Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 5)

  • А еще одни вопрос нескромный можно?!))))
    Сколько времени вы проводите за готовкой каждый день?!

  • а вы в выходные рано просыпаетесь? мы можем ближе к обеду только проснуться, есть тогда хочется основательно :biggrin: яишница не спасает

    За готовкой стабильно каждый вечер часа 2 (смотря что готовлю)

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (29.05.12 16:41)

  • Я понимаю тебе, неопределенность убивает. Как вспомню свою ситуацию, // есть ХГЧ +, а УЗИ-плод в матке отсутствует!!!:хммм: Вот почему все не может быть гладко? Ну ничего все эти моменты только закаляют нас. А наши малыши уже ботиночки зашнуровывают и в путь дорогу собираюся на встречу с нами. Точно точно девочки, я прям верю в это. :улыб:

  • мы в 8 уже просыпаемся в выходные - привычка

    завтракаем обязательно, причем завтрак достаточно плотный:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Да я даже не так сильно расстраиваюсь,из-за того,что результат отрицательный. Я по-боевому настроена.

    Просто когда я пришла на Узи, то она на меня ужаса нагнала,что у меня там все не так.
    Пришла я к своей Г, та мне сказала,что меня коряво намерили на узи и при таком раскладе М не начнутся. А они у меня тогда начались (24 апреля последний раз это было) и все.

    Теперь я сомневаюсь,что у меня все не там там :not_i:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • amor_25 - Анна
    А где кроватку заказывали? Мне родителям надо.

    нам делали под заказ знакомый, но он сказал, что это его последний большой проект. берется теперь только за мелкие проекты - тумбочки, табуретки, столики

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • А нам последнее время не спиться по выходным, встаем часов в 9-10, муж еще раньше встает) Хотя раньше я могла хоть до обеда, хоть до вечра спать, если сильно устала за неделю). Яишницу мы очень любим) С салом и с луком ее делаю, поэтому сытно получается)

    У меня по вечерам примерно так же получается! Я всегда думаю, что может быть сильно долго и что-то не так делаю)

  • ох писательницы :1:
    стоит на 2 часа с долхой белкой поработать)
    а тут уже понаписано :безум:

    Девочки, насчет встречи! я за, но боюсь, что я долго буду востанавливаться...(говорят слизистая в носу через недели 2-3 более менее только начнет восстанавливаться... не хочется вас пугать большим отекшим носом...а потом у меня на неделю испания) вообщем, вы как договоритесь-пишите, я посмотрю на себя в зеркало :biggrin:

  • Мы в выхи около 10 встаем, редко до 12 спим.

    Я готовлю как-то через день-один день что-нибудь сложное, другой день просто сосиски с гречкой,например.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У меня муж на обед ездит домой, поэтому я каждое воскресенье готовлю по мах- суп, второе ,салат, чтобы так сказать на пн, вт хватило)))
    Среди недели трачу вечером час наверное, стараюсь готовить "быстренькие" блюда. Запекаю в духовке в рукаве птицу, мясо, рыбу например. А что помыл, в спец обвалял и в духовку, красота! А на выходных люблю "поизвращаться" новый рецепт и т.д.))).

  • мы готовим вместе раза два-три в неделю - на несколько дней чтобы хватило. обед свой берем на работу - хорошая экономия семейного бюджета:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Лена, давай нос восстанавливай)))
    Испания тебя ждет :live:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • девочки, вам дали горячую воду?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Нам не дали, авария, написано 31го... Уже вторую неделю без воды :зло:

  • ага, спасибо))
    ты давай не отчаивайся насчет результатов!!!
    может все таки еще рановато...тут уж либо да, либо гости прийдут :смущ:

  • Отставить панику раньше времени!
    Раз ситуация неоднозначная нужно сходить на УЗИ и к Г, пусть все хорошенько смотрят и измеряют.

  • В ответ на: Нам не дали, авария, написано 31го... Уже вторую неделю без воды :зло:
    как представитель из того же района :biggrin:
    тоже негодую....сегодня объявление в подъезде повесили, что что то там не так с теплотрассой...так что продолжаем греть воду.
    Вот на сколько мы привыкли к благам цивилизации....

  • Да понятно, сейчас неделю подожду и пойду к своему врачу.
    Но эту неделю буду себя чувствовать какашкой.
    И сейчас настроение на нуле.
    Жду мужа :хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Нам еще 26 дали :улыб:

  • по части готовки, солидарна с Машей про духовку!!!
    она же просто спасение.!!
    Положил туда, что надо и забыл на установленное время!! не надо стоять у плиты, ждать...

    Готовлю тоже день, через день.
    И беру с собой еду на работу. у нас есть микроволновка тут, так что, проблем с подогревом нет.
    и зимой этой ой как чудно, не надо одеваться, куда то чесать...встал, подогрел, ...горячее..., красота!!

  • меня вообще убивает мыться из тазиков и поливать себя ковшиком, пока лицо моешь, спина мерзнет, пока спину - коленки

    сегодня утром у нас бежала горячая вода - вечером посмотрим была это одночасовая акция или дали насовсем

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Лида, у вас там на Лежена еще и фонтаны на дорогах бывают каждый год :biggrin: из-за аварий. Ждем-с зрелища в этом году

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Аня, не слушай ты этих "специалистов", которые говорят, что у тебя что-то там не так. Очень важно попасть к хорошему узисту, потому что именно от человека, который делает узи часто зависит и результат. Хороший специалист обычно что-то более конткертное скажет и не будет пугать) .
    В Алмите неплохие специалисты, но и ценник там большой. Можно на формах где-нибудь отзывы почитать.

  • В ответ на: Лида, у вас там на Лежена еще и фонтаны на дорогах бывают каждый год :biggrin: из-за аварий.
    Да, да!!! про это наслышана!!
    Говорили одно время, что надо название улице поменять. не Лежена, а Фонтанка. или как то так :biggrin:

  • Вот согласна с Настей на все 100%
    можете тебе к другому спецу на УЗИ сходить. почитай отзывы в инете!!!
    мало ли что"" вдруг судьба малютки твоего решается...
    а если нет. то он хотя бы адекватно тебе всё расскажет и подскажет

  • нам дали 24-го, а должны были 25-го:)
    правда и отключили на день раньше

    для посмеяться фотки :улыб:

  • Нормульные суровые мужики :respect:

  • Я Г своего нашла

    Просто на узи я ходила посмотреть 2 вещи:спайки и полипы, а их, я думаю,любой увидит. Поэтому и пошла в ту, что рядом с домом.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Соглашусь, хороший УЗИст это редкость и счастье для нас девушек, я столько от этих "светил медицины" понаслушалась, что уже 11 мес ни ногой, а надо, вот не знаю куда податься:хммм:

  • девочки, а я свою Г менять буду :зло:
    мне по сути по гинекологии она ничего не лечит и не делает с февраля...зато активно отправляет меня делать нос , потом грит хеликобактерии надо вывести (которые приводят в образования гастритов и язв желудка и сказала на лямлии провериться, я проверилась, глотала эту фигнюшку :bad: , лямблии нашли с норме, но они у всех есть, а она мне говорит НАДО ТРАВИТЬ! я вот думаю нафиг надо?? печень тока себе садить...) вообщем пока думаю надо ли мне это лечить.....

    Исправлено пользователем Кукуся (29.05.12 17:21)

  • а кто-нибудь в Здр@вице на левом берегу наблюдается?

  • Лен, у меня лямблий находили лет 7назад. Я попила какие-то гомеопатические шарики, а потом не пошла повторно проверять вышли они или нет. На фиг надо. С нашей водой еще сто раз их поймаешь, а печень каждый раз травить, оно мне точно не надо

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Про Г. конечно речи нет. Хорошо, что ты нашла своего доктора.
    А про узистов...мне приходилось много к кому ходить со своими проблемками. Чуть ли не по несколько раз в месяц иногда бывало. Они все по-разному смотрели. К некоторым сейчас уже не пойду.

  • дык вот о чем и речь :help.gif:
    мне даже аллерголог сказала не надо травить, хотя они вызывают все аллрегии у детй и взрослых..
    говорит "это эффект грязных рук", хотя я руки 100раз на дню мою и так кожа сухая уже, но допускаю, что они могут быть от наших овощей, упаковки от всего мою, но все равно поподут в организм..
    просто не знаю, насколько их надо или не надо выводить перед Б ?
    я хочу забить:))))

  • Мне тоже интересно, надо ли их травить. Я так понимаю, что даже если и получиться их вытравить, то все равно они снова появяться (разве возможно этого избежать?!). Наверное, главное - это иммунитет свой поддерживать. Ведь есть люди, которые выросли "На улице", руки не моют, едят все подряд, не соблюдают правила гигиены и здоровы. А здоровы, потому что у них закалка хорошая. Иммунитет ко всему вырабатывается.

  • ага, просто второй раз если травить таблетками, печень загнется и может привети с цирозу..
    главное, что бы в минимуме были, а не в большом кол-ве

  • Я один раз встречала женщину-инфекциониста. Она долго ругалась, когда рассказывала, как мамочки над малышами трясуться - всю одежду, белье им проглаживают, пол по 10 раз в день моют. Говорит, что нельзя так делать. Они должны в обычных условиях жить, иначе слабенькие будут)

  • Таблеток этих точно надо избегатьть. У людей потом большие проблемы на всю жизнь после них.
    А вот травками можно поробовать! Разные горькие травки - полынь, например) Вспомнила, что знакомый один вывел себе паразитиков таким способом. Летом нарвал полыни, заваривал и пил!

  • Лена, ты по моему приувеличиваешь насчет печени
    Показать скрытый текст
    моя перенесла 10 курсов химио терапии и не загнулась
    Скрыть текст
    .

  • химиотерапия именно против пара....ов? И каким лекарством? Может быть сейчас придумали что-то более щадящее.

  • Нет девочки, у меня посерьезней болячка была

  • Ого!!!
    Ну а сейчас все позади?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Показать скрытый текст
    Слава Богу, да. У меня 9 лет стойкой римисии. Тьфу тьфу тьфу. Мне даже 3 года назать после обширного обследования официальное разрешение дали рожать. Прям мои гематолог написала справку для Г, что разрешена Б и роды, вот.
    Скрыть текст

  • Маша, ты молодец,что все это преодолела.
    У нас в семье тяжелые потери от [цвет:rgb(255, 254, 166)]рака[/цвет]

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: сначала напиши про мультиварку :tantrum:
    :улыб:
    Рассказываю про мой роман с мультиваркой:
    Появилась она у меня, когда тут еще почти никто не знал что это за зверь. Появилась под названием: рисоварка. Знакомая привезла из японии. Соответственно все инструкции на иностранном языке, по картинкам и немногочисленным англоязычным текстам поняла как ею примерно пользоваться. Начали в ней готовить: рис, кашу овсяную, плов, запеканку и т.д. набор блюд был не многочисленным ибо я её побаивалась. Многие пишут, что им нравится функция отсрочки готовки: я её не понимаю, страшно мне оставлять электроприбор без присмотра, некоторые готовят каши на утро: типа вечером залил, засыпал а утром все готово (тоже не понимаю, мне все кажется, что молоко скиснет).
    Наш роман закончился, когда мы почти месяц не жили дома, были в отпуске и там жили, можно сказать, "все включено". Я почти забыла как вести хозяйство. Ну и когда вернулись я стала готовить на плите, т.к. это более ранние навыки и их вспомнить было легче.
    Вот собственно с тех пор она и пылится :knix:

  • В ответ на: Кстати, девочки, вы завтракаете по утрам?
    мы всегда завтракаем, я не могу без покушать, у меня зарядка кончается :yes.gif:

  • Вот многие пишут каша, мюсли, творог на завтрак у вас прямо все это мужья кушают? Мой привереда, ему пожирнее и посытнее нужно, из каш дома только манку кушает.

    Про готовку: я почти каждый день готовлю и завтрак и обед и ужин. Иногда лень тогда что-нибудь в магазине покупаем уже готовое. А вообще иной раз прямо творческий кризис случается и не могу придумать что приготовить, мне кажется мы очень однообразно питаемся. Но сегодня я собой довольна, вкусно поужинали: запеканка из кабачка, и фарш с фасолью.:бебе:

  • ох, Ань, распереживаласьза тебя. Я на узи всегда в цнмт хожу, у них аппараты хорошие ну и врачи вроде не плохие. Сходи, как раз до приема у Р-ой, уже будешь иметь результаты. А вообще выше нос! Предупрежден - значит вооружен, главное знать что поправить нужно, а там вы с Еленой Геннадьевной быстро все проблемки (если они есть) решите :friends:

    Ну и еще: ты же была в отпуске? Может, просто, сменился распорядок дня и организм немного стрессует, и просто задержка из за этого

  • :rofl:
    я как обычно, по вечерам, сама с собой беседую

  • Я тут :agree:
    да я пока не хочу сразу к романовой бежать,что панику поднимать
    посижу,подожду дней 7-10, потом и схожу.
    пока спишу все на климат, потепление, отпуск...

    а сколько узи в цнмт стоит?

    у меня муж любит такое-творог и т.п. Иногда даже шариками несквик в перемешку с простыми хлопьями завтракает. А вообще он у меня почти всеяден :live:

    Ну ты молодец! Такой ужин сварганила))) А у меня мама вчера суп сварила, сегодня его едим:бебе: и салатик

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: