Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 68

  • В ответ на: Женя, с прошедшим Днём Рождения :flowers: :flowers: :flowers: Посмотрела фотки, девочки, она такая красотка :live: :heart: :flowers:
    Юль, спасибо, очень приятно! :flowers: Я хотела вчера сюда выложить фотку, но она большая и не прикрепляется :хммм:

    Всем привеТ!
    Настя , а я не отмечаю=) Вообще никогда. На выходных с подругами может сходим куда... Поэтому все торжество было на работе- суши, тортик, конфеты, фрукты, цветов море, шарики, поздравления, приятно так... Лилии пахнут на пол этажа на работе, тааак продляет ощущение праздника! Я была умничкой, съела 4 конфеты на десерт и все:))

    Вчера вечером я опять, традиционно, прошагала 7 км быстрым темпом, а потом зарулила на беговую дорожку в соседнем дворе и там еще 5 кругов пробежала. Потом пресс дома, приседания, махи, банки с маслом антицел-ым в ванне и сегодня еле встала :biggrin:


    Завтрак- мюсли с молоком. Перекус будет персик или Чудо творожное с курагой.


    Обед- огурцы, помидоры, перчик, +криспы с сыром.

    Ужин- йогурт с чем нить.

    И это..холодно че то...
    Много букф :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки добрый день! Подскажите, а кто-нибудь пилинг мирра делал (или как правильно называется, т.е на косметике мирра люкс)? интересуют отзывы

  • В ответ на: Девочки добрый день! Подскажите, а кто-нибудь пилинг мирра делал (или как правильно называется, т.е на косметике мирра люкс)? интересуют отзывы
    тебе в соседний топик:смущ:

  • Настя---рыжик!!с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :роза: :bottle: :present: пусть МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! :heart:

    я уже ем творог...рушила добавИть белка с утра :смущ: что б не потянуло на вредности..и когда уже КД придут..как говорит ЖЕНЯ..надоело ТОЧИТЬ.. :rofl:

  • спасибо, я знаю, просто подумала тут все такие красотки следящие за собой может кто и в курсе

  • Настя, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :present: :роза: :heart: :роза: :heart: :роза: :роза: :роза: :bday: :heart: Тебе здоровья, дочурка пусть радует, а муж балует

    Худею...

  • Сколько именинников у нас много.... кто следующий ? :biggrin:
    А я сегодня иду на ДР (к племяннице) так что дома будем поздно, пробежка отменяется :хммм:
    Девочки, как считаете, от бега прям реально похудеть можно? или он просто дисциплинирует не кушать вечером ну и мышцы в тонус приводит? У меня вообще нигде и ничего не болит, это нормально?

    Худею...

  • НАСТЬ..реально..тока если ещё и не жрать..гадости..но рез увидишь не раньше чем, через нед 3..но лучше всё таки бегать через ДЕНЬ.. т ч за сегодня не расстраивайся..просто ходи пешком...

    и бегай интервально..сначало: ходьба..потом медл бег ..потом прямо ОЧЕНЬ быстро (минутку) потом переходишь на ходьбу..а от монотонного бега толка НОЛЬ..

  • Если обезжиренный, можно и творог, просто мало кто способен на такие "подвиги":улыб:Чаще едят творожки, сладкие, жирные, с добавками фруктов и т.п. Ну и белка там меньше, чем в мясе.

    JuliaX, не заметила, напиши мне в ЛС подробнее: возраст, рост, вес и какая цель. Пока это, потом еще поспрашиваю:улыб:

  • В ответ на: а от монотонного бега толка НОЛЬ..
    чей это ноль то?



    Настя, с Днем рождения! Здоровья тебе, удачи во всех начинаниях и позитивных эмоций по жизни! :bday:

    ем Чудо творожное с курагой.


    Настя (Nasteg) , странно, я вот вчера побегала впервые, до этого просто ходила, так ноги прям тянет, чувствую мышцы отлично!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вчера вечером я опять, традиционно, прошагала 7 км быстрым темпом, а потом зарулила на беговую дорожку в соседнем дворе и там еще 5 кругов пробежала. Потом пресс дома, приседания, махи, банки с маслом антицел-ым в ванне и сегодня еле встала :biggrin:


    вопрос--у тебя шагомер?как считаешь км? и скока по времени проходишь их..и ВТОРОЙ вопрос--ходишь одна??

  • ЖЕНЬ. я прежде, чем НАЧАТЬ БЕГАТЬ СТОКА перечитала..и вот пришла к такому выводу..и я не одинока..Ну это как интервальные тренировки в зале...
    В любом случае бег-это хорошо...но чередовать лучше...:смущ:

  • огромное МЕРСИ за поздравления... так приятно...м-м-м-м :wub1.gif:

    конечно похудеешь... это же кардио нагрузка! ну, конечно, если потом на ночь пелемешки с булками не лопать :biggrin:
    а вот про нагрузку..даже не подскажу.. у тебя, видимо, прям хорошо все с дыхалкой и формой.. так как я после 2 кругов помираю :biggrin:

    на завтрак немного фруктового пюре от дочи досталось, на обед гречка с овощами и немного фарша:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Меня всегда так воодушевляет, когда кто-то рассказывает, что пара-тройка несложных упражнений дома "спасет отца русской демократии". Я прямо сразу хочу такие упражнения начать делать)
    Вот что Вы можете посоветовать из личного опыта для ленивых от природы, но при этом страстно желающих похудеть и подтянуть все неподтянутое на своем теле?))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • С днем ангела! ))))

  • Да какой шагомер :biggrin: Вышла из дома и пошла по району кругалями. Км считаю по дубль гису=) Хожу быстро, как будто спешу куда то. без остановок. Весь район-вверх -вниз, поэтому прям отлично!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Да какой шагомер :biggrin: Вышла из дома и пошла по району кругалями. Км считаю по дубль гису=) Хожу быстро, как будто спешу куда то. без остановок. Весь район-вверх -вниз, поэтому прям отлично!
    :live: про гис то я не подумала..дома мозг отключается..а то что не ровно ходишь то прямо пойду ка и я горы искать :rofl:

    ща прогулялась по солнышку..мдя--уже не лето...но :wub1.gif: по дороге прикупила себе косметики:улыб:внепланово..:смущ:

  • Солнышко греет. А ветер ледяной.


    Пообедала морской капустой с 3 криспами с Адыгейским сыром. Надо его зажарить попробовать в субботу...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет!
    Понаписали-еле прочитала...Погода-да, чувствуется наступление осени- работа пошла :tease: , некогда писать. Завтрак-кофе с бутерами с курин рулетом и огурцами, обед- салат с говядиной, огурцом и майонезом :смущ:, куриное филе с молодой картошкой(надо было быстро пообедать). привезенный из дома персик еще лежит- некогда до туалета сходить помыть :biggrin: .
    Настя, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    Всем остальным -удачи в нашем нелегком деле! Побежала дальше работать( инет выключаю :biggrin: )

  • Здравствуйте все! Сижу в отпуске, дома, пытаюсь все таки добить "внеклассную" работу, а как не хочется! И из дома выходить не хочется, и ничего не хочется. На тренировку - тоже не хочется. Депрессуха... Удивительно, никогда я с таким отвращением не ждала отпуск - потому что надо делать неприятную работу.
    Завтрак - помидор домашний, пельмешки таежные, сметана. пью Бруснивер и зеленый чай. Перекусы - персики. Длма есть кабачки, помидорки, огурцы, перчик болгарский, морковка, лук... похоже завтра будет приготовлено овощное рагу, может даже и в горшочках (хранить удобнее, почти пастеризованное получается)

  • капец..писала писала..а оно УЛЕТЕЛО...короче ЛЕН, а эту работк обяз надо доделывать...??помню кк меня заставляли защищаться на высшую кат..но там разхница была в 30 руб..я наотрез отказалась ..хоть говорю уволюсь..ИСПУГАЛИСЬ и отстали..т к геморроя там было, в этой работе ..короч мне до психушки было б совсем близко...
    ужин ранний 3 кружочка кабачка фарш..сижу жду насыщения..не придёт0--пойду за добавкой... :biggrin: т к НЕ НАЕЛАСЬ.. :зло:

    НА ВЕЧЕР ЗАМОЧИЛА КЕФИР С ОТРУБЯМИ..ВЕРНЕЕ ОТРУБИ В НЁМ.. :biggrin:

  • пошла за добавкой :biggrin:

  • написала в личку

  • а я ... а меня забыли...:хммм: у меня сегодня тоже день рождения :tantrum:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :bday: :роза:

  • Оксана, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    Это ты нас забыла :смущ:

  • красотулечка! с Днем рождения тебя!!!!! :wub1.gif:

    девочки..посмотрела видео с Брежневой (Упражнения и мелкие советы. Вера Брежнева.)
    прям хорошая и легкая такая программа. я даже зарядилась позитивом:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а я ... а меня забыли...:хммм: у меня сегодня тоже день рождения :tantrum:
    и ничё не забыли...лови :роза: :bday: просто не вечер ещё!! пиши..что и как празднуешь

    я пью за твоё здоровье--кефир.. ... :biggrin:

  • В ответ на: а я ... а меня забыли...:хммм: у меня сегодня тоже день рождения :tantrum:
    Аааа, поздравляю тебя с днем варенья!)))
    Желаю тепла и любви близких, простого человеческого счастья!))

  • Оксана , с днем рождения!


    Прошагала свои 7 км. Покачала пресс. Пошла спать=)
    Завтра гречка и кефир. Если с утра не соблазнюсь на овсянку))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • кто знает, подскажите пожалуста
    чем заменить сушеные ананасы (или цукаты)?

    я уже привыкла ими перекусывать
    и тут узнала что ананасы ничего не сжигают, только белок растворяют :ха-ха!:

    да и свежие - я была уверена что от них худею.
    Получается лучше зеленых яблок нет ничего?
    но яблоки вызывают аппетит....

  • Настя!!!
    Оксана!!!

    С ДР вас!!! :flowers:

    всего самого-самого наилучшего :роза: :present:

  • Девочки, всех с пятницей! :flowers:
    Заскочила на мин пока работа не навалилась.Завтрак- яичница с кофе, второй завтрак- кофе с самодельным тортиком(ну как тут худеть-одни соблазны :злорадство: ), Женя как тебе удается воспитать такую силу воли? я вот этим летом совсем безвольная :шок:

  • Девочки всем привет!!!

    Я опять с опозданием...
    Настя и Оксана с прошедшими Днями Рождениями вас :flowers: :flowers: :flowers: Всего самого хорошего :роза: :роза: :роза:

  • доброе!
    вчера веечром было шампанское, пицца и фрукты. на завтрак атк же кусочек пиццы :смущ:
    вроде привеса нет. сделала зарядку, сейчас пойду гулять... часа 2 планирую пешиком прошагать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброго утречка!:улыб:

    Девочки, с прошедшим Вас Днём Варенья!)) Светлых дней :bday: :роза:

    Я с отпуска вышла, инет здравствуй))) Дома до сих пор не подключили, дурдом :безум:

    Отчитаюсь за две недели, воевала с переменным успехом, почти каждый день упражнения разные, обруч и попытки здорового питания...КД все попортил :ухмылка: аппетит увеличился и как ни странно поток желающих меня покормить гостей не иссякал весь отпуск :злорадство:
    Снова к вас, на весах 62,6 кг..

    как вы тут? Соскучилася я.. :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ой, на завтрак чай с лимоном и бутер с сыром :nom:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Женя как тебе удается воспитать такую силу воли? я вот этим летом совсем безвольная :шок:
    а фиг знает :biggrin: Сама себе удивляюсь. Отпуск через 4 недели, видимо лучшего стимула и придумать нельзя=))

    Гречку я не запарила. Поэтому сегодня без разгрузки. Завтрак- мюсли с молоком. Записалась на массаж ручной антицеллюлитный. Посмотрим, С Понедельника пойду.

    Завтра контрольное взвешивание..Надеюсь, будет 60, т.е. -1 за неделю. Столько труда)))

    А стремиться есть к чему- юбка любимая карандаш сидит ужасно до сих пор=(


    Всех с пятницей :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • приветик девочки!!!!!!!!!!!!!!
    Оксана, с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мечтается и мечты сбываются :чмок: :heart: :flowers: а еще, обязательно влюбись :wub1.gif:

    Худею...

  • я вчера на ДР ела все подряд, сегодня утром завтракала тортом (вчера его не осилила :biggrin: ) а так как я кормящая меня все норовили покормить побольше :ухмылка: в общем я как аквариум :biggrin:
    на обед планирую что-нибудь полезное приготовить, ну и пробежка сегодня у меня :улыб:я прям соскучилась :yes.gif:

    Худею...

  • Вот и я вчера с больными ногами пошла таки гулять, прям ломка. А хожу то всего неделю. Зато как прекрасно спится :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: Женя как тебе удается воспитать такую силу воли? я вот этим летом совсем безвольная :шок:
    а фиг знает :biggrin: Сама себе удивляюсь. Отпуск через 4 недели, видимо лучшего стимула и придумать нельзя=))

    Гречку я не запарила. Поэтому сегодня без разгрузки.


    Жень я иногда прямо с утра парила, она через час уже готова( в баночку и на работку),но утром тогда один кефир...

    всех с пятницей..простояла на остановке 55 мин..замёрзла -пью кофе со слайсом..а печенюхи манят..но..НЕЗЯ... :злорадство:

    на день -яйцо и 1 огурца+кефир с отрубями..ужин--ломка... :biggrin:

  • :хммм:55 минут на остановке?????
    Я утром взяда 2 больших помидора, ошпарила кипятком, сняла шкурку, порезала +соль,перец, оливковое масло. И спагетти....
    С помидорами надо что то делать, собрали уже 32 ведра помидор.... и это только на улице, еще в теплице растут... лето жаркое, помидорное. На помидорную диету сесть?

  • АГА :зло: :шок:

    ой люблю помидоры.....заморозь..прямо целиком кидай в морозилку..сделай сок(это быстро и легко) ну и кушай -кушай..там ж калия много!!и они мочегонят :biggrin: это я точно уяснила у мамы в деревне..

    так--колитесь-у кого какие планы похуд/спортивные на выхи?? :appl:

  • Я продолжу упражнения всякие делать и обруч))) Я теперь дкже отжимпаться могу, накачалась :biggrin:

    А так, может в воскр-е на молокочае побуду..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • :friends: умничка так держать

    Худею...

  • ну вот еще- баночки с гречкой в воде возить)))

    Слива на перекус куда вкуснее. Обожаю их=)



    Завтра планы покататься на великах, но че то погода обещается быть ужасной...

    Свет, тебе себя не жалко- 55 минут на остановке? Я бы на такси уехала или на попутке..ужас.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: ну вот еще- баночки с гречкой в воде возить)))

    Слива на перекус куда вкуснее. Обожаю их=)



    Завтра планы покататься на великах, но че то погода обещается быть ужасной...

    Свет, тебе себя не жалко- 55 минут на остановке? Я бы на такси уехала или на попутке..ужас.
    я одной стороны я хоть постояла..пошагала--я ж сижу и сижу..а с др я думала вот ща точно будет..т к по расписанию их должно пройти было 3 шт...

    а про гречку---ты в чём возишь?? в контейнере...мой не открывается:миг:

    как погода ужасной?? :eek: я на +22 рассчитываю :knix: ..

  • А я погоде рада, прохлада..Мммм, сразу хочется физ. нагрузки, в жару и бегать и прыгать и вообще двигаться неохото:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • уф... 2,5 часа нагуляли.. возвращаюсь на путь истинный :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: