Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 77)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (18.01.13 18:59)

  • Нет,конечно мой ребенок важнее,я ему ничего и не сказала сегодня он продолжал их гонять,просто сама была в сомнении правильно ли я поступила.Будем снова завтра кормить голубей,а потом гонять,и пусть весь мир подождет :спок:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Всех с новой 77 частью :bday: :superng:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Леша молодец!!! Так им, и надо))) я про голубей))) ну честно, я хоть и сама их кормлю, но когда потом выхожу и у меня вся машина в их отходах..... вобщем бе!!! А еще мне все таки кажется, что очень много бабушек, животных любит больше чем людей, поэтому и делает такой вид!!! Мое мнение-голуби созданы для того, чтобы их гоняли дети-другого предназначения для них я не вижу)))

  • девочки, по просьбе Юли пиши. ее послание
    Показать скрытый текст
    На данный момент я помогаю одной бабушке (ей 76 лет), она осталась одна на руках с 8 месячным ребенком (мама ребенка умерла). Обращаться в соц. службы она боится ( ребенка могут забрать). Я ей помогаю едой, одеждой, игрушками. Сейчас острая необходимость в санках или коляске..можно на время. Ну и еда для ребенка и бабушки нужна постоянно (буду благодарна за помощь)
    Скрыть текст

    нужны памперсы, одежда на совсем кроху и еда для бабушки (крупы, лапши, консервы)

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, я могу немного денюшек скинуть, скажи куда-желательно сбер.

  • насколько я знаю у Юли нет карты сбера. но давай так. я все равно хотела ехать закупаться им, переведи мне. я тогда или необходимое куплю или Юле денежку отдам. реквизиты сейчас в личку тебе скину.

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, скинь мне тоже в личку. Переведу немного денежек.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Про голубей. Ир меня бабка с окна дома, который справа матом крыла и шлюхой называла, когда я с пузенью с собакой гуляла. Естественно голуби от собаки шарахались. Я ей пригрозила свидетелями оскоблений и участковым. Она потом только с немым укором смотрела. А тут - пустяки.

    По поводу помощи - у меня есть коляска-трость, но она невзрачная очень (не та оранжевая, а другая). Вещи есть девочковые. Вот только как и куда привезти.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олеся,привет.Эта бабулька наша,со 2-го подъезда,я уже успокоилась :улыб:Я тебе про парикмахерскую отвечала,ты видела?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Сегодня день рождения у Анюты (дочь Лены sartary)! Милой девочке годик!!! Желаем малышке быть здоровенькой и красивенькой!!! :роза:

  • [цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ Анечку с ОДНИМ годиком!!![цвет:#000]Расти здоровой, счастливой, красивой, послушной девочкой.Получить кучу подарков,а это от нас :present: Маме Лене :роза: :роза: :роза:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: [цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ Анечку с ОДНИМ годиком!!![цвет:#000]Расти здоровой, счастливой, красивой, послушной девочкой.Получить кучу подарков,а это от нас :present: Маме Лене :роза: :роза: :роза:
    Присоединяюсь к поздравлениям! :snegur:

    Девочки, седня были у аллерголога, рекомендации по уходу за сухой кожей получили:
    -кожу после купания промакивать, не тереть;
    -мазать кремом не позже, чем через 3 мин после ванны (и вообще не наносить увл.крем на сухую кожу, сначала мокрыми ладошками пройтись);
    -увл.крема надо менять (нам на смену эмолиуму посоветовала локобейз-липокрем)
    -ну и зиртек использовать как антигистаминное, да: последнее поколение и все такое.

  • девочки, бедным голубям уже наверное икается)))) Я честно говоря мало обращаю внимание на мнение окружающих)))) Моему ребенку так хорошо и не орет - ну и ладно))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Девочки!!!!
    может кому нибудь нужны билеты в Лукоморье на утренник???? мы еще болеем, думала поправимся и сами пойдем, но еще с соплями
    Показать скрытый текст
    29.12 в 10.30, один детский и два взрослых
    отдам подешевле чем брала
    Скрыть текст

  • Когда я была беременна, во время ремонта мы жили в квартире моей бабушки. У нее в доме, типичной 5-этажке живет слегка сумасшедшая особа :безум: Она КАЖДОЕ утро выходила кормиьь голубей с тазом еды и орала на весь маленький двор "гули-гули". Это было слышно во всех кватрирах, наверное :зло: Она будида меня каждый день в пол девятого :зло: Я была готова ее убить (с учетом того, что засыпала я далеко за полночь).
    Вот теперь голуби точно не уснут :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Женя (Морковка),у вас же снимали 2 раза номера с машины,поймали паршивцев :1: http://news.ngs.ru/more/902687/

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • блин хотела прочитать статью эту, но наткнулась на другую-как дедушка внучку насиловал...кошмарище!!!!

  • вооощпе кашмарище,еще и мамашка все знала и молчала :безум: Мир сходит с ума.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Насть, поделись ссылкой на уф-лампу, там лаки есть?!

    Он пахнет моим счастьем

  • а как ты эти лаки снимаешь? так же с фольгой? мне кажется это так муторно

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Девочки, спасибо за поздравления. Да! Нам уже годик, как летит время.

    Сегодня Анюта вела себя хорошо, стойко выдржала весь праздник, днем правда поспала всего 1 раз, но из-за переизбытка эмоций ей больше и не хотелось, гости разошлись в 20 часов и она всех проводила и даже после этого не начала капризулить. Мы немного прибрались, покупались и сразу уснули. Просто супер укладыванение сегодня было, растет ребенок :))

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а не удивительно-у людей сейчас совсем другие принципы....

  • Лена, с днем рождения твое маленькое счастье!!!
    Растите здоровыми, красивыми, умными, просто настоящими принцессами!

  • Настя, вот СП у них выкуп каждые 2 недели. гель-лаки там есть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: