Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ваш идеал красоты и стиля. Показываем!

  • В ответ на: Николь Кидман, Мишель Пфайффер, Наоми Уотс, Ева Грин - забойные тетки. Они все такие настоящие, не глянцевые. Из наших - Смехова.
    Да уж конечно Николь Кидман настоящая- губы накаченные, лицо ботоксное.

  • +явно с фейс лифтингом (худее лицо чем у молодой и птоза нет совсем при этом) :agree:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Вы чО привязались к Лопыревой?Завидуйте молча..
    кому завидовать? кобылке Лопыревой? :ухмылка:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • м-да!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я никому не подражаю. Но тут вот все пишут про Белучей, Меганов Фокс, Бэкхэмшей... А они натюнингованные до предела - царство силикона и коллагена.... Я не понимаю, как можно считать ЭТО красивым.... Это просто пластика (хотя, признаюсь, насчет Белуччи не уверена)))
    А вот Светличная - очаровательна. И заметьте, красота ее естественна. Я за естественную красоту, а не созданные по шаблону носы, глаза, губы и клоунские сиськи.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да наверняка все чем-нибудь кололись, свечку не держала и об обратном не утверждаю, я имела ввиду сочетание красоты, таланта, харизмы, своего особого обаяния

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Я никому не подражаю. Но тут вот все пишут про Белучей, Меганов Фокс, Бэкхэмшей... А они натюнингованные до предела - царство силикона и коллагена.... Я не понимаю, как можно считать ЭТО красивым.... Это просто пластика (хотя, признаюсь, насчет Белуччи не уверена)))
    А вот Светличная - очаровательна. И заметьте, красота ее естественна. Я за естественную красоту, а не созданные по шаблону носы, глаза, губы и клоунские сиськи.
    Клоунские сиськи :rofl: эт прикольно! :respect:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а мне нра Инна Чурикова, Ирина Муравьева, Наталья Гундарева, Татьяна Васильева... настоящие они, красивые! :respect:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • дааа, Васильева женщина с шармом, это факт)
    вообще есть женщины - вроде не смазливые, и черты неправильные. Но общий образ настолько прелестный, прям они светятся....
    Еще Удовиченко люблю молодую, и Яковлеву)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Васильева-то тоже пластику делала. Но мне она тоже нравится, интересная тетка.

  • В ответ на: Еще Удовиченко люблю молодую, и Яковлеву)
    а какую Яковлеву? Александру или Марину?)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Елену))) Вроде так ее зовут?)) Из Интердевочки)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • в зрелом возрасте? Я не в курсе)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • есть такая, я про нее забыла)
    еще есть дочка Юрия Яковлева - Алена, тоже актриса, развелось, панимаишь)))

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Конечно же эта женщина

  • Роми Шнайдер - она бесподобна и неподражаема.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • опять этот трансформер :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • А на аватаре - Вы?

    Не спотыкается только червяк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: