Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • МАНИКЮР+ПЕДИКЮР+ГЕЛЬ ЛАК (руки и ноги)=1000руб.пл.Калинина.подробности в личке.

  • Оо, девочки, конкуренты не дремлют-Летуаль тоже запустил акцию с 50% в разных магазинах
    СЕКРЕТНЫЕ МАГАЗИНЫ

    СКИДКА -50% на ВСЁ!

    Только сегодня!
    http://www.letoile.ru/club/events/?news=3347

    Нашего города пока в списке нет. Блин, я сегодня Бенефитом закупилась.

  • на шанельку тоже? :eek:

    не могу до них дозвониться...

  • Конечно, на все! Я сегодня Шанелькой отоварилась. Правда купила от Шанели только парфюм.

    Я так полагаю, что будет еще такая акция в Ауре, кто не успел. Нужно следить.
    Ну и Летуаль также подключился...Тоже в каких-то магазинах будет 50%.

  • Ага и на Шанель. Но ее ассортимент декоративный утром был не ахти. Что хотела-помаду, пудру, того не было моих оттенков. Девочки в РГ сказали, что в Ауре не будет, только у них.
    Но зато в Лету будет 50%, цены вроде сравнялись-сегодян женщина утверждала, что в Лету цены меньше чем в РГ

  • В ответ на: Но зато в Лету будет 50%, цены вроде сравнялись-сегодян женщина утверждала, что в Лету цены меньше чем в РГ
    Не совсем сравнялись, из того что помню: лак лореалевский брала в ЛЭ со скидкой 40% - 113 р. (верхняя цена 189), его же взяла сегодня в РГ со скидкой 50% - 89 р. (верхняя цена 158); метеориты в РГ тоже дешевле (мониторила перед покупкой). Вообщем нужно смотреть по конкретным позициям.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Сегодня в интернет-магазине Рив Гош бесплатная доставка.

  • В ответ на: Ну и Летуаль также подключился...Тоже в каких-то магазинах будет 50%.
    Была вчера ЛЭ на Вокзалке - там еще скидки только 40%, но полки уже полупустые, всё разобрали. Что они продавать будут если скидку 50% объявят - непонятно.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: СМС
    В Рив Гош на Красном пр 20.12.12 скидка 50% на весь ассортимент.
    тел. 2302394
    А я не успела за халявой!!!:хммм:А когда в Ауре будет? :appl: Девчули, напишите, а?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Пока вчера ходила по РГ, то услышала от консультанта, что в Ауре не будет такого. Некоторые тоже интересовались там этим вопросом. Но кто знает, может и надумают.

    п.3

  • ну не может такого же быть :cray-1:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • акция всё за 50% в РГ закончилась, на сайте написано

  • В магазинах РИВ ГОШ
    Завершение акции «Лови новогоднюю скидку – 50% на все»
    Акция вызвала интерес, который превзошел прогнозы.
    По выходным продолжается акция «3=2»

    Значит и в Лету не будет больше скидок.

  • Тоже хочу написать про рив гош, в частности, про их золотую карточку. Оказывается, ее наличие не гарантирует макс.скидки :хммм:Вчера купила лак в меге, и мне сделали скидку лишь 5% по золотой карте. Как мне ответили, скидка зависит от категории товара и варьируется от 5 до 30 %. Но осадочек остался :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Так было изначально. На масс-маркет скидка минимальная..

  • Опи вроде же проф.лак.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (23.12.12 16:31)

  • В Летуалях скидки 40%!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В каких? На сайте инфы нет....

  • В Меге- сейчас подруга звонила-отоварилась! А я вчера покупала-тоже в Меге!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • так на прошлой неделе же скидки тоже были 40% в ЛЭ. Интересно, они ещё не весь ассортимент распродали? :dry:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Проф. Ну, значит, "а потому что" :biggrin:

  • У меня с этими акциями уже все полки забиты. И комод сверху заставлен в спальне :not_i: А остановиться не получается :biggrin: А сегодня мимо Камиллы люкс проезжала - у них скидки до 35%... С трудом заставила себя мимо проехать, теперь жалею. Придётся завтра ехать :biggrin:

  • вчера еще было *кое-что*)))тока на подарки!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть скидка в салон на спа*Кокосовый рай * для нее и для него! Так стоит 5000, а по скидке 1900 на каждого!Отдам!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В БодиШоп скидка 30% на всю продукцию. И на несколько отдельных товаров 40 и 50%.
    До 27 декабря

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: