Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • Я запах имела ввиду.
    нет??
    Мы выбираем между педом и родниками, все остальное или дорого или убитое :eek:

    05.11.2010

  • запаха нет никакого!!!
    ну или у меня нет нюха :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: все чтоль максималку получают?
    я минималку :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • всем привет!!! так по всем соскучилась :wub1.gif:
    ну и холод же тут... брррр... хочу на МОРЕ!!!!

    что за встреча завтра? или это в академе?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Спасибо :улыб:
    Значит и пед будем рассматривать :улыб:

    05.11.2010

  • Лера, с возвращением!!!:улыб:
    Рассказывай, как отдохнули! :flowers:

    3.11.2010

  • Лен, вы квартиру таки покупаете?

    Девочки, Олеся, Катя - как детки в садик ходят? во что одеваете? нам вроде сказали что тепло там, но все равно в растерянности... :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ой, у нас жарищщщщща в садике! Ходим в шортиках и футболке!

    3.11.2010

  • привет!!!
    ну разве можено отдохнуть плохо? все чудно! с мужем как медовый месяц ТТТ
    ладно побегу Лизу уложу и вернусь

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Да пора уже покупать, хватит снимать :улыб:

    05.11.2010

  • вы вдвоем отдыхали?

    05.11.2010

  • привет! с приездом!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • с возвращением!
    ждем отчета и впечатлений:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • целый день сбиваю Игорези температуру - и свечи ( нурофен и цефекон) и сироп (нурофен) - сбивается только до 38.4 и все((( каждые 3 часа приходится свечку ставить..ну что ж за вирус то такой:хммм::хммм::хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, а скажите сейчас кто и что нам должен платить? что такое минималка-максималка?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Кулачки за вас держу!!! Пусть темп скорее снизиться. Врач приходила? Что говорит?

  • Нет хуже, когда малыши болеют, лучше бы мы 100 раз переболели, но только не малыши:( Выздоравливайте.
    Нам всегда помогают свечи Парацетомола и Виферон.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Бедненький малыш, вот тебе кулачки на выздоровление@@@@@@@@@@ Юль, завтра скорее всего уже почувствуете облегчение :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У нас три дня темпа держалась, сбивалась ненадолго и все((( сбивали свечками эффералган, ибуфеном, под конец дала четвертушку найза по 50 мг. Темпа сбилась надолго и больше не поднималась, может просто совпало.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • выздоравливайте скорей :flowers:
    нам кстати нурофен не помогал - мы эфферган давали

    05.11.2010

  • Юль, держись, я тебя так понимаю. у нас в год и 3 мес темпа держалась 1,5 недели высоченная. Я в таких случаях общ анализ крови сдаю ребенку, чтобы удостовериться что вирусная инфекция. Кровь же сразу покажет. И побольше жидкости, прям каждые 15 минут, хоть по чайной ложечке чтобы выпивал, чтобы избежать обезвоживание. Выздоравливайте.

    Я не идеальна, я уникальна...

  • поправляйтесь, зайчики!

    Никогда не говори никогда.

  • ох, тут наверное, по пальцам можно пересчитать деток,которые не болеют. мы уже неделю лечимся. правда тьфу-тьфу, у нас температуры не было. но нос был заложен капитально и кашель как у портового грузчика. это нам папа с работы принес вирус. все переболели. сейчас выгоняем последние козюли.
    вам не болеть, выздоравливайте скорей. нам темпу сбивал нурофен сироп в свое время.

    Настюша 07.02.2011

  • если Вы ушли в декрет с работы, то платит работодатель 40% от зп. но не более максимума, установленного законом. (это отпуск по уходу до полутора лет) если безработная, то соц.защита минималку. если не ошибаюсь, то 2600. с 1-го июля пособие выплачивает не работодатель,а непосред-но фсс либо на счет, либо на почту. но это если работодатель в новосибирске, т.к. это пилотный проект.

    Настюша 07.02.2011

  • и еще хочу похвастаться. решила я на свадьбу сама бокалы оформить. пошерстила в интете мастер-классы, сходила купила стразики цветочки и бусинки и так мне понравилось, я прям мега довольная. на подъеме родителям бокалы сделала и сестре)))) вот щас руку набью и кааак начну выпендриваться, что я супер-пупер оформитель)))

    Настюша 07.02.2011

  • так потом можно и зарабатывать :миг:
    Я вот думаю, как можно заработать,сидя в декрете... Раньше занималась репетиторством, но сейчас это отпадает, т.к. на неделе сына оставлять не с кем. Могла бы работать на выходных где-нить в школе равзития, а туда не требуются, либо требуются, но среди недели :хммм:
    Надо осваивать какой-нибудь креатив. Умею вязать и вышивать, но больше для души, а не на поток...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, выздоравливайте скорее!
    Игорехе - @@@@@@@@@@@@@

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, а вы врача вызывали? Ужас какой-то... :хммм:

  • Я тоже себе на свадьбу сама бокалы оформляла. Я ж типа художник :biggrin:
    Но я ленивый художник, поэтому на поток точно поставить не смогу. И поэтому работаю программистом все ж:улыб:

    • мои бокальчики

  • насчет заработка. я сейчас зарабатываю около 12 тыщ. вместе с пособием было весьма ощутимо, а с августа пособие мое закончилось (. но все равно. только не кидайтесь помидорами, это орифлэйм)))) но я не бегаю с каталогами, а в инете приглашаю людей. себе,конечно заказываю,но за 4 месяца в общей сложности заказала себе тыщи на 3. но это так, от нечего делать, чтоб мозги не тухли. еще по своей специальности помогаю знакомым ( я юрист). кстати, как-то писала здесь, чтоб меня попинали практическими задачками для развития.
    еще у меня подружка зарабатывает тем, что иллюстрирует детские книжки. но она реально художник.
    я это к тому, что найти свою нишу всегда можно в декрете.

    Настюша 07.02.2011

  • красиво. мне тоже нравится, когда просто и не аляписто. мои фотки выложу, когда у родителей свой фотик заберу. на телефоне почему-то почту не могу настроить, а муж ( тоже программер) отнекивается, типа лень ему.

    Настюша 07.02.2011

  • красиво!

    про хендмейд на заказ - ИМХО там потоком и не пахнет, потому что вы чисто физически не сможете так массово что-то делать с ребенком

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • дааа, Лена, это я и имела в виду, говоря про поток...
    а было время, студенткой, когда вязала на заказ детали для юбок и кофт мохеровых (может, помните, одно время, лет 8 назад в них ходили :смущ:).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Лена, ты в итоге вышла на работу? с кем у тебя Ян?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Спасибо девочки!
    Да про поток это я пошутила. На самом деле нет желания даже на заказ что-то делать. Одно дело, когда полет фантазии, а другое дело, когда что-то конкретное просят...

    Да и вообще, если честно, работать пока не охота. Те 2 часа днем и час вечером, которые у меня есть, я трачу пока на отдых. И нет желания заниматься в это время чем-то другим:улыб:

  • я вот пару минут назад закончила очень прикольный костюмчик барашка для малышковой фотосессии. Чем не полет фантазии? Меня же никто под дулом пистолета не заставляет вязать носки к примеру, Так что было бы желание!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • а я что-то прям зверею от отсутствия занятости. я вообще по жизни шилопоп, доча, видимо, в меня пошла. так что дневной сон и вечером часа полтора я занимаюсь всякой умственной всячиной,меня прям колбасит, когда я трачу время тупо на телевизор и тп. мне надо над чем-то думать, что-то искать и т.д. понятно, что времени на это нет. тем более у меня сейчас активная подготовка к свадьбе. но я все равно прям обесцениваюсь в своих глазах если не решаю какую-нить задачу.

    Настюша 07.02.2011

  • В ответ на: а я что-то прям зверею от отсутствия занятости. я вообще по жизни шилопоп, доча, видимо, в меня пошла. так что дневной сон и вечером часа полтора я занимаюсь всякой умственной всячиной,меня прям колбасит, когда я трачу время тупо на телевизор и тп. мне надо над чем-то думать, что-то искать и т.д. понятно, что времени на это нет. тем более у меня сейчас активная подготовка к свадьбе. но я все равно прям обесцениваюсь в своих глазах если не решаю какую-нить задачу.
    +1
    поэтому мы выкинули телек. И в инете стараюсь прям по минимуму сидеть, иначе как туман какой-то в голове

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :agree: не говори, я тоже заметила такую реакцию у себя... как будто голова кругом.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :live: молодец. Я телек тоже практиески не смотрю.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Лена, ты в итоге вышла на работу? с кем у тебя Ян?
    я 2 раза в неделю веду англ в частной школе домашнего типа рядом с домом, Яника на эти 1,5 часа отвжу к соседке. Когда вяжу, он меня за ноги дергает стоит :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • мы телек не выкинули,но смотрю я или мультики с дочей или вечером с мужем фильм какой-нить. а так... пыль вытерла и ладно))) с лета вот осваию вязание. опять же дочке - носки, рукавички, манишку. мечтаю о швейной машинке еще, но это наверное не скоро будет. да и руки у меня, если честно, не с того места растут, так.. для самоутверждения.

    Настюша 07.02.2011

  • Согласна, было бы желание:улыб:

  • Ой, а у меня наоборот, такой расслабон для мозга... мне прям нравится. Я хоть собой стала заниматься, макияж, маникюр... Еще б укладывать нормально голову научиться. Видимо сильно меня достали вечные авралы на работе, постоянно с опухшей головой бегала:улыб:

  • ты СТОЯ вяжешь? :biggrin: :respect:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а у нас нет телека. Муж иногда заговаривает о покупке, но я активно протестую... И так обложится девайсами с ног до головы и сидит.

  • и стоя и сидя :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Доброе утро!!!
    Маш, а не пробовала контрольные, курсовики делать?
    Я уже года два так работаю :миг:

    05.11.2010

  • доброе)
    Раньше делала) надо попробовать...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Кулачки за вас держу!!! Пусть темп скорее снизиться. Врач приходила? Что говорит?
    спасибо! сегодня в 4 ночи поставила свечку и вроде проснулись без темпы..
    врач говорит, что простуда+ зубы..сказала, что сейчас прям очень много малышей болеют!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: