Погода: 17 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!

  • ЦЕлый день болела голова,пришлось пить таблетку--чёт уже 3 за 2 недели...ща приехала домой и наелась картошки-сразу полегчало :live:

    на ужин-салат из св свеклы,моркви и коаб палочек с чесноком и чуток майонеза--вкуснятина:бебе:

    остальным-жаренный картофан.. :biggrin:

  • а я готовлю на ужин куриное филе в пароваке.
    порезала соломкой, добавила специи и грибочки (опята) и замариновала в соевом соусе. на гарнир немного отварного картофеля с цветной капустой. ну и наверное сметанка :бебе:

    пс. про средства для ванной. мне просто один раз на д\р подарили три набора для ванной :безум: видимо после этого я так прагматично отношусь к подаркам.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Валерия, извините что вмешиваюсь, но на гарнир лучше ограничиться овощами, т.к картофель+мясо очень долго переваривается и очень не диетично

  • Девочки, примите меня назад, я как тюлень, уже 65 кг (((( а по зиме когда к вам просилась была 60...
    Капец какой то, не могу настроиться на похудение, тяжело не жрать

  • принимаем..тут все по кругу...много тюленей..я от салата раздулась--клетчатка :ха-ха!:

    и грудь до пола :eek: чё к чему.. :зло:

  • а я квашеной капусты и половинку яблочка схомячила и теперь пить хочется (

  • а вообще рыбы соленой хочу, аж трясет

  • у меня сегодня тоже голова в 10 каааак заболела... тоже целый день промучилась...

  • у меня голова не болела, а с утра прям какая-то вареная, не могла проснуться и сразу устала...
    На ужин был салат(наполовину греческий- помидор, огурец, салат, перец и брынза без масла) , кусочек кур грудки и бобовая лапша :бебе:.
    Еще где-то прочитала про очищение желудка- на ночь 3 недели пить 1 ч.л. семени льна запаренную в стакане кипятка, сегодня начинаю, очистит-не очистит, но вроде ольза должна быть

  • пила эту хрень..тока по утрам:улыб:..ногти-волосы стали лучше..


    повазюкалась баночками--вся горю..а он--жир--- неть:хммм:

  • НА МЕНя утром тоже кольцо не налезло:хммм:
    за день 1 кг ушел:улыб:
    за день съела 4 яблока маленьких... 3 кофе выпила и сейчас чай.... завтра будет овощной разгрузочный день... если овощи паровые в холодильнике не испортились...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: за день съела 4 яблока маленьких... 3 кофе выпила и сейчас чай.... завтра будет овощной разгрузочный день...
    эээ.... завтра лучше немного больше, чем овощи покушать... а то так и сорваться недолго. да и для организма тяжело.

    пс. не могу измериться (у меня сантиметр китайский до 62 сантиметров :ха-ха!: ) так что жду мужа, но за точность не ручаюсь )

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а я 2 дня в неделю разгрузки практикую:улыб:обычно суббота-воскресенье, но в эти не полчилось из-за ДР и приезда родителей...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • 62??? так это поим меркам даже талию не померить... не то что ж....пу

  • а вот так... китайцы же маленькие, им видимо хватает!
    наверно мою придется рулеткой мерить :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Всем утро доброе! :flowers:
    Завтрак - омлет с овощами, чай.На перекусы взяла саподиллу.Встать утром опять не могла :хммм: .Может настрой на короткую неделю так сработал- кажется, что уже пятница...

    А я вот решила попрактиковать разгрузочные дни на овсянке - исключительно в оздоровительных целях

  • всем доброе утро:улыб:у меня почти прошлонедельный вес:улыб:ещё 1 кг остался:улыб:

    сегодня ночб плохо спала... то неудобно, то живот болит, то сон дурацкий.... вобщем не выспалась:хммм:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • дубль:хммм:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

    Исправлено пользователем Solnufko (06.03.12 09:27)

  • В ответ на: ЦЕлый день болела голова...ща приехала домой и наелась картошки-сразу полегчало :live:
    Светаааа! :biggrin: (заношу в свой цитатник)
    Девочки всем доброе утро.Просто так зашла - поздороваться. :роза:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • а у меня кошмар... суббота 61,8, воскресенье 62, понедельник 62,8, вторник 63,3... Остапа понесло.... Ну что же это такое!!!! Перед праздником!!! На завтра новое платье приготовлено... Да что ж такое!!!!

  • а у меня кошмар... суббота 61,8, воскресенье 62, понедельник 62,8, вторник 63,3... Остапа понесло.... Ну что же это такое!!!! Перед праздником!!! На завтра новое платье приготовлено... Да что ж такое!!!!

  • В ответ на: пс. не могу измериться (у меня сантиметр китайский до 62 сантиметров :ха-ха!: ) так что жду мужа, но за точность не ручаюсь )
    Вот когда талию нчнешь китайским сантиметром мерить-значит похудела! :biggrin:

  • Лен, у меня так же было.... может все дело в КД? у меня вчера 98, сегодня начались 96.... и все равно чувствую отеки....

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Да, Лен, вполне возможно.У меня раньше всегда так было накануне, в этот раз не заметила- вес стабильно почти месяц 63 кг(+- 300гр), а вот отеки сегодня почуствовала(по кольцу)

  • ЛЕНА, держись..я такая же...бомбаааааааааа..грудь не даёт спать на животе.. :ха-ха!:

    как тяжело быть дженщиной..а на завтра тож новое платье и всё такое в облипАчку..и нифига я его не надену :tease:

    цикорий и сыр :knix: кофе закончилось..а такое тока в ашане... :злорадство:


    обед творог.....ужин-суп с грибами.
    .про разгруз на овсянке--супер.. :live: особенно с яблочком иль черноплодкой.... :nom: .

  • НАСТЯ, не пропадай!!
    нам нужна твоя поддержка...:смущ:

  • Спасибо, девочки, держусь! Но КД с воскресенья?! а вес прёт как сумасшедший. Грудь у меня и так "-1" размера, а вот филейную часть и живот разносит со страшной силой. Господи, ну сделай так, чтоб все съеденные калории пошли в грудь)))

  • Девулечки - красотулечки всем приветик :flowers: :flowers: :flowers:

    Настроение отличное, пост соблюдается. Вчера ездила за обновочками, так вот юбочку на размер меньше прикупила, вообщем радая я. Сегодня у детей в садиках праздники, чаепития. Одним словом всё хорошо, чего и всем желаю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • ОЙ..приветик, ЮЛЁК!! супер,что всё супер...

    как бы мне юбчонку на 2 размера по-меньше :biggrin: пол-груди убрать...вроде и капусту нынче мало ем... :tantrum:

  • Юль, молодец! :роза: :роза: :роза:
    я вот тоже в выхи блузку купила 46-го размера(еще летом только 50-ый) :смущ: и юбку дочину вчера мерила(44 разм)-застегнулась !

  • Лен - ну тебе вообще :respect: :respect: :respect: Таким бы ножкам любая девушка позавидовала бы( ну соответственно по-хорошему:улыб:)

    Света - а тебе за грудь :respect: :respect: :respect: Очень даже :смущ:Я сегодня видела:миг:

  • Девочки, а ещё мне в магазине обувном вчера дали 25 лет:смущ: Толи весна :yes.gif:
    А на форуме тогда 40 :biggrin:

  • Света - а тебе за грудь :respect: :respect: :respect: Очень даже :смущ:Я сегодня видела:миг:


    ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :biggrin: ты тока представь ЧТО могут новенькие девочки подумать про нас :ха-ха!:

  • я решилась вступить в ваши ряды)
    1. Женя
    2. 24 года
    3. 175 см
    4. 75 кг :help.gif:
    5. 60 кг
    6. нечем пока что измерить(((((((((
    7.буду калории считать, сроки пока не устанавливаю

    Завел собаку-убери каку!

  • привети..я --СВЕТЛАНА....всё у тебя с нами получится.. :live:

    пиши ..что кушаешь-мы вместе посмотрим:миг:

  • я один раз уже худела с 79 до 68 кг, по этой же системе, вес больше года держался, хотя ни в чем себе не отказывала. поседние 5 мес сижу дома. и это подкосило-вес вернулся((((((((((
    на завтра - цикорий и 2 тушеных яблока

    Завел собаку-убери каку!

  • Женя, я-Лена. За год скинула 12 кг(4 из них незапланированных). Посмотри хорошо на планируемый вес- не мало ли? Я вот сейчас 63 кг при росте 172- муж говорит, что из Освенцима сбежала :rofl: . Срок лучше поставить и лучше промежуточный , т.к. любая цель должна быть конкретна, определена по времени и достижима.
    Обед - перец фарш рисом с овощами и перловка с грибами (все из местной столовки :bad: ), а все лень-матушка, сходить куда подальше...ну вот такая я сегодня :хммм:

    Исправлено пользователем Helenf (06.03.12 12:56)

  • у меня просто сестра весит 58 кг)рост такой же. вот и ставлю идеал
    но наверное и правда пока промежуточный поставить. пусть будет 65))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • на завтрак творог с бананом, ничем не заправленный. и чай с капелькой молока (без сахара), обед перловка и туш.куринные сердечки...сейчас кофе пью, т.к давление оч.низкое, прям сознание теряю (((

  • Сегодня поеду в тонус клуб, хочу посмотреть что эт такое и наверное куплю абонемент, хватит жиреть...тем более через месяц мне надо быть в более менее норм форме:смущ: оч важная для меня встреча будет

    Исправлено пользователем Nataljusik (06.03.12 14:13)

  • Лена, пожалуйста подскажите, абонемент на три месяца (там как я поняла на 40 ед.) это вообще нормально, не израсходую я их слишком быстро??? И что лучше посещать, чтобы подтянуть попу и живот?

  • Это очень мало...Дорого выйдет, лучше брать на год и более- выгоднее, мне такой абонемент продали с рассрочкой 3 мес год назад. Попа и живот хорошо уходят на вакуум-степе и ролик массажере, про виброплатформу ничего не скажу- т.к. у меня противопоказания, ну и ик-штаны+ прессотерапия :live: .нО внимательно смотри противопоказания!

    Исправлено пользователем Helenf (06.03.12 14:26)

  • я боюсь на дольше покупать, т.к летом обычно уезжаю из города и столько тогда пропадет (((
    у меня почки больные, не знаю что можно а что нет там

  • т.к. смотри 25 мин вакуум+ 25 мин ролик- это уже 4 ед., ик-штаны +пресс(25 мин) - 5 ед.Если ходить 2 раза вакуум степ и ролик и 1 раз ик-штаны+ пресс, то за неделю уйдет 13 ед.! А меньше- эффекта не будет. У меня даже сейчас( я не так интенсивно занимаюсь,как вначале) уходит в месяц по 40 ед.

  • не бойся, что пропадет! тут не пропадают единицы! я за год 3 раза в отпуск ездила по 2 нед и летом просто месяц не ходила( в июле).Там тебе про противопоказания расскажут и даже ознакомят под роспись.Но может в этом клубе-куда пойдешь- другая система? и оплата?Позвони- спроси, а еще лучше зайди

  • т.е я это абонемент выхожу за месяц, а это 8 с лишним тыщ :eek:

  • я собираюсь в тот который в академе на арбузова

  • и я о тож же, лучше на длит срок, но убедись, что это тебе понравится- сходи на экскурсию

  • а на экскурсии они же мне только покажут и расскажут? там нельзя разовое посещение оплатить?

  • нет, но если решишься -спроси у Лены Hello8 -может у нее гостевые единицы осталаись, у меня уже все использованы, и если ты по рекомендации пойдешь(типа подруга рекомендовала) - скидка будет...сослаться и на меня можешь, но лучше, если с Леной договоришься(я уже в бердске обосновалась)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: