Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 2)

  • Аня, не переживай! у меня тоже на днях начались, ну что поделаешь, зато на НГ не рожать:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Лида можешь рассказать про свою работу поподробней? а то я в этой же сфере работаю, и сейчас хочу работу менять. Можешь в личку написать:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Это точно :biggrin: я про НГ тоже уже подумала

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Олеся,у вас через какое время получилось? (может отвечали,извините,не нашла)

    Я люблю и любима.

  • Я уже писала в соседней ветке, что несколько лет назад покупала босоножки в Центр-обуви, до сих пор живи и радуют меня:улыб:В этом году купила там туфли, пока тоже мне нравятся-не разваливаются:хехе:
    Босоножки тоже пойду туда сначала смотреть:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а я не русская тогда :biggrin:
    не хочу здесь жить :tease:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Правильно, полностью тебя поддерживаю :agree:
    Во всей этой эпопее с командировками, есть один положительный момент, это встреча после нее :смущ:
    Столько радости и других эмоций, ходим друг за дружкой хвостиком, обнимаемся, целуемся, за ручку лишний раз стараемся подержаться ....:смущ: :heart: , эээхх красота, скорее бы уже

  • А где хочешь жить?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ань, скажу честно!
    когда в институте училась ничего не брезговала - и дешевые покупала, и короче всякие разные.
    Когда вышла на работу, и стала получать уже свою з/плату :wub1.gif: стала более разборчивой!
    И так мои 3 фаворита :
    O'shade
    Mascotte
    Corso Como

    Покупаю только на распродаже - у меня прям уже в течении 3х лет один план - 2 раза в год я покупаю по 4-5 пар обуви только на распродаже. и только натуральные- замшу, либо кожу.
    Получается на самом деле очень и очень выгодно.
    Если кому карты дискотные нужны, могу одолжить :смущ:

    Не гнушаю также Эконикой (нравится только линейка RiaRosa).

    У меня еще проблема, нога 35 размера узкая.
    А взъем очень высокий, порой не могу застегнуть, если обувь закрытая и на каблуке.


    ps Люблю нежной любовь Carlo Pazolini...но на распродажах на меня ничего не остается того, чтобы мне прям уж понравилось :cray-1:

  • в Европе:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :хехе:Ты знаешь, я в 2008 году ездила в отпуск в тур по Европе.
    Когда я вернулась в Россию после него у меня была настоящая апатия, прям все раздражало, хотела жить там и только там....:смущ:
    Какие там люди все улыбчивые, какие там города, улицы, отношение... :heart:

    Но это временное, так сказать. Потом всё вернулось на круги своя...и я придерживаюсь той точки зрения - что заграницу только на отдых.

  • а я выбираю больше по принципу нравится/не нравится, но тоже обязательно натуральные материалы. Вот пока что-то ничего не нравится :dnknow:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ну я так же выбираю)))
    просто как показала практика этих 3х лет - для меня это самые достойные магазины. Да, они дорогие ( во всяком случае для меня ) - потому сразу и оговорилась, с упорстом идиота всегда дожидаюсь рспродаж :спок:

    Ань, а что ты сейчас конкретно ищешь?
    модель...цвет..высота каблука :смущ:

  • Ага, и я тоже наверно даже не просто маньяк, а маньячило какой-то :biggrin: , не могу спокойно пройти мимо понравившейся пары :улыб:
    Как говорит моя мама обуви много не бывает :улыб::смущ:
    Нюрок, по поводу обуви, в магазинах сейчас в основном еще стоит скорее всего коллекции прошлых годов, а этого года еще мало, в начале мая обычно крупный завоз на лето. А туфли наоборот основной завоз на эту весну уже прошел. Через инет тоже можно, но главное не промахнуться с размером.

  • еще hogl хорошего качества обувь, выбор там правда не большой и чего-то ультрамодного нет, но для повседневной носки -то,что нужно. одни сапожки у меня четвертый год:улыб:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Уж думаю, может через инет заказать?? Никто не пробовал? :смущ:
    Кстати, по поводу твоего вопроса.
    Вот знаешь - с обувью вообще косяк через интернет. это такое дело, что мерить надо!
    а вот группы в*к*о*н*т*а*к*т*е - самое оно. они привозят разумеется из китая (тао*ба*о), g*mar*ket и прочее- и можно померить.
    я себе так купили офигительные из натуральной, но крашеной розовой замши туфли Basconi всего на 2 тыс. в инет магазине они что то около 6 тыс стоили. :бебе:

  • Поддержу за Hogl - и правильно сказано, здесь больше практичность!
    красоту прям вот редко там вижу :смущ:

  • Вероник. потому и завидую :смущ: знаю, что в Китае можно накупить при чем и натуральное - но за сущие копейки - по сравнению с теми ценами, что у нас здесь стоят в магазинах :шок:

  • Лида, а ссылочкой на такие группы не поделишься? :смущ:

    я сейчас ищу то, сама не знаю что :biggrin: может поэтому и сложно. Вообще туфли нужны, на каблуке высоком хочу, с открытым носочком желательно, ну и цвет какой-нибудь интересный на лето, не черный. Хотя....если и черные понравятся, то и их можно

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • планировали уже больше года...но не налегали....а последнии 4 месяца, я замучила мужа... :безум:
    говорит спать хочет(на работе сильно устает),а я его мучала:смущ:

    а потом я здесь вычитала
    Показать скрытый текст
    про выделения во время овуляции ввиде яичного белка....тут то я его и поймала(еще сопротивлялся :biggrin: )
    Скрыть текст


    тут я и поняла,что все должно получиться:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • ты давай отлеживайся, побольше витамина пей, кушай, жидкости побольше и поправляйся!! :flowers:

  • сейчас поищу!
    я просто от фонаря обычно в контакте нахожу. т.е. не прям чтоб специально.
    и всегда именно те, что в наличии - чтобы померить можно было и в случае чего отказаться от покупки.
    а если прям под заказ, там же как правило 100% предоплата...и никуда не денешься. приходится забирать...а если не подходят...то((( капец.
    поэтому лучше всего мерить, а потом брать - не наоборот.
    Ссылки покопаю - скину сюда:yes.gif:

  • Олесь, как настоящая женщина :biggrin:
    у меня в эти дни О, живот так болит...что особо ничего не хочется, а головой понимаешь, что именно сейчас и надо брать мужа в охапки !! :biggrin:

  • А делом вы занимались прям в день овуляции или заранее? :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Спасибо!! как раз этим и занимаюсь:улыб:Наконец сбылась мечта выспаться :biggrin:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • я так не могу без примерки:безум:
    платья, белье и обувь всегда мерю! а то бывает сядет, а бывает как назло понравится, и не сидит :злорадство:

  • ты знаешь впрок никогда не выспишься :biggrin:
    это как хроническое недосыпание :biggrin:

  • Ань, что то прям как на зло ничего не могу подходящего найти!
    ну вот ссылочка одна это прям совсем одна огромная доска объявлений. там прям по альбомам разбита...
    т.е. вплоть до размера своего можешь выбрать



    а еще в помощь тебе сиб*м*а*м*а

    там тоже есть много тем с продажей обуви, новая тоже часто встречается :хехе:

    ps Это всё к тому, разумеется, большинство вариантов прям не ах! но как говориться, кто ищет тот всегда найдет.
    По себе скажу, что итого у меня только 1 пара обуви - эти Basconi - и всё, больше ничего так и не приглянулось

  • а может кто хочет контактами в сетях обменяться?:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я девочка не стеснительная )))
    есть только в к*о*н*т*а*к*те



    в одно*классни*ках и в мо*ём ми*ре меня нема

  • где фотки, Лида? :rofl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, всем привет.

    Не успеваю Вас читать!!!
    Затронули больную тему, сегодня утром голову сломала над тем, что обуть, и пришла к выводу. что надо бы новенькое что-нибудь приобрести :смущ:

  • Катрин, я очень скрытная натура :ха-ха!:
    страничка только из-за покупок китайских))))

    у меня там есть "фотографии со мной" - или как их там...друзьям должно быть доступно :хехе:
    погляди

  • Марин, мне как фанатику распродаж, честно жалко отдавать те суммы, которые сейчас на ценниках в магазине...но не стоит это столько!!! :безум:

  • Кстати по поводу туфель)))

    есть прям 2 мои любимые фразы :смущ:

    Купила туфли. В них очень удобно. Сидеть

    «Многие считают что туфли, это всего лишь туфли, но если они помогают женщине хотя бы на несколько минут стать чуточку счастливее, то может, это все же нечто большее, чем просто туфли...» /Manolo Blahnik/

    :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Полностью с тобой согласна.
    Иногда смотришь и вещь нравится безумно и тебе подходит как на тебя шили, но стоит как деталь от самолета причем главная, всю охоту отбивает :хммм:

  • Да, да!
    именно для таких моментов и существует SALE :appl:

    я ПРОСТО ТА еще жаба :злорадство: ни за что не куплю вещь, если очевидно завышенный ценник!
    Жду как манну небесную SALE :knix:

    Исправлено пользователем Blahnik (20.04.12 11:48)

  • Вот и меня жаба душит отдавать бешеные деньги за пару туфлей, а распродаж сейчас особо нет :cray-1:

  • Марина, можно выйти из ситуации по другому.
    Есть такие, скажем межсезонные мини-распродажи. допустим 20%, 30%.
    Мне сегодня смс-ка пришла в Lissete типо скидка 500 р к скидке по карте (карту могу одолжить если чего то приглянется) - до 30 апреля
    В моем O'shade любимом на осенне-весеннюю коллекцию до 50% скидки - просто там же можно ботильончики прикупить какие открытые. потому что, если верить нгсу - нас весна то теплая не особо ждет.
    на всю следующую неделю холодновато еще для туфель :спок:

    Исправлено пользователем Blahnik (20.04.12 12:26)

  • А Россита и Лизет сейчас разные магазины? Просто я в Россите раньше постоянно Лизет покупала

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Лиззет у них в отдельную линию выведена.
    Прям так и называется -в Калине центр есть отдел, потом в Версале точно помню.
    Когда я покупала у них пару , спросили есть ли дисконт - я сказала, что есть -достала дисконт Росситы, они сказали, что такая не подойдет, нужно именно Лиззет. и оформили мне карту.
    Т.е. это как бы дочерняя фирма что ли :хехе:

  • вот в Европе, я понимаю распродажи :tease:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • не трави мне душу скрипка :безум:

    я ездила в Европу в августе....как раз немного попала на SALE
    Это было нечто :безум:

    Там я в первый раз купила себе кардиган в ZARA , была жутко довольна! :спок: 2008!!! год) в Новосибе такого еще не было! и кардиган до сих пор не потерял ни цвета ни формы! ВОТ качество я понимаю!!!
    Не то что в нашей ZARA - после первой стирке можно выбросить (ну это я так образно :смущ:)
    2 пар обуви натуральной кожи прям за копейки!!
    ну и кучу всего разумеется!!

    Что могу сказать, полностью поддерживаю мнение тех, кто говорит о разности ассортимента!!
    Это небо и земля...в России везут походу просто то, что у них не хотят и никогда не купят

  • ап том и речь :злорадство:

    я вот босоноги хочу белые на каблуке. но еще не совалась в магазины (не люблю я это дело)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (20.04.12 13:42)

  • Олесик, привет!
    как ты себя чувствуешь то хоть?? :смущ:

    какие изменения??
    мож чего то есть стала, чего раньше не ела?

  • Лида,привет!
    температура так и держиться 37....ем все тоже..сладкоежка я :смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • вроде да,в тот самый день:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • температура - ну это так сказать небольшие издержки этого периода!
    Давай там будь молодцом!
    не только на салсти налегай!!!
    рыбу кушай - это оч полезно! ну и овощи фрукты разумеется :flowers:

  • Какое то у меня странное состояние.....КД вроде есть, а вроде их и нет совсем :dnknow:
    Показать скрытый текст
    ну очень-очень скудные выделения, иногда прям даже совсем ничего нет
    Скрыть текст

    и температура оказывается сейчас 37,3 :безум:
    как думаете, что это может быть? может еще тест сделать? :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: