Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-64!!!

  • Доброе утро!
    Вчера вечером прилетел из Москвы человек, надо встретиться(речь о возможной смене места работы), а я вот в таком виде- нос не дышит, голоса нет и болячка на поллица, к тому же слабость прям жуть, стоит чуть пошевелиться- вся испариной покрываюсь... :cray-1: А ведь в воскресенье думала, что денек отлежусь и в бой.И на фитнесс тянет- ломка :ха-ха!:
    Завтрак- омлет с овощами, сухарик и кофе( кофе точно никак не идет, запретила мужу варить его для меня совсем)

  • девочки, снова я.
    посоветуйте мне, вот вне зависимости диета или правильное питание (как тут пропагандирует) еще два года назад худелось на ура. В том году за декабрь скинула 5 кг. Сейчас просидела на диете 2 недели и ни на грамм не похудела, а вес даже поднялся, по брюки мне в животе стали свободнее.
    Вот как так то? Я теперь больше не похудею, у организма умунитет что ли? Я даже меньше стала есть, но не худеется. :cray-1: У меня вес 79 кг :eek:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Даша, возможно, да-но не иммунитет.Если часто набирать вес и резко его скидывать, то организм обеспокоится и будет сопротивляться.Тут надо набраться терпения и диету не краткосрочную, а на всю оставшуюся жизнь:улыб:.Гормональные средства не применяете? Заболеваний не появилось за этот период?

  • В ответ на: у организма умунитет что ли? ... У меня вес 79 кг :eek:
    Девочка, иди отсюда,ты только вчера в Мусорке вещала,что ты 72 кг, у тебя попа 96 см,что идеально для твоих 180 роста. За ночь 7 кг выросло? Этот топик не стоит засирать своим троллингом. :bad:

  • Да я здоровая, ни чего не пью, а вес вообще не уходит. Ну хотя бы кг скинуть. Я тут 2 недели жила не дома, питалась творожками, салатами, молоком, курицей. В общем все полезное и не много. Даже вроде похудела визуально. Приехала домой встала на вес 79 кг :eek: Вот как так, если я уезжала из дома весила 77 кг и ела пироженные и торчало пузо. В общем я в шоке. Сейчас щупаю себя пузо кажется меньше стало, бока не висят. Но вес стал больше. Мистика :безум:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Лен, не мешай, я тут по делу. Я не писала что вешу 72, в мусорке писала что 77 кг весила, попа 96. Сегодня встала на вес 79, я 2 кг за 2 недели набрала.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • откуда у тебя попа 96? немного больше чем у меня? не смеши

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ага,при 80 кг и широкой кости попа 96 - ложь очередная.

  • Ты когда врешь, то записывай, чтоб не палиться.

  • Короче, девочки с этого топика (а не троли с мусорки), посоветуйте. Почему может расти вес, а параментры оставаться тем же. Я на фитнес только две недели отдохила, вряд ли мыщцы так выстро выросли

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • На перекус сделала зеленый коктейль, внук заинтересовался, попробовал, но не стал, хоть и вкусно! Он унас к новому осторожно относится, даже такую вкусняшку как манго есть не стал. Люда,хранить его можно приготовленый(хотя бы полдня)?

  • Лена, если верить сыроедческим сайтам, то без особой потери свойств хранится в холодильнике до 12 часов. Я его пила через сутки. Не померла :biggrin:
    Внуку попробуй подсунуть следующее: желтые или красные фрукты+немножко китайской капусты. Тоже с травой, но цвет будет как у обычного смуззи. Это если есть желанье дите приобщить:улыб:

    Жизнь удалась!

  • На завтрак зеленый коктейль и шейпинг. Сейчас голову досушу и дальше поскачу. Набрала с собой булгура, брокколи, очередного орехового соуса (на этот раз с водорослями), а на первый перекус - морковочку :злорадство:
    К счастью вчерашние восточные сладости не привели к привесу (к отвесу тоже не привели, но я этот гадкий вкус заедала и запивала до самой ночи :dry: )

    Жизнь удалась!

  • А у нас сегодня холодильник на работе накрылся. Вот думаю, не испортится до обеда мой салат? Там кроме капусты, салата и огурца еще немного феты. Вот за нее переживаю)
    В столовую идти не хочу, там есть нечего. Они во все блюда лук кладут, а мой организм его категорически не принимает(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А как ты булгур готовишь?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • у марофона новый тренд? теперь коктели? и как помагают?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • девочки, всем привет. :agree: я не пишу, но все читаю :yes.gif: я хвастанусь - я два дня на системе -60 и отвес 800гр!!! :appl:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • До обеда не испортится, если трудишься не в сауне:улыб:
    Булгур - купила пакетик "булгур с белыми грибами" и сварила по инструкции :biggrin: На работе пироженки стоят. Фу блин! После вчерашней дегустации даже смотреть на них не могу :bad:

    Жизнь удалась!

  • Помогать-то они в чем именно должны?

    Жизнь удалась!

  • у меня за день может быть +- килограмм... (при условии взвешивания каждое утро натощак), так что 800 гр, считаю, - пока "ни о чем"

    Как определить, не нужно ли тебе худеть? Если парень может отнести тебя на руках в постель,…то ты в форме… Если нет- поменяй ты этого доходягу на нормального мужика!!!

  • уфффффффффф..тока с городка добралась на работку..ну мерзость на улице...

    короче..я открыла для себя спасательный вечерний ужин....в кефир режу много зелени и по желанию иль 1 ст л творога иль 1 ст л отрубей...девАчки...это помогает...даже мне... :knix:

    обед-кура и петрушка....на вечер ученица, фитнесс и ужин--думаю бульон с отрубями...

    если завтра не будет солнца..то я :шок: :зло: :cray-1:

    а и похвастаюсь--вчера купила нов. купальник 46 р. :biggrin:

  • Отруби нужно замачивать в кефире на какое-то время или прямо как мюсли - насыпал и ешь сразу?)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мне кажется разницы нет, ешьте как приятнее есть.
    Можно подумать, что неразмокшие отруби лучше прочистят кишечник и улучшат перистальтику,но в желудке они все равно разбухнут.

  • Я как раз из соображений, как менее противно потреблять, интересуюсь)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • мне больше неразмоченные нравятся, т.е. кидаю уже в тарелку.Они не противные
    Обед- брокколи с опятами и чуть вчерашних макарон

    Исправлено пользователем Helenf (22.03.12 12:37)

  • Мне вкуснее если размочить - кашка получается:бебе:Хотя МЧ это раз увидел, ему противно от одного вида сделалось:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Отруби нужно замачивать в кефире на какое-то время или прямо как мюсли - насыпал и ешь сразу?)
    вообще пишут , что надо замачивать..но я ем и так..только воды потом больше надо пить...и в суп кидаю и в фарш..везде..но зато перестала есть хлеб АБСОЛЮТНО...для меня это подвиг! :biggrin:

    я просто счастлиф 12 дней не ем сладкого даже свой любимый бел. зефир!!в котором пектин!!:миг:

  • Попробую сегодня так поужинать: кефир, зелень и отруби.)

    Не ем сладкого четвертый день. Чувствую себя героем!)) Надеюсь, постепенно приучить организм к несладкой и несоленой жизни.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Попробую сегодня так поужинать: кефир, зелень и отруби.)

    Не ем сладкого четвертый день. Чувствую себя героем!)) Надеюсь, постепенно приучить организм к несладкой и несоленой жизни.
    :friends: у нас получится...мне от соли тяжелее чем от сладкого :biggrin: но травка спасает..и пек капуста..она вообще со-лёная :бебебе:

  • Ага. Потом будешь как я после пахлавы вчера полдня мучиться :rofl: :rofl: :rofl:

    Жизнь удалась!

  • После пахлавы я и так бы мучилась. Мне восточные сладости все аЦЦки приторными кажутся. Не могу их есть)

    Меня плющит просто на фрукты и овощи. Что это, авитаминоз разыгрался?) Съела минеолу, киви. Еще в заначке лежит яблоко. На обед взяла салат, хотела еще в столовой картошки взять к нему или риса. Чувствую, что хочу только салат)) Не пойду в столовую.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если на кисленькое и сочненькое тянет, не хватает витамина C:улыб:

    Жизнь удалась!

  • "Если на кисленькое и сочненькое тянет, не хватает витамина C"
    если тянет - по-моему, это либо гастрит с пониженной секрецией, либо беременность:хехе:

  • Да нет. Просто на овощи-фрукты. Всякие)
    Пекинская капуста и огурец - лидеры) Ну и зелень, конечно.
    А фрукты вообще все хороши.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну что значит тянет? Вот бывают дни, что больше охота фруктов и сырых, бывает что каши, бывает что булок.:улыб:Думаешь гастрит?

    Жизнь удалась!

  • Тянет меня только на все заледеневшее-замороженное) Всю клубнику мороженую съела из холодильника. Иногда льдом закусываю)
    И это точно не беременность))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: "Если на кисленькое и сочненькое тянет, не хватает витамина C"
    если тянет - по-моему, это либо гастрит с пониженной секрецией, либо беременность:хехе:
    или ПМС :злорадство:
    Всем приветик!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Хочется напиться и накуриться - классный симптом)))

    А мне железа получается не хватает. Странно, гемоглобин в норме.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • КАТЯ..ты гений..ясно--ела мало белка-хлеба хотела...:улыб::улыб::улыб:

  • Ух пообедала. Сытая сижу:улыб:Булгур вкуснячий, только суховат. В следующий раз надо соус к нему какой-нибудь замутить.

    Жизнь удалась!

  • Сейчас услышала советы для худеющих(Семейный размер), может повторюсь, но повторение- мать учения:
    1.Вечером исключить углеводы( отруби тоже углеводы, но они проходят транзитом не усваиваясь-их можно)
    2.Утром кедровые орешки- содержат аргинин(пойду смотреть что за зверь).
    3.Спать ложится не позднее 23 часов(чтоб гормон роста вырабатывался)

  • Че-то как-то странно...
    1. То есть оставить белки, которые трудно и долго перевариваются? Озадачить организм на ночь глядя? По мне так овощной салатик вечером в самый раз. Да и фрукт не криминально. Хотя вот тортики на ночь, конечно не надо. Углеводы углеводам рознь:улыб:
    2. Фиг знает. Орешки в принципе любые хороши в небольших дозах. В том числе и кедровые.
    3. Точно. Только при чем тут гормон роста? Что выращивать?
    Иногда в телевизоре говорят весьма странные вещи.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Че-то как-то странно...
    1. То есть оставить белки, которые трудно и долго перевариваются? Озадачить организм на ночь глядя?
    -именно потому что они трудно перевариваются:улыб:
    В ответ на: 2. Фиг знает. Орешки в принципе любые хороши в небольших дозах. В том числе и кедровые.
    - тут фишка именно на завтрак-не поняла почему, но прочитала про аргинин -полезная аминокислота(только при герпесе -нельзя)
    В ответ на: 3. Точно. Только при чем тут гормон роста? Что выращивать?
    - почитай в инете:
    Гормоном роста соматотропин называют за то, что у детей и подростков, а также молодых людей с ещё не закрывшимися зонами роста в костях он вызывает выраженное ускорение линейного (в длину) роста, в основном за счет роста длинных трубчатых костей конечностей. Соматотропин оказывает мощное анаболическое и анти-катаболическое действие, усиливает синтез белка и тормозит его распад, а также способствует снижению отложения подкожного жира, усилению сгорания жира и увеличению соотношения мышечной массы к жировой. Кроме того, соматотропин принимает участие в регуляции углеводного обмена — он вызывает выраженное повышение уровня глюкозы в крови и является одним из контринсулярных гормонов, антагонистов инсулина по действию на углеводный обмен. Описано также его действие на островковые клетки поджелудочной железы, иммуностимулирующий эффект, усиление поглощения кальция костной тканью и др.

  • Лен, а нафиг на ночь трудноперевариваемое? Желудок ночью должен отдыхать, как и остальные части организма, а не вдобывать за троих, переваривая кусок мяса.
    Про завтрак с орехами тоже как-то не до конца поняла. Из википедии обнаружила, что аргинин этот у здорового человека в достаточном количестве образуется, ну и содержится далеко не только в кедровых орешках:улыб:
    Про гормон роста: хороший гормон:улыб:Я только за то чтобы ложиться в приличное время.

    Жизнь удалась!

  • Рыдала со смеху:
    Встретила знакомую и случился у нас диалог:
    - Ой! Ты так похудела! Случилось чего?
    - Ага, перестала жрать всякую дрянь и тренируюсь 5 раз в неделю.
    :eek:
    Знакомая была крайне удивлена, что худеют не только с психу :rofl:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Че-то как-то странно...
    1. То есть оставить белки, которые трудно и долго перевариваются? Озадачить организм на ночь глядя? По мне так овощной салатик вечером в самый раз. Да и фрукт не криминально. Хотя вот тортики на ночь, конечно не надо. Углеводы углеводам рознь:улыб:
    2. Фиг знает. Орешки в принципе любые хороши в небольших дозах. В том числе и кедровые.
    3. Точно. Только при чем тут гормон роста? Что выращивать?
    Иногда в телевизоре говорят весьма странные вещи.
    здрассте-мордасте-----гормон роста отвечает за расщепления жиров..т к с 23 до 1 ночи не поспал-разжирел...я укладывась с 22-23 и прекрасно засыпаю..а вот если перебороть то фиг уснёшь и утром разбитая..

    всё тут верно--на ужин мне тренер говорила лучше 30 го твёрдого сыра иль кура/рыба..но не мясо... творог идеаоен и пусть себе ночью организма строит мышцы и т д..короче всё верно и про орешки..именно такие диетолог тёте моей рекомендовала на утро их кушать с молоком прямо ч кожурой молоть


    я тока с фитнеса--выпила бульона..позже ряженку с зеленью

  • ужин-салат из огурцов-помидоров с маслом и зеленью , кур желудки с брокколи и цв капустой.
    Потом ванна с солью и клюквенный морс

  • горло болит второй день. Противно. Завтрак и обед слабосоленая семга с хлебом и чай. Ужин отруби с иогуртом. Тирамису. Чай.

  • а какой фирмы огурцы помидоры? они щас как - нормальные на вкус уже? так свежего салатика хочется, но в декабре ела и плохо стало :bad:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а у меня завтрак лапша и котлета и яблоко. с собой на работу возьму творог и йогурт. в столовку не пойду. а то так скоро растолстею.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: