Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (11.10.13 15:26)

  • Погуглила, но не нашла...
    Дамы, кто проходил курсы мезотерапии для волос из-за обильных волосопадов, поделитесь впечатлениями и отзывами о мед центрах, куда обращались.
    Проблема скорее всего на гормональном уровне, что и собираюсь выяснить в ближайшее время. Понятно, что нужно будет лечиться гормонами, но будет ли дополнительный толк от мезотерапии? Не хочется выкидывать столько денег на то, что не поможет...
    Заранее всем большое спасибо!

  • Если точно знаете что проблема гормональная её скажут решать 100%. А вообще мезотерапия штука интересная, но может проблему можно будет решить какими-то местными средствами (мне понравился лосьон Неоптид) )

  • А кто нибудь пользуется Дарсонвалем дома?

    Жду ваших вопросов.

  • ?девочки подскажите хороший проверенный метод избавления от шрама, свежий (3 мес.) просто была ободрана кожа, никаких швов или рубцов глобальных. Мажу контратубексом - эффект мало заметен или его нет совсем:( видимая часть тела, хотелось ускорить процесс осветления шрама, может быть есть косметологические проверенные методы?

  • я пользуюсь:бебе:

  • Ну вам нравиться? Отмечаете положительный эффект? Купить его стоит?

    Жду ваших вопросов.

  • Может покажете его специалисту? Мне да шрам делали по контрактубексу ультразвук и ионофарез, чередовали..помогло хорошо. Но мне так назначили..:улыб:

  • ничего такого особенно положительного я не заметила, правда у меня сейчас состояние кожи - хуже не придумаешь. Прыщи мне кажется чуть подсушивает. Я его для этой проблемы и покупала. Заодно при выпадении волос делала. Вроде лучше. Брать мне кажется стоит

  • спасибо, подскажите(здесь или в личку) где и у кого наблюдались, дело в том что "своего" косметолога или иного специалиста нет.

  • Может покажете его специалисту? Мне да шрам делали по контрактубексу ультразвук и ионофарез, чередовали..помогло хорошо. Но мне так назначили.. :улыб:

    А где Вы делали??? Я вот тоже ищу хорошего спеца по микротокам или ионофарезу. Хочу попробовать против жирной кожи с расширенными порами и шрамиками от прыщиков. Вдруг поможет :смущ:А то разные маски в салонах города пуста трата денег.

  • Даже не знаю микротоки для этого подходят или нет.. Могу в личку написать к кому обращалась.. :dnknow:

  • В ответ на: ?девочки подскажите хороший проверенный метод избавления от шрама, свежий (3 мес.) просто была ободрана кожа, никаких швов или рубцов глобальных. Мажу контратубексом - эффект мало заметен или его нет совсем:( видимая часть тела, хотелось ускорить процесс осветления шрама, может быть есть косметологические проверенные методы?
    Озонотерапия часто хорошо помогает

  • В ответ на: ?девочки подскажите хороший проверенный метод избавления от шрама, свежий (3 мес.) просто была ободрана кожа, никаких швов или рубцов глобальных. Мажу контратубексом - эффект мало заметен или его нет совсем:( видимая часть тела, хотелось ускорить процесс осветления шрама, может быть есть косметологические проверенные методы?
    Можно проколоть как NCTF, так и озонотерапию - у озона это в принципе одно из показаний - свежие шрамы; у NCTF одно из показаний - восстановление после повреждающих процедур.

    И чем раньше, кстати, начинать терапию, тем лучше, потому что спустя шесть месяцев со шрамом вообще мало что можно сделать.

  • спасибо девочки

  • В ответ на: А кто нибудь пользуется Дарсонвалем дома?
    Здравствуйте) я пользуюсь. При появлении прыщиков, так же при синяках н ногах например, все это всмест со спец кремами. А так же при простуде, больном горле. Еще, если не лень - иногд могу на ночь после нанесения сыворотки - для лучшего ее проникновения.
    Хорошая вещь.

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • нпп,
    сделала сегодня утром круговое блефаро у рогажинскаса под местной анестезией.
    Надо сказать больно это ужасно и после операции - не ожидала, что настолько болеть будут глаза и все ткани. Ну да лишь бы результат того стоил.

    Выкладываю фото, чтобы народ был в курсе, на что решается.
    И постараюсь фотографироваться и выкладывать раз в 2-3 дня, как идет реабилитация.

  • лёгкой и быстрой вам реабилитации! :улыб:
    держите в курсе, лично мне, ооочень интересно!

  • спасибо! :роза:

  • Почему круговое? Вижу только верхние веки. А нижние трансконъюктивально что ли делали?
    А поднять брови он вам не предлагал? Я просила его верхнее блефаро сделать, а он сказал, что лучше брови поднять.

  • Легкой Вам реабилитации !!! :роза:

    Я вот тоже пару недель с синяком под глазом проходила ) Люди , кто попроще спрашивали что со мной случилось , кто стеснялся спрашивать - так наверное что то думал - а что думать - улетела на неделю в Россию вернулась с лицом в синяках и самый здоровый под глазом )

    Но зато сейчас красота - самой нравиться что сил нет )

    Так что и Вам того же желаю - чтобы не зря мучиться )

  • Спасибо всем! ))

    Наталья, да мне делали трансконьюктивально. Брови мне поднимать не предлагал, потому что они у меня и так высокие + объем кожи был такой на удаление, что если брови так поднять, это будет сильно противоестественно, поэтому иссекали кожу. Где-то миллиметров 6-7 в самом широком месте убрали.

    Сейчас к вечеру все опухло, я почти глаза открыть не могу и гематомы везде повылезли. Вид просто устрашающий.
    Я не понимаю, как люди пишут, что уже через неделю у них отеки проходят и они куда-то выходят. Мне кажется я месяц буду в себя приходить. А может быть, просто так кажется...

  • а местная анестезия-это Ваш выбор или предложили только так? ) В тёмных очках через неделю точно сможете выйти )) :роза:

    :santaclaus:

  • ох и смелая летом на такую процедуру..хотя лето у нас..:хммм:

    у меня подруга мес ходила в очках и нельзя за компм и т д..короче не прягать глазки!!

    ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ..И красоты! :роза:

  • Да, что смелая это точно. Будем с нетерпением ждать фото после реабелитации, и хотелось бы для сравнения фото глазок до операции. А сколько Вам лет и как долго шла операция? И ещё интересует цена вопроса. Извините, что много вопросов. Удачи Вам и спасибо, что делитесь с нами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: