хорошо :agree: есть какие нибудь предпочтения?

  • Я вот тут пару раз заказывала крокид.

    16.06.2011

  • Девочки СП по крокиду тут

  • Спасибо!

    Да, я тоже ту ситуацию примерно так и поняла. Да мне уже и не критично в общем:улыб:Я не себе, меня просто спрашивали про эту клинику, а огульно не хочется про всех врачей говорить, там же и хорошие спецы есть.

  • Ясно, спасибо!
    вот я кипиш подняла то :)))

  • Всем привет! :flowers:
    Я вчорера про Витю написала, что он на горшок не ходит, а он в тот же день стал сам без напоминания садиться на горшок, уже второй день примерный мальчик :wub1.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ))) У меня сегодня Костя тоже интересно себя ведет))) Утром не доел кашу, я оставила в тарелке на столе, часа через 1.5 он пошел доел ее, взял маленькую табуреточку встал на нее и наложил себе еще каши из кастрюли и еще поел))) Потом налил воды из маленького чайника все запил и грязную посуду поставил в раковину)))

  • Ого!!! Жди, на 8 марта уже сам завтрак тебе в постель принесет)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Макс вчера тоже два раза самостоятельно сходил..Это девочки бури на солнце :ха-ха!:

  • Как же прикольно))) и мило)

  • вообще..Макс пока только научился колбасу с холодильника тырить и огурцы маринованные...Смешно так, сели недавно есть..он берет огурец и макает в рассол и ест..

  • Ну у нас все что касается еды, то столько умелок сразу))) А все остальное мимо)))

  • В ответ на: Вот мой товарищ на такое отвечает: плакать маме, - и делает по-своему! То ли я неубедительна, то ли вот такой вреднюга просто, что все ему наперекор порой надо делать :dnknow:
    Женя, вот у нас так же последнее время... я толи из-за беременности еще какая-то стал чувствительная. бывает и правда реву, когда сильно устану.
    Вчера правда она в очередной раз делала ВСЕ мне наперекор, я реально села и расплакалась. Соня подошла: "Мама, у тебя слезки... давай уберу. Мама не плач, пожалуйста". Я говорю: "Соня, ты наверное, хочешь, чтоб с тобой не мама поиграла, а кто-нибудь еще." (потому что все "концерты" у нас только для меня). Она говорит "папа, баба... папа на работе..."(не помню дословно, но что-то вроде этого). Я говорю "Соня, я тоже очень хочу, чтоб папа чаще бывал с нами. И чтоб баба к нам приезжала. Я по ним скучаю." В общем, мы с ней вот так по душам поговорили, пообнимались. И все. Ее как подменили, стала себя вести опять хорошо. Толи думала, что я ее специально своим обществом мучаю, не знаю.

  • В ответ на: ))) У меня сегодня Костя тоже интересно себя ведет))) Утром не доел кашу, я оставила в тарелке на столе, часа через 1.5 он пошел доел ее, взял маленькую табуреточку встал на нее и наложил себе еще каши из кастрюли и еще поел))) Потом налил воды из маленького чайника все запил и грязную посуду поставил в раковину)))
    Мне даже завидно! :))) И этому ребенку нет еще двух лет!

  • Это просто очень большая любовь к еде!!! Вот реально все что касается еды он все умеет! Я даже уже мужу говорю, что пора его научить посуду за собой мыть)))

  • Всем привет.

    Девочки, а никто в "Юнону" мед.центр не ходил к неврологу с детишками?

  • Доброе утро!
    Снова вклинюсь в Ваши беседы, но очень хочется поздравить замечательную девушку Катюшу (Eka26) с днем рождения! Пусть все твои желания исполняются! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем привет!
    Марина Tancer ты покупала у Юли велосипед для макса?Как ему понравилось,он достает до педалей,крутит их?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Привет!
    Купила ага, только он ему нафиг не нужен.Стоит на балконе..Педали крутить он не хочет, возить его не дает, сам катает, да колеса крутит..и все

  • присоединяюсь к поздравляем Катюши! набирайся энергии от солнышка и приезжай нас греть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а до педалей нормально достает?у нас есть лексус для улицы и хотели купить такой простецкий что сама по квартире каталась!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю сбычи мечт и много, много счастья!!! :роза:

  • Катя, с днем рождения!!!
    желаю, чтобы все то добро, которое ты несешь окружающим людям, сторицей возвращалось к тебе и твоей семье!!! И еще желаю очень много здоровья опять же тебе и твоим близким!

  • Достает.

  • Катюшу поздравляю с Днем Рождения!
    Здоровья всей семье, мира, уюта и тепла! :роза: :роза: :роза:

    16.06.2011

  • Девочки, кому-нибудь надо аптечную косметику? Я опять хочу заказывать, а то у меня уже заканчивается всё. Доставку разделим.
    Если что - велкам в ЛС.

    16.06.2011

  • блин... я так и не дождалась отзывов о суперштучки для груди.. у меня сами уже выросли :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну это не ко мне, я так и не купила. Но у меня ничего больше и не выросло :biggrin: Вот, может, мне и надо как раз.
    Худеть боюсь, т.к. у меня грудь в первую очередь худеет(

    16.06.2011

  • Женя, когда заказывать хочешь.если не оперативно, я присоединюсь.

  • Скажем так, не завтра, но на этой неделе. Сама еще повыбираю.

    16.06.2011

  • Не, на этой неделе точно нет.

  • Женя, а ты с какого сайта заказываешь?

  • ЛС:улыб:

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: