Погода: 16 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • ну да, я честно расстраиваюсь, уже вторую зиму, когда оно загибаться решает, но уже вторую весну оно восстанавливается :yes.gif:

  • Девочки! Доброе утро всем :роза:

    Сходила я вчера к врачу, мне сделали узи-сказала,что полипов нет :appl: и что все окей и не надо из себ больную строить :rofl:
    говорит,что такое бывает при гармональном дисбалансе-типа понервничала или еще что-нить
    поэтому я довольна как слон :biggrin:

    Я вчера по работе была в калининском районе-какой там дождь хлынул, жееесть, все скрыло, машины останавливались на аварийке, т.к. тяжеляк ехать.
    10 баллов пробки были, я плыла можно сказать.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Доброе утро!
    anna_dub с удачным тебя походом к врачу :роза: , главное что доплыла до дома :улыб:

  • Девочки, всем привет!!!)
    Аня, это хорошо что у тебя все хорошо! :роза:
    К теме про цветы:
    Мне тут на работе девчонка рассказала такую историю: у нее мама принесла домой цветок с работы, он вскоре зацвел. Свекровь увидела, говорит, что типа готовься скоро забеременеешь. Так и оказалось, в ближайшее время она забеременела (хотя на тот момент она еще не собиралась). Оказывается цветок такой) Потом она дала этот цветок своей подруге, которая уже лет 5 не могла забеременеть, так у той сначала кошка забеременела, а потом и сама подруга. Так вот цветок называется фуксия:улыб:кто-нибудь слышал подобные истории? или может у кого есть?)) Он очень красивый, хочу теперь себе такой :biggrin:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • всем привет!!
    Аня, поздравляю! не надо больше нервничать :nea.gif: :friends:

    я сегодня тоже сходила к врачу, она даже подбодрила, что все идет очень хорошо! прям была вдвойне счастлива!!! спросила про спайки, она ухмыльнулась, какие там могут быть спайки, мол не накручивай раньше времени :biggrin: потом гуляла по городу 5 чесов, по пути зашла в магазинчик , померила платье :knix:
    прям на меня сшитое!!! и цвет мой любимый и размер ииии ощутила себя в нем моделью даже!!:) оказывается с фигурой не все так плохо :biggrin: вообщем все хорошо, только платье из вискозы :((( не будет тело дышать..поэтому брать его не стала....:) но выша из магазина втройне счастливой, что все хорошо!!! :biggrin:
    и потом дальше пошла гулять, по пути набрала продуктов 2 пакета тяжелых :безум: сяс вот недавно домой зашла, руки до сих пор от тяжести трясутся :biggrin: уже быстрей бы муж приезхал, да на машине бы возил :злорадство:

  • Наташа, красивые фуксии!!! у меня однажды была, я ее отдала, чересчур много цвела и опадала:biggrin:
    я сейчас наоборот хочу этот цветок, а раз он еще способствует беременности, то вдойне хочу!!!:бебе:

  • привет!
    Лен, а почему не любишь вискозу?
    она производится из натур сырья — целлюлозы, так что из всех химических волокон вискоза — наиболее естественная,если можно так сказать:улыб:
    я ношу платьюшки из вискозы и вполне довольна:yes.gif: и еще эти вещи не теряют нормальный внешний вид после пары стирок

    Я люблю и любима.

  • Срочно надо такой цветочек :rofl:

  • Лена, поздравляю! :appl: :роза:
    хорошо когда врач еще и подбадриает

  • Оль, да у меня есть сарафан из нее, все красивый , удобный, но когда зной, духота, вообще в нем очень некомфортно становиться, чуть ли в обморок падаю :biggrin:
    сейчас вообще хочу найти сарафин по колено на тонких лямочках из очень тонкого хлопка и чето ничего нет:(((

  • спасибо:)) думала все будет гораздо хуже и дольше:) я терь даже крылышки полезли за спиной :knix:

  • Наташ, а ты не хочещь бегать вечерами в сквере Славы?:смущ:
    я вот сяс немного подлечусь, да хочу начать опять, ну хотя бы 2-3 раза в неделю, хотелось бы с компанией
    а то как одна, так обязательно какой-нить бегун рядом пристроиться :biggrin:

  • Всем доброго дня :роза:

    В ответ на: Сходила я вчера к врачу, мне сделали узи-сказала,что полипов нет
    anna_dub
    Аня, это просто замечательная новость :flowers:
    Nutsa
    Наташа, цветок красивый! Только, мне кажется, что очень он нежен в обращении. Будем пробовать справиться без него :миг:
    Кукуся
    Лена, здорово, что все быстро восстанавливается.
    А про фигуру посмеялась:
    В ответ на: оказывается с фигурой не все так плохо
    В ответ на: так обязательно какой-нить бегун рядом пристроиться
    похоже это можно было и без платья понять :1:

  • Видимо по той же причине мой песенки коту поет, берет его на руки и ходить по квартире напевая :rofl:

  • Анечка, с хорошим УЗИ тебя!!!!!!!!!! :роза:

  • Если я ничего не путаю у свекрови на даче есть фуксия. Если это она окажется завтра же заберу домой :rofl:

  • Ой, девочки, даже не поздоровалась, всем добрый вечер!
    Итог субботы, обгоревшая Маша:хммм:и почетное 3 место команды мужа. :appl:

  • Лена тебя с хорошим походом к врачу! :роза:

  • привет:-) ты сейчас Маша запеченная до корочки?:) :бебе:
    ты кстати сама не ходила к врачу?

  • В ответ на: Если я ничего не путаю у свекрови на даче есть фуксия. Если это она окажется завтра же заберу домой :rofl:
    свекровки фуксия точно не актуальнаа, забирай себе :biggrin:

  • Да вообще Лен, учитывая что мне солнце запрещено это полный ахтунг.
    Нет еще не ходила, не могу определиться куда идти,
    Показать скрытый текст
    мой врач может только осмотр сделать, а я хочу еще и мазок сдать.
    Скрыть текст

  • Это точно, правда ей и внуки не актуальны, так что надо придумать легенду зачем мне фуксия :biggrin:

  • В ответ на: учитывая что мне солнце запрещено
    я в таком случае всегда с собой зонт беру, прошлым летом над нами все на Алтае ржали, но солнце там прямо адское было, так что я в ответ над ними смеялась, когда все через полчаса поджаренные бежали в тень

  • Наташ, я просто не подумала если честно, вроде тучки были, потом я Сашиной футболкой накрылась, когда успела сама не поняла :dnknow: Ладно бы если я облезла, но не тут то было у меня коже потемнеет, на меня загар ложиться отлично, я раньше как шоколадка была, и я получу сначала от мамы, потом от врача своего:хммм:за солнечные ванны.

  • не переживай, просто в следующий раз имей это ввиду :flowers:
    мы вообще купили огромный зонт, его конечно носить не очень удобно (особенно мне:миг:), но в машину кинуть и в случае чего достать - прямо красота.

  • Я тоже уже подумывала его приобрести.
    Показать скрытый текст
    Прощу прощения за вопрос, а ты почему не загораешь?
    Скрыть текст

  • Фуксия значит)) ага, вот это нам и надо :agree:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • боюсь выйти из сумрака :biggrin:
    а если серьезно, просто не очень хорошо себя чувствую под палящим солнцем.

  • А я вот отлично себя чувствую если бы не ......но беру себя в руки все таки здоровье дороже загара.

  • в яндексе посмотрела эти фуксии, прямо глаза разбегаются, цвета такие яркие и сами цветы необычные.

  • В ответ на: все таки здоровье дороже загара
    это точно
    и знаешь, я уже года четыре целенаправленно не загораю, но все равно солнышко прилипает, т.е. свою дозу загара можно получить и не жарясь целый день на солнце

  • Маш, тебе тогда лучше когда солнце утреннее или вечернее загорать, пока оно не палит, что бы непережарится.
    а насчет врача-посмотри по дубль гису где рядом с тобой есть хорошие клиники, и поменяй врача..а так без анализов она много не скажет..

  • Девочки,привет!!!
    похвастаюсь,сегодня делали суши :oсамые простые ...просто нямки...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Олесяяяяяяяя...вот зачем ты это показала?:))))) у меня уже слюнки потекли

  • :бебе: с мужем вдвоем делали:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я сегодян кастрюлю окрошки замутила, дня два наверное буду есть :бебе: :nom:

  • я окрошку ем только как салат:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Лен, да мне вообще нужно в тени сидеть даже утром и вечером :biggrin:
    Все девоньки сборная России едет домой, продули мы:хммм:

  • ммммм...девочки,красота:бебе: и вкуснятинка:бебе:

    мы тоже вчера окрошечку лопали))))

    П.с. да, наши проиграли:хммм:ну все равно, старались...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем anna_dub (17.06.12 10:16)

  • всем привет!

    сегодня Россия отмечает День Медицинского работника :спок:

    Девульки! пусть в ближайшее время + 9месяцев :миг: в нашей жизни будут врачи высшей квалифицированной категории, профи своего дела, которые со знанием дела , добротой и чутким вниманием помогут нам родить детей :agree: вообщем за них!! :bottle: :bday:

  • насмешу вас сейчас :улыб:
    в последний раз при выписки из больницы, чуть домой с катетером в вене не ушла :ха-ха!:
    главное, переделась, переобулась и пошла на радостях счастливая!!! до двери дошла, смотрю на руку и ой, а он главное не ощиущается никак :biggrin:
    пришлось вернуться, мне мед. сестра его сняла, аж поплохело, когда увидела там углу см4-5 :bad:

    ну это примерно так же, как на выходе забыть снять бахилы :biggrin: если бы не бак с надписью Грязные бахилы, я бы и в них часто домой уходила :ха-ха!:

  • Точно, именно таких медицинских работников нам и надо!!!

    Лена, ну ты молодец, такое надо снимать и там оставлять,чтобы больше не возвращаться:миг:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • всем привет!!!
    да-да,Лена! :agree:
    с праздником мед.работников!
    пусть помогут нам родить детей :смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девочки привет!!
    Лен, насчет бегать пока не знаю... я уеду где-то через месяц.. да и по вечерам как-то время на все нету(((

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки!! привет!!

    Олеська....ням ням какие прелести вы готовите с мужем)))

    А мы вчера предались грехопадению в виде поедания большого круга пиццы....заказали на дом))0
    в конце приема пищи мы оба были как шарики...вот так свяжешься с мужем...к черту диеты все :безум:


    Леночка, как же так...с катетером.... :eek:

  • Лида, что у тя с работой поменялось? рассказывай)))

    мы тоже вчера с великов приехали домой и в 10 вечера картошки нажарили:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • всем привет!
    а мы выезжали на Бердский залив, в палатке ночевали))) так отдохнули здорово! такой воздух, пение птиц... муж супчики очень вкусные готовил (дома фиг такие получатся) ну и шашлык конечно. чуть чуть позагорала даже. вернее ноги позагорали)) ну и мордашка)) Бонька набегался, накупался, налаялся)) дрыхнет без задних ног))
    Лена, молодец! стройняшка! а я посмотрела на себя в купальнике и все, диета!!! :tantrum:
    как знала, купила в феврале еще купальник, он закрыл следы от операции))
    Аня, с удачным походом к врачу!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кать, ну вы просто молодцы! что на природе провели выходные, свежий воздух способствует полному отдыху:) Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!
    и за Боньку вашего рада, тоже принял солнечные ванны :biggrin:

  • да я после своего вынужденного заточения вообще рада свежему воздуху, хоть чуть чуть :knix:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Приветик! :роза:
    Всех с началом трудовой недели!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: