Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • Девочки, кто хотел футболки аэропостайл заказать? Сегодня тут будут выкупать, орг наверное будет 0%.

  • эх...
    Показать скрытый текст
    а нам можно уже давно и мы иногда даже занимаемся... но редко... мужа жалко мне, но я просто не хочу! :хммм:
    только когда он выступает инициатором и то с неохотой, только из чувства долга:хммм: првада ему это пытаюсь не показать...и не знаю как это исправить... надеюсь, что это реакция моего организма на ГВ, и что с окончанием ГВ это исправится
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    исправится 100%. я на эту тему смотрела программу, что надо через нехочу иногда. так как может наступить момент, когда муж просто перестанет предлагать. в начале было больно и вообще никак..зато потом феервек просто! хотя уставала сильно и было сложно именно начать! но а когда ГВ завершили..то вообще все в норму пришло:улыб:
    просто у меня барьер был..что буд-то тело мне не принадлежит и я не имею право... ну и не хотелось...
    но мы все равно старались регулярно :)
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • главное начать..если что попробуйте мазь
    Показать скрытый текст
    кандид, она как бы смазывает и от инфекций предотвращает
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    я вот грудью не кормлю,а проблема практически та же,я все списываю на усталось,т.к ребенок спать ложится в лучшем случае в 12 часов,муж в это время уже спит,ему ведь утром на работу,да и я уже спать хочу в это время:хммм:
    Скрыть текст

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Показать скрытый текст
    а мы занимается почти каждое утро (Игореха пока спит), потому что вечером я никакая...и я считаю главное начать, а потом уже процесс затягивает..
    Но у меня другая проблема, я занимаюсь сексом в майке, боюсь мужу живот свой показать:хммм:
    он хоть и видел его уже, но мне комфортнее так, я себя увереннее чувствую..:хммм:
    у всех свои тараканы...
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    да... надо даже через не хочу сейчас, это ты права...просто обидно... не ожидала от себя такой подлянки самой себе:хммм:
    Скрыть текст

  • Кать, да купите вы ему ананасов, а то ведь ребенку с детства психологическая травма: нищий :rofl:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16



  • Всем привет! Малышика с даткой! :роза:
    Остальным не болеть! :1:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Аля, да аллергия может быть не печенье. У знакомой у сына на бонди высыпало, на ручках.

    Показать скрытый текст
    а мы только вначале немного ограничивались...А потом стабильно, до 41 недели :смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Показать скрытый текст
    а мы после родов первый раз попробовали, так очучения что заново девственности лишают, а во время родов, я думала, что ВСЕ, БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
    Скрыть текст

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • такая же беда :agree:
    А есть врач, который желание возвращает?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Показать скрытый текст
    ну в выходные бывает,а иногда не бывает,когда к родителям уезжаем:хммм:как то вот так!
    Скрыть текст

    Доченька София!!!24.11.2011

  • девочки,а из Бердска здесь только мы с Ритой???у нас по парку стоько мам с колясками гуляют,я вот думаю может кто из форума,а мы мимо ходим и не знаем друг друга:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • для меня лучшим врачом оказалась
    Показать скрытый текст
    новость, что мой муж принял на работу высокую стройную брюнетку, у которой выложены в инете фотографии в голом виде!!!!
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да,это для каждой из нас будет огромным стимулом:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Показать скрытый текст
    Девочки у меня подружка второго подряд родила и рассказывала, что гинеколог ей мазь какую то прописала, потому что желание отсутствовало из-за того что с родами бактерии полезные тоже "вышли" ну в общем организм как бы почистился... Не знаю поня ли ли)))) но что то в этом роде.
    Скрыть текст

  • у нас на печеньки было....... причем именно накопительная....
    кстати щас тоже на щеке вылезло пятно и на ноге, совершенно непоонятно на что, едим все как обычно, ничего нового и аллергенного. Единственное, что запор 2 дня был, возможно это повлияло

  • Даш, спасибо :роза:
    Таня, Телла, а у Ромы даже глазки как обычно. Когда ОРВИ была, это реально было по глазкам видно...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки... приведите мне примеры в фоточках расиво домашней одежды!
    личный пример принимается!!!
    халаты не предлагать!

    Никогда не говори никогда.

  • Илюшку и Мирослава , и их мамочек конечно же с датками!!!! Здоровья и новых умелок вам:) :роза:

  • Кать, а на улку не пойдете наверное седня?

  • Всем привет.
    Илюшку и Мирослава с датками!
    Малышам,кто болеет скорейшего выздоровления!

    Зашла на форум, а все в спойлерах :biggrin:
    Показать скрытый текст
    мы тоже до 40 недель отрывались по полной программе, а после родов почти 2 месяца не решалась.Да и ощущения были в первый раз -мама дорогая.Думала, больше не за что не буду. Сейчас более менее регулярно.Хотя чаще желание спать пересиливает:смущ:
    Скрыть текст

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Насть, может тут?
    это сп на см

  • Спасибо! :heart:
    Меня нет вконтакте! Вот бы на однокласниках группа тоже была!!:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: