Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

кератиновое распрямление

  • Девчонки, кто-нибудь дела бразильское кератиновое распрямление волос? посоветуйте, где лучше делать? какой эффект?

  • я в декабре сделала, пока держится, думаю в итоге на месяца четыре хватит. Эффект- всегда уложенные ровные волосы. Я точно буду ещё делать, безумно удобно. Делала в мата-хари

  • а волосы не стали сильно выпадать? читала отзывы, пишут, что очень много волос выпадает потом, вот, думаю

  • на сколько я знаю, эта процедура не безопасна.
    Можете спросить у Насти (ник grifona).Она в разных процедурах для волос просто профи.
    Хотя она уже писала об этом, можете поискать :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • не делайте бразильское..
    кокошоко вам в помощь..оно сейчас веде...цена 1500 10 мл препарата...
    в мата хари ольга делает

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • я бы тоже оч. хотела сделать)) а средняя цена сколько? У меня одна знакомая за 7.5 вроде делала, но была прям в восторге!
    А про вредность - вредно все! И волосы красить и зубы отбеливать!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня никаких побочных эффектов не было, волосы не выпадают. волосы стали гладкие, блестящие, не знаю насчёт вреда, но по своим волосам я этого не заметила

  • а почему не надо делать бразильское?

  • именно бразильское в процессе процедуры испаряет фармальдегиды, эти ингредиенты причина раковых заболеваний..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а где и за сколько делали??

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • про бразильское выпрямление не знаю, но на днях в Uniton Style делала другую экзотическую процедуру - fire cut, обжигание волос открытым огнем.. так вот в соседнем кресле девушке как раз волосы выпрямляли: не знаю про вредность , но пахнет Coco CHOCO потрясающе - ванилью и кокосовым маслом.. Тайланд очень напомнился))) Результат был очевидным: гладкие- гладкие волосы))

  • я делала в мата хари, ценник был 3750, у меня волосы выше плеч. там цена зависит от длины волос

  • Интересно..я пару дней назад звонила в мата хари, мне скзаали,что они делают только химическое выпрямление волос. А кератинового у них нет и коко шоко тоже:хммм:

  • вам л/с

  • Знающие, подскажите - это выпрямление навсегда, только срезать потом? Мне интересно, а какой вид приобретают волосы, когда начинают отрастать? У корней что происходит и как с этим бороться? Распрямлять всю оставшуюся жизнь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • если мы говорим об одном, то вот что я думаю.:хехе: мастер говорит - держится до полугода. постепенно вымывается. мыть голову надо разумеется специальными шампунями и проч. уход. покупать там же ))
    я наверное сделаю. основное там, я так поняла, не столько распрямление, сколько восстановление волос. смоется я думаю в разы быстрее. я ламинирование делала рашьше. его надо постоянно делать. иначе две недели и ничего. хотя обещают на месяц..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Эффект от выпрямления длится примерно 4 месяца при правильном уходе (при повторной процедуре дольше). Волосы становятся мягче, приобретают блеск и исчезает эффект "одуванчика" ( даже при влажной погоде). Процедура направлена не только на выпрямление волос, но и на восстановление.

    п3+ предупреждение

    Исправлено пользователем pIRAte (29.03.12 11:22)

  • То есть в данный способ волосы еще и восстанавливаются, а не так как при химическом выпрямлении? И х потом не надо будет через какое-то время довыравнивать утюжком?

  • Это понятно, но вот через месяц, к примеру, волосы отрастут на 1 см. Лично у меня этот сантиметр уже закручивается и пушится - что делать в этом случае? Вытягивать утюгом корни каждый раз? А если нет, то ведь зрелище будет ужасное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так а с корнями что происходит? На коррекцию надо приходить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всю жизнь мечтаю о челке, но волосы пушистые и вьются((( Постоянно пользуюсь утюжком, но при влажной погоде все равно завиваются(((( Можно ли только на челку сделать такое выпрямление?

  • Моя знакомая делала какое-то выпрямление через молоко... Голдвелл, кажется, бренд. Только на челку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо за информацию)) Обязательно уточню у парикмахера!

  • в де труа рен выпрямляют челку отдельно, стоит около 800 руб., девочке нравится, которая делала себе.

  • Отлично! А как быть с корнями,когда они отрастают? Коррекция?

  • у знакомой свои прямые волосы, не было видно прямо сильной разницы, когда челка начала отрастать. я насколько понимаю, волосы постепенно в свое состояние возвращаются до того времени, как сильно отрастут. а вот по волнистным как не знаю. надо туда позвонить, мастер проконсультирует

  • Волосы выпадают в основном у тех, кто на длинные волосы бразильское выпрямление делал. Волосы насыщаются составом и становятся тяжёлыми. Если волосяная луковица слабая, то она не выдерживает и волос выпадает.

    Красота спасёт мир!

  • Выпрямление не навсегда). состав держится на волосах до 4 месяцев, естественно он смывается, и волос постепенно приобретает свой первоначальный вид.

    Красота спасёт мир!

  • Корни можно корректировать каждый месяц.

    Красота спасёт мир!

  • Я лично занимаюсь кератиновым выпрямлением и восстановлением волос Коко Чоко. Будут вопросы-обращайтесь пожалуйста)

    Красота спасёт мир!

  • Моя работа. Волосы очень густые и вьющиеся. После процедуры волосы сохраняют мягкость и блеск в течении 3-4 месяцев, они по прежнему прямые и требуют минимум усилий при укладке.

    • до и после процедуры.моя работа.

    Красота спасёт мир!

  • Очень хочу сделать кератиновое выпрямление, волосы густые,до лопаток. Напишите стоимость в ЛС плиз :смущ:
    И кто-нибудь может выложить фотографии волос через месяц после выпрямления? очень интересно как будут выглядеть через промежуток времени после выпрямления :улыб: :улыб: :улыб:

  • В чем заключается последующий уход при выпрямлении Коко Чоко? Мытье спец шампунем или еще надо будет сушить феном-вытягивать и т.п?
    Волосы от природы кудрявые, по лопатки, не крашеные. Какая будет цена за выпрямление и какая цена за коррекцию корней при отрастании волос в дальнейшем?

    И еще. если я захочу вернуть кудри на время-могу ли я это сделать путем завивки или укладки в салоне, чтобы потом помыть голову и они снова были ровные?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Нужно мыть голову обязательно безсульфатным шампунем, и пользоваться бальзамом и маской . Шампунь, бальзам и маска Коко Чоко стоит порядка 1500р. Но я своим клиенткам советую обыкновенный российский безсульфатный шампунь и бальзам Натура Сибирика (по 150 р за бутылку). Если волосы сильно вьются, то процедуру стоит повторить через месяц, чтобы они были абсолютно прямые.(эффект накопительный).Если кудри лёгкие, то достаточно одной процедуры, чтобы волосы в течении 3-4 месяцев были прямые, гладкие и послушные. Если завиток тугой, и вы не планируете повторно делать выпрямление в ближ месяц, то стоит прочесать мокрые волосы расчёской (либо пройтись утюжком, ещё раз обращу внимание,что укладка становится намного проще и быстрее).
    Волосы можете укладывать как угодно, после мытья они приобретут первоначальный вид, как после процедуры.
    По ценам Вам лс)

    Красота спасёт мир!

  • Вам подходит процедура Brazilian Keratin Treatment COCOHOCO если у вас:

    ?сухие
    ?поврежденные
    ?пушащиеся
    ?вьющиеся
    ?волнистые
    ?чрезмерно неуправляемые

    Обработка кератином - это фактически "жидкая форма волос"(из кератина на 88% состоят наши волосы), которая мягко проникает в структуру, чего им недоставало, и было потеряно за годы. Волосы после процедуры становятся:

    ?заметно более сильными,
    ?блестящими,
    ?мягкими,
    ?защищенными от ультрафиолетового излучения
    ?более не нуждаются в применении утюжка для волос, чтобы их выпрямить

    В качестве приятного бонуса к лечению волос достигается и разглаживание/выпрямление волос, зеркально гладкие и рассыпчатые волосы, как из рекламы. В этом важное преимущество кератинового ухода перед химическим выпрямлением - это нехимическое воздействие, по максимуму разглаживающее структуру волос. Преимущества системы кератинового ухода:

    ?не содержит в составе агрессивные химикаты
    ?подходит для любых типов волос
    ?можно использовать после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, завивка, обесцвечивание
    ?улучшает состояние волос, обладает накопительным эффектом
    ?не вызывает повреждений и не меняет структуру волос так, как это делает перманентное выпрямление
    ?значительно сокращает время укладки волос

    Красота спасёт мир!

  • После процедуры бразильского выпрямления в течение 72 часов(3 дня) НЕЛЬЗЯ :

    *завязывать волосы в хвост, использовать заколки, носить на голове очки и мыть волосы

    Нельзя использовать стайлинги. Укладочные средства станут доступны только после первого мытья волос
    *Для оптимального результата окрашивание волос нужно проводить перед процедурой выпрямления

    Если вы уже сделали бразильское выпрямление, то окрашивать волосы можно не ранее, чем через 2 недели после процедуры.
    Пользоваться только безсульфатным шампунем,масками и кондиционерами COCOCHOCO.

    БРАЗИЛЬСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ можно делать при желании каждый месяц

    Для очень кудрявых и поврежденных волос требуется повтор процедуры, для достижении лучшего результата!!!! ЭФФЕКТ СЧИТАЕТСЯ НАКОПИТЕЛЬНЫМ!!!

    Красота спасёт мир!

  • Кератиновое выпрямление и восстановление волос Коко Чоко это две разных процедуры или одна и та же?
    Хочу сделать выпрямление, волосы очень густые, вьющие и пушащиеся, тонированные. Длина чуть ниже лопаток. Можно стоимость ЛС.

  • Это одна процедура). Вам лс )

    Красота спасёт мир!

  • ещё одна моя работа. Но здесь больше для восстановления волос делали.

    Красота спасёт мир!

  • а можно ли сделать распрямление только на верхний слой волос? :смущ:не хочется объем терять. Волосы чуть ниже плеч, сколько будет стоить?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В принципе можно, только вопрос в том, как это будет смотреться) вам лс по ценам)

    Красота спасёт мир!

  • А почему больше делали? Вроде, волос более прямой и послушный чем на первом фото.

  • Да, но девушку это не напрягало так сказать.)) Она до процедуры каждое утро утюжком по кончикам проходила и всё. Просто волосы достаточно пористые, и девушка захотела сделать кератин для того, чтобы именно полечить волосики), ну и так же необходимость в утюге отпала)

    Красота спасёт мир!

  • Можно мне тоже в лс стоимость... волосы ниже плеч, очень густые-вьющиеся и пушистые, а еще у меня такой вопрос... о челке мечтаю... можно только на челку делать-цена? :роза:

  • Вам лс:миг:

    Красота спасёт мир!

  • Еще хочу уточнить- производитель Израиль? Какая фирма? и нет ли в составе формальдегида?
    З.Ы. вы приобретали через юр лицо? просто вычитала, что физикам настоящий состав не продадут...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да, состав настоящий, без формальдегида. Заказываю у официального поставщика. Сертификат есть.

    Красота спасёт мир!

  • страна производитель то какая?:хехе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Именно Израиль, сейчас договариваюсь с поставщиком, постараюсь сюда документы выложить.)

    Красота спасёт мир!

  • вот сертификаты)

    Красота спасёт мир!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: