Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 5)

  • Постараюсь сфотаться и выложить фотки:улыб:

    П.3

  • Поздравляем ) Что по стоимости обошлось (если не секрет)? )

    :santaclaus:

  • Пасип) Сам липолитик 1000 р, плюс еще маска ферментная 2700 за процедуру. Получилось 3700 за раз, мне трех раз хватило.

    П.3

  • Вот про липолитики читала, что опять может жир туда же вернуться, где прокалывали. Напишите через какое-то время как результаты будут держаться.

  • Жир конечно вернется, врач сказал результата хватает от 6 до 12 месяцев, все индивидуально.

    П.3

  • как ВАШИ успехи?:миг:видите ли изменения?

  • Мама моя говорила, что липолитики - это ужас как больно, правда, да?:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я, если честно к боли спокойно отношусь, мне терпимо было. Больше отеки потом беспокоили.

    П.3

  • Я как то мезо по телу делала, действительно болючие уколы :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Я уж не знаю, как еще свой образ жизни оздоровить, пью раз пять в году, на фитнес три раза в неделю, питание стараюсь номальное поддерживать...а эта пакость один фиг периодически появляется :зло:
    Показать скрытый текст
    перед ПМС частенько бывает, но с этим как бороться? :dnknow:
    Скрыть текст
    я бы вам посоветовала сбор трав имунномоделлирующий)

    Жду ваших вопросов.

  • Что за сбор?
    Вообще всякие имунномодулирующие препараты-вещь опасная и малоизученная.

  • В ответ на: Что за сбор?
    Вообще всякие имунномодулирующие препараты-вещь опасная и малоизученная.
    препараты да, а трава нет, так это уже изучается столетиями и проверена на поколениях)
    Сбор должен составляться индивидуально, согласно индивидуальным особенностям организма.
    ну а так чай в аптеке для начала противоспалительный. Уверяю вас не страшно, не так он агрессивен для организма, как допустим препарат фармацевтический
    Пить нужно долго, не менее полтора -два месяца, а то эффекта не будет...
    Да и мало этого три раза фитнеса, и про правильное питание надо детально говорить
    Что человек считает под правильным питанием?
    Какая у него диета? Все надо расспрашивать досконально и советы давать детально.

    Жду ваших вопросов.

  • А почему фитнеса 3 раза в неделю мало?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девочки, добрый день! Подскажите дилетанту что делать! В первый раз поставила диспорт в том году в ноябре, сперва 40 ед, потом еще 20 в межбровку. Делала у косметолога из Дюны. Практически не взялось(((( чуть- чуть разгладилась и не более того, через 3 мес.опять стало так же как и раньше было. Сейчас смотрю на себя - 5 лет эта морщина мне точно прибавляет((( и не знаю что мне с ней делать(((( этот же косметолог посоветовала поставить филеры, но глядя на свою сестру- которой из везде понатыкали- мне кажется я зря выкину деньги((( Посоветуйте, пожалуйста, что мне сделать! А, еще, у меня небольшие проблемы с гормонами по щитовидка, с ТТГ, может это так влияет, не знаю....Буду рада ответам и советам!

  • Наверняка гормоны там влияют, так что для начала разбирайтесь с теми проблемами. А вообще "встает" индивидуально.
    Кстати, пока не решены - вполне можно и филером подкорректировать, оно же все равно не останется та навсегда. А что там у вашей сестры-то страшного?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да у сестры ничего страшного))) только результатов нет- не видно что лучше стало вообще! Делала французский филер какой то. А мои проблемы гормональные вот уже 15 лет решаются только приемом гормональных препаратов)))

  • Так сходите в другое место, филеров разных производителей - вагон и аленькая тележка. да и выбор плотности и количества - это тоже вопрос мастерства, вобщем не все так уж одинаково.
    А можно их реально решить или только коррекция возможна?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так я и спрашиваю здесь совета- в какое место)))) все прочитала, но все равно не могу определиться. А если филеры- то какие? Может знаете емкому можно на консультацию сходить? Еше одно мнение косметолога услышать? Про гормоны- тут все просто. Не вырабатывается естественный, замещаем искусственным((( и так уже 12 лет)))

  • Ветусик, это ты? Если да, иди ко мне в личку, я тебе скажу совершенно точно, к какому врачу иттить:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Привет! Не поверишь-я))) иду!

  • Лина, здравствуйте! Подскажите, а мезонити ставятся в верхнюю половину лица, в зону скул?

    П.3

  • Я хоть и не Лина, но отвечу. Куда угодно нити могут поставить. Мне и на область "второго подбородка" ставили, и на скулы, и на нижнюю.

  • Присоединюсь к вопросу. И от меня ещё вопрос(возможно глупый и пр.)) - фиброз нити не вызывают? Давеча дообщалась с косметологом до того,что поставить захотелось..

    :santaclaus:

  • и эффекта Вы не увидели(или путаю?) ? и сколько Вы их (по кол-ву)ставили? )

    :santaclaus:

  • Да, кстати тоже про эффект хотелось спросить. Увидели? И где делали, если не секрет? Я просто тут убрала мешочки в области скул, они "сдулись", но хочется как бы подтянуть оставшуюся кожу от них. Косметолог мне еще предлагает поставить Радиес, но я что-то склоняюсь к нитям, не хочу дополнительного объема в области скул.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: