Погода: 14 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 76

  • у меня масло массажное активизирующее от натуры сиберика-под пленку горит :live:

  • где берешь?

    Жду ваших вопросов.

  • в Оля-ля покупала, думаю что во многих магазинах должно быть

  • Всем привет!
    Завтрак- омлет с кабачками и отрубями, 2 чашки кофе. Говорят утром опять трясло? :eek: Я поздно легла и ночью просыпалась с каким-то тревожным чуством, уснуть долго не могла, но связала это с картошкой съеденной на ужин- типа рано с диеты начала слезать...

  • утро доброе.
    я, как всегда, пропустила землятресение:улыб:
    на завтрак гречневая каша. весы радуют..прям сильно радуют. главное сдержаться и на радостях не налопаться:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А у меня всю ночь чувство было, что глубоко уснуть не могу, сны такие... поверхностные... просыпалась несколько раз ночью, но в шесть землетрясения не чувствовала... Утром встала разбитая, не хватило сна, хоть и спать легла в половину одиннадцатого. На завтрак филе курицы и сыр адыгейский пожарила, яйцом залила, чаю зеленого попила. На перекус взяла кефир от Био-веста... Посмотрим, как дальше пойдет

  • В ответ на: Всем привет!
    Завтрак- омлет с кабачками и отрубями, 2 чашки кофе. Говорят утром опять трясло? :eek: Я поздно легла и ночью просыпалась с каким-то тревожным чуством, уснуть долго не могла, но связала это с картошкой съеденной на ужин- типа рано с диеты начала слезать...
    не то слово..в 6 утра я проснклась от того, что диван мой качается и вся посуда стучит..и машина под окном каааак заор1т..я бегом к мужу..он в ванне и не слышал..но эт точно ОНО! страшно..так и не уснула больше..
    всем приветки! и снова ПП.утро-рыба и салат из помиор огурцов с оливк маслом..на обед -баклажаны и кура из духовкиююперекус чуток творога..потом тонус-актив..пожи не умру...не выспавшись.. ужин-может что -нибуль лёгкое..хотя салат с ананасом такой вкусный..но с майонезом!:хммм:

  • у меня будильник в 6-00 прозвонил, но я уже и не спала, полежала еще мин 5-7 , но тряски не почуствовала, хотя у нас 10 этаж и все предыдущие ООООчень ощущали. перекус будет латте с зефиркой. сосотяние не очеь- мутит как-то :bad:

  • ну..значит с нашей стороны был центр.. :biggrin: и меня в сон клонит..:хммм:

  • доброе утро.
    В шесть часов трясло, ага. У меня муж в панике проснулся и меня разбудил. Так бы я не акцентировала внимание.
    Я лет так в семь попала в Киргизии землетрясение, то там трясло целый день с периодичностью где 30 минут... ну не сказать, что страшно. Земля не трескалась, дома не обрушились)))
    Тока встала сейчас кофе, пробежка, прогулка часовая.:смущ: Не знаю, что на обед и на ужин
    Вот кота британского покормила, он похудел за меня. Стресс был, переехал на новой место

    Жду ваших вопросов.

  • ты бегаешь каждое утро? рядом стадион? и потом ещё часик гуляешь??тогда ты молоток :live: :agree:

  • а я не почувствовала ничего. Я сама с Камчатки, меня 3 баллами ваще не испугаешь))

    Всем привет. Скучали?))
    Девчули, я на диете. :secret: Так что сюда не пишу. ща скину всякую бяку и на ПП. так что со след недели я к вам.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ЖЕНЯ :зло: :eek: ВОБЩЕМ НЕТУ СЛОВ..

  • :eek:
    то курят, то на диете сидят..ужасный ужас творится.

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже ничего не почувствовала :):):):)

    на завтрак сыр адыгейский:улыб:кофей:улыб:несмотря на вчерашнее таскание кусков целый день вес стремится к -1:улыб:сейчас планирую на вокзал поехать за билетами домой:улыб:потом может на дачку заеду.. грядки пополю...хотя спина болит:хммм:может и не поеду...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • обед-салат из фунчезы, кур паровая корзинка, американо. Ужин опять в кафе, видимо поздно-буду аккуратнее. Свет, у твоего сыночки сегодня ДР? или вчера был? :umnik: Поздравляю :bday: Чет я с этими московскими гостями 3 месяца подряд совсем :tantrum:

  • вчера отстрелялись :biggrin: спасибки!:смущ:

    сегодня я на ПП!! :knix:

  • я научилась покупать билеты на сайте ржд:улыб:сейчас на дачку:улыб:единение с природой так сказать :):):):) кушать пока не хочется:улыб:с собой беру помидорку, огурку, перчик и 2 яблока :):):):) может с ночевой, может домой приедем:улыб:еще не решили:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Света! с днем рождения сына! :):):):) чтобы возможности соответствовали желаниям:улыб:и чтобы удача по жизни сопутствовала :):):):

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • спасибо :роза:

    творог пошёл хорошо!! скоро в тонус..:улыб:

  • В ответ на: ты бегаешь каждое утро? рядом стадион? и потом ещё часик гуляешь??тогда ты молоток :live: :agree:
    Да я с мая месяца стараюсь бегать каждое утро. У меня рядом Березовая роща. Но бегаю меньше 20 минут, минут 8. Понятно, что аэробный обмен за это время не включиться . А тут один форумчанин ходил и худел по методике Коваленько ( если не ошибаюсь), я вычитала что надо час ходить. Вот с воскресенье стала кроме пробежки и еще часик гулять. Вот замерилась 114 бедра. Буду глядеть ко вторнику, что получиться. Ну и надо дисциплинировать себя отписываться в табличку.
    Вообще метод интересный, разрешает есть вечером на ночь, но какую то еду особую. Ну типо 2 яйца.Надо прочитать и вникнуть.
    Еще форумчанин говорит, что 150 грамм вина надо вечером принимать для похудения. Будем разбираться.
    кстати после трех дней прогулок ноги болят от мышечной нагрузки! Теперь еще и тянуть буду и йогу подключать. Короче впереди счастливая стройная жизнь :biggrin:

    Жду ваших вопросов.

  • ну ты это --сначало прчитай ковалькова хорошо..а ходьба то да! вещь..особенно если с ускрорениемююиль типа в гору..т е ищи где есть повороты, горки и т д а на ночь тока белок от яйца..про вино забудь--т к аппетит нагуляешь и тормоз не сработает!!

  • Вот капец я тормоз - зашла на форум, а кнопки "Ответить" и т.д. нет, нигде. Думала все, забанили меня за плохое поведение и не соблюдение ПП нафиг......ан-нет, оказалось просто почему-то с формула выкинуло, пришлось перезаходить.

    Я как всегда - днем на ПП, вечером - нифига не ПП. Вот думаю пора опять к гастроэнтерологу топать, че то желудок и слева под ребрами резкие боли бывают, прям каааак дернет. Видимо че вылечила в прошлом году - опять все накопилось....задолбалась уже, честное слово.

    Вес - 67,8. Красотка блин

    Твори свое счастье

  • ну вот на курсе эндокринологии говорили, что тучным надо по два часа гулять пешком...
    А спиртное слышала, что на такой диете балерины раньше сидели. Что то там с водкой было, типо 100 грамм и все.... с утра)))

    Жду ваших вопросов.

  • Водка, да еще с утра.... :bad: я ее лет 10 наверное даже
    не пробовала, как люди вообще ее пьют...
    Ведь есть и повкуснее спиртые напитки, если уж захочется.
    Я последни 3 года вообще не хочу спиртное, а раньше красное
    сухое вино частенько было.
    Землятесение не чувствовала, хотя в это время завтракала на кухне.
    Завтракала яйцом жареным.
    Обедала-салат капустный, запеканка картофель+фарш.
    На ужин вареники, 5 шт., с творогом.
    Завтра ужин будет в кафе, постараюсь много не есть, вредного.

  • В ответ на: вчера отстрелялись :biggrin: спасибки!:смущ:

    сегодня я на ПП!! :knix:
    Света, поздравляю с прошедшим сыночки! :bday:

  • Аня, когда едешь? на Байкале будешь?
    Ужин- салат из огурцов, перца болг и помидор без соли и масла и совсем чуть-чуть, шашлык свиной на летней веранде потом только вода.Полежала в ванне с олью(словили горячую воду) и пойду баиньки.С москоским гостем попрощалась сегодня, завтра просто работаю :biggrin: .Про дительность и интенсивность тренировок(бега, хождения пешком)- читала мнение, которое меня вполне устроило(так же как Настина статья про угли) , там прямо с расчетом сжигания калорий опровергалось, что жир сжигается только при пульсе до 140 .Если занимаешься более интенсивно- за тот же промежуток времени сжигается суммарно больше калорий, поэтому главный критерий - самочувствие.Я тоже считаю, что лучше(если нет времени) пробежать 10 мин , чем не делать совсем ничего.

  • вот согласна про движение хотябы 10 минут!
    мы с подругой как-то разговаривали..она так и сказала.. надо возвращать подвижность. ведь активный образ жизни-это не только занятие спортом. это элементарные прогуки, может быть гимнастика по утрам. в общем, хоть что-то. ведь так быстро привыкнуть сидеть на диване и ничего не делать.
    сейчас кушаю творог немного разбавленный снежком. вкусно!
    стала заниматся дома, как-то сразу боль в пояснице поутишла. хочу завтра в зал вернутся и добавить гиперэкстензию.

    Никогда не говори никогда.

  • на вторник купила:улыб:собираюсь на месяцок:улыб:на Байкал:улыб:если только кто-то в Листвянку свозит:улыб:Мекку для туристов:улыб:туда всех везут, всего 60 км от города:улыб:а чтобы отдыхать... наверное, не получится.. компании нет:хммм:да и холодно еще... туда ехать с середины июля надо, чтобы купаться можно было:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • на самом деле пульс это настолько индивидуальная величина.
    У кого при 140 жир сжигается у кого при 130 уже начинает
    Но я сейчас себя чувствую как после хорошим занятия шейпингом)))
    Ноги болят.
    У меня мечта вернуться в большой теннис, а там пробежки не по 10 минут.
    Вот и бегаю, а потом гуляю, пытаясь похудеть и выносливость увеличить))) Благо график мой мне это позволяет.

    Жду ваших вопросов.

  • Всем привет!
    Завтрак- запаренный чернослив-курага-геркулес, кофе с молоком, перекус- мааааленькая шоколадка(2гр), латте. В обед иду на водорослевое обертывание :knix:

  • уверена,что ходьба тебе очень поможет..тока не забывай,пиши сюда..я вот как похожу на дорожке в тонусе мин 35-40..вечером отвес,по сравнению с утром :biggrin:
    всем приветки! с завтра начинаются иль продолжаются днюхи!как мне в июне везёт на вредняшки.. :biggrin: сынка днюха не отложилась нигде..эт радует! :knix: но ща буду старться чередовать зиг-заги иначе никак..сегодня МИНУС... :beee:
    завтрак-льняная каша с киви..ЛЕАН-БЕРДСК--вот так вкусно..кофе с молоком и 4 миндальки..
    обед=молочка!ПОЛДНИК-тонус-актив :live: ужин-кабачок и фаршик..но сон-кефиндрий с отрубями..а завттра будет ПЛЮС..

  • Вернулась с пробежки, кофе с с молоком. Попозже гулять пойду

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вернулась с пробежки, кофе с с молоком. Попозже гулять пойду
    это весь завтрак?? :eek: добавь углеводов..что на вечер не тянуло..

  • Привет всем! Вес последние три дня встал, пока не нарастает, что уже радует в моей ситуации. В джинсы, которые сваливались - втряхиваюсь с большими усилиями... и чувствую их компрессию по всей длине штанины. Завтрак был только что - мясной салат и рисовая каша... Сытно, наверное, обед будет намного скромнее обычного

  • чтоб не тянуло вечером есть?
    например что добавить?

    Жду ваших вопросов.

  • Привет всем красоткам!
    что-то я забываю отписываться в табличку :not_i:
    но веду себя хорошо - подсела плотно на сайт Калоризатор.
    все-таки так и недобираю белки и углеводы. и вечный перебор по жирам.

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • В ответ на: чтоб не тянуло вечером есть?
    например что добавить?
    я писала, про что..что б вечером не тянуло на угла..съешь их с утра..у тебя ж нету ЗАВТРАКА.. :tease:

    ПЕРЕКУС-зел чай и курагишка..

  • нп
    Девочки, привет!
    Как успехи? Лето ведь в разгаре!

    Вопрос: никто не начал бегать/ходить?))

  • ну мы как бы второй день обсуждаем и пробежки и прогулки))) Сейчас вот пойду я

    Жду ваших вопросов.

  • у кого оно в разгаре..??
    приветик все уже ходим и бегаем..похоже нас не читаешь..как сама то? достигла идеала??скока в кг?? и в табличку не пишешь! :biggrin:

  • А что толку в нее писать, у меня пароля нет.
    Лето то в разгаре, а я все окна помыть не могу, как время есть, то то дождь, то морозяка!
    Думаю начать ходить с работы пешком, вопрос уперся в обувь. Кроссовки с собой утром таскать чтоли :biggrin:

  • Зашибишь - разгар... Что насчет меня - так в первые две недели лета я прибавила 5 кило)))

  • Куда пойдешь. По скольку вы ходите/бегаете? Воду берете пить?))

  • Мммм..Я 5,5 нажрала (именно нажрала, а не наела) с 1 июня((((

  • бегаю 10 минут, больше не могу. А хожу час. Ну самое интересное такой заряд бодрости получаю. :respect:

    Жду ваших вопросов.

  • Бегаю с собакой! :knix:
    3 раза в день по 20 минут!

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Я если час похожу, то может эмоциональный заряд и получу, но физический точно нет, каких-то глобальных дел типа генуборки по дому уже делать не смогу)))).
    Бегать тоже долго не могу.Я даже на беговой максимум пару минут бегу,в основном хожу в быстром темпе.

  • Всю жизнь считала, что собак дважды в день выгуливают, а оно вон как))))
    Зато в тонусе постоянно))

  • ну вот на эмоциях я потом все и делаю.
    Но сегодня я совсем мало пробежала, так как мысли болять после прогулок..Я аж сегодня всем знакомым фитнес тренерам позвонила. Сказала что еще больше надо бегать раз болят)))

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: