Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • у Игорехи 39. 5 никак не можем сбить((( ждем скорую..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, я тут тоже находилась уже в нашу пк по поводу прививки. Тоже хожу без записи, по живой очереди. Просто прихожу к концу приема, и всё :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Для меня темпер 38,6 страшная была. Сил вам справиться с ней!!!!!

  • Описелись на улице :eek:
    пришлось домой идти
    Сто лет такого не было, придется памперсы покупать

    05.11.2010

  • Из-за одного пописа сразу памперсы покупать?:улыб:

    3.11.2010

  • ну а если еще раз такое будет. Писюлька то мерзнет, пока до дома дошли (хорошо, недалеко гуляли), а если чуть дальше будет....
    На улице то не лето...нее, лучше подстраховаться

    05.11.2010

  • Ну, так-то да.. А обычно Настя просится? Или как?

    3.11.2010

  • нет, не просится, у нас вообще с этим делом туго.
    но я примерно знаю, когда она это делает и успеваю ее посадить на горшок
    На улице 1-2 часа потерпеть может, летом вместе с другими детками просилась
    а сейчас видимо прохладно вот и выдала

    05.11.2010

  • Юлечка, держись!!! Представляю как тебе страшно.Игорёшке здоровья,зайчику!!! Что скорая сказала?

    Он пахнет моим счастьем

  • Мы и на улице иногда писием :смущ:
    Я где-то через час после прогулки его в кустики отправляю)))

    3.11.2010

  • ну нам то придется всю попу оголять))))

    05.11.2010

  • Ты думаешь, нам по-другому?:улыб:Это вот буквально недавно он научился придерживать писюн, а до этого держала его, как над ванной!

    3.11.2010

  • В ответ на: у Игорехи 39. 5 никак не можем сбить((( ждем скорую..
    :шок: Ужас ,а какой день у вас уже температура ?Что скорая сказала ? Держитесь это временно ,скоро будет лучше :роза:

  • ааа)) ну вы же научились
    а как зимой будете?? не думали еще?7

    05.11.2010

  • нет еще:улыб:но вообще.. Он же в садик ходит, а там они гуляют по часу, не больше. И ходят в туалет перед прогулкой.
    А по выходным когда будем сами гулять, там видно будет!

    3.11.2010

  • ох ...
    девочки с Ростова нашли..живую.. прям капец.... даже не верится.
    здорово то как

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Юлечка, держись!!! Представляю как тебе страшно.Игорёшке здоровья,зайчику!!! Что скорая сказала?
    Спасибо, скорая сказала что вирус такой.
    поставили димедрол,анальгин и нош-пу..температура спала, сказали, если поднимется ночью, то в мочище повезут...как же я боюсь этой ночи, еще и папа наш далеко:хммм:
    Я думала, что он уснет (раз димедрол поставили), но он не спит..ползает, играет, кушает.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ндааа... я тоже подгузы понесу в садик... пусть хоть на прогулку одевают (а еще 10 тррусов принесу) и пусть ни в чем себе не отказывает :biggrin: глядишь на других посмотрит и научится :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • мы тоже смотрели новости и оч. обрадовались!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ммм.. А вам можно подгузы в сад?! :eek: Нам нельзя ни в коем случае!
    Я первые пару дней приводила-уводила его в подгузе, так на меня наругались! Нельзя!

    3.11.2010

  • ну я точно не поняла... один раз Завед. сказала что приносите, так уж и быть оденем на прогулку, второй раз сказала что категорически нельзя, и если ваш ребенок не готов - сидите с ним дома...
    ага, щас :зло:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ну как бы по правилам гигиены нельзя. И нам показывали правила внутреннего распорядка, где написано про памперсы!
    И одной мамочке тоже сказали, что раз ребенок не готов - сидите дома, время до 3х лет у вас еще есть.
    Наверное, я согласна:улыб:
    Я просто разговаривала когда с заведующей, она объясняла, почему лучше, чтоб ре был без памперса. Тк если ходить в них, то ему не будет понятно, почему на улице можно писить в штаны, а в группе - нет. И в группе будут писить. А если их будут заставлять ходить на горшок - пипец, будут истерики.

    3.11.2010

  • да может и быстро приспособитесь!
    у нас с горшком прорыв за последние 1,5 недели. стала просится и прям озвучивает..ой, пи-пи..правда чаще пока это означает что если долю секунды замешкаешься то все...в штаны написиет. но уже стала спокойно после сна ходить в горшок и иногда перед сном...когда уговаривает анс и попить и поесть и пописть.. все что угодно лишь бы не спать..стали ее садить и часто стала писить именно в горшок. промахи бывают, но с каждым днем все реже...
    рассказал бы мне это кто-то месяц назад-не поверила бы :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да вот так и поверишь с чудеса.
    муж рассказывал, что по статистике полиции если такую шумиху поднимают то маньякам проще избавится от свидетеля чем отпустить. поэтому, обычно, рекомендуют не шуметь слишком.
    как хорошо, что и статистика ошибается.
    Показать скрытый текст
    хотя опять же муж сказал.. что когда этого г*внюка выпусттят, он больше такой ошибки не совершит.. (в плане оставить живой девочку )
    ну почему у нас в этом плане такой мягкий закон...
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • ой как здорово! :live:

    Кать, я бы посидела до трех, если бы мне платили за это, но у нас это скорее необходимость.. раньше деток в год, полтора отдавали, и никаких подгузов, и никто не предлагал мамам подольше посидеть. группа ясельная, там есть нянечка. я думаю что все нормально будет :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Да конечно нормально все будет! Только подгузы я бы все-таки не понесла:миг:
    Быстрей привыкните! Вот правда! Ванюха первую неделю не давался в туалет ходить - терпел 2 часа, пока был в саду. Несколько раз описился. А потом привык и все ок!

    3.11.2010

  • ну может быть.. просто ели она обдудонится на прогулке ее никто не переоденет и она будет мокрая ходить... не хочу такого..
    у нее щас вобще протест. сидим на горшке, сидим - нифига, встаем, одеваем штанишки и через 5 минуть дудонит в них :not_i: я уже прямо в растерянности..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Почему не переоденет?! Ванюха раз на прогулке описился - его нянечка завела в группу, переодела и вывела гулять дальше!

    3.11.2010

  • Ох, Юля... бедненькие вы.... т-т-т на вас, чтоб все хорошо было и без больнички обошлись....! Ты держись только, не раскисай!

  • да? а мне на собрании сказали что никто переодевать не будет, приносите подгуз...

    короче первую неделю мы без прогулок будем, а там разберемся.. главное чтоб снег не выпал

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Юль, а может лучше в больницу? если бы у Лизы столько времени держалась такая температура, то я бы поехала. да и врач на скорой может тупо ошибаться с "обычным вирусом", они там такие..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • мы перед прогулкой тоже сходили :безум:
    Проблема в другом, было бы лето, переоделись бы на скамейки и гуляли дальше

    А сейчас даже если домой зайдем нам одеть нечего, джинсы теплые одни.
    Вот в садике интересно, во чтобы бы переодели, или надо несколько теплых джинс, так это разоришься :безум:

    05.11.2010

  • а может заказать штаники с подстешкой.. или в Сп турецкие недорогие прикупить пару штук.
    там можно в пределах 350-400р найти

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, а зачем?
    Садик в этом году нам не дали, переодевать на улице я ее не буду, а домой зайти переодеться - ее же потом не вытащишь
    Наверно поймет, что раз писиет на улицу - значит идем домой

    05.11.2010

  • Лера, а ты на работу выходишь?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ну да..как вариант.
    я просто пока сама не решила как дествовать. на улке тоже боюсь переодевать.. а погулять далеко хочется...

    Никогда не говори никогда.

  • да, я бы тоже наверное поехала в больничку с такой темп-рой ибо очень большая паникерша.
    Юля, вам скорейшего выздоровления :flowers:
    Мы тоже всей семьей дружно болеем, но я по моему хуже всех.......

    А еще у нас ребенок стал подтягиваться на руках об бортик кровати и нырять с нее вниз головой на пол и при этом радоваться жизни...... :безум: :безум: :безум: Пока мы ее ловили, это вчера началось, но я ее теперь боюсь оставлять в этой кровати,придется в выходные покупать ей другую кроватку,где она если и упадет -то не высоко чтоб лететь до пола,скажите -у вас детки такие акробатические трюки не проделывают???

  • поправляйтесь весм семейством!!!!!

    у меня проделывала. когда я пыталась ее приучить к кроватке.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: да? а мне на собрании сказали что никто переодевать не будет, приносите подгуз...

    короче первую неделю мы без прогулок будем, а там разберемся.. главное чтоб снег не выпал
    Что у вас за садик такой ? :безум: Не могут они малыша мокрого на улице держать ,им за это по башке настучат ( в первую очередь вы сами настучите :biggrin: )Мало кто в малышковой группе умеет ходить на горшок,это они потом через месяц примерно начнут просится(почему то в садах они быстрее учатся ,может смотрят на друг друга :dnknow: ) . Вы главное перед ними не робейте ,а то они вам наговорят там :dry: Мне как то пытались сказать ,что во время сна воспитатели не должны следить за детьми ,ага,ага как только я сказала ,что давайте спросим у более знающих людей :спок: так сразу такие шелковые стали .Слава богу эта воспитательница у нас только пару мес продержалась .

  • У нас так недавно начал делать , поэтому мы сняли боковую стенку у кроватки и пододвинули ее к своей кровати . Может вам тоже снять и купить в икее для кровати защиту ,чтоб ребенок не упал .Я там видела рпазных цветов ,крепится к любой кровати и ребенок не упадет и кувыркаться так не сможет .

  • Ну а вы как хотели?:улыб:Мы 100% на зиму купим еще одни штаны! А что делать?

    3.11.2010

  • В ответ на: да? а мне на собрании сказали что никто переодевать не будет, приносите подгуз...
    Это они пошутили так? :шок:

    3.11.2010

  • А как она выглядит, защита эта??? Я хоть палками дополнительными готова заколотить, тк это единственное свободное время у меня, когда она спит

  • Я сейчас посмотрела ,а барьер этот не только в икее есть и в интернет магазинах он есть. Я себе думаю его купить ,как только соберемся отодвинуть кроватку.

    • ну примерно так .

  • Все, нашла:улыб:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (27.09.12 22:38)

  • Ой ... что то я наверное не поняла .Ты хочешь чтоб она вообще не вылазила из кроватки ?ну в смысле :biggrin: чтоб проснулась и в ней посидела немного ?Я то все боюсь что он выпадет из нее ,поэтому и сняли ,чтоб онпросыпался и слазил сам (ну если вдруг я не услышу)

  • Знаешь я что то ,тоже ее не вижу у них :biggrin: и теперь меня терзают смутные сомнения ,что я ее видела там :biggrin: Ну тут два варианта либо у них ,либо в ауре в мазер.ктототам :biggrin: (все время забываю как они называются) :biggrin:

  • Вот оно :)
    Мазекэа:улыб:мамина забота:улыб:

    3.11.2010

  • Ну я решила, что обычно Настя терпит, а вот от маленьких конфузов памперс и спасет
    У нас даже прошлой зимой памперс после прогулок сухой был - короче это для моей подстраховки, чтобы писюльку не отморозить
    Не нравится мне идея - ходить домой зимой ее мокрую переодевать :tantrum:

    05.11.2010

  • Я хочу чтобы она вниз головой не нырнула, когда проснеться.... Хотя она девочка неглупая, знает где бух, но все таки.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: