Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • кажется в этом топике читала - съденные в 16.00. сладости вреда не приносят (скорее всего это миф,придуманный англичанами:) но в полдник съесть конфеку на работе - очень тонизирует.

    У меня кардио - 30 мин беговая (5,2 км с уклоном 0,5-1)+ скакалка 800 раз, это если не ходила на групповое занятие. К групповому прибавляю только скакалку или 1,8 км бега. Планирую сменить беговую на другой вид кардио - исключительно с целью разнообразия.

  • Я не говорю, что 21 ккал-это много или мало. Хотела сказать, что "не весь чернослив одинаково полезен" :agree:
    А варенье - это :бебе:Я сейчас "оттопыриваюсь" у бабулечки. Набераю ягодки в огороде, точку в чашке. Ложку сахара и с чаем. Вкуснотищщщщщааа! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я решила совсем от бега отказаться как кардио. все же нагрузка на суставы приличная.

    Никогда не говори никогда.

  • как отличить с сахаром и без сахара?

    Жду ваших вопросов.

  • а чем заменяете бег? на силовых (приседания) коленки не перегружаются? вроде делаю верно, но на определенных упражнения явно напряжение чувствую (с названиями упр. плохо- поэтому пишу как есть - когда приседаешь, вес на передней ноге, а задняя лишь для равновесия чуть-чуть на полу, делать или со степа или на полу - с пола тяжелее почему-то)

    кто-нибудь пользуется фитнес или похудательными приложениями к андроиду? поделитесь мнениями.

  • попробую объяснить... когда бежишь, то весь вес тела приходится на одну ногу с небольшой высоты, то есть происходит удар при каждой смене ног. что вредно. заменить на что-то более спокойное (степеры, "лыжи" и прочие подобные тренажоры).
    про выполнение упражнений. я не совсем поняла о каком речь. но тут главное правило... колено не должно выходить за носок! все упражнения с приседаниями и выпадами идут на попу и заднюю часть ноги ( иногда квадрицепс захватывает), поэтому в первую очередь должны работать они. а для этого вес должен быть на пятке! то есть вот прям себя контролировать. иначе да, страдают колени.

    у меня когда подруга ездила в Европу, говорит, что там никто не бегает. а все ходят быстрым темопм с лыжными палками. когда я год назад бегала, тоже начала таких людей встречать, сейчас все больше и больше. бегает в основном молодеж ( им позволяет здоровье), а вот старше 40 все уже с палочками ходят. так как на коленях уже все чувствуется.

    Никогда не говори никогда.

  • Всем добрый день. У меня после приседаний и выпадов всегда болит пятая точка. Насчет контроля-это точно, тренер мне всегда замечания делает, я не всегда могу себя проконтролировать. А на беговой я только быстрым шагом иду, не могу почему-то бегать и вообще ее не люблю, меня укачивает на ней :шок: , встаю на нее, если все остальное занято

  • взвесилась в Тонусе на интеллектуальных весах...((( половина моего веса - это жир... то есть по объему процентов 65? и биологический возраст - на 2 года старше чем есть...

  • Всем привет.
    Девочки
    Показать скрытый текст
    Ни кто случайно квартиру 2-х комнатную не сдает? на правом берегу?
    Скрыть текст


    Что-то совсем тихо в топике.Лето-жарко-все отдыхают? Единственная радость от лета - есть много не хочется.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ах..если бы..не хотелось...эх....
    приехала из зала.вроде бы и неплохо поработала, учитывая , что приболела и неделю пропустила. но не могу избавиться от ощущения, что халтурила я по полной:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро.
    на завтрак традиционная каша.

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро.
    А мы вчера праздновали рождение дочки начальника полночи в клубе :tease:
    это так здорово-новый человечек :wub1.gif:

    что сегодня я без завтрака-пока не могу есть :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • :biggrin:
    вот я уже не могу такие загулы выносить.. у меня и так то каждый день одна мечта-поспать!
    на обед рожки с рыбными котлетами и летним салатом.

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    На работе запарка...Завтрак-кофе, слайсы с сыром адыг, обед- салат овощной с маслом раст, роллы, американо. Перекус был- зефирка. И поясница отстегнулась- лет 5 такого не было :cray-1:

  • надо поясницу растягивать. Знаю классную, проверенную растяжку из йоги

    Жду ваших вопросов.

  • Девочки, привет!
    Завтрак-творог, чай
    Обед-рыбная котлетка, овощи тушеные
    перекус был торт (на работе угостили)
    Ужин-кабачок фаршированный фаршем и овощами
    Все наверное в отпусках... или уже пятницу отмечают :pivo:

  • Лена, спасибо за подробный ответ. Дорого конечно ((( А что делать - если хочется дешевле, нужно брать абонемент в фитнес и вкалывать там после работы. А если в один месяц сходить на тонусные столы 10 раз, а в следующий месяц на ролик - 10 раз, смысла нет? По деньгам бы мне удачно вышло на "попробовать" :смущ: И вот еще, в комлексе - это подразумевается- за одно занятие несколько тренажеров, или чередовать их просто?

  • Всем привет! Сегодня на завтрак - привычный бутерброд с творожным сыром и огурцом и кофе с сахаром и молоком. Ну не могу настроиться на правильный завтрак, особенно на кашу ((( даже раз в неделю. Иногда на завтрак ем хлопья фитнес с активией, иногда фаршированный блинчик (а раньше ела 2!). Совсем редко творог.
    На работе получился второй завтрак - угостили тортом.
    На обед куриный шашлык и овощи гриль.
    На ужин - вареники с картошкой, зеленый горошек.

    На выходных приготовлю какую-нибудь полезную еду, а то во вторник в первый раз буду отправлять данные в таблицу, хотелось бы чтобы вес хотя бы не увеличился по сравнению с заявленным в первом сообщении :dry: .

  • на полдник были вареники с творогом, на ужин-рис с курицей ( замаринованной в кефире со специями в духовке) и зеленый салатик.
    на выходные работать-работать и ( надеюсь) в зал заехать. ну и очень постараюсь е объедаться вкусняшками.

    Никогда не говори никогда.

  • утро началось правильно вроде - геркулес на воде, персик, чай зеленый...
    ланч - салат мясной, курица, чай, компот
    обед - салат морской, гречка, котлета, какао с молоком...
    ужин - персик, чай зеленый... ну вот зачем я зашла в Кузину + синнамен с корицей... наверное заедаю стресс от знания своего биологического возраста..((

  • ну учитывая твой день, то один уж можно:миг:
    хм..техника тоже врет, так что.. я бы не расстраивалась из-за такого.

    Никогда не говори никогда.

  • на самом деле - весь день чувствовала себя объевшейся...

  • так может чуть порцию уменьшить?! пользуясь случаем?!
    я сегодня тоже пироженку хотела, но муж долго по делам мотался и я забыла попросить его купить :biggrin:

    сегодня смотрела очередную программу о похудении на НТВ ( не помню как называется). ну как сомтрела, краем глаза, пока салат строгала.
    вот там ( как обычно) худышки, бывшие толстушки и желающие похудеть. так вот девочка-эксперт ( было подписано " специалист по похудению") выбрала себе одну ( сказал, что вот у этой действительно есть шансы) и обещала, что через 2 года будет стройняхой. ну там момент ыбл, что вынесли еду ...нормальную еду... все худышки на нее набросились, а все полненькие отказались.. так это еттечка таким командным голосом сказала... хочешь похудеть-ешь! .. и женщина сразу начала кушать эту курочку.
    вот прям теперь буду демать..чтоже с этой женщиной стало и надеется, что и правда она похудеет, запала хватит.
    вот такая впечатлительная.

    Никогда не говори никогда.

  • порции столовские.. а общество чистых тарелок в подсознании сидит

  • м-дя..может тебе со своей тарелочкой ходить?!

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: