Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 77)

  • договаривайся с дочей, что б тише сидела и как минимум39 неделек!

  • я сегодня в магазине не отказала Никите и дала ему сдобный рожок :biggrin:
    а если кто-то ест (особенно папа), Никита тоже залазит к нему на колени и съедает полтарелки. Он мужу даже после работы спокойно поесть не дает :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • как же перлесть..
    держим кулачки, чтобы все хорошо было:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Света, Капитал - это что?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • это книжный на Горького, 78... КапиталЪ

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Свет, сейчас наверное меньше внимания на шевелюшки обращаешь и т.п. Всё равно всё внимание Вите сейчас, хлопоты... Не так, как с первой Б?
    У меня подруга с ре-нашим ровесником тоже планирует второго сейчас...Я бы не решилась. Но тут извечная тема :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Доча не дает не обращать на себя внимания :biggrin: У неё там похоже дискотека нон-стоп))) Витя в отличие от сестры был ленивый, пока не разбудишь не толкался...
    Чует мое сердце в нашем спокойном сентябрьском семействе наша апрельская овняшка посеет смуту и кипиш)))
    Я бы тоже так рано не решилась, если бы не залетела :biggrin: Ну и к лучшему, я у мамы тоже нежданчик, у нас со старшей сестрой 1,3 разница. Главное первый год продержаться, а там будут друг друга развлекать, а я буду спокойно ногти целыми днями красить, да маски из огурцов делать)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • где-то так и стоила... около 530 что-ли... муж платил, я не помню:улыб:

    для Насти
    про резиновые сапоги... как обладатель больных ног с 5 лет, я всегда была противницей резиновых... носила из только в походах, когда планировалось по болотам лазать. Но в этом году купила. Довольна как слон :)естественно одеваю только во время дождя. С шерстяными носками (если прохладно) и стелькой войлочной. Уж по моему мокрые ноги вреднее, чем резиновые сапоги:улыб:

  • Всем привет!
    Девочки, ну книга нам очень и очень... спать днем без нее не ложимся - рассматривать можно бесконечно, и выдумывать на ходу всякую.... истории всякие))))

    Про еду тоже скажу. В ванной кормить - это для меня прям шок, девочки, я не ожидала такой изобретательности родительской от вас)))) У нас совсем другое - я вынуждена Яроху ограничивать в перекусах, потому что пакет печенья сожрать за раз - это сильно. Это нервы у меня сдали как-то слушать его истерику перед шкафом, где печенье лежит, и я весь пакет высыпала перед ним и он его съел. То же повторилось с сушками - не успокоился, пока их не стало. С тех пор просто не покупаю.
    Кушаем только в стуле своем, но вот в последнее время ради перекуса яблоком боюсь его туда садить - он потом трудно выковыривается оттуда, аппетит на него находит, видимо.

    Исправлено пользователем IrishSummer (10.01.13 19:12)

  • Ох, чую наше общение теперь сократится, ты то меня только хорошему учишь)))

  • В ответ на: девочки..скажите мне..смотрю распродажи обуви..вот стоит резиновые сапоги покупать или все же нет.
    Настя, я довольна, что они у меня есть: и в дождливую погоду погулять, и в осеннюю-весеннюю грязюку - супер. Носок, стельку - и вполне нормально, ты ж не полдня в них будешь, и не так долго эти сезоны у нас длятся.

  • Уууу... я то думала, что она в СП гораздо дешевле будет, подруга видела в Ашане летнюю и кажется весеннюю книги, они там около 200 р..., я думала и зимняя на СМ где-то так же должна стоить...
    Вобщем, надо брать в магазинах, пока их не разобрали.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наоборот - буду общаться сильнее)))))))))))

  • Зимняя книга, если что, по смыслу - первая, там стройка детского сада на стадии котлована, а в Осенней он уже работает)))))

  • Девочка,уряя :wub1.gif: Виктор и Виктория:улыб: ну ты держи нас в курсе! И береги себя:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!

    И от нас спасибо за зимнюю книгу)))) Тоже смотрит с интересом, хотя и не много. Пока активные игры перевешивают книги) Купила в инете вЛабиринте за 400 с хвостиком, но у меня пункт самовывоза рядом - удобно так книги покупать

  • Договорились, буду осторожна :knix:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: спать днем без нее не ложимся - рассматривать можно бесконечно, и выдумывать на ходу всякую.... истории всякие))))
    Ну тады точно надо брать! У нас Витя любитель всякой мелочи))) Увидел в книге про теремок маленькую муху в окошке, так теперь это у него любимый персонаж во всей сказке, первым делом в неё тычет пальцем и жжужит :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас еще одна любимая книга появилась, тоже из "модных" - "Очень голодная гусеница". Я думала, что она ребенка не впечатлит, но нет - постоянно берет почитать. Это у нас в развивашке такой подарок был, как она остальным деткам- завтра узнаю, еще не встречались после НГ.

    • "..... В понедельник она насквозь прогрызла одно большое

  • Света, :flowers:

  • Девочки, здравствуйте!
    Извините, что подглядываю. :wub1.gif:
    Вы тут про книги детские разговариваете. Можно я Вас позову в группу к подруге? У нее много деревянных игрушек и интересных книжек.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, а ни у кого из деток розового лишая не было? У жука уже с месяц примерно на ноге розовое шелушащееся пятно, в середине светлее, по краям темнее. Прочитала, что это розовый лишай....появляется обычно после простуды и никак не лечится, проходит сам.
    Я вот думаю...он это или аллергия на что-то.

  • Ира, и я рада тебя видеть! :superng:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • мы не в сп заказали, а в инет магазине... я не видела по ним сп...

  • девочки! всем привет! :flowers:

    а я вчера вышла на работу :безум: :шок: после нашего чудесного сокращения, работать стало совсем некому... чего я только не переделала за эти два дня, каких только писем не написала, а уж наслушалась... что такую крошку бросила... и т.п. :not_i: и тогда я поняла что декрет - это все таки отпуск :yes.gif: точно, точно!
    вобщем пришла идея прогуляться до темки планирования, еще немного подумать, а там годика через три может все и устаканится? :злорадство:
    вобщем наслаждайтесь обществом своих деток. это такое счастье :wub1.gif:

    для Кати (у меня был и розовый и стригучий лишай), розовый это бывает когда сладкого переешь, ну а стригучий вобще неприятная штука (вплоть до приезда СЭС и дезинфекции постелей), а т.к. у вас Егор в саду в басик ходит, то это вобще что угодно может быть. я бы съездила в КВД, к тому же попасть туда совсем не сложно :yes.gif: я с Лизой и с меньшей проблемой ездила...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: