Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • Показать скрытый текст
    Аля, такая же фигня...... вроде бы и надо, но ......... Я тоже надеюсь что потом это пройдет. Еще если честно и негде, тк ребенок спит с нами, при нем не будешь - уйти в другую комнату вдвоем нельзя - проснется, обнаружит что никого нет и упадет с кровати. Прям меня расстраивает этот вопрос - но я думала что одна такая :смущ: да еще и после эпизотомии первые 3 мес было оооооочень больно, каждый раз как первый
    Скрыть текст


    что то вот я удивлена, экология чтоли так влияет - на молоко очень у многих деток аллергия.... а наше поколение вообще поили и кормили кашей манной на чистейшем коровьем молоке......

  • в группу на стену щас добавлю,потом удалю

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Всем привет!
    а у нас аллергия вылезла... непонятно на что(((
    ничего нового не вводили
    я ничего нового не ела...
    на всякий случай убрала у себя сахар из рациона...
    не знаю как эту аллергию теперь отследить то даже... на что она?
    Может вам фрукт с химией попался?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Поздравляю Мирослава с 5 месяцами !!! Добавляйся к нам в группу! Обещаю поздравлять каждый месяц!


    И Илюшку с пятнадцатью!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Спасибо от нас с сынулькой:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • о! мерси!

    Никогда не говори никогда.

  • Я покупала там домашний комплект - очень и очень, и рублей за 500 всего.... вот только брюки оказались коротковаты на мой рост, у меня 165.

  • Юля, расскажи пожалуйста, как вам процедуру с почками делали? Сколько вы лежали?
    Показать скрытый текст
    наша красотка наконец-то дошла до нефролога, и то не до Симантовской, к ней она записалась аж на 16 апреля. Нефролог сказала ложиться в больницу. Имеет смысл им идти к Симантовской? Она как-то содействует в этом вопросе?
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    а у нас пока ГВ было, то как-то то было, то не было. Зато сейчас - я, походу, все время хочу :biggrin: И пофигу - усталый муж после работы, хочет спать/не хочет. А сейчас втянулся. Сам может посреди ночи разбудить :смущ: Кстати, мне кажется, этому еще и поспособствовало то, что Рома стал спать всю ночь и снова у себя в кроватке....
    Еще посоветую - у Контекс смазка новая, Silk называется. В разы лучше всех других :live: В свое время - оочень пригодилась :yes.gif:
    Скрыть текст

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ир, наверное, не пойду сегодня гулять - темпа есть пока еще 37.1-37.2, я так, квартиру проветрю, пока он спит.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой, девочки, а был кто-нибудь у девушки с парикмахерского форума, Багира которая. Как она стрижет/красит?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Может и фрукт... если после изгнания печенек не пройдет эта бяка - будем глубже копать... там и до фруктов дело дойдет...

    Юля Лисса... ну вот... таимся по углам, а оказывается у нас схожие проблемы... так что скорее всего это временно... Очень надеюсь на окончание ГВ.

    А если и это не поможет - тоже буду думать про врача)))Не знаю к кому податься с данной проблемой... Мож к гомеопату? :biggrin:
    просто меня на приеме гомеопат спрашивала в свое время про либидо... Мож если бы я пожаловалась - она б что-нить прописала?

  • Ну поправляйтесь скорее :flowers:

  • Показать скрытый текст
    Девочки, раз уж разговор зашел, а кто на ГВ как предохраняется?! Таблетки же нельзя?!
    Скрыть текст

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я пока контакты у нее запросила, теперь жду удачного стечения обстоятельств))))

  • тоже хотела тебе эту ссылку кинуть.

    Ну и темы у вас девочки.
    Сижу потихоньку слушаю, я не готова это обсуждать ни с кем :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А когда они у тебя стекутся, обстоятельства эти? :biggrin:
    Можешь сказать, чего она тебе по стоимости сказала? :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ира, душевное тебе спасибо за ссылочку!!!
    Я же помню, я видела эту темку, а найти потом не смогла!!! Тоже ищу домашнюю одёжку:улыб:
    а то мы начали гонять без подгузов (наконец-то:смущ:) и когда меня описают - это трагедия сразу, потому что мне не во что переодеться!

  • В ответ на: Сижу потихоньку слушаю, я не готова это обсуждать ни с кем :biggrin:
    вот как-то да :спок:

  • +1 :смущ: :biggrin:

  • А хз))
    Это должен быть выходной и чтоб папе никуда не надо)))
    Стрижка с окрашиванием 1500-2000 р.
    Но надо срочно, а то чо я - с такими бровями, а на голове облезлое гнездо :безум:

    Исправлено пользователем IrishSummer (15.03.12 13:26)

  • На здоровье! И выкупают быстро. Но брюки, блин, прям короткие - счас померила опять, как подстреленная:хммм:

  • Давай-давай! Поддерживаю тебя! :friends:
    а меня сегодня в ИДБ пригласили на кабину Сенсэй. Приду вечером красииивая :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Показать скрытый текст
    капец какой-то..она решали все болячки на ребенке собрать?! :зло:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • эх... у меня было две подруги с которыми я могла обсуждать такие темы очно... Одна погибла в ДТП:хммм:
    а вторая так сейчас занята, что до сих пор не может подарок свой на НГ забрать у меня... он (подарок) скоро уже испортится, боюсь...

  • это мы хвастаемся..сейчас то все супер.. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    а по ощущениям все круче в несколько раз чем до родов :смущ:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: