Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • :flowers: выздоравливайте поскорее!

  • так мы ж уже на прикорме вовсю... что и прикорм убирать весь?
    и потом накопительная... сколько она накапливается?
    Мне кажется - неделю-две... а мы все продукты едим уже не один месяц...
    вот щас только сообразила, что может это печенье детское... Это моя последняя надежда, его уберу и посмотрю...

  • Каать... ты, если денег на ананасы нет, ты говори... мы скинемся :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    что ж ребенку голодать теперь? без ананасов то? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • выздоравливайте:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Всем доброе утро :flowers:
    Ромашке не разболеться :flowers:
    У нас утро началось на позитиве , Егор проснулся и сказал "Совсем денег в доме нет !" :biggrin: видимо, намекает, что и ананасов как бээ тоже нет :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я уже в страхе жду слов "совсем устриц нет в доме и божоле 1861 года закончилось" :biggrin:

  • Поздравляю Мирослава с 5 месяцами !!! Добавляйся к нам в группу! Обещаю поздравлять каждый месяц!


    И Илюшку с пятнадцатью!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем jjb1 (15.03.12 11:27)

  • :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Привет всем!

    Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers:

    Может пятнышко на молочку сохраняется (в кашах, печенье, хлебе, если белый на сыворотке)? У меня деть тоже на молочные продукты пятнистым становится, в том числе и на каши и хлеб. Проявляется не сразу, иногда дня через три, когда накопится.

  • Ну да, если накопительная, то по-новой. Другое дело, что ребенок растет и чем дальше, тем больше продуктов (поступающих к нему с молоком) он сможет полностью переварить, т.е. аллергия будет все реже.
    Как с прикормом я пока не знаю, мне до этого "чудного" времени еще месяца 3:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У неё на все аллергия моментально проявляется как правило на нижней части лица. Молочку давала 3 раза, и уже можно считать что давно. Печенье тоже уже с неделю точно не едим даже наверное больше.
    Пятно уже месяца1,5 - 2. Было совсем маленьким, сейчас с 5 рублей примерно, но уже не красное как в начале, а белое и шелушится.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.03.12 11:36)

  • что ж все заболевают то...всем скорейшего выздоровления! Мамочкам уверенности и терпения! Малышам - здоровья! И пусть эт будет просто температура на зубки!

    девочки, а я худеть начала почему-то...встала на весы, на там минус 2 кг почти!!! :knix: на самом деле когда начинаешь терять хоть маленько и стимул какой-то появляется! Стараюсь сладкого и хлеба поменьше!

    Показать скрытый текст
    а еще у меня муж счастливый ходит, думает что я беременна :eek:
    видимо он забыл, что прошлый раз мы не занимались сексом с 6 недель ... :not_i:

    на выходных точно тест куплю :wub1.gif:
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: так мы ж уже на прикорме вовсю... что и прикорм убирать весь?
    и потом накопительная... сколько она накапливается?
    Мне кажется - неделю-две... а мы все продукты едим уже не один месяц...
    вот щас только сообразила, что может это печенье детское... Это моя последняя надежда, его уберу и посмотрю...
    Да, 2 недели обычно. По прикорму не знаю. Но думаю, что также надо и действовать. Вот только мы когда лечить аллергию начали, врачи настоятельно рекомендовали не запускать ее. Т.е. если сыпи все больше, то ее нужно обязательно мазать кремами, которые эту сыпь снимают, адвантаном или элиделом ну и другие видимо есть. Адвантан с гормонами, мы Элиделом мазали. И параллельно лечить причину - т.е. садиться на диету или лечить кишечник. Т.е. не только внутри, но и снаружи не запускать аллергию, чтобы она не причиняла ребенку сильных неудобств. Пару-тройку высыпушек, конечно мазать не надо, а вот если их уже 7-8 и более, то надо.

    У нас была аллергия на детское печенье Малышок (ну опять же через мое молоко).

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Может пятнышко на молочку сохраняется (в кашах, печенье, хлебе, если белый на сыворотке)?
    Да, если на молочку, то значит на белок, а он есть почти везде. Я вот сейчас все продукты смотрю по составу, чтобы там яиц не было и белка молока.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а у нас вот аллергии особо ни на что не было никогда... разве что на шоколад, и если я сладким увлекусь...
    так вот я и надеюсь, что это на печеньки, в них же сахар... а я у себя сахар убрала, а ей печеньки так и даю, балда...

    Катя, смотри, накаркаешь :biggrin: :biggrin:

  • :biggrin:
    А к чему он это сказал? Про деньги... Просто так, чисто поржать? :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Пару-тройку высыпушек, конечно мазать не надо, а вот если их уже 7-8 и более, то надо.

    У нас была аллергия на детское печенье Малышок (ну опять же через мое молоко).
    а высыпушки это что подразумевается? отдельные прыщички? или очаг с покраснением и шелушением? у нас пятнышек вообще нет... отдельные прыщички на моське только...

  • Девочки, у Тонус-клубе в абонементе есть гостевые единицы, не более 3 единиц на 1 человека. У меня их 10, кто хочет, пишите, сходим в месте как-нибудь, только у меня время всегда одно и тоже, я в 10 утра хожу, чтобы к 13 успеть к кормлению. Я хожу на Дзержинского.

    Если рядом с Богдашкой живете могу даже заехать за вами:миг:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Прыщички у нас только были, поэтому я только про прыщички знаю. Когда очаг, скорей всего надо смотреть на его диаметр, но это ИМХО :миг:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • дорогая..прости за нескромные вопрос..

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    Так это во время Б, я так поняла.
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Показать скрытый текст
    я имею ввиду, что когда моей беременности были 6 недель мы перестали заниматься сексом - врач строго настрого запретил..и начали только когда Игорешке месяц был...но так активно начали, что и останавливаться не охота:смущ:
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    А мне во время Б можно было, а после родов на 2 месяца строгий запрет был. Теперь вот 2,5 месяца, а я все еще боюсь, а муж терпеливо ждет. У нас, конечно, не совсем ничего нет.... :смущ: но традиционного секса нет, а начинать пора, вот схожу с гинекологу в конце месяца, чтобы она меня успокоила и направила на путь истинный :biggrin:
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • а! у нас так же было..только с 4 недель..как меня на сохранение положили...тоже все время нельзя было..... ужас!

    Никогда не говори никогда.

  • Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: