Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • рукава короткие, это да. Егор носил дю па дю размер 18 мес с 10 месяцев и до года и 2х, рукава стали прям короткие.

  • а мы в год и два только начнем носить :хммм: надеюсь, подойдет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ну в 10 мес он был ему большеват)) не расстраивайся))

  • :улыб:прикольный)
    а у нас слитный. Ладно, будем надеяться.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кать, творожок то делаешь? :бебе:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ага, делаю, спасибо :flowers: Только ночью уже боюсь на кухню заходить, мне кажется, этот гриб меня сожрет :biggrin:

  • Всем доброе утро! :flowers:

  • Доброе утро, девочки!
    На улице пипец - меня чуть с коляской не унесло, как ту Элли.

    Про комбезы, у нас наоборот (который сейчас носим) рукава оч. длинные, до ростовки комбеза доросли, сейчас он нам хорошо, а рукава большие очень. (ДПД слитник.)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Ну я тоже имею ввиду, что руку облизнет, а не прямо наестся)))
    А напиши, какого ты производителя купила? А то я что-то теряюсь :смущ:
    ООО Ру-тойз Развивашки

  • Доброе утро всем!

    Мы заболели. У сына сопли ручьем и носик совсем не дышить. Всю ночь рыдал,практически не спали.
    И у меня горло ужасно болит. :cray-1:

    З.ы.Даша,да на улице нечто.Утром ходила с собакой, думала нас унесет и снегом засыплет :безум: .Когда будет весна???

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ой, бедные... выздоравливайте...!
    Да, погода вообще поганая... :хммм:

  • Всем доброе утро!

    Даш, можно тебе вопрос задам? А вы по сколько на выпускной в детском саду прошлый год собирали? и если не секрет, что туда входило?

  • дошли твои денежки!

    Никогда не говори никогда.

  • поправляйтесь...понятно..мы гулять не пойдем...

    Никогда не говори никогда.

  • Если не ошибаюсь (наверно все поняли, что у меня с памятью проблемы) 3000.... или 5000 почему-то эти две цифры в голове, у мужа уточню напишу.
    Отмечали в саду.
    Входило:
    Альбом выпускника
    Фильм о годах прожитых в дет. саду ну и сам выпускной
    Оформление зала шарами
    Подарки для детей
    Стол для детей
    Стол со спиртным для родителей
    Аниматоры 2 часа.
    Хм.. вроде всё.
    В день выпускного ещё по 1000 вернули, т.к. не истратили.
    Так.. муж тоже не помнит
    Сейчас сверкови наберу :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Лечитесь, мы тоже лечимся, Кира кашляет и сопли :хммм:
    Но у нас выхода нет, нам приходиться выходить на улицу, сегодня ещё на тренировку ехать, а дороги...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у вас прям бюджетненько. мы в этом году собираем по 4500, но и половины не входит в эту сумму :безум:

    П.3

  • Даша, спрошу, пока помню...
    А сейчас в первый класс с какими-то знаниями уже берут, или как раньше, алфавит изучают и палочки в прописях рисуют?

  • уточнила сдавали по 5000, вернули 1000
    итого: 4000

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо, Даш. Мы еще не собирались по поводу выпускного. Сейчас только предлагают папки заказать с фото. Вот уже началось, то дорого, то еще что-нибудь. Я представляю, что будет, когда собиремся весь выпускной обсуждать. Вот сижу на Сибмаме читаю, кто как справляет и по сколько собирают, что организовывают для детей. Дааа, конечно не дешево получается.

  • я врача вызвала.
    Даш,а чем сопли лечите?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Как нам говорили, лучше, чтобы ребенок уже умел читать и считать, писать они сами научат, так как руку надо правильно сразу ставить ребенку.
    Просто ребенку будет тяжело тянуть программу, которая теперь преподается в школах.
    Первые полгода они изучают алфавит, учатся писать прописные буквы, но не каждую отдельно, ну вот пример, открыла пропись:
    О
    ог,оп, ор, ио и т.д.
    порог, топор, пирог и т.д.
    учат прописные буквы и разные возможные соединения.
    Так же они учат:
    гласные, согласные, твердые, мягкие, звуки в слове, словарные слова, состав предложения и т.д.

    Сейчас у нас уже начался рус. язык и лит-ра.

    По математике:
    Сначала это узоры, найти ту или иную закономерность, продолжить ряд, в общем на логику
    Потом они изучали цифры.
    Сейчас у нас уже задачи в два действия и уравнения.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • оспадя, я не представляю как я буду уроки делать с ребенком-я ж ничерта не помню:хммм:да и эти задания-это ж ужас дики...как это: у тебя высшее образование? или даже два? сделай домашнюю работу по новым учебникам со второклассником-почувствуй себя идиотом :ха-ха!:
    всем привет:)

  • я аквамарисом и називином.

    Нина, я давно уже забила на все собрания, но это не значит, что мне по фиг на детей.
    Себе дороже, приду послушаю уйду, мне все эти разборки: надо не надо, дорого, дешево :bad:
    давно уже плыву по течению, скока скажут, столько заплачу и до свидания, а то я завожусь сильно, нервы мне дороже.
    Мне ещё видимо везло, у нас что в группе, что в классе, такие мощные инициативные группы, хрен победишь.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: оспадя, я не представляю как я буду уроки делать с ребенком-я ж ничерта не помню:хммм:да и эти задания-это ж ужас дики...как это: у тебя высшее образование? или даже два? сделай домашнюю работу по новым учебникам со второклассником-почувствуй себя идиотом :ха-ха!:
    всем привет:)
    :agree: :biggrin:
    Тут на днях дом работу делали, я сижу думаю над задачей, а он мне уже ответ говорит :tease: Мне стало не по себе...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Советую обязательно сделать видео фильм обработанный, это такое воспоминание, у меня марк раз сто посмотрел, а попервости рыдал и я с ним :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да я тоже, мне проще сдать сколько скажут, чем нервы свои тратить. Зато папу нашего я потом дома слушаю не переслушаю. :зло: Я ему говорю, так ты иди на собрание, да там высказывайся. Так не пойдет же. Вот с этими папками. Просят за просто разворот 550 руб и есть вариант за 800 руб. Так он говорит, я сам могу сделать папку, там все фуфло, я хочу такую то и такую то. Ну это он так говорит, понятно, что заниматься он этим не будет. Я это выслушиваю дома только. В итоге сдадим как большинство решит. И это только начало :безум:

  • Учту , посмотрим, что там родители надумали. А дарили вы что детишкам?

  • Всем привет :flowers: Малышей с датками :heart: :wub1.gif: :heart:
    Ой девочки, читаю я про садики и прочее....мне уже пора начинать пить успокоительные дабы чтобы потом быть спокойной как слон:смущ:
    Папа у нас сына на хоккей хочет отдать, его не пугает, сколько это денег нужно....и мне сказал дочу и по салонам красоты, оригинал, однако :biggrin:

    У Матвея сопли, у меня горло, муж переболел....
    Вчера в восемь утра начали очень громко сверлить....уже хотела возмутиться, звонит папа, доча, вы там как, не испугались? (добрый, ага) - потолки им делали :not_i: А мы так и не спали(

    Плюс еще подрабатываю переводами.....да еще и срочно всем нужно :безум: Вот иногда думаю, у мамы клеил мужчина обои (ну и поверхность подготавливал....) взял за работу зала 9 тысяч :eek: , вот думаю в эту облась пойти (шутка, но иногда .....) Все же я какая-то долларозависимая


    ННП
    Девочки, уже спрашивала....мне нравится рыба белая без костей.....вот хочу ее в кляре сделать, а вот пангассиус (раньше ела) мама говорит это супер грязная рыба, не бери, красную я не люблю.....чем заменить ????

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Энциклопедии, на 1 сентября тоже энциклопедии, я честно не в восторге (кстати это был моё первое и последнее высказывание, что я против) , просто у нас их 7, не включая серии "все обо всем" :безум:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (20.03.12 11:32)

  • Я уже соскучилась :heart:
    Тань, садик ещё ничего, вот к школе готовься :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Дааа, у нас этих книжек тоже девать некуда. У нас кресная Никиты творческая личность, раньше еще преподавала русский и литературу, вот она нас книгами завалила просто. Все говорит, читайте читайте.

  • Вроде у нас так же было в первом классе...
    Просто недавно ж вроде какая-то реформа образования была, которая что-то там меняла... вот и интересуюсь:улыб:
    Помню, что согласно реформе, не должно быть домашки. Но судя по тому, что ты с Марком постоянно занимаешься - видимо это не так.

  • Не, ну если говорить о домашник заданиях, то в нашей семье все давно поделено, каждый спец в своей области,, мама моя вот отлично знает математику, геометрию, химию....тем более почти каждый год у нее экзамены :безум:
    А по кому-соскучилась? Или чему?:смущ::смущ::смущ:

    Офф Маша, Лена, кто знает английский, может посоветуете какие-нить хорошие курсы для освежения знаний, мне ничего на ум путного не идет кроме школы Я, НГТУ, Педа.... :безум: Только не разговорный.....
    Показать скрытый текст
    И еще...может кто подскажет, в Англию реально уехать на курсы без участия языковых школ? У меня был опыт через школу Я оять же....И кто-нить здавал TOEFL? Это можно в личку
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки, всем привет! Малышей и мамочек с датками! :flowers: :flowers: :flowers:
    А нам вчера привезли заказ, капец, ждала 5 недель,вместо 3-х,так еще и куртка не подошла, пришлось отказаться. Ростовка 74,а мы в нее сейчас влазим в впритык, а поздней весной так и вообще не влезем. Мне еще качество не очень в ней понравилось,как прорезинена. Так что кто надумает брать знайте маломерит.

  • В ответ на: Плюс еще подрабатываю переводами.....да еще и срочно всем нужно :безум:
    Таня, как я тебя понимаю! Я контр.работы студентам ленивым делаю, переводы редко. Мало того, что срочно надо, так еще потом оплату не дождешься, а вроде торопились. Недавно неприятная история была. Сделала немаленькую работу девушке, она сказала, что ей прям срочно-срочно нужно. Я за два дня уложилась, а она не могла оплатить потом еще неделю, т.к. ей неохото было идти в банк, либо пиехать ко мне. Спрашивается, зачем я торопилась и эти 2 дня Макс был со мной только на покушать?! А ведь могла просто по-тихоньку в течении недели делать, не напрягаться..... :зло:
    Блин...накипело:хммм:

    17.11.11.

  • Даша, какая у вас программа в началке?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Да уж, девочки... я еще от маразма своих "чудесных" школьных лет не отошла, а тут уже снова скоро готовиться:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: оспадя, я не представляю как я буду уроки делать с ребенком-я ж ничерта не помню:хммм:да и эти задания-это ж ужас дики...как это: у тебя высшее образование? или даже два? сделай домашнюю работу по новым учебникам со второклассником-почувствуй себя идиотом :ха-ха!:
    всем привет:)
    :agree: :biggrin:
    Тут на днях дом работу делали, я сижу думаю над задачей, а он мне уже ответ говорит :tease: Мне стало не по себе...
    У меня вообще раньше спрашивала : Мама ты вообще в школе училась ? :biggrin: Я уж молчу ,что я не только в школе училась ,но и институт вроде закончила :biggrin:
    Доброе утро всем :роза:

  • :agree: все мои знания остались только с техникума, но вряд ли ему понадобится геодезия в школе:)папа будет с ним учится-он у нас шибко умный, школу не так давно закончил:) и институт:)

  • Рита, выздоравливайте!
    погода ужасная :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • сегодня по системе флайледи добралась до ванной.... что-то я там явно дольже 15 минут проторчала... не люблю в ванной убиратся..так как это единственное место где у нас ремонт не сделан:хммм:
    зато кира помогала!!!! намочила мочалочку и все протирала :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Нее сейчас программа сложнее. У нас так точно не было.
    Про домашку говорят, если задавать не будем, то программу не пройдем.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • про школу.. я сразу с мужем оговорила, что он ходит на собрания.... и большую часть уроков делает.. я беру лишь часть на себя..ну посмотрим, что на парктике будет :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • По твоим постам :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Школа 2100

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Доброе утро всем!

    Мы заболели. У сына сопли ручьем и носик совсем не дышить. Всю ночь рыдал,практически не спали.
    И у меня горло ужасно болит. :cray-1:
    У нас вчера сопли текли ручьем , весь день промывали аквалором и аквамарисом . Сегодня уже не текут .Но мы еще оциллококцинум пьем . А сегодня мне кажется ( не могу понять ,то ли давится ,то ли кашляет) кашель начинается :dnknow: Вот сижу думаю, вызвать врача опять или уже сегодня понаблюдать :dnknow:

  • Всем доброе утро!!!
    Малышей и мамочек с прошедшими датками :flowers:
    Рита,дане скорейшего выздоровления:улыб:
    а мы воюем с дочей,у бабушки с дедушкой гостили,там рук много все таскают,играют,а домой вчера приехали и она теперь ни секунды одна не хочет,развлекать постоянно нужно и на руках носить :безум: даже в туалет не дает сходить,сразу в крик:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я тоже с мужем обговаривала, что математику он делает.
    В итоге, папа не давно буквально пару недель первый раз сев за математику: :eek: у... х...., они что это вычисляют??? :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: