Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • плавленному сыру--НЕТ!! иши правильный!
    всем приветик! сег с транспортом :зло:(30мин потеряла) успела тольк на дорожке пошагать...
    на обед греча и курагрудка..полдник творог нулёвка...ужин-думка :biggrin:

  • солгасна, что это зло.
    но муж купил такой сыр, сейчас его доедим и будем правильный есть :live:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Здорово это перед работой вот так в тренажерку! :respect:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Всем привет!
    С утра перебои на работе с эл/эн были :зло:
    Завтрак- кофе с бутерами с буко, помидором, огурцом.Перекус- латте , 2 дольки шоклада, шт. 15 миндалин. Вечером в тонус на столы

  • Девули, всм приветик! :flowers:
    Ктос смотрел "Поедем поедим" в субботу? Там сыр адыгейский варили, я зацепила только начало и конец, сказали вроде, что ооочень легко его варить и что в магазине такой не купишь. :biggrin: Кто нибудь может дать рецепт?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.


  • я там смотрю все передачки, на которые не успела

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я вернулась!
    Вес меня радует. Тем более что трехразовое вегетарианское питание...Завтра отпишусь, но вот что см меня не радуют(

    Жду ваших вопросов.

  • Да выпуск я нашла, а вот рецепта отдельно нет.
    Показать скрытый текст
    Я на работе посмотреть не могу, а хотела по пути домой ингридиетны все купить, да сварить вечером, что бы на ночь под пресс поставить.
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ОЙ, все, спасибо, я нашла! :biggrin: Буду пробовать. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • День добрый.
    у меня, как всегда, выходные были те еще. ела, что в рот попадало, но хоть я тренажорку сходила:улыб:
    позавтракала сегодня тортиком, и очень сильно об этом пожалела. все же такой жирное утром..тяжко потом носить в животе весь день.
    на весах привес, но думаю, что это скорее вода. так как заметно отекаю. все жара. ну вот не люблю я такое лето..мне дождике-ближе :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя..ата-та..почему зажоры в выхи?калор забросила?? :eek:
    у меня тож идёт задержка жидкости..кд на подходе..но жорика пока нету, ттт :biggrin:

  • ну сложно сдержаться. вот вчера вроде все ок, а потом поехала на съемки. ДР чудного мальчонки с шашлыками, детки все чудо. я пока за ними бегала, проголодалась как волк. думала от одного запаха сейчас животик скукожиться, ну и "угостилась" парой кусочков и тортиком :смущ:
    поехали домой, а подороге муж в подорожник заехал.. ну и я не удержалась... вот и выходит..суммарно средность на вредности вредностью погоняет :biggrin:
    ничего.. я тут решила, что буду стараться.. и пока главная цель приучить себя регулярно ходить в зал. поставила себя срок 8 недель продержаться:улыб:посмотрим:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже вечером в тонус иду))) ну, по крайней мере - записалась)))

  • я не записывалась, но на столы и не надо.
    Девочки вот информация про кофе(может кому пригодится):
    Запоминаем всего лишь 5 специй, который нейтрализуют негативное влияние кофеина на организм и заставляют кофе работать на нас.

    1. ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ. Черный перец оказывает сильное очищающее действие на систему пищеварения, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу желудка, является антисептиком. Добавляйте его в горячий кофе по 1-2 горошинки, дайте настояться.

    2. КАРДАМОН. Действует успокаивающе. Укрепляет желудок. Рекомендуется добавлять в кофе коробочки кардамона или свежий порошок. Придает кофе особый неповторимый аромат за счет действия эфирных масел.

    3. ГВОЗДИКА. Стимулирует кровообращение и снижает кровяное давление. Эфирные масла гвоздики придают кофе аромат, способствуют снижению негативного действия кофеина. Добавляйте в горячий кофе одну головку гвоздики и дайте настояться.

    4. КОРИЦА. Снижает закисляющие действие кофе на организм. При приготовлении кофе можно добавить порошок корицы или целую палочку, просто опустив ее в горячий кофе.

    5. ИМБИРЬ. Успокаивающе действует на нервную систему, способствует снятию болей и спазмов, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. При варке кофе можно добавлять немного порошка имбиря или маленький кусочек свежего корня.

  • совсем забыла... на прошлой неделе имбирь купила, чтоб позаваривать... и забыла... холодильник не открываю...

  • вот и я интуитивно добавляю корицу--не особо правда мне по вкусу,а вот имбирь-клёво! я в кефир его очень люблю...

    ужин-щи на курице :nom: перекус был цикорий и хлебцы-молодцы!

  • У меня плохой ужин: окрошка и дыня с орешками...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Лена, я кофе люблю, но пить его могу, вернее могла только
    в кафе из кофемашин, с молоком, иначе желудок болит и изжога.
    А вот в пятницу выпила капучино в кафе, и до воскресенья была такая горечь во рту....:хммм:
    а еще домой собралась кофемашину покупать...
    но может был кофе из не качественных зерен, т.к. у подруги с нормальным
    желдуком тоже после него изжога была..
    Завтрак-омлет из 1 яйца
    Обед-котлетка, макароны
    Ужин- 2 ложки плова с курицей, овощи
    испекла слойки с клубникой, завтра попробую:улыб:

  • в тонусе весы на килограмм меньше показывают. Еще - читала статью про питье чистой воды, она увеличивает выведение калия из организма, натрий остается и начинает задерживать воду...

  • Лена,
    Человек должен пить от 30 до 40 мл воды на 1 кг веса в день. Чем больше человек ест, двигается, потеет, тем больше он должен пить.
    Но если ты в обычном режиме пьёшь мало, то увеличивать надо постепенно. Мое ИМХО

    Худею...

  • Приветик всем :роза: :роза: :роза:
    На завтрак творог (90-100гр).
    Девочки, у меня проблема - каждое утро- вздутие живота.... Может от того что ем много фруктов/овощей да еще и хлебцы (они ж с клетчаткой).... Хочу замры сделать, а с таким пузом только в роддом :biggrin:

    Худею...

  • Наташа, как ни странно, при проблемах с жкт врачи советуют пить растворимый кофе :dnknow: .Мне гастроэнтеролог в прошлом году когда были проблемы с желудком и в этом с желчным об этом говорили.Я по месяцу пью растворимый, потом опять на натуральный перехожу.Попробуй.
    Всем привет!
    Утром после грозы не было ни света ни воды никакой.Завтрак- бутеры с водой.Сейчас добралась до кофе :tease: .

  • Всем привет. Вчера под тааакой грозой и ливнем в 10 вечера шла из тонуса. Домой торопилась, в магазин даже желания не было зайти. Завтрак - овсянка запаренная, чай, витаминка для волос (в общем группы В)

  • Девочки, а я обожаю кофе :wub1.gif: и вобще все что им пахнет. У меня дома всякие гелики, шапуники, скрабики...
    У меня все друзья это знают и поэтому дарят что-нибуди кофейное или оранжевое (это тоже мой бзик :wub1.gif: :biggrin: ). Единственное что все же благодаря марафону сократила его потребление до 1 чашки с утречка (а то раньше из всех напитков у мено только оно)

    Доброе утро красавицы! :роза:
    Все, я наконец-то подуспокоилась, почти отчиталась и готова к Вам.
    Света!!!! :appl: Про дыню я все помню! А клубника? клубнику можно каждый вечер? Или меня "тряханет" :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • утро доброе, красотульки. у меня привес, но по понятням ежемесячным причинам :biggrin:
    поэтому в табличку не буду отписываться. теперь вот думаю, идти в зал вечером или нет:хммм:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: