Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 2)

  • Лила,я вафельницы советского типа видела в 1000мелочей возле центрального рынка...я там маме электросковороду купила

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Анют! не обижайся! мы же шутим :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • о! спасибо за наводку!
    просто как правило в стандартных разрекламированных в ТВ магазинах ищешь ...а вот про простые забываешь!

  • оооо, я тоже мечтаю о вафильнице советского типа. ну или хорошую современную, но тоже как то не попадаются :dnknow:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да я и не обижаюсь :friends:

    Олесь, а тебе если не секрет, сколько лет? :wub1.gif: можно в личку :biggrin:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • вафли это....это ... :nom:

    а у меня мечта самой научится печь венские вафли, ну и разумеется приобрести именно такую вафельницу, для них вкусненьких таких

  • Я пеку такие, что в труюочку сворачиваю)
    А очень большой выбор-ну штук 5 моделей- я видела в Колорлоне.

    У мнас просто друзья уехали на отдых, вот мы уних с мужем и живем пока))
    А я в отпуске-балую мужа))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • аааа, а я люблю тонкие хрустящие:бебе:
    все детство женихам пекла :rofl: правда иногда мама заставляла)) типа у тебя раз гости вечером, пеки что нибудь к чаю :nom:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А такие вафли в бутерброднице не получатся?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Аня, не секрет...тебе кину в личку...вдруг кому еще интересно:смущ:..мы женщины люботпытны по природе своей :)(не в обиду сказано) ...сама я ну очень любопытная:смущ:

    Показать скрытый текст
    сяс 26...в мае 27....меня мама тоже в 27родила,а папе было 21(он говорит такой молодой был челка небекрень :спок: )
    Скрыть текст

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Анют, я такие тоже обожаю которые в трубочку, и с кремом или со сгухой!!!
    просто еще венские меня не оставляют в покое :biggrin:

    спасибо за наводку с магазином! :agree:

  • ой,Лида,я тебя ЛИЛой назвала...сори...опечатка :rofl:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я не знаю, почему то думала, что для таких вафель прям специальная нужна вафельница.
    хотя...надо пробороздить просторы инета...может действительно в простой бутерброднице можно сделать ,и не заморачиваться

  • Ничего страшного :хехе:
    я ни сколько не обиделась!

  • Я вафельницы как-то в Новэксе видела – в том, что на Челюскинцев. Но и в других магазинах сети, наверное, тоже должны быть, не даром же они сеть. :улыб:
    По виду очень похожа была на мою старую советскую.

  • В ответ на: у кормящих бывают КД?:смущ:
    Еще как бывают - начались когда Ане 5 месяцев было.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Привет девочки!!!
    Поздравьте меня :улыб::улыб::улыб:, я на следующей неделе в субботу домой прилечу :улыб:, УРА УРА УРА!!!!
    Ждите теплой погоды, обязательно с собой привезу. И буду активно участвовать :смущ:.
    Такую вкусную тему подняли, я и сама к вафлям не равнодушна, надо попросить чтоб к моему приезду испекли :смущ:

  • поздравляем:улыб:
    вот приедете и активно к делу приступите :роза:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ну вот, девочки, я расстроилась :cray-1: вчера вечером начались КД, а с ними и новый цикл...не получилось....

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Анют, не расстраивайся! :flowers: новый цикл - новые надежды:миг:
    подготовишься получше, витаминчиков попьешь и в след. обязательно запузатишься:yes.gif:
    на тебе :bday:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спасибо, Кать, за поддержку :роза: но что-то все равно грустно

    я уже начинаю придумывать себе несуществующие болезни всякие, думаю а вдруг что-то не так у меня...

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (20.04.12 09:13)

  • Девочки, доброе утро!!
    вчера некогда было пообщаться..на работе завал..народ опять в отпуска уходит, загруженности больше...
    Но тем не менее в поликлинику сходила, сделала аллерго-пробы различные и слава богу на мою любимую зайку аллергия не подтвердилась!!! :appl: и вообще ни на что не подтвердилfсь , прям даже рада, с питомцем я бы все равно не рассталась :улыб:

  • Ань, вы же только начали, если я не ошибаюсь?

    Лена, поздравляю с хорошими результатами :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Анютик, не растраивайся, я всегда говорю, что не сейчас, так в другой раз ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!! прийдет и ваше время :миг: :чмок:
    Ань, все хочу спросить..а вы где дом строите? С Датой свадьбы-то определились? Я вчера пока гуляла, мимо проходила возле свадьебного салона Александра, там видела коротенкие платья, правда они были красного и голубого цвета одного фасона, но у думаю и белые там тоже должны быть, коротенькие :улыб:
    ваш маленький наверное ждет, когда папа с мамой поженяться :хехе:

  • ага, спасибо, Кать!
    после каждого похода к врачам, ничего плохого не говорят :улыб:
    причем, я заметила, когда им говоришь, что мы готовимся к беременности, то отношение к тебе сразу улучшается, хотя перед этим хотят тебя отчихвостить, к другому врачу направить, но даже в муниц. полик врачи к тебе лучше относяться :улыб:

  • Кать, мы так сказать официально планировать начали с нового года, до этого с июня просто не предохранялись и не думали об этом...ну вот скоро год уже можно сказать.

    Лена, у моего мужа (будущего :biggrin: ) дом в Чике (это за Толмачево, 30 км от города), он с детства там живет, вот этот дом мы сейчас и достраиваем, перестраиваем :безум:
    А по поводу даты свадьбы не думали даже :хехе: мы просто решили, что это будет июль, а там посмотрим какая дата свободна будет:улыб:А платье мне и не обязательно белое :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (20.04.12 09:29)

  • Вероника, поздравляю! Желаю скорейшего прилета на родину!! :agree:
    А ты сейчас в каком городе в Китае? Потом опять туда полетишь или уже здесь останешься? :улыб:

  • Доброе утро девочки!!!
    Аня спасибо, как приеду запустим полномасштабную компанию :улыб::смущ:
    Согласна с РАДУГА13, Нюрок не расстраивайся и не предавайся меланхолии, не зря же говорят, что мысли материальны, поэтому настраивайся на позитивный лад и все получится. :роза: :flowers:

  • Спасибо, Вероника :роза: буду гнать от себя эти мысли плохие:улыб:

    Девочки, а давайте Веронике закажем какие-нибудь сувениры из Китая? :злорадство:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Спасибо :agree: Сама уже не дождусь, скорее бы....
    Уже почти все билеты на руках.
    Я сейчас в Венчьжоу, это южный Китай.
    Больше ездить не планирую, это жуть по несколько месяцев находиться так далеко от своей семьи и любимого :смущ:

  • Девочки, дорогие всем привет :friends:

    Анютка - вообще даже голову не грей! Катя правильно сказала, это просто новый этап лучше подготовиться :flowers: к предстоящему событию)))

    Что касается Китая- то дружно заказываем хорошую погоду! а то на нгсе что то не айс рисуют :tantrum:

  • вообще не представляю... несколько месяцев :безум: с ума сойти...

    и да, погоду нам пожалуйста не забудь теплую :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Если не секрет, какого характера работа :смущ:

    Сама просто с Китаем работаю, но не выездная) у нас там офис.
    Мы микроэлектроникой занимаемся :umnik:

  • Не расстроивайся)) Значит, всему свое время)) Сейчас витамик попьешь и все получится обязательно!!! Именно такой аист, как у тя на аве. и постучится в ваш дом:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Привет Лида!
    Погоду обязательно привезу, здесь тепло (у меня в этом году прикольно получилось, зима была всего 1,5 месяца (январь и половина февраля, а все остальное лето, осень и весна), хожу в футболке и джинсах, так что ждите потепления в конце след. неделе.
    Кстати, а черемуха еще не цветет?

  • Всем привет!Доброго дня и отличного настроения,всетаки пятница!
    Аня,все у тя будет ок..всему свое время...заряжайся позитивом...скоро все получиться!!!:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • у меня подруга в Китае, учиться и работает , но она не замужем:улыб: ей там нравиться!!! фотки такие офигенные выкладывает, какие там шикарные сады :wub1.gif:
    а я бы не смогла быть вдали от дома и мужа одна где-то в другой стране :безум: завыла бы :biggrin:

  • Ой девочки, надеюсь что постучится :heart: У мужа в июне юбилей (30 лет уже) было бы здорово ему такой подарочек сделать:улыб:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Да какой секрет. Работаю в обувной компании, технологом, слежу за качеством.
    Проработав тут пришла к выводу, что сюда можно приехать в отпуск, на Китайскую стену посмотреть, на курортик какой съездить, одеждой-обувью затариться :улыб: а работать неееее :nea.gif:

  • Не расстраивайся!!! Обязательно все получится!! Пей витамины :роза:

    Девочки, всем доброе утро!!! :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Наташ, привет! как твое самочувствие? а ты тестик не делала? :смущ:

  • У меня подруга учиться и работает в Китае. Нашла себе там парня. Он дипломат, жил долго в китае, но сейчас вернулся домой в европу. Теперь у них любовь на расстоянии, но она к нему ездила на зимнее каникулы. Не представляю как это) Расставание это так сложно....

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • интересная работа :live:
    а сколько у нас разница по времени?

  • Лена привет! делала вчера, полоска одна. Вчера у меня не было сил вообще ничего делать. Я уснула в обед и проспала до вечера, но скорее всего это из-за болезни...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

    Исправлено пользователем Nutsa (20.04.12 10:01)

  • Я бы тоже не смогла так. Я мужа максимум 2 дня не видела, когда в больнице лежала:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У меня тоже есть знакомая девочка, которой в Китае нравится больше чем в России, она и возвращаться домой не хочет, сначала училась, а сейчас работает.
    Это от человека мне кажется зависит и есть ли чему дома держать, семья, муж. А если мч на родине нет и не замужем, с родителями устраивают отношения и на расстоянии, а друзья в основном по учебе в Китае, да и язык знаешь, культура устраивает, то наверно и будет тут нравиться.
    Вот и уже выть готова :biggrin:

  • Да это вообще сложно, расставаться...У меня муж сейчас работу менять хочет, так я сразу условие поставила, чтоб никаких командировок! :biggrin:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Разница не большая, всего на час больше

  • Блин!! Завидую белой завистью)) работать с обувью!!
    я маньяк обуви))) :безум:

    И ты , всё таки русская в самом широком смысле! т.е. то, что заграницу можно ездить только на отдых, а жить - дома! Россия, березки) и всякое такое)) :heart:

  • Раз уж пошла тема обуви.....Кто где ее покупает? туфли хочу новые и босоножки, в каких магазинах смотрела, ничего не нравится... Уж думаю, может через инет заказать?? Никто не пробовал? :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: