Погода: 27 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • Наташа, привет.
    Ну если кратко и без подробностей, она дома, ее во вторник выписали.

  • Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну как нормально, выписалась с болями, но самое главное малыш при ней.

  • Ну как нормально, выписалась с болями, но самое главное малыш при ней, точнее внутри нее.:улыб:

  • привет,девочки!
    Аня, как дела? :злорадство: помирились?))

    я второй день объедаюсь клубникой, чет не люблю ее больше :biggrin:
    черешню тут тоже начала покупать... теперь в задумчивости надо ли.. каждая вторая с наростом :безум: какая то мутированная ягода, есть страшно...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • это главное :live:
    пусть теперь лежит,отдыхает!!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Катя лопай ягодку пока она не "отошла":улыб:
    Кстати ты персики не покупала? А то мне и хочется и колется :biggrin:

  • Аня, так вот если бы она лежала, сегодня уже на работу унеслась, зла на нее не хватает :tantrum:

  • персики чет не еще, как то смотрела, твердые и не красивые были)) сливу покупала, чепапалошная :хммм:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девчули мои , у кого есть зверье, нужна ваша помощь :help.gif:
    КотЭ мое отказывается от любой еды, вреде и просит и бежит за мной на кухню, понюхает, разворачивается и уходить, что делать? Может кто подскажет в чем дело?
    Или нам дорога к ветеринару заказана?:хммм:

  • А абрикосики? Кстати тут в соседним топике уже арбузы лопают, я вот думаю не рано ли? Между прочим не раз видела как гости из ближнего зарубежья ими торгующие сами их едят или прут домой, неужели они уже "нормальные"? :dnknow:

  • фиг знает :dnknow: я вообще сомневаюсь что у нас хоть что то нормальное есть)) но что теперь не есть что ли.. было бы хотя бы вкусно, а то купишь и выкидываешь..

    про животинку... не знаю даже.. с кошками все сложнее)) могут не есть если им не по нраву еда))
    а нас проще, жрем все что не приколочено. да и что приколочено тоже можем :biggrin: а уж мимо помойки пройти без дюлей так совсем не возможно)))
    у знакомых кошка тоже не ест не фига, мясцо ей подавай только))) пробуйте, найдете то что есть будет))
    может из за жары не ест?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, помирились))) все хорошо уже с утра было)))
    Правильно, ешь ягоду-я наоборот к клубнике равнодушна, а вот малина...ммммм....

    Маша, я думаю,что это жара и что кошке просто плохо.
    У нас аналогичная ситуация плюс ее рвет часто:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У нас тоже псинка такая была, как полесос. все подбирал, мне кажется он был вечно голодный. Про помойку ваще в точку, у нас и уличные все наши были :biggrin:
    Кать, да я все ему уже предложила и мясо и рыбу и корм (сухой и влажный) понт, он даже сметанку любимую, холодненькую отказался Исть.:хммм:
    Я тоже на жару грешу....короче если завтра не поест, буду звонить в ветеринару, пусть хотя бы проконсультирует по телефону что да как.

  • малина уже созрела?
    ну вот и хорошо что все хорошо :heart: (это про мужа)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • это замечательно, что с малышом все хорошо, очень рада, сил твоей подруге :flowers:

  • Нас тоже рвет:хммм:
    Худой как глист стал, нам прививки идти ставить и операцию делать, так прям стыдно, одни кости да шкурка остались:хммм:

  • так я про уличные помойки)))
    а вообще тут муж рассказал, как еще в начале зимы гуляли они (он по утрам выводит почти всегда) и Боню один раз чуть машина не раздавила (пес несся и машина неслась, и он воткнуся в диск на колесе :безум: , 2 раза он убегал и чудом он его нашел, при чем второй раз и не нашел бы. если бы Бонч сам не вернулся на место... это все потоиу что жалко ему его на поводке было выгуливать, давал побегать.. так и доверь тебе говорю живое существо. после этого на поводке,конечно. гуляет..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Наташа спасибо большое :flowers:
    Ей сейчас надо все забыть как страшный сон, а то она там насмотрелась всего, мне как понарассказывала в воскресенье, так у меня у самой волосы дыбом :eek:

  • В ответ на: я второй день объедаюсь клубникой, чет не люблю ее больше :biggrin:
    черешню тут тоже начала покупать... теперь в задумчивости надо ли.. каждая вторая с наростом :безум: какая то мутированная ягода, есть страшно...
    я клубнику люблю, в детстве даже до аллергии её объедалась.:бебе:
    А вот про черешню те же мысли меня посетили, вот реально мутанты какие-то продаются

  • В ответ на: Девчули мои , у кого есть зверье, нужна ваша помощь :help.gif:
    Маша, а температуры у него нет? В туалет ходит? Сам как бодр и весел или вялый?

  • в детстве все такое вкусное было почему то)))
    или сейчас уже приелось все)) нет такого кайфа)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, нет еще малины, я ее жду:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Катя у нас Рикуша был просто не управляем.....поэтому пришлось с ним растаться:хммм:

  • Не знаю вроде нос холодный, или так только у собак температуру измеряют, а так скачет как конь.

  • Мне почему-то тоже кажется, что в детстве все вкуснее было :dnknow:

  • блин, тоже тут историю рассказали.. про кролика домашнего. в туалет перестал ходить, хозяйка его поила от запоров чем то (что людям при чем дают) не помогло, клизму даже поставила по советам коллег на работе)) начиталась в интернете всего, поставила сама диагноз и понесла в вет клинику усыплять)) рыдала типа всю ночь,но что поделать.. оказалось что зуб врос в язык и он есть не мог элементарно,больно было.. чуть не погубила крола))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • темпу ректально мерить нужно. Ой ну то, что рвет по-моему это не нормально. Водичку то пьет при этом? Не заю как у кошек, а у людей при расстройствах обезвоживание может быть. Понаблюдай чуть чуть и может правда к врачу его. Стоит это конечно сейчас асдских денег.

  • В ответ на: Катя у нас Рикуша был просто не управляем
    у нас только сейчас чуть чуть стает нормальным мопсом :безум: был просто бестолочь какой то, не секунды не сидел на месте, и на улице отвратно вел себя.. но я то сторонник строгого воспитания, поводок вообще не обсуждается и стараюсь не баловать.. а вот муж все жалеет. потом боком ему это все выходит..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • начала вспоминать, что мне в детстве казалось оочень вкусным: тархун :бебе: сейчас такого нет или правда рецепторы по другому работают

  • А он у нас ее вообще практически не пьет:хммм:
    Ой горе мне горькое с ним.
    Ясно, что дорого, но мы в ответе за тех кого приручили.

  • В ответ на: Ей сейчас надо все забыть как страшный сон, а то она там насмотрелась всего, мне как понарассказывала в воскресенье, так у меня у самой волосы дыбом :eek:
    ох, это точно, чем-то нужно отвлечься. Пусть фильмы смотрит с позитивным сюжетом.

  • Катя мы со всем смирились и с помойкой и с тем что убежит и хрен дозавешься, но последней каплей стало то, что он стал кидаться на людей:хммм:

  • да уж, горе от ума часто случается :yes.gif:бедный крол

  • Я надеюсь она сейчас сына старшего начнет в 1 класс собирать и отвлечется:улыб:

  • ооо тархун в детстве вообще фантастикой казался :biggrin:
    а еще помню папе паёк давали (положено так было) как для космонавтов почему то мне казалось :biggrin: может он мне так говорил))) там хлеб в банках был)))) на вкус фигня конечно, но так прикольно)
    еще ему типа зайчики для Кати передавали всегда конфеты и игрушки :biggrin: приедет домой с рейса, грит, вот тебе в лесу зайчик передал :wub1.gif: и верила же)) а когда меня с собой брал, все понять не могла почему зайчики не попадаются с подарками :ха-ха!:
    воспоминания поперли))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, а еще автоматы с газировкой, дутый рис и вата сахарная мне кажется она и то слаще была.
    Да детство вообще классная штука. Мы верили всему и радовались малому, сейчас по-моему дети не такие:хммм:
    Вот скажи им, вам зайчик передал, пошлют куда подальше.....

    Исправлено пользователем Sviti (27.06.12 23:07)

  • В ответ на: Катя мы со всем смирились и с помойкой и с тем что убежит и хрен дозавешься, но последней каплей стало то, что он стал кидаться на людей:хммм:
    это конечно опа полная.. нашего люди мало волнуют, обнюхать ноги если только) усами пощекотить)) а вот на чемодан тут долго лаял, вышли из подъезда, там сидят монтажники с инструментами в чемодане, вот он разошелся на чемодан этот)) мы уржались))
    а у вас какая порода была?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а еда в самолете - тоже гадость, но так необычно и прикольно было, мне всегда из командировок привозили всякие самолетные лакомства.
    А с зайчиками у меня вообще не сложилось, я этому гаду соску в детстве отдала :rofl: - у него видети ли дети родились. ну вот я добрая душа сжалилась. Потом, помню, жалела и ругала себя за это.

    А кто у тебя папа?

  • Благородный дворянин. Его муж на остановке подобрал в канун НГ. Он замерзал там комочек. Я им когда дверь открыла и увидела это чудо, расплакалась, как его можно было выкинуть то.....муж заботливо по дороге накормил его сосисками, так этот колобок как только перешагнул порог квартиры устроил мне рыгалето.

  • В ответ на: я этому гаду соску в детстве отдала
    :rofl: :rofl:
    ааа не могу, подстава подстав :rofl:
    папа по рейсам все время)
    все девочки, я спать)) всем приятных сновидений :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • жалко, Маш, что так вышло...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а почему на людей начал кидаться? Кто-то обидел? У моей подруги была собака, тоже подобрали на улице. Был чудный приветливый, игривый пес. А потом её дети соседские напугали, не помню уже что-там было, но как-то прямо жестоко они с ней обходились, и она реально обозлилась, начала кидаться на людей.

  • давай, спокойной ночи :flowers:

  • В ответ на: черешню тут тоже начала покупать... теперь в задумчивости надо ли.. каждая вторая с наростом :безум: какая то мутированная ягода, есть страшно...
    девчата, добрый вечер!! кто-то уже спит, но я по порядку отпишусь:-)

    Кать, я черешню уже давно беру! сейчас нормальная пошла, и уже недорого, от 130-150 можно взять плотную. А насчет митурированной, ну иногда бывает попадается, но ты не теряйся, покушаешь ягодки, и тоже станет вас двое ( смутируешь) :бебе::миг: а клубнику я брала недели 3 назад у нерусских, одна трава, даже аромата нет...и кислая :bad: вот сейчас дождалась, когда бабушки начали свою продавать, буду у них брать! такую я люблю, еще жимолость очень вкусняцкая ягодка!!! с нее кексики вкусные, кисло-сладенькие такие получаются

  • Споки ночки :чмок:

  • я вообще настороженно к собакам отношусь, иной раз такие волкодавы без намордника ходят аж мурашки по кожи. Даже не представляю, что со мной будет, когда ребенок появится, вот реально ругаться буду с собачниками, и стараться избегать подобных встреч

  • Не знаю, при мне не было ничего замечено, да и муж не говорил, но кидался тоже исключительно на детей.

  • МАшенька, за твою подругу все равно держим кулочки, что бы беременность была без осложнений
    а насчет кота, может быть он что-то у вас скушал... либо на улице подцепил? но вы его свозите, полечите...я сейчас над своей крольчихой трясусь...у ней линька, может шерсти нализаться...буду ей насильно пасту впихивать....травки ей недавно свежей в заельцовском парке нарвали, она ее в первую очередь ест, свежачок :)))

  • вы такую тему затронули, про тархуны и пр...мы когда в казахстан ездим, там до сих пор есть такие автоматы, стакан берешь и хочешь с сиропом, хочшеь просто газированный покупаешь...коненчо всегда сомневаешься в гигиенической обработки, но все равно ХОЧЕТСЯ вспоминить детство и покупаешь этот стакан:)) стоит он 2-5 руб:-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: