Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

кератиновое распрямление

  • Тогда вам кератиновое лечение или маски без использования утюга. Посмотрите еще lessera.ru. Это блог. Там женщина которая помогла мне удаленно привести цвет волос в порядок (с помощью моих же собственных рук), даже статью про меня написала. У нее есть статья на тему восстановления волос. Очень полезный блог.

  • Девочки, где купить безсульфатный шампунь? Зашла в 2 аптеки - про него даже не слышали((( завтра пойду к мастеру на кератиновое выпрямление, а шампуня-бальзама для домашнего ухода у нее нет(( (заранее ее не предупредила, что буду у нее покупать, она не заказала). В Хитеке вроде продается. Но блин чтоб наверняка...

  • как в аптеке могли про "него" не слышать ,если тот же Ринфолтил (аптечный шампунь от выпадения) бессульфатный ... В Хитеке не знаю какие линейки есть с бессульфатными шампунями,в Модерн точно бессульфат.шампуни - Фарма Вита. Есть с арган.маслом бессульфатный,есть спец.после кератинового лечения

    :santaclaus:

  • Спасибо, съезжу туда)

  • Купила в Хитеке какой-то Израильский 700 руб. А после выпрямления эффект грязных волос - это норм?

  • Да. Три дня не мыть и не мочить,в дУше обязательно волосы закрывайте. :-)

    :santaclaus:

  • Мне сказали 30 часов не мыть....там какой-то кератин, который уже через это время можно мочить...

  • я в хитеке лакме бессульфатный - 300 р, копус( kopus) -200 р

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Купила в Хитеке какой-то Израильский 700 руб. А после выпрямления эффект грязных волос - это норм?
    да я каждый день голову теперь мою, жирнятся корни очень быстро, но зато краска раза в три медленнее смывается

    Жду ваших вопросов.

  • я и так каждый день голову мою, даже небольшая несвежесть волос напрягает сильно, так что это не будет проблемой)) Я кератиновое сегодня пошла делать, чтобы каждое утро утюжком не укладываться. Посмотрю, что из этого получится)))

  • У меня волосы волнистые, и за один раз они не распрямились.
    Сухие к тому же очень , поэтому я мыла их,чтоб увлажнить)

    Жду ваших вопросов.

  • поэтому я мыла их,чтоб увлажнить - какие то крутые маски делали при мытье(для увлажнения)? )

    :santaclaus:

  • для поврежденных волос класса люкс. Ревлон, допустим. И еще перед распрямлением где то за месяц в Академ городке купила Секс хаир, кажется как то так.
    Но все это и в подметки не годиться по сравнению с кератином

    Жду ваших вопросов.

  • ну всё условно ) если после распрямления не пользоваться масками и пр привычным уходом ,то когда он(кератин)вымоется ,на голове опять воцарится мочалка вместо волос )
    А так ,да. Соглашусь (как активный пользователь сей процедуры),кератин по эффекту ни с чем не сравнить при требующих спец.ухода волосах )

    :santaclaus:

  • а чем вы пользуетесь? Просто привычный уход сейчас не подкачал. Волосы жирные сразу после мытья :appl:
    А если только шампунью, то нечего нормально

    Жду ваших вопросов.

  • Фарма Вита (шампунь бессульфатный и маска их же) )

    :santaclaus:

  • есть же топик распрямление, вот там много чего есть полезного...
    Или у вас кудрявые волосы? вы хотите кудри сохранить?

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: