Погода: 21 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • Я их уже "посушила" так что думаю все обойдется.

  • Всем привет!
    Да погода странная, с утра прохладно, сейчас как в парилке. Но говорят в городе дождь стеной был, а у нас просто пасмурно.
    Телефон так и не осилила, буду подкрепление подключать в виде мужа, а то он на меня уже косо посматривает, что вроде новая вещь, а на полочке пылится.

  • О! посмотрела в табличку, у нас завтра именинница есть! :friends:

  • В ответ на: Мы на выходные ездили с палатками в Спирино - там народу тьма-тьмущая, весь берег палатками заставлен, кое как себе местечко отыскали, чтоб рядом более-менее никого не было.
    А что там? Расскажи я раньше не слышала про это место, это же НСО?

  • Там бор сосновый на берегу Обского моря (ну или Оби, я вечно путаюсь что там - еще река или уже море). Это на границе с Алтайским краем, но еще НСО.
    У нас в компании мужья - они типа рыбаки, мы поэтому всегда за тридевять земель отдыхать ездим :biggrin:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • точно! тольк куда-то Валя пропала :спок:

  • скорее всего это Караканский бор, там всегда пресс народу из кемерово, новосиба, алтая, барнаула, томска и даже из омска презжают :шок:
    извини, я забыла, как тебя зовут :смущ::смущ:

  • про приюты- больная тема.. не могу себя заставить поехать. как и в детдом.. т.е. отстраненно помогать одно, а вот поехать.. сердце кровью обольется:хммм: Молодец, Ань, что ездишь!
    про покупаемых щенков. ну тут, извините, я как собачник, не понимаю. если я хотела именно определенную породу, зная их склад характера и внешние данные (добрые, любящие детей, не большую)... ну это как знаете, у меня ассоциация - зачем своих рожать, можно в детдоме взять. можно. конечно, но большинство хотят своих... никому не в обиду. не стоило. наверное, тут это поднимать..

    Таня finity, классный отдых! у меня муж, была бы воля жил в палатке :biggrin: недоумевает, почему я так редко соглашаюсь на такие выезды)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я тут!!!! Всем приветики)))))


    я вас каждый день читаю да по нескольку раз))) только вот мы в не активном планировании были, и писать особо нечего было. я за вами наблюдала:смущ:


    а в пятницу мне предложили новую работу с большим заработком, ну и конечно с вопросм-когда планируете детей заводить. вот тут меня и прижало :biggrin: что называется и хочется и колется. работа хорошо оплачиваемая и с очень хорошей перспективой, но..... пришла домой, рассказала мужу. он в субботу весь день на работе переваривал и сказал, что будем детей рожать, а не карьеру делать))))) и совесть мне не позволяет обманывать на новой работе, что я пока не собираюсь в декрет, а на самом деле работать над процессом :biggrin:


    так что теперь я окончательно перебираюсь к вам, вчера набрала витаминок и фолиевой кислоты себе и мужу, сейчас два месяца профилактики и с сентября в путь)))) а там как Бог даст!

  • Как интересно, только вчера прогуливались у нас по лесу, после дождя, там запах сногсшибательный и мечтали о Каракане. Что поймали? (или во фразе "мужья - они типа рыбаки", главное слово типа?:миг:)

  • :agree: с возвращением в наши ряды)))
    вот это я понимаю подход к планированию, все по плану)
    а на работе - как будет, так будет, зачем загадывать? я только не поняла, ты все таки устроилась на нее? или думаешь пока?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • похоже осень у нас будет ознаменована огромным количеством вот таких же отправившихся в путь :миг:

  • спасибо за добрые слова!)))

    мы вообще планировали осенью приступить, но все это казалось какой то далекой перспективой. а теперь уже точно)))

    работу мы решили не менять. на ту работу берут с перспективой роста до главного специалиста, и мне как минимум года два надо было бы проработать, а значит отложить планирование. да и зарплата там больше чем на половину в конвертах, а здесь все согласно ТК РФ))))

  • Не, Каракан на другой стороне - через речку/море. Но по сути своей очень похоже.
    В ответ на: Что поймали? (или во фразе "мужья - они типа рыбаки", главное слово типа?;))
    В этот раз были "типа", хотя и лодку взяли, и удочки :biggrin:
    P/S/ я Таня

    Катя, у нас довольно много вещей, делающих такой отдых более-менее цивилизованным - палатки, спальники, подушки, стулья, столы, шатры, гамаки, газовые горелки, мангалы, казаны, бензопила, топор и т.д и т.п. (скоро для всех этих причандал надо будет уже прицеп за собой таскать :biggrin: ). Так что мне главное, чтоб не "в чистое поле" и тогда я согласная ехать. А когда они куда-нибудь в степи едут (на Чаны или еще куда, где леса нет), то я пас.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • причиндалы для цивилизованного отдыха - отдельнвя тема :biggrin: богажник весь заставлен ими, и дома еще кое что вечно очень нужное ))) душ бы еще придумали)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена,хорошо, я узнаю-если надо-я к тебе заеду:миг:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • да пересечемся если что :миг:
    спасибо заранее

  • Ань, а там и кошки и собаки в одном приюте?
    у меня корм есть собачий педи гри, его бы тоже передала.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я бы его у тебя тоже забрала:улыб:
    я в субботу туда собираюсь..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • в ЛС телефон сейчас кину, договоримся:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Катя, у нас довольно много вещей, делающих такой отдых более-менее цивилизованным - палатки, спальники, подушки, стулья, столы, шатры, гамаки, газовые горелки, мангалы, казаны, бензопила, топор и т.д и т.п
    да, таким количеством нужных вещей долго обрастать нужно, а пока всего этого нет- меня такой отдых немного пугает - тоже люблю душ и тепло (так что в моем случае- замкнутый круг :rofl: )
    Хотя, года четыре назад мы с мужем часто ездили в Каракан, останавливались на базе,т.е. там была кухня открытая, газовая плита, и баня, были еще домики, но мы жили в машине, уж очень они влажные.

  • Катя, я как-то на твои сообщения наполовину отвечаю-половину в мыслях прокручу и забуду :безум:

    Да, там и кошки(в доме) и собаки(в будках).

    А про породистых щенков. Это здорово,когда выбирают по характеру собаку. Против такого я ничего не имею. Но таких лично я вижу и знаю все меньше :хммм: Чащу берут собак породистых тупо из-за того,что модно,статусно или "вон у нее такая же".

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Чащу берут собак породистых тупо из-за того,что модно,статусно или "вон у нее такая же".
    Да? :безум: слава Богу, мне такие не встречались. не понимаю этого. сегодня одни в моде, завтра другие и куда предыдущую? :безум:
    судя по последним выставкам, моднее всех сейчас хаски) их ооочень много было)
    а может не потому что модные. а потому что хозяева и заводчики серьезней относятся, выставляются.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну вот у меня знакомая захотела лабрадора тоже не из-за его характера, а просто "он такой красивый,сразу видно,что дорогой" :зло:
    А в питомнике им заводчица говорит: "Не понимаю, раньше была мода на светлых лабрадоров, сейчас всем черных подавай".
    Вот это пипец :dnknow:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: "он такой красивый,сразу видно,что дорогой"
    :rofl: блииин блинский, что у людей в голове происходит :безум:
    лабладоры, кстати, для детей тоже хорошо)) добрые и заботливые. только покакули у больших собак огромные, а за большими, как правило, не убирают :dnknow: и больших воспитывать прям серьезно надо.
    а черные просто редкие, поэтому "моднее".

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Видишь, ты общаешься с людьми,которые по выставкам ходят с собаками,занимаются ей. А я вижу других людей из серии "хочу и баста".
    А больше всего меня бесит,когда пара молодая берет бойцовскую собаку и через год отдает ее в хорошие руки, так как ребенок родился. Блин, ну это ж не игрушка. Или вы не знали,что детей планируете?
    уф, выговорилась :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • выпустила пар :biggrin:
    бойцовские собаки, это вообще отдельный разговор.. там воспитание жесткое.
    а на выставках тоже модных много)) иногда не поймешь кого выставлять пришли) себя или собачку)
    а я боюсь бездомных собак, у нас есть стайка возле дома.
    как то с Бонькой гуляли, зашли, видимо, на их территорию. они нас из далека увидели (там строй объект какой то) и бугут на нас и лаят))) схватила Боньку на руки и бежать, бегу спотыкаюсь. зима, тропа узкая, одежда зимняя, Боня 10 кг. но так быстро я еще не бегала :biggrin: выбежали к домам жилым, они оторвались. а на меня смех напал,как представила эту картину. глаза у нас с Боней были по полтиннику))) у него по жизни такие а у меня от страха))) больше так далеко не заходим))

    ууфф, я домой, заработалась чет.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет девочки! Я как обычно раз в пятилетку пишу :улыб:
    Сломался комп, отвезли чинить, а без него как без рук.
    На выходные ездили в Междуреченск, к другим родственникам, приехали потом без рук без ног.
    Нюрок поздравляю :respect: :flowers: , вот прям супер новость, почихай на нас посильнее чтоб тоже не отставали :смущ:

  • Молодец,Катя, отстояла собаку!!! :biggrin: Защитник)
    Да я сама дико боюсь бездомных собак, но понимаю,что они по сути ни в чем не виноваты..
    Хотя в критической ситуации тоже об этом не думаю :безум:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки, АПЧХИИИИИ на вас!!! Сегодня получила результат ХГЧ - 368!!! 3 недели :смущ:

    Вероника, как там Междуреченск поживает? Это родина моя, я оттуда родом:миг:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • в соседнем топе уже отмечалась?:миг:

  • Девочки на счет заведения животинки мое мнение такое, тут дело выбора каждого, кто-то хочет породистого, а кто-то дворнягу, самое главное, чтобы желание было осознанное, чтобы питомцы были счастливы, и тем более не выброшены. :улыб:

  • а я вот и небездомных опасаюсь, у нас иногда гуляют с такими псинами, что не понятно кто кого гуляет :eek:

  • Анюта вот и еще одно подтверждение вашего счастья!!!!! :flowers:

  • ну пока не официально отметилась, спросила кое-что:улыб:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Блииин, как это здорово))))
    Еще раз говорю-лопай ягодки,витаминки:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • спасибо Анют, я вас скоро так обчихаю, заразитесь все :злорадство:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Междуреченск цветет и пахнет, тепло, светло, чистенько - красота.
    Там просто классный парк, карусельки, доржки, а с краю небольшая дамба насыпная и спуск к речке - просто супер! Из дома вышел в прак и на пляже мммм мечта. :live:

  • Ох, скорей бы, так хочется...

  • девочки, я подстриглась.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. все, с вами увижусь на скоро....в лучшем случае, через пол года..... :bad:

  • Анечка, мы будем ловить чихи, береги себя!!!

  • Вероник, а ты у своих давно была?

  • Почему через пол года?
    Все так плохо?

  • У родителей своих?
    Мы из Новосиба уехали 23го мая, пока в Новокузнецке

    Исправлено пользователем MaryPopinz (02.07.12 22:58)

  • ага, у своих...
    да ужасно плохо, почитала по отзывал, вроде супер-мастре..фиг то сдва :злорадство: она меня еще спрашивала-вы думаете так будет лучше? я ей говорю, что не я должна говорить, авы должны знать КАК лучше, вообщем подстригла все равно так, как умеет....пиииикк, извините меня.....все что ыбло рощено за год...состриглось за пол часа.....я под столом.....стыдно смотреть даже в монитор, с вами общаться...:))))

  • а я почему-то подумала, что вы в нске обосноваться решили и временно уехали..вы на какое свадьбу уже запланировали?

  • Блин блинский этож надо, да еще и лето даже под шапкой не спрячешь.
    У меня был случай когда я красилась в блондинку, в общем покрасили меня ужасно, толи краска такая толи что не помню уже, в итоге я от парикмахера вышла красивого морковного цвета (на улице лето жара), думала со стыда сгорю пока до дому доеду, спасибо девочкам продавщицам в магазине помогли подобрать краску чтоб это безобразие закрасить, в тот же вечер уже дома сама покрасилась, к счастью все закрасила и даже не облысела (хотя очень боялась) и цвет получился суперский

  • да?!? ничего себе. но немного успокоила:)))) я думаю мож за неделю обрастет чуток, либо своей рукой уложусь, не так пышно будет, и подлиньше вытяну утюжком:))) это я еще не мелировалась)) уже боюсь туда ходить))))

  • так то мы в Новосибирске живем, а в Новокузнецк приехали к родителям Сережиным в гости отдохнуть, по родственникам поездить.
    С точной датой пока не определились, но пока октябрь

  • а с укладкой дествительно вариант, можно по разному попробовать, удачи тебе в эксперементах :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: