Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 5)

  • Ахаха, у Ань мышление схоже :agree:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Конечно, дождемся! Куда ж без них :хехе:

  • Ага, Ани:улыб:Можно сказать что я похожа на аву...
    Волосы где-то до середины лопаток. Выложу сегодня-завтра фото....
    Или уже не надо?))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Приветик!
    Вот тебя кстати я сегодня в табличке с ДР не видела, добавляйся давай!
    Насчет Алтая, понятия не имею куда мы поедим, да мне если честно все равно, я девочки стыдно сказать не была там еще ни разу.

  • Скажите мне... кто где стрижется?? надоела мне прическа моя. хочу поменять, но не знаю как :dnknow: может кто подскажет отличного мастера?...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Надо-надо фотку.

    Лида, я тоже про девчонок подумала, что надо их дождаться:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Наташ, последний раз стриглась у мастера, девушка Татьяна , у неё ник Багира, она в топике про парикмахеров есть. мне очень понравилось. Всё как я объяснила всё сделала, это было в конце февраля. теперь вот на 4 июня записалась к ней опять :yes.gif:

  • Фотографию однозначно надо!!!!

  • блин, не дочитаю работать заставляют :зло: :biggrin:
    Прочитала про цикл совпадающий, у меня что-то выбивается из общей тенденции наверно потому что я в табличку не добавилась по ДР. :rofl: Честно скажу, почти созрела, надеюсь никто не обижается, это ни к вам неуважение, это мои гуси. Я скрытница по жизни, и сама уже нескольких знакомых вот так по подобным таблицам на форумах вычисляла (не специально :biggrin: )
    Скажу пока что: мы с мужем одного знака, скорпиончики :knix:

  • Лида, скажи сколько она берет? А то я и подстриглась бы и покрасилась...
    Кстати, мое фото уже было как-то на форуме. Я выкладывала в слайды. Вечером если возможность будет повторю:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Лида, а это моя будущая соседка:улыб:через 2 этажа жить будем))

    я стригусь уже лет 10 у мастера, она в соседнем доме работает.
    может, потом тоже к Татьяне переберусь:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а почему мультиваркой перестала пользоваться? что в ней не нравится?

    Я люблю и любима.

  • Лид, она на дому работает или как? или в салон куда-нить к ней можно попасть?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки, отвечаю тогда всем, раз пошла такая пьянка :biggrin:

    По цене
    Показать скрытый текст
    она берет 700 р за стрижку
    Скрыть текст

    Про стоимость окраски не подскажу, так как вы знаете,я не крашу волосы.

    Работает она на дому.

    Показать скрытый текст
    Ориентир, улица Т. Снежиной, Высоцкого
    Скрыть текст


    Я адреса точно не помню.
    Единственный момент, у неё очень плотный график. .Т.е. недели за 1.5-2 надо записываться.

    Исправлено пользователем Blahnik (29.05.12 15:35)

  • Но, повторюсь, это только моё мнение.
    Мне она правда понравилась. Очень спокойный. адекватный мастер. :хехе:

  • обалдеть, как тесен мир :улыб:у нас тут уже вроде кто-то писал, что в одном доме кв. купили. Всегда как ребенок удивляюсь таким совпадениям.

  • Спасибо! :роза: Позвоню тогда на днях ей

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Мы с Катей живем в соседних подъездах!!
    и о, боги, до сих пор с ней не виделись :biggrin:

  • В ответ на: Насчет Алтая, понятия не имею куда мы поедим, да мне если честно все равно, я девочки стыдно сказать не была там еще ни разу.
    как узнаешь, пиши, может там пересечемся:миг:
    Конторы обычно далеко не ездят, хотя, в прошлом году знакомые ездили в ор*линое гне*здо, это км 80 от а*я

  • Пришел мой анализ:хммм:
    1.2 :cray-1:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Хорошо, я как узнаю все сразу отпишусь. :улыб:Вы когда едите?

  • уже, так быстро :eek:
    может еще слишком маленькое развитие....
    ты не хочешь через пару дней на узи сходить??
    ведь м нет, а это не нормально.
    должен же быть какой то ответ на это

  • подожду еще чуть-чуть,потом в Г свой пойду.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ага, как-то неправдоподобно быстро:хммм:
    может еще раз сдать

    Я люблю и любима.

  • Поддержу Лиду, может и правда на УЗИ сходить, если КД не придут?!

    В любом случае - расстраиваться не надо! :улыб:

  • Анюта не расстраивайся, :роза: наберись терпения. Значит еще не пришло время.
    P.S. Пора нашим аистам навигаторы покупать :зло:

  • у нас пока точно нет даты, в середине июня, или в первой половине

  • эх, обидно:cray-1:
    может правда, еще рано слишком, хотя я в этом дуб дубом.

  • Вклинюсь...у меня М тоже до сих пор не пришли (задержка уже больше 10 дней), прописали дюфастон пить. Может быть я сильно заморачивалась, и поэтому куча проблем навалилась)
    Мне доктор прописал больше отдыхать, воды много пить и поехать в отпуск на море) Отпуск у меня в августе) Теперь выбираем, куда можно поехать)

  • В ответ на: и о, боги, до сих пор с ней не виделись
    да, мир тесен и в тоже время велик :umnik:

  • Ань, главное - спокойствие! Если М. не придут - я бы на УЗИ сходила. У некоторых и при Б. ХГЧ не поднимается (Я читала про такие случаи)

  • Смотрю, тут про встречу речь идет! Я за! Интересно "В живую" всех увидеть и пообщаться)

  • Ну мы еще обсудим эту тему как узнаем точное место и дату вашего путешествия!:улыб:
    Насчет анализа, девочки там правда быстренько все делают, я уже писала что также получила результаты в течении дня. Срок у меня был 3-4 недельки и все показало и тест и ХГЧ.
    Мое мнение такое скоро М начнутся, но для подстраховки стоит сходит к Г.

  • девочки, у кого дохлая белка завалялась, киньте в меня, мне работать нужно, а я тут пишу-читаю ...

  • ахаха))))))))))0 Наташка, нам всем , как мне кажется., по дохлой белке надо всучить)))

    у меня вообще на работе эти пару месяцев прям затишье...заказов нет...какой расслабон.

  • сначала напиши про мультиварку :tantrum:
    :улыб:

    Я люблю и любима.

  • Боюсь на нас на всех не хватит дохлых белок :rofl:

  • Я тоже мечтаю о мультиварке! Сечас прям может быть не хочу ее покупать, а когда детки будут, думаю, она очень пригодиться! Очень удобно в ней кашки на утро готовить, с вечера все закинул, таймер поставил - утром каша готова)

  • ой, Оленька, не могу. Домой приду зуб даю (от дохлой белки :tease:) , что напишу про мультиварку.

  • Там конечно можно все что угодно готовить, но для меня главная проблема - именно на завтрак что-то готовить) Кстати, девочки, вы завтракаете по утрам? И чем обычно?!)

  • ок, отстала:улыб: жду

    Я люблю и любима.

  • я ничем не завтракаю вообще, я лучше это время лишнее посплю :yes.gif:

    Анют, не расстраивайся, все будет! ну возможно чуть позже:миг:все мы этого дождемся. А температуру ты не мерила?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Настик, завтра для меня это святое!!!

    У меня муж до наших отношений вообще не ел утром. только чай.
    Со мной стал кушать!
    У меня периодами = последнее время ем кашу геркулес на молоке.
    Иногда жарю яйца с бутерами.

    В настроение обожаю ленивые вареники))) но их надо заранее скатать))
    Поэтому в 90% случаях у меня геркулес)))

    А еще творог люблю с курагой. но месяца 2-3 уже не ела его точно :а\?: а надо бы :knix:

  • О, завтрак это отдельная песня. Я бутик схвачу и побежала, а мужу нужен более плотный завтрак, так вот тя чередую яишница-омлет, омлет -яишница, он у меня бедный скоро закукарекает от такого меня по утрам. :biggrin:
    Так что буду тоже рада почитать чем вы девочки завтракаете и супругов своих балуете.:улыб:

  • Да, белок дохлых точно на нас не наберешься) Пусть лучше живые прыгают, они хорошие!) :flowers:

  • У меня как правило на завтрак мюсли, иногда бутеры! По выходным могу кашу сварить

  • а мы с моим одинаковые :biggrin: не завтракаем, он так вообще за 15 минут до выезда из дома встает - умылся, туалет, оделся и готов. :live:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • обязательно завтракаю, могу даж проснуться от того,что есть хочу:улыб:
    творогом, мюсли,бутерами, если есть 10 мин, то могу сделать такой десерт: слоями грецкие орехи,чернослив,сверху сметана+ ложка меда, и еще я люблю очень адыгейский сыр жареный :nom: особенно если в кунжуте его предварительно обвалять

    Я люблю и любима.

  • не, мы с мужем всегда основательно утром лопаем.
    кашку,творог или яица, и кофе:бебе:

    А вообще вот это состояние у меня сейчас,которое меня больше всего напрягает.
    Т.е. и М нет, и Б нет. Хотя я в середине апреля была на узи и у Г-все было в порядке:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Спасибо, за такие подробные ответы! Оказывается, не мне одной интересна эта тема) Я сама завтракаю обычно на работе уже! Прихожу немного раньше, наливаю себе чай и достаю бутер или пирожок какой-нибудь или фрукт...если совсем ничего нт то хотя бы печеньку с чаем ем) А мужу иногда варю кашы на молоке. Иногда он сам бутерброд себе делает) А в выходные у нас обычно яишница)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: