Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • Во-во, кушать - нормально, а в руке держать - кака :biggrin:

  • Девочки закинула в группу в аудиозаписи. Общаться с ребенком . Как?
    Так закину попозже. Усе:улыб:приятного прослушивания:улыб::роза:

  • Насть, не знаю, красиво или нет, но я вот такие штуки люблю оченно!:улыб:
    Еще такие и такие :wub1.gif:
    Мне нравится и мужу тоже:улыб:

    3.11.2010

  • Катя, где такие берешь? в пеликане таких нет, есть подобные...в ойшо тоже нет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я тут разжилась еще миниатюрами Skin79, прям все хорошие и все надо :biggrin:
    В связи с этим пристрою Бэйби Блум от холики для комби кожи, пользовалась от силы раза 4, отдам за 300 рублей :улыб:

  • Я на Бонпри заказываю!
    Откровенно говоря, они идут там как "пижамы", но я дома их ношу :смущ:

    3.11.2010

  • Девочки привет! Малышиком и их маочек с датками! :роза:
    Те кто заболел, скорейшего выздоровления, мамам сил и терпения :flowers:
    У меня вопрос: сегодня были у невролога, она нам сказала, что есть небольшой тонус в ножках и прописала пантогам и танакан. Почитала отзывы-чаще всего от этих препаратов детки становятся очень активными и меньше спят, а мы и так днем спим только на улице((( Кто пил, поделитесь отзывами, были ли результаты? И для чего вам прописывали эти препараты? За ранее буду очень благодарна :live:

  • странно, нам при тонусе прописали массаж, зарядку и физио.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Какие вы молодцы!:улыб:
    У меня пока смелости второго не хватит родить:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вот и мне показалось, что странно))) Она нам сказала делать гимнастику каждый день, невзначай сказала про массаж и прописала эти препараты))) Свет, а вы начали массаж делать? Как массажистка?

  • Кать, мы лежали 3 дня и то не лежали, а были в больнице несколько часов, потом уезжали домой. Нам делали цистографию. Потом лейкоциты были очень большими, нас хотели оставить на уколы на 10 дней, но я отказалась, ибо уколы я могу колоть рядом с домом в комм клинике, а там только заразу собирать...
    Не знаю даже способствует этому Симантовская или нет, мы у нее были на консультации в 1 детской, она нас сразу там в книжечку записала. Может нужно в больницу звонить записываться напрямую.... там в любом случае очередь на госпитализацию около месяца....

  • а я у ковалева стриглась в Камий Альбане за 1000 рэ и вот уже в нновом салоне Жан Луис Давид за 1700 примерно (не помню точно), в декабре стрижка+ колорирование в несколько цветов было около 5 тыс

  • а зачем банку мыть, когда в аптеке стирильные для этого дела продаются....

  • Спасибо, Юль. Они записались на 17 апреля на госпитализацию.

  • Кать, а вы зарядку делаете каждый день? По сколько минут? На фитболе сколько раз в день занимаетесь?
    Я бы не стала препараты применять. ИМХО.
    Уж лучше еше один раз в день зарядку делать.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • мы пили пантогам наоборот для лучшего сна,не скажу что она стала спать лучше,но не хуже это точно!У меня пантогам остался больше половины,если будет нужен могу отдать!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Лена,а как ты ребенка на фитболе укачиваешь?сама на него садишься и прыгаешь???я боюсь с ребенком на руках на нем прыгать,мне кажется он лопнет :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я укачивала у подруги (мой ре 10 кг +мой вес) - не лопнул! проверено неоднократно :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • надо попробовать,поди не лопнет :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо!:улыб:а названием не поделитесь?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • от девочки у меня с тао пришло.заказывала несколько для опта,чтоб подешевле.мож кому пригодится:миг:
    1.кисти натуральные.оч.хорошего качества.800
    2.толстовки.тепленкие,с начесиком и ткань суперская.по 560
    2.костюмчик.на 12-18мес и 18-24 мес.хорошенькие.380
    :смущ:

    • на 100

    • на 90 2 шт

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я делала утром массажик, а вечером перед купанием гимпастику+фитбол, днем иногда тоже катались на мяче. Решила, что сейчас буду делать гимнастику утром и вечером, и некоторые упражнения в любое сврбодное время. Не хочу пить лекарства((( Ну и еще сейчас буду искать массажистку)))

  • Наташ, костюмчик детский заберу на 12-18 мес

    Исправлено пользователем Lissa (15.03.12 15:57)

  • я бы не стала давать лекарство. Тонус у большинства и к полугоду проходит. ИМХО.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кать, мы у педиатра были, у нас горло красное, прописали лекарства, хорошо что хоть не антибиотик....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • со старшей в 3 мес. пили пантогам мне то же казалось что от него она более возбужденная пропили не полным курсом(я на свой страх и риск перестала давать), тонус в ножках убирали массажем, озокерито-парафиновыми аппликациями, ванны с хвойным концентратом и в 6 мес. уже все было оК

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • В ответ на: а я у ковалева стриглась в Камий Альбане за 1000 рэ и вот уже в нновом салоне Жан Луис Давид за 1700 примерно (не помню точно), в декабре стрижка+ колорирование в несколько цветов было около 5 тыс
    в этом году :eek: у меня и подругу он по тем же расценкам стриг:yes.gif:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • я изначально не собиралась до окончания ГВ таблетки пить поэтому листочек выбросила :dnknow:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • последний раз я у него была в декабре, за неделю до НГ, стриглась и красилась.... может у него в салоне дешевле?)))

  • Можно я поделюсь:хехе:
    Показать скрытый текст
    Мой г сказала, что до 6 мес можно не предохраняться, если кормить не реже 3-х часов, а после 6 мес препарат Чарозетта, он идет спец для кормящих мам и без эстрогенов, ну по крайней мере так на рекламке написано:миг:
    Скрыть текст

  • а мы дуры к нему в академ мотались, думали экономим :rofl:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • "Мой г сказала, что до 6 мес можно не предохраняться, если кормить не реже 3-х часов"

    Пардоньте, но именно так чаще всего и получаются погодки :улыб:

    Уровень пролактина, конечно, при таком ритме кормления высокий, но далеко не у всех он блокирует созревание яйцеклетки. Предохранятся все равно нужно каким-нибудь из способов, если сразу второго не планируете.

  • Ну я за что купила, за то и продаю! Но если б. наступит мы не рассроимся))))

  • ой, а мне кисти можно:смущ: а костюмчик 18-24 мес рост не скажите? если больше 70 см я бы то же взяла

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • я бы сильно засомневалась в компетентности такого гинеколога))) У нас у человек 5ти погодки родились именно в этот период)) Егор у меня вообще жил на титьке, я настроилась, что месячных не будет....фигу, пришли ровно в жуковые 5 месяцев :зло:

  • Я бы не стала так доверять словам г :biggrin:
    Вы у родителей погодок поспрашивайте, они прям сознательно погодок "делали"?:миг:
    У меня 3 примера как минимум, которые я вспомню:улыб:Близняшки - мои одноклассницы, чья мама забеременела через 1,5 месяца после первых родов, знакома моей мамы, у которой Б наступила через 2 месяца после родов и девочка, с которой мы познакомились во время моей последней поездки в Нск, она забеременела в 3 ребенкиных месяца:улыб:Так чтоооо, сомнительные советы у Г :смущ:

    3.11.2010

  • да...этот г. точно работает на гос. программу по рождаемости :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • а может такими рекомендациями Г демографию в стране улучшают :appl:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • :ха-ха!: Я бы потом Г оторвала голову и подружкам бы тоже порекомендовала :biggrin:

    3.11.2010

  • Ну будем считать, что у г. был "коварный" план)))) илии ее мой муж подговорил)))

  • В ответ на: Лена,а как ты ребенка на фитболе укачиваешь?сама на него садишься и прыгаешь???я боюсь с ребенком на руках на нем прыгать,мне кажется он лопнет :biggrin:
    Он выдерживает до 200 кг :biggrin:

    Если сильно боишься - посади мужа и пусть поскачет на нем, он скорей всего весит больше чем вы с малышкой вместе. Да и у хороших фитболов система защиты, они не лопаются а просто плавно сдуваются, почитай.

    Но я имела ввиду не укачивание ребенка на фитболе, а занятия. Т.е. когда вы кладете на фитбол пеленку, на пеленку ребенка, держите его под ручки и качаете, водите в разные стороны, наклоняетесь так, чтобы он сам держал головку в боковом положении и т.д.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • у меня бабуля Г а её дочь (моя тётка получается) наблюдалась у подруги моей бабушки, после того как тетя замуж вышла эта бабушкина подружка на очередном плановом приёме без предупреждения вытащила спираль и только ч/з неделю бабушке моей об этом сообщила типа жди внучков дорогая :ха-ха!: представляете как на это моя тетя отреагировала :зло:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • А вы еще ни разу не делали массаж?
    Я думаю, да, уже очень даже пора, мы уже второй планируем в конце апреля.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Мы в 1.5 месяца начинали делать, по нам жутко не понравилась массажист и мы очень быстро закончили((( т.е. сделали только один раз.

  • девочки спасибо за поздравления! от Илюхи вам :flowers:


    были сегодня у ортопеда в ниито по поводу наших ножек, сказали что нам нельзя много ходить :безум: искривление усугубляется из за этого. назначили кучу физио, массажи, уфо, толокар нужно с узкой сидушкой, чтоб ступни укреплять, когда отталкиваться будет от пола то носочком то пяточкой, тот что мы купили не подходит оказывется, там сидушка широкая.
    еще и витамин д надо увеличить, кальций, а с нашими почками нам кальция много нельзя, вобще какой то ппц... рахит присутствует:хммм:. вобщем отстаем мы, 8 зубов у нас всего
    а и еще нельзя нам обувь с супинатором и высоким задником, надо плоскую стельку. заказывать надо лечебную какую то
    столько всегонаговорили, в голове бы уложить....

    я чет расстроилась...

  • Да, мы начали делать массаж, но я побоялась нарваться на непрофессионала, делаем платно в нашей детской ПК (там то уж точно не люди с курсов). Массажистка сказала, могу домой ходить, можете вы ко мне, мы все равно каждый день на физио, поэтому ходим сами, сначала массаж, потом амлиимпульс.
    Пока нравится, т.е. пока массажирует места без проблем, доча улыбается, а как глубже до суставов идет или к шее, вот там слезы, т.е. реагирует на проблемные места. Вчера даже сами крутанулись со спины на живот и бутылку сами в рот пихаем, голова мотыляться перестала, щипаться стала больно, а ведб всего 4 раза сделали.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • все у Вас будет ХОРОШО :flowers:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • Подскажите ФИО, пожалуйста, к кому ходили в НИИТО. А то я с ортопедом еще не определилась, к кому сходить, отзывов много противоречивых.

  • ксати еще показала упражнения, что бы учить ре переворачиваться и ползать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • мы бы с винни забра ли бы на следующей недельке. ответ жду в личку если можно

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: