Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 72

  • Ладно-ладно не ругайся. Для каждодневных занятий спортом 1200 это мало!
    Я вообще зря в этот спор про калории ввязалась, все равно ничего в них не понимаю :rofl:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • мне будет голодно тока потому что мало белка..но летом может и нормально..

  • :beee:

    Никогда не говори никогда.

  • кстати да.....
    летом, когда жара стояла, я еще меньше ела... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Что не так опять? :biggrin: давай ссылку на ту статью про бухгалтерию организма по калориям запостим. Там прям много-много правильного и доступно написано.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ох.. я же теперь не найду эту статейку. она пропала в дебрях кучи информации:улыб:

    а я насмотрела в твитере на красоток.. и пойду всякие процедцрки приятные и полезные делать..для лица и тела.. моя доча сегодня буянит..так что папе придется несладко и у меня есть час-полтора минимум:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я вот думаю, что такие вещи надо в первом посте топика закреплять ссылками. И про сладкое, что недавно Лена размещала. И другую полезную инфу.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • отличная идея!

    Никогда не говори никогда.

  • На выходных едем за город в спа-отель два дня рождения справлять. Обнаружила у них в списке процедур японский массаж лица. Попробую - оценю правильно делают ли. Потом сама буду. :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • У меня на ужин творог, но с бабулиным вареньем. Так сладкого захотелось, решила-если нарушать, то чем то не вредным, в смысле добавок:улыб:Можно же немного, если ну очень хочется? Я две недели ни ни:yes.gif:

  • Вообще лучше было бы потерпеть до утра. Варенье вообще нельзя (Света :appl: я помню :friends: ), там же голимый сахар. А утром все-таки лучше есть сладкое, чем вечером. Из полезного сладкого на вечер - морковка или свекла варенная :biggrin: это на будущее для обдумывания :biggrin: сухофрукты еще, хотя они дюже калорийные, но все-таки полезные. Особенно чернослив.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (06.02.13 21:05)

  • замени варенье-просто на ягоды!!!!!! :live:

  • Ну нельзя так нельзя. Морковку и так точу весь вечер, а сухофрукты не люблю. Освежу завтра запасы мороженой ягоды:смущ:

  • Свет,а где в тонусе миостимуляция? :а\?:
    кто такой "лслог"-даже спрашивать не буду...

  • Все вечер добрый)Еле дочитала :безум: Я вся в депрессии :tease: Обедала куринной грудкой, полдничала тоже ей)На ужин-творог с Йогуртом+яичный белок +зеленый чай с молоком!Завтра утром взвешаюсь и не дай господь не будет отвеса :зло: заклею себе рот! :шок: Смотрела Малахова-если не похудею пойду на пластику или как это называется-липосакция што-ли :biggrin: а что делать жру-прет вес, и не жру-прет вес:хммм:А уже весна стучится в двери-а весы пишут...ппц! :help.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, что такое кавитация?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Приветик стройняшкам, я вся замоталась, работы много, да еще и с сыном комиссию проходим (нам жеш год уже :улыб: )
    По питанию все нормуль, много кушать времени нет... :biggrin:
    На весы не встаю, - забываю
    Надеюсь скоро плотненько к вам заселюсь...

    Вчера была программа "Пусть говорят" мельком глянула - сделала вывод: "все начинается с пары-тройки лишних кг... потом десять, потом двадцать а потом уже остановиться ооооочень сложно....

    Завтра еду в ПФР , Оксана, встречай :appl:

    Худею...

  • В ответ на: жру-прет вес, и не жру-прет вес
    не может быть!!! Значит что-то делаете не так!!!! нужно Пересмотреть режим питания и физ нагрузок :yes.gif: и будет вам счастье :роза:

    Худею...

  • Все читать времени нет, всех люблю, целую :чмок:

    Ох, буду ПФР добивать... а то косанула в прошлом квартале :безум:

    Худею...

  • Зря не любишь, с белым другом помогают подружиться :agree: :хехе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: жру-прет вес, и не жру-прет вес
    не может быть!!! Значит что-то делаете не так!!!! нужно Пересмотреть режим питания и физ нагрузок :yes.gif: и будет вам счастье :роза:
    Да вроде все правильно...есть косяки, но не сильно уж косячные!Мало двигаюсь-надо топать на фитнесс! Куда делась Ермолаева Лена? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Всем добрый вечер,ходила на тренировку,после нее тарелку борща,потом еще час с собакой гуляли,пью чай! Подскажите,пож-та адрес спа-отеля,скоро годовщина свадьбы ,хотела что нибудь в этом направлении варианты подобрать.И еще ко всем вопрос кто в курсе,что дарят на 3 годовщину свадьбы?

  • Бриллианты...я принимаю брюллики на все годовщины :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да ну их... камни и камни. а вот воспоминания-я-я-я-я.. мы в этмо году в сауне отметили..так здорово было :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • я за камни!!!!
    беленькие и зелененькие и синенькие :wub1.gif: :злорадство: :ха-ха!:

  • В ответ на: да ну их... камни и камни. а вот воспоминания-я-я-я-я.. мы в этмо году в сауне отметили..так здорово было :wub1.gif:
    Ну я тоже не до фанатизма-они мне на работе надоели) Но душу греют!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: я за камни!!!!
    беленькие и зелененькие и синенькие :wub1.gif: :злорадство: :ха-ха!:
    За большие) Кстати, у нас в России самое большое скопление самых дорогих бриллиантов-некоторые в частных коллекциях, а некоторые на руках у любовниц олигагархов, которые даже об этом и не знают!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В личку написала. Гугл говорит свадьба кожанная. Дарят соответственно изделия из кожи. :dnknow:

    Я че-то с этим модераторством совсем не пишу, что ем :biggrin:
    Сегодня с утра сыр адыг жаренный с яйцом. Перекус яблоко. Обед кусок гречневого хлеба с самодельной кабачковой икрой, помидор. Перекус варенец. Ужин мясо и овощное рагу. Вот мне бы еще умудриться обеды с ужинами местами поменять.... :umnik:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Расскажи мне как выглядит жаренный-адыгейский? :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :biggrin: губа не дура! я тоже бы не отказалась! спрашиваю так как сама не знаю,что дарить ? мне же тоже что то надо подарить!

  • Выглядит аппетитно, и очень вкусный :бебе:
    Жарить как докторскую колбасу, это у нас Лена Hell08 всех подсадила. Я его еще иногда в микроволновке грею. Он мне горячий больше нравится, чем холодный и мягче и вкуснее.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Он не растекается?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подари диван :rofl:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Расскажи мне как выглядит жаренный-адыгейский? :eek:
    кстати я тоже все хочу попробовать
    но мне кажется это калорийно

    Показать скрытый текст
    попробовала тут лепешки сырные с начинкой с кулинарного - как то не получилось, даже расстроилась
    Скрыть текст

  • Совсем нет. Он как спрессованный творог, чего ему растекаться.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Подари диван :rofl:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У нас в этом году 13 лет соместной жизни :eek: Боже-это ж сколько крови он мне выпил :зло: От туда и мой лишний вес-все конфетами заедала!:yes.gif:Блин, но я так рада, что мы есть у друг-друга! :wub1.gif:(Машунь, сорри за флуд) :flowers: Девочки, дорожите своими половинками, они у нас самые лучшие, самые роднульки...но он у меня категорически отказывается жрать пищу из пароварки...и кашу на воде :зло:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А если его залить белковым омлетом? Новерное, вкусняха будет...еще специями...м-м-м))):бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я надеюсь сейчас все сытые? :biggrin: а то такие вещи мммммм ням
    Завтра опять буду сыр на этот раз с помидоркой.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • спасибо! значит буду думать,что из кожи подарить!
    завтра еще записалась на массаж после тренировки,посмотрим на впечатления! Пока все болит!

  • На тему калорийности не знаю. Но можно жарить не на масле. Тут точно все получится :agree:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я люблю Моцареллу с помидорами и базиликом с оливковым маслом-м-м-м:бебе:я объдаю Турцию сыром и помидорами, когда там!И дома всех подсадила на такие бутербродики, но к сожалению хромают у нас помидоры(пока не свои) и мацерелла не айс, но все равно вкусно!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :eek: не потяну!а так хороший подарок! :biggrin:

  • Подари ему кожанную плетку! :biggrin: :смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я сытая
    но я ОБОЖАЮ МОЦАРЕЛЛУ:бебе: с помидорками

  • Девочки, прекращаем оффтоп :1:

    Да я очень люблю сочетание сыра и помидоров и обязательно поперчить.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я тоже поправилась ,глядя(и не только глядя :зло: ) как муж на кухню топает вечером+стресс и все готова торба! и сам поправился! но на фитнес не хочет! ждет весну и на дачу-работать.Так же все диетическое называет- травой!признает- только мясо.

  • В Континенте Вкуса-появилась йогуртная моцарелла, брала на пробу-прикольная, такая резиновая...написано 17% жира-это радует!Делала на мелкой терке с чесноком и йогуртом-ням-ням!По ходу ЯЖРАТЬ ХОЧУ! :nom:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Машуня, а ща можно грейфрукт?:смущ:Или тока днем?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Света говорит фрукты впервой половине дня. Терпи. Завтрак если с него начнешь, вообще правильно будет. Морковку можно или кефир.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: