Погода: 15 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • о! скоро значит и у нас начнется! Держите меня в курсе :улыб:

  • стока радоти, прикольно. я тоже люблю ливень, проходит быстро и после него дышится так легко и вкусно ммммм, а пух это зло он меня тут уже заколебал, как выйду на улицу начинает в нос и глаза лезть, изчесалась уже :зло:

  • вооот! :agree:
    обидно, конечно, что если на выходных будет) ну зато свежесть :heart:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • и у нас льет уже. А я в сандалиях, может их сразу снять пред выходом на улицу? :улыб:

  • да он пройдет скоро! у нас уже тишина)) тучки правда бродят!
    ну и лужи по колено.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вооот и я про лужи ..так что домой сегодня- босичком побегу :tease:

  • как в детстве, когда каждую близлежащую лужу хотелось померить :улыб:

  • У нас собачка в луже валяется прям на парковке, как я ей завидую :biggrin: Ей хорошо, прохладно.

  • :rofl: особенно если на работе жара жаркая, так и хочется в какой-нибудь водоемчик занырнуть дельфинчиком :улыб:

  • Ой и не говори, мы предлагали басик на парковке поставить, но увы нашу идею не одобрели :biggrin:

  • Девочки, вы читали это?
    Вечером в пятницу, 15 июня, на дорогах Новосибирска образовались 9-балльные пробки.
    Показать скрытый текст
    На дорогах Новосибирска потоп и рекордные пробки (фото)
    [15.06.12]
    Вечером в пятницу, 15 июня, на дорогах Новосибирска образовались 9-балльные пробки.

    По данным сервиса Яндекс.Пробки, уже в 15:00 ситуация в городе оценивалась в 7 баллов, что обычно характерно для вечернего часа пик, а к 16:20 Яндекс.Пробки показали уже 9 баллов, и это рекордные пробки с начала года.

    «Загруженность Новосибирска сегодня сравнима с предновогодней ситуацией на дорогах, только вместо снега и льда движение осложняют огромные лужи», — оценил дорожную ситуацию представитель «Яндекса» в Сибири Сергей Вепренцев.

    Как отметил Сергей Вепренцев, автовладельцы в мобильных Яндекс.Картах сообщают о том, что в районе «Сухого лога» «море в низине, не проехать», а на Каменской магистрали в районе «Военной горки» «потоп!».

    «По состоянию на 16:50 самая серьезная пробка наблюдается на ул. Немировича-Данченко в сторону Коммунального моста. Ее протяженность составляет 5 километров (от перекрестка с ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Восход), средняя скорость движения — 7 км/ч», — сообщил Сергей Вепренцев.

    По данным Яндекса, на въезде в город со стороны Мочищенского шоссе и на ул. Богдана-Хмельницкого (от ул. Объединения до ул. 25 лет Октября) образовались пробки по 2 км длиной. На участке от ул. Выборной в сторону Речного вокзала серьезно загружены ул. Большевистская и ул. Кирова.

    При этом традиционные «дачные» направления — в Бердск, в сторону Гусинобродского Мочищенского шоссе — по состоянию на 16:50 не испытывали серьезных затруднений.
    Скрыть текст

  • ничего себе :eek: , последний раз подобное помню было несколько лет назад зимой, был сильный снегопад чуть ли не сутки и также город встал...

  • уже 10 баллов. потоп везде :eek: девочки, кому ехать с работы, аккуратнее.

  • Девочки!! дорогие всем привет!!! :чмок:

    я вас охотно читаю каждый день - вечером в основном!!
    у меня изменения в рабочем плане....
    потом. на встрече всё расскажу

    инета теперь и вовсе нет...так что только дома могу урвать кусочек у мужа)))


    я тоже ниразу не была на алтае!!
    и на Байкале тоже не была....хоть и из иркутской обл


    так что я с вами!!!

  • надеюсь что изменения в хорошем плане, жаль что инета нет больше :хммм:

  • кстати, как до дому доехала? а то девочки пишут что на дорогах какой-то транспортный коллапс

  • Девчат, ну как добрались до дому? Я хорошо доехала, а вот в на правый берег все стояло на всем моем пути, это просто транспортный калапс какой-то :dnknow:

  • подтверждаю про каллапс на дорогах!
    я домой 1.5 часа ехала :безум: вместо 20-30 минут максимум!
    многие светофоры не работали. а по дороге валяются запчасти. и аварии :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девочки на рен-тв передача интересная:-)

  • что там?
    нашла на компе телек))) реклама :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • привет....я на метро и дома)))
    рен тв про воду была очень интересная передача:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • оконцовку застала:yes.gif:
    через инет виснет ТВ плеер :tantrum:
    а про воду, да, интересно.. но мало кого это волнует. кажется, что это все нас не коснется :безум:
    все идет к дауншифтингу, видимо :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я все прошляпила:хммм:
    Блин девочки у меня цветочки дохнуть, фиалочки, что делать? :help.gif:

  • Вот еще вопрос, девочки у кого есть зверье, подскажите им прививки от укуса клеща ставят?

  • про фиалки не подскажу, у меня их нет.
    а про защиту от клещей - в том году Боньке ошейник одевали специальный. в этом капли в холку капали.
    ошейник вонючий. капли удобней, но на меньшее время хватает.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • И ошейник и капли можно в зоомагазине купить, или в вет клинике?

  • в зоомагазине покупали:yes.gif:
    можно в ветклинику позвонить проконсультироваться что лучше в твоем случае и купить.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а у тебя фиалки на солнечной стороне стоят? они не любят прямой солнечный свет.
    Показать скрытый текст
    Как и многие растения, фиалки можно выращивать и при искусственном освещении, и при естественном. А разные сорта сенполий требуют различной освещенности! Растениям с темно-зелеными, плотными листьями требуется большая интенсивность освещения, чем сортам с волнистыми, светло-зелеными листьями. При естественном освещении фиалки лучше размещать на северном, восточном или западном окне, т.к. им требуется много рассеянного света, но летом надо следить, чтобы на них не попадали прямые солнечные лучи и при необходимости притемнять. Летом лучшее место для фиалок - северное окно, зимой - южное окно.
    Для того чтобы розетки не деформировались, горшки нужно периодически поворачивать. Если света слишком много, то листья фиалки будут загибаться вниз, к горшку, их окраска станет очень светлой, почти желтой. Черешки листьев укорачиваются, молодые листья в центре розетки деформируются. При этом цветоносы развиваются короткие, они как бы прячутся под листья, цветки мельчают, бледнеют и быстро увядают. На самих листьях появляются "ожоги" в виде коричневых пятен. При недостатке света черешки удлиняются, листья тянутся вверх, у пестролистных сортов исчезает пестролистность. А сами растения перестают цвести и расти.
    Скрыть текст

  • Да нам туда по идеи ехать надо. Во-первых прививки поставить, во-вторых у нас шерсть лезет сильно, витаминки не помогают.:хммм:

  • аллергическая может реакция?
    чем кормите?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кормом влажным, рыбой и мяском.
    Нам еще сказали надо обязательно сухой корм, но наш отказывается от него на отрез:хммм:

    Исправлено пользователем Sviti (15.06.12 23:22)

  • Нет, не на солнечной, вообще понять не могу, что им надо :dnknow:
    Зацвела только одна, 3 болеют, 3 ваще пропало.:хммм:
    Показать скрытый текст
    Мне тут такую вещь сказали, что типа фиалки любят одиноких людей, что же мне теперь мужа выгонять? :biggrin
    Скрыть текст
    :

  • блин, может в почве кто завелся? может подкормить надо, типа каких-нибудь элементов не хватает?
    в переходах метро (пл. Ленина и Кр. Проспект точно) есть ларечки там цветы в горшках продают спроси у продавцов чего это может быть, там тетеньки вроде адекватные, мне по крайней мере такие попадались.
    по поводу одиноких людей: у меня бабушка фиалки разводила, в доме всегда куча народа (дедушка, дети, внуки, ну ни разу не одинокий человек) и это не мешало им цвести пышным цветом, так что мужа оставляй :улыб:

  • может все у кошек по другому чем у собак. мы влажный ему маленькому давали, в качестве лакомства.
    приучать к сухому можно постепенно, размачивая его водичкой или смешивать с влажным. лучше, конечно, у ветеринара уточнить..
    у нас разная реакция на корм одной фирмы, но с разными вкусами... с курицей плохо идет, с лососем все прекрасно:бебе:
    подбирать надо вообщем.

    про фиалки и мужей... фигня это все. я как то принесла цветок домой (тоже сказали мужегон типа какой то :шок: ) и мы разругались с мужем)) я его в подъезд вынесла. но он там погибать стал, хотя у окна стоял, ухаживала за ним.. вообщем занесла домой, разросся огроменный уже, и все нормально))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну раз так то пусть остается :biggrin:
    Наверно так и сделаю, схожу на консультацию в ближайший цветочный.
    Главное все остальные в порядке.

  • Уменя то эффект обратный с мужем лад, а цветочки дохнут :biggrin:
    Корм нам ветеринар советовала, 2 раза влажный утром и вечером, а днем сухой.

  • Девочки расскажите у кого какие цветочки, чтобы не сильно прихотливые, я себе тоже их приобрету)

  • у меня ванька мокрый помер один. второй еле еле выходила)) а большелистые прям прут.. иногда витаминным раствором поливаю..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я уже хвасталась каллой, которую мне муж купил, так вот она отцвела, и листья из которых были бутоны сгнили и отвалились. :хммм:В инете пишут, что надо луковицы в холод и хранить, потом опять в горшок.

  • у меня вот самый не прихотливый :biggrin: пыль иногда стираю и все))

    • в ванной самый не прихотливый)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вот эти еще, настоящие))) но не вредные! вообще сейчас на балконе все стоят, завтра могу сфотать, зеленый уголок))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Маша, я ленивец,особо за цветами не ухаживаю,только поливаю....у нас в комнату вообще не попадает солнце...ни че растут

    венерин волос-мой любимчик,пушистый такой
    фиалка
    гардения жасминовая-когда цветет запах супер, но любит свет
    цифирус -тоже любимчик
    еще из косточек мандарина кустики просто,и из памелы :biggrin: ...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Катя сфотай плизззз. У меня тоже есть такой с белыми цветами:улыб:

  • ммм сколько баночек :бебе:
    у меня все какие остались-неприхотливые, другие решили меня оставить уже давно, я их и на месяц без полива оставляла -выжили, последнее время денежное дерево,. как мне кажется, зимой мне намекает, что нехило бы его пересадить, но к весне отчаивается и оживает :biggrin:

  • ладно))
    а по названиям вообще не ориентируюсь))
    вот это я храпанула после работы, не спится теперь:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ого из косточек :eek:
    Олеся, да ты просто экспериментатор в сфере цветоводства.
    Я кстати в детстве тоже косточки от всего в горшки закапывала, даже хурмы :biggrin: Иногда что-то проклевывалось.

  • с денежного ты должна вообще пылинки каждый вечер сдувать :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Маша, это не я ...это муж экспериментирует :biggrin: ...что-то там у него куститься,я только поливаю

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Молодец твой муж :respect:

  • :rofl: детей нет...вот цветы выращивает :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: