Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • Олеся, не расстаивайся! Все у вас будет хорошо!

  • Ходили к Звездиной, нам ее наш педиатр посоветовала, она ортопед-невролог, но я как то не впечатлилась от нее, читала про нее хорошие отзывы

  • Мы в одну сторону хорошо переворачиваемся, и руку сам вытаскивает и потом лежит довольный))) во вторую пока не очень, но я сильно не упираюсь пока. Я сегодня в пк зашла в кабинет лфк, мне тоже показали упражнения как учить ползать. Думаю ее и пригласить как массажиста, а то от прошлой такой осадок :bad:

  • Олесь, не расстраивайся, следуйте рекомендациям, и все у Илюхи наладится!
    Сегодня гуляли с Кирюшей, вас вспоминали, скучно одним то :хммм:
    Ещё скажи, пожалуйста, сколько стоит визит у ортопеда в НИИТО нам тоже надо.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.03.12 18:11)

  • Да я поняла что ты про занятия спрашивала,я просто помню ты как-то рассказывала что ребенка спать на нем укачиваешь,я пару раз попробовала и мне страшно стало что он лопнет и мы с дочей упадем :biggrin: Вот я и спросила у тебя,как ты это делаешь:улыб:
    А занимаемся мы на нем постоянно,мне массажистка паказывала как ее на нем качать и на спине тоже!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я стесняюсь спросить, но КАК ??? можно незаметно вытащить спираль? Она же в матке :biggrin:

  • Вот даже и не знаю что мы где упустили, массажи делали, гимнастику делали, витамин д пьем, долго были на ГВ, вроде и витаминов же там достаточно....

    Спасибо за поддержку девочки! Нам сказали что до 3х лет должны исправиться ножки.
    Нам теперь всюду надо с собой толокар таскать))) чтоб Илюха ездил, а не ходил

  • Даш, спасибо!

    вы во сколько гуляете? я сейчас после работы только)) часов в 5-6-7 ))

    600 р отдали за прием

  • Во-во! Если мне мой Г вытащит ее потом незаметно для меня ( в смысле, безболезненно, а не внезапно :biggrin: ), я ему памятник поставлю :biggrin:

    3.11.2010

  • :dnknow:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • мне массажистка говорила,что у детей бывает любимая и не любимая сторона на которую переворачиваться,так что это нормально!Мы вот тоже через левую сторону каждые пять минут крутимся,а через правую пару раз крутанулась и все:улыб:
    Света,мы первые разы тоже сольно плакали на массаже именно когда шею массажировали,т.к это было самое проблемное место,после 6-7 раза уже не стала так реагировать,и меньше плакала,видимо больно было все таки!Она до массажа даже на животе почти не лежала,сразу плакала,видимо было больно голову поднимать,теперь лежит отлично и голову высоко держит:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Олесь, может вам к Аргуновой сходить? Я Егора планирую показать ей, не нравится мне как он ходит.

  • Кать, а она где принимает? она ж невролог? или я ошибаюсь?

  • Олеся, не переживай, лечитесь и все будет хорошо!

    Нам вот тоже там сказали - чем позже пойдет, тем лучше.... только как это организовать... :dnknow:

  • В опе мира она принимает :хммм: На Тургеньева помоему. Она очень хороший невролог и с ней там массажист работает в паре. Просто если нужны сопутствующие спецы, она сразу направляет.

  • там очередь или просто записываться и приходить?
    Да у нас пока Марк более ходим гуляем по Педу, но мы раньше-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо! Тоже о ней разные отзывы читала, так же как и о Федоровой. Буду думать дальше

  • ой, девочки...
    сижу я щас за компом, темку на СМ делаю, слышу деть мой захрипел в кроватке. А до этого играл там хорошо. Поворачиваюсь, а
    Показать скрытый текст
    он весь в какашках, руки в какашках, лицо тоже...и полный РОТ этого дела и он это ест :eek: :eek: :eek: :eek: понял, что невкусно и начал хрипеть и выталкивать обратно :безум:
    Скрыть текст


    капец.... :tantrum:
    я надеюсь, ничего с ним страшного не случится :безум:
    блин, кое как отмыла. Вот и посади его без трусов.

    эххх, пошла стирать :cray-1:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Олесь, мне наша массажистка очень рекомендовала давать ей Спектрамин, это их витамаксовский препарат, там немного кальция и другие минералы. Приводила примеры что какие то врачи именно его деткам с рефлюксом назначают, и дают своим деткам.......
    В общем я про него прочитала и его у нее взяла и даю каждый день по половике утром, не знаю как пользы, но вреда с него точно нет - доза кальция небольшая, другие минералы есть - которые помогают усваиваться этому кальцию, аллергии на него не бывает, да и в инете ни одного плохого отзыва нет.
    Но мы еще вообще молочные продукты не едим..... те источника кальция почти нет

  • записываешься по времени, без очередей))

    Катя, спасибо! что то первый раз такое название слышу, это частная клиника?

  • чет это в опе, почти на Никитина, рядышком с нами :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Олеся, опа мира это на
    Показать скрытый текст
    Тургенева 261, 262-55-34, Аргунова Людмила Александровна
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем IrishSummer (15.03.12 18:39)

  • :biggrin: ни чего не случится, свое же :biggrin:
    не переживай, иди стирай и отмывай хорошенько :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.03.12 18:40)

  • Так Ира, это кто? орто?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Это невролог, про которого Катя говорит)

  • Лен, поэтому я свою никогда не оставляю без трусов. Это самое верное дело - сразу покакать много и размазать по кроватке, пока я на 3 минуты отвернусь, и не важно, что в этот день мы уже какали..... раз 6 такое было, на 7 муж меня уже обматерил, когда увидел........

  • Даш, это действительно опа мира, туда даже транспорт не ходит :biggrin:

  • Это центр реабилитации детей инвалидов.

  • В ответ на: Даш, это действительно опа мира, туда даже транспорт не ходит :biggrin:
    А мне вот эта Олесина реакция на "опу" понравилась:
    "...что то первый раз такое название слышу, это частная клиника?":улыб:

  • :rofl: я думала она про Тургенева )) "Опа мира" конечно креативное название :biggrin:

  • :biggrin:
    Кать, не поняла я, это невролог, а при чем тут ортопедия?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.03.12 18:51)

  • нет, девочки, *опа мира - это где я живу, все остальное - город :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Катя, спасибо!
    Вроде вопрос контрацепции не интимный, но многие не ответили!
    Показать скрытый текст
    У меня КД в 3 месяца Мирошиных начались, думаю, что не мой вариант не предохраняться:улыб:
    Я за барьерную контрацепцию сама
    Скрыть текст

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ну это же все взаимосвязано :улыб: я конечно не спец, но Егоровым косолапым лапкам и ортопед, и Аргунова нашли объяснения. Правда ортопед сказала, что не исправить, а Аргунова - что шанс есть.

  • Показать скрытый текст
    у меня нет еще КД, но предохраняемся презервативами или ППА ну или вид секса другой :смущ: Как-то не доверяю я ГВ
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :ха-ха!: вот я тормоз то)))
    совсем уже ку-ку)))

  • :appl: :ха-ха!:

    3.11.2010

  • :biggrin: картина маслом. Олеся звонит по указанному телефону и мило уточняет: "Здравствуйте, это опа мира? А Аргунова у вас принимает?" :ха-ха!:
    Аааааа :ха-ха!: , рыдаю :biggrin:

    3.11.2010

  • Юля, а витамакс только через распространителей приобретать? в аптеках он есть? по моему раньше был, я витамины какието принимала витамакс

  • Лен!Счастливый значит деть будет :biggrin: :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ахахахаххахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: теперь и я рыдаю :rofl: :rofl: :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (15.03.12 19:20)

  • Катяяя, хватит)))) я сама под столом уже валяюсь :rofl:
    :ха-ха!: я ж так и подумала:смущ:
    быстренько прочитала без задней мысли)))

  • Я ржу сижу, а Ванюха на меня смотрит и тоже ржет. А потом - я на него и тоже ржу. Замкнутый круг! :biggrin:

    3.11.2010

  • :rofl: трудно выбраться

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Катя, а какое объяснение косолапости дали? Илюха тоже ноги подворачивает внутрь

  • :ха-ха!: Да ладно, у всех бывает!
    Ой, девочки, вот чтоб я без вас делала! А тут так весело у нас! :friends:

    3.11.2010

  • а у меня Егор доедает салат, который я мужу на ужин сделала...нифига не смешно :спок: :rofl:

  • ржать полезно))) обращайтесь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Обе сказали, что наследственное....И тут я внимательно присмотрелась к мужу :biggrin:

  • Девочки, я не по теме!
    У кого-нибудь есть дома драцена такая, типа бамбука?
    Я в икее купила, стоит она у меня в колбе с водой. И корни уже огроменные! Что с ними делать? Или так и надо? :dnknow:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: