Погода: 24 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • Лена спасибки. Уже 17 неделька пошла, почти пол пути. Так что теперь вперед и с песней прямиком в РД.
    Да фиг его знает, он весь день один может чего и жевнул, например цветок мой какой-нить.
    А шерстью он блеет регулярно, прям палочки шерстяные выходят :bad:

  • Лена, такой же вкуснячий как в детстве?

  • мы месяц назад автомат с газировкой обнаружили в голден парке. Не смоги удержаться- купили, но не то вообще, а стаканы там одноразовые были.
    Надо в Казахстан съездить потестить :миг:, но со своим стаканом ...а цена просто сказка. А еще конфеты мне нравятся с казахстана

  • вот не поверишь, такой же!! там в КЗ все старое, ничего нового :biggrin: и рецепты технологии газировки теже. а вот насчет тархуна, раньше в детсве только его, зелененький и просили у родителей и буратину, а сейчас я вообще его не хочу :bad: даже на розлив не беру...а вот фейхоа мне нарвиться в бутылочках :live:

  • ага, и конфеты там тоже по старым рецептам, держат марку, рахатовские - вообще вкусняшки, каракумы там и другие пролине!!! завтра кстати мужнины родители приезжают утром:улыб:так что у нас гостей полон дом:))) надо было им бочку газировки заказать :biggrin: , а так они нам варенья клубничного везут, картофеля :смущ:

  • мы своего свежей травой кормили летом, для очистки от шерсти, а зимой сушёная на ура шла.

  • у нас тут лавка с рахатом открылась в академе, все никак не могу доехать до неё.

  • а вообще организуйте поставку тархуна если он такой же. Тут с руками оторвут. Сделать этакий ретро уголок. :wub1.gif:
    газировка, лав из, ...

    Исправлено пользователем Slony (27.06.12 23:45)

  • у вас тоже кроль? мы пакеты сена ей покупаем, но все равно в первую очеердь она есть-свежую, подсушенную. Вот пока тренируемся на кролике, какашечки маленькие убираем, потом уже привычней будет за ребенком ухаживать:) сейчас так сказать подготовка :biggrin:

  • неее, у меня кот был
    Кто бы еще крола вашего потренировал, вот у него стресс будет :biggrin:

  • ну ладно, девочки, Наташа, Маша, я пошла спать...уже глаза слипатся , завтра еще утром очередной прием к ЛОРу , а вечером мамолог :безум: вам спокойной ночи!!

  • спокойной ночи и удачи завтра :flowers:

  • спасибо:))

  • Девуськи, доброе утро :роза:
    просыпаемся-проспаемся по-маленьку :бебебе:

  • Доброе, доброе! :роза:
    Прошу прощения, что ушла вчера по английски, просто батарея на ноуте села:смущ:
    Мой котЭ за ночь умял все, что я ему наложила, это добрая миска, а утром носился как бешеный, охотился на ноги, зарывался в постель. :biggrin: Похоже у него в дневную жару просто нет аппетита.

  • аппетит появился -это хорошо! на поправку ваш котэ пошел!! кстати, ты права, их от жары и шерсти так разморить может, что даже хвостиком шевелить не хотят :biggrin:

    у меня сегодня гороскоп сказал, что где-то надо ловить фортуну, я вот изнутри чувствую, что где-то должно подфортить!! но с утра что-то пока не заметила удачи :biggrin: но все равно чую, что вот-вот должна она меня сегодня навестить!! но еще не вечер, поди поймаю за хвост!!!:)))

  • Главное хвост не оторви, а то еще обидеться на тебя :biggrin:

  • Маша, Sviti, очень рада за твою подругу, что ее выписали. Пускай поправляется быстрее, чтобы можно было уже не переживать, а наслаждаться своим состоянием и ждать встречи с малышом :хехе:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Пасибки :роза:

  • Девочки, привет.

    Вернулась я с дачи, опять покусанная как не знаю кто :cray-1: Зато отдохнули хорошо, так душевно прям!

    Про подарок - я так забегалась, что не успела купить. :смущ: Договорились, что вместе с ним пойдем купим.

  • Девочки всем привет! :flowers:
    кто там у нас уже в КиБе есть? :злорадство:
    всех в пятницей!!! никто нигде не встречается случайно? :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Приветик, девочки, всех с пятницей!!!!!! :роза:
    А кто у нас на КиБе????
    Я пару раз за консультацией обращалась, по поводы еду и выбору пижамки для моей подружки и так их регулярно читаю, вроде наших не было замечено :dnknow:
    Насчет встречи, я на дачу уезжаю сегодня сразу после работы и до воскресенья:смущ:

  • Всем привет,
    У меня сегодня Жопа-вытащили из кошелька 5 тыр
    причем не знаю как и где.
    вытащили и все!!! ничего не взяли больше!
    Гады! Если вы меня читаете, подавитесь ими!!!!!!!!!!!! :зло:

    Я тоже никого в КиБ не видела....
    Пока все тут, встречу предлагаю когда жара спадет,
    и тогда в кафешку)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • пусть это будет самое большое горе в твоей жизни!!! :flowers:
    может потеряла или сунула куда?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Не, вытащили все бумажки из всех отделений.
    Причем кошелек назад потом положили
    И как я могла это проворонить? :безум:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ничего себе :eek: у меня тож первая мысль была что деньгу ты сама, Анют,куда-нить заныкала и забыла, а тут каким-то образом исчезли все бумажки да еще и кошелек вернули, это вообще странно :безум:

    Я люблю и любима.

  • всем привет!
    Ань..сочувствую, как такое могло получится? из сумки при тебе вытащили?

    Ты главное не сожалей, я всегда говорю. деньги-дело наживное!! сегодня вытащили, завтра найдешь даже больше! может не деньгами, но повезет стопудово!! :friends:
    у меня тоже такое было, когда кризис начался, мы поехали по ипотеки доки отдавать, а ко мне мужлан в сумку залез и вытащил кошелек, в который 2 часа назад положила зп, 8 тыс :biggrin: плюс там были купоны в летуаль на косарик, можно было купить всякого, плюс золотые новые серьги, которые я хотела сдать назад, и плюс куча всяких бонусных карт скидочных.... вобщем было жалко, я даже знаю, КТО это сделал, он стоял передо мной! ну что ж сделать-раз же случилось! крыльями махать поздно, надо было сумку лучше держать :tantrum: потом посмеялась, и подумала, что мужику это все было нужнее, чем мне...кризис ведь начался :biggrin:

  • Ну а этот добрый попался, кошелек вернул, там карта зарплатная сберовская была-не взял.
    Гад.
    Раз там убавилось, Жду теперь,откуда прибавится:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • со мной на эту тему тоже приключилась странная история. еще учась на первом курсе мы с подружкой гуляли в березовой роще, и я на лавочке забыла свою сумку :шок: в ней,конечно, кошелек с деньгами, но главное паспорт,студенческий билет,ключи- в общем целый набор. спохватились когда уже нагулялись и к метро подошли, помчались обратно. на нашей лавочке нашли новый (видно специально купленный :улыб:)пакетик,в нем ВСЕ мои вещи,нет только самой сумки:улыб:вот и кому могла понадобиться поюзаная сумка, да еще из ткани и с соломенными ручками с которой я на пляж все лето ходила:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Аня, не казни себя. это такие проныры, глазом моргнуть не успеешь, у меня раз телефон вытащили.
    И вообще пусть это будет твоя последняя потеря!!!!! :роза:
    Может вы девочки будите надо мной смеяться, но в кошельке давно уже больше 500 руб. не ношу, крупную денежку ношу во внутреннем кармашке, и карточки всегда все выкладываю, кроме супермаркетовских.:смущ:
    Муж меня за это бабкой дразнить, я ему говорю, вот полюбас в первую очередь кошелек возьмут в случае чего, а там им фиг с маслом :biggrin:

  • вот я тоже так чувствую буду делать,
    просто я ворона еще та
    и у меня деньги будут скомканные везде болтаться:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Привет всем!!
    Ань,не расстраивайся,нос к верху!!!...деньги еще заработаешь!!!
    Маша, я так же как ты делаю...во внутрений кармашек...и везде картой рассчитываюсь...а так мелочевка болтается..
    пока в универе училась,в те времена у меня и телефон вытащили и все время деньги таскали в автобусе,один раз даже 3тыс.....но один раз меня вообще поразило, из кармана дубленки рубль десятикопейками вытащили,я даже не заметила...
    а теперь если народу много сумку сразу к груди :ха-ха!: ...всех подозреваю :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Блин, так я езжу только на машине, поэтому думала,что риск минимальный.
    просто по работе во много мест заезжала и в каком-то потеряла бдительность:хммм:

    Сегодня вечером буду мужа раскулачивать :biggrin: жить на что-то надо до ЗП

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • самое обидное на мой взгляд, это когда телефон воруют...деньги не так жалко
    а вот без контактов сидеть тяжко, без телефона-как без рук :ухмылка:

    я сейчас практически все побезналу оплачиваю, немного мелочи с собой ношу

  • :agree: Олеся, я тоже теперь сумку к груди прижимаю, прям как родную :biggrin:
    И по сторонам зыркаю, как собака-подозревака (с) :biggrin:

  • Ой, я помню, когда у меня сотик вытащили, чуть весь офис слезами не залила :biggrin:
    И главное сама виновата ворона в карман его положила :tantrum:
    А мне девочки катострофически не везет на укрошения в моей "коллекции" уже 2 потерянных браслета, по одной сережке из 2 пар, а еще из 2 колечек камушки теряла, вот так.:хммм:

  • обидно....украшения тоже жалко....с меня как-то часы сползли и не заметила, помню, там парни даже сзади говорили,чтобы обернулась..но я была в эйфории от экзамена и только потом до меня допетрило, что это они мне говорили:)))))

  • Ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?
    Я младшей сестре всегда делала, либо "рожки", либо "хохолок" :rofl:
    Да вообще обидно, мне последние серьги, которые я профукала мама дарила, меня так совесть мучала, думаю, вот, что я за поросенок такой, мамин подарок и потеряла. Я хотела заказать такую , мне сказали все , чтомогут сделать, это кольцо из оставшейся серьги, искала такие же в ювелирных фиг вам:хммм:
    Потом уже когда маме призналась, пошли вместе в тот отдел где она их брала, нам сказали, что больше таких нет и не будет, :dnknow:

  • Привет. Что-то я тоже никого в КиБ не углядела :dnknow:

    Катя, колись. кого заподозрила!
    У меня по студенчеству телефон из сумки вытащили, причем телефон был под кошельком, его не тронули. А телефон старенький был :злорадство: Так я после того случая сумку всегда к себе прижимаю

  • да имела ввиду - никто ли не заБ у нас еще)))) просто в топе тишина)) думаю может там все уже :biggrin: я его редко открываю)))))
    а я себе сегодня прикупила летнюю обувь, наконец то :knix: а то лето скоро закончится а обновок обувных нет :biggrin: ну и как обычно шла за одним, вышла с совершенно с другим))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Поздравляю! Я тоже сегодня обувь летнюю купила и платьице а-ля для беременных :knix:

  • Мы тут на даче когда были, свекровь мужа моего поздравляет и в числе прочих пожеланий - ребеночка бы уже! Ты, говорит, уже не молод, да и Марина уже не девочка! Я офигела :зло:

  • пенсионеры надумали ребенка завести :rofl:
    да мне тут подруга и то сказала (которая одна из не многих в курсе проблем) что типа чего сидите давайте уже_)) склероз случился что ли))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да уж! Вы тут просто на форуме пару дней назад писали, как бесят все эти фразочки про пора-не пора, а я просто обомлела... Обычно резко отвечала, а тут как ступор какой-то. Капец!

  • Девочки, кажется я скоро в КиБ переезжаю :смущ: пока подробно говорить ничего не буду, но не поделиться радостью не могу:улыб:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ух ты, вот это новость! :flowers:

  • да уже не бесят даже)))
    я в ступор впадала когда говорила, что замуж выхожу, а меня спрашивали - че залетела? :шок:
    в 28 лет обычно по залету выходят :biggrin: да и вообще, других поводов жениться нет)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ваааууууу :appl:
    чуяло мое сердце!!!!!!!!!!!! :appl:
    уууряяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, поздравляю!!! ееееххуууууу :appl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да меня тоже такими вопросами одолели, а было мне на тот момент 25

  • ага, типа зачем деньги на свадьбу тратить :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: