Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • Спасибо! сегодня у мужа ДР, я ему самый лучший подарок сделала - тест беременный полосатый с бантиком:улыб:сама немного в шоке еще :безум:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ттт на тебя!!!! легкой беременности!!!
    самый желанный подарок мужу! супер просто! подгадали! :respect:
    уууух прям, вот эта новость! а то засиделись уже тут все)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я тоже мужу хотела такой подарок сделать, не получилось. Ну да ладно, не время нам значит!

    А за вас я очень рада, молодец Анютка! :wub1.gif:

    Муж то оценил презент?!

  • оценил:миг:сначала правда не поверил, думал я шучу:миг:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Аня, поздравляю))))
    Аист с твое аватарки до тебя долетел :friends:
    Давай кушай витаминки, ягодки и гуляй-погода прекрасная
    А подарок-это вообще супер :wub1.gif:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Может, нам тоже аватарки поменять?! :biggrin:

  • :friends:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • девочки, я как всегда и вечером забегаю:)
    Аня! вот это новость !я помню, ты несколько месяцев, назад именно такой подарок и хотела сделать мужу!!! мысли материализуются, тьфу тьфу тьфу на вас, что бы все проходило легко!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Что-то не могу найти я хорошую аву с аистом, пусть будет та, что есть! :улыб:

    Будем мысленно с аистом!

    Исправлено пользователем Rinamarina (29.06.12 23:27)

  • А я просто в строительном форуме общаюсь с людьми,
    и ава с аистом не вписывается туды:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Аня, поздравляю тебя и мужа! :flowers:
    легкой беременности!

    Я люблю и любима.

  • Аня, поздравляю!!! Это так здорово!!! Пусть у вас будет все отлично (ттт)

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Аня,держим за тебя кулачки!!! :flowers:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ДЕВОНЬКИ приветики!!
    забегаю только почитать....но после новости от Анюты, не смогла не написать :heart:

    Дорогая наша Анютка!!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК мужу....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Давай только нас не забывай!! и приходи сюда!! делись хорошими новостями :wub1.gif:

  • Всем привет!
    Новости у нас тут просто окрыляющие! Анюта, очень рада за тебя и за твоего мужа. Легкой беременности :flowers:

  • спасибо, девочки! большое пребольшое! :роза:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки всем приветик! :роза:
    АНЕЧКА, я от всей душу поздравляю тебя и твоего мужа и присоединяюсь ко всему сказанному девочками :flowers:

  • Всем привет.
    Кто есть живой? :biggrin:
    Все, наверно, на дачах загорают. А у меня муж пошел к другу, как сказал поболтать, посплетничать :злорадство: , сижу скучаю

  • я тут)) мы с мужем сидим аза разными компами пьем пиво :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • идиллия :wub1.gif: :biggrin:
    я тоже за компом, сижу всякие развлекашки смотрю

  • нууу... муж работал без выходных,говорит,хочет в одного посидеть..
    я сижу видюшки смотрю,как готовить в Цептер, сегодня готовила-сморю еще рецептики :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: нууу... муж работал без выходных,говорит,хочет в одного посидеть.
    :biggrin: та же фигня, только мой сказал, что хочет к другу, за компом он и так весь день
    Купили мне 2-х симочный смартфон самсунг, до этого у меня всегда просто телефоны были, и уже лет пять только нокии и все кнопочные. Я что-то эти высокие технологии не могу осилить, симку вроде вставила, но он её похоже не видит, и капец как все неудобно, все не так как было :шок:

  • В ответ на: как готовить в Цептер, сегодня готовила-сморю еще рецептики :biggrin:
    это посуда или что? может мне тоже надо :rofl:

  • В ответ на: Купили мне 2-х симочный смартфон самсунг
    я после нокий до сих пор не могу привыкнуть к самсунгу, терпеть его не могу))) мечтаю чтоб поскорей сломался и новый с чистой совестью купить :biggrin:
    всем привет!! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А я наоборот терепть не могу нокии,только самунги.

    Ага, цептер это кастрюли всякие не совсем привычные:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У меня всегда раньше были самсунги и я их обожала, особенно первые раскладушечки мои :wub1.gif:
    Ну вот полгода назад взяла и изменила ему.....с нокией :rofl:
    Девчули рассказывайте, кто как провел выхи????

  • Я ничего особенного не делала, с пдругой пошарохались-муж работал все выходные:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • девусечки-красотучески, привет :роза:
    у нас выходные просто в активном режиме, уже вторую неделю :безум:
    возим родных мужа по разным злачным местам новосибирска :biggrin:
    в будни приезжаешь домой, берем их и едим куда-нить и так же все выходные в разъездах.
    катали их в заельцоский парк, мошкара покусала :злорадство:
    погуляли на пл. Ленина, в центральном парке, прокатились на американских горочках - немного хапнули адреналинчика, но слабовато было :rofl:
    показали им зоопарк, находились до чертиков :злорадство: но посмотрели всех зверушек
    сегодня съездили в Сосновку и бот. сад в академе, правда погодка немного подвела, дождик застали в конце, но находились-нагулялись
    сейчас пива пьем :pivo:
    завтра опять планируем насыщенный вечер ...
    передайте сырка копченого к пиву, ам .. :pivo: :biggrin:
    все, я опять к гостям, за компом редку сижу ..

    Аня, а у цептера есть форма такая, круглые щипцы. которыми можно мороженко шариками накладывать?? у меня мама когда -то состояла в цепторе, вроде такое было...

  • про телефоны - это, конечно, дело привычки)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А фиг его знает :biggrin: если надо-я узнаю, мама подписалась, нам кастрюли купила как подарок на новоселье и все:улыб:
    Лена,здорово,что так актично проводите дни. Погода радует и эта надо на все 100% использовать.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я не люблю выходные без мужа, вот правда, понимаю, что это паранойя, но ничего поделать не могу :dnknow: , прям тоска нападает:хммм:
    Благо эти мы провели на дачке вместе, наигрались в бадминтон, шашлыка налопались, все было шикарно, пока моего кота, мошка в глаз не долбанула, я как "неопытная мамаша" (он же у нас всего 2 месяцев) такую панику устроила, потом еще с ним и поплакала и с ручках носила весь вечер....вот такая я дурында :biggrin: Зато сколько было счастья когда сегодня он глазик открыл и он у него не слезился :appl:

  • ты узнаю пжста у мамы, а погода вообще интересная, то солнце , то должь:улыб:
    у меня в басоножках ноги загорели как зебры в полосочку :biggrin:

  • Блин, котейки это вообще отдельная тема:улыб:
    Хорошо, что все так хорошо кончилось.

    Я в субботу в приют ездила для животных-урыдалась потом дома, так жалко прям :cray-1:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мне в такие места вообще нельзя, меня муж просто силой оттаскивает от всех бездомных на улице иначе слез не миновать :cray-1: У нас все семейство такое и я и мама и сестренка маленькая, нас друзья даже прикалывают Вы говорит двери бы квартиры раскрыли и :"Проходите маленькие мои!"
    Мама у меня меньше 2 котов не держит и у нее принцип именно бездомных брать, она говорит породистые всем нужны, а "простые! тоже хотят любви. Вот и подбирает их периодически.

    Исправлено пользователем Sviti (01.07.12 22:03)

  • Молодец у тебя мама! :respect: Я тоже такого мнения и не свсем понимаю,когда за бешеные деньги щенков покупают..
    Но я решила,что пока чем могу,тем помогу.
    хотя от меня помощи мало, я побаиваюсь собак,
    но я чуть по хозяйству помогла и с котятками пообщалась. Им общение ооочень нужно..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Аня ты молодец :flowers: даже то , что уже просто съездила туда, тем более ты там еще и помогла чем смогла:flowers: Я думаю котятки были счастливы :wub1.gif:

  • Я тоже надеюсь,что им понраивлось,что я их потискала :wub1.gif:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Сижу слушаю 80-е,90-е. Муж мимо идет на кухню,услышал,сказал "Ну ты и бабка" и пошел дальше :rofl:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Мой меня тоже так называет иногда, особенно когда я рано спать ложусь, :улыб:
    споки ноки говорит баб Мань и целует в нос :rofl: (какие поцелуи в губы на пенсии то) :rofl:

  • ну они у нас вообще молодые пацанчики :friends:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Пацаны ваще ребята (с) :friends:
    Ну мой то меня действительно моложе на целых 5 месяцев :biggrin:

    Исправлено пользователем Sviti (01.07.12 22:40)

  • ну 5 месяцев это не срок :biggrin:
    У меня папа маму на 2 года младше был

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну не знаю как у кого....
    Я своего мужа "малышатиной" могу называть только до его ДР, а потом мы типа ровесники :rofl:

  • стоило купить летних вещей, как лето кончилось :biggrin:
    всем привет!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Доброе утречко!
    почитала вас, прикольщики... :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Всем доброе утро! :роза:
    Я лапки промочила пока до работы доехала:хммм:

  • В ответ на: стоило купить летних вещей, как лето кончилось :biggrin:
    всем привет!
    КАть, дык это ты виноватая :biggrin: :1: :1:
    это скоро в примету войдет , точно так же, как помыл машину - к дождю

  • Аня, а ты в какой приют ходила к кошкам? у меня дома стоят 2кг опилок, мож им отдать туда, им то всяко пригодяться...а то мой зай на газетку ходит , и опилки стоят ненужные, и на новую хату их перевозить не буду
    а выбрасывать-рука не поднимается...
    кстати, мне тоже так жаль бездомных собачек

    у нас на работе в прошлом году родилось 4 щенка, потом еще 9-ть!
    прям как родильная поляна тут, солнышко, травка!!
    и в этом году , зимой под теплотрассой 1 щенок родился, выжил, уже большой!! и сейчас его мать ощенилась буквально на той неделе :wub1.gif: животик сбросила, радостная бегает, хвостом виляет , а под плитами щенки повякивают:улыб:
    я им тоже ношу, что дома остается, иногда покупаю костяшки, и обрези куринных шкурок, воды им поставили, вообщем подкармиливаем, жалко их
    тут 4 псины, можно сказать -наши! они не злые, встречают тебя, ждут еду:)

  • В ответ на: Я лапки промочила пока до работы доехала:хммм:
    ты главное, не простынь :1:

  • Девочки, всем привет!

    Аня, принимай поздравления, замечательный подарок для мужа :flowers:

    Мы на выходные ездили с палатками в Спирино - там народу тьма-тьмущая, весь берег палатками заставлен, кое как себе местечко отыскали, чтоб рядом более-менее никого не было.
    А в воскресенье дождь там начался - мы палатки убрать успели, а шатер нет, пришлось сидеть в нем 2 часа.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: